Результатов: 14

В Эквадоре обнаружили 56 компаний, переправлявших в Европу наркотики под видом бананов

Власти ведут расследование в отношении нескольких граждан Албании, которые въехали в латиноамериканскую страну в 2009 году якобы с целью инвестирования, сообщает агентство Prensa Latina tass.ru »

2023-9-1 23:18

В Молдавии задержали граждан, переправлявших в ЕС уклоняющихся от призыва украинцев

По данным следствия, граждане Молдавии намеревались нелегально перевезти украинцев через Днестр, на какое-то время разместить их на территории республики, а затем переправить в Румынию tass.ru »

2023-6-26 17:33

В Москве и Красноярске задержали исламистов, переправлявших боевиков в Сирию

Силовики разгромили ячейку исламистов из «Катиба Таухид валь-Джихад» (запрещенная в РФ террористическая организация), сообщает ФСБ. riafan.ru »

2023-2-7 10:48

Задержание ФСБ переправлявших боевиков в другие страны членов ИГ попало на видео

Задержание сотрудниками ФСБ сторонников запрещенной в России террористической организации «Исламское государство» (ИГ) на Урале и Северном Кавказе попало на видео. На записи видно, как силовики поникают в квартиры сторонников ИГ, укладывают мужчин на пол и надевают наручники. 11 человек уже поместили в СИЗО. lenta.ru »

2022-12-26 10:46

ФСБ ликвидировала группировку сторонников ИГ, переправлявших боевиков в Сирию и на Украину

Сотрудники Федеральной службы безопасности и СК на Урале и Северном Кавказе пресекли деятельность сторонников террористической организации ИГИЛ*. Как сообщает ТАСС со ссылкой на Центр общественных связей (ЦОС) ФСБ, участники преступного сообщества занимались отправкой боевиков в Сирию, а также на Украину. life.ru »

2022-12-26 10:20

На Урале и Кавказе задержали членов ИГИЛ, переправлявших боевиков в Сирию и на Украину

Сотрудники ФСБ совместно со Следственным комитетом пресекли деятельность ячейки ИГИЛ (запрещенная в РФ террористическая организация). По данным правоохранителей, ее члены занимались отправкой боевиков в Сирию и на Украину для ведения боевых действий против российской армии. riafan.ru »

2022-12-26 09:53

ФСБ пресекла деятельность сторонников ИГ*, переправлявших боевиков в Сирию и на Украину

Спецназ ФСБ совместно с сотрудниками Следственного комитета на Урале и Северном Кавказе пресекли деятельность сторонников запрещенной в России международной террористической организации «Исламское государство»*. tvzvezda.ru »

2022-12-26 09:49

ФСБ и Минюст США накрыли контрабандистов, переправлявших кокаин из Южной Америки в Россию и страны Европы

Выручка от продажи изъятых наркотиков могла составить миллиард рублей. life.ru »

2020-12-29 10:30

В Оренбургской области задержали вербовщиков, переправлявших боевиков на Ближний Восток

Силовики в Оренбургской области раскрыли замысел пропагандистов радикальных учений. Задержали 12 человек, которые, как считают правоохранители, готовили людей для участия в боевых действиях на Ближнем Востоке. ntv.ru »

2018-5-8 19:14

В Греции задержали троих украинцев, переправлявших мигрантов в Италию

В Греции у полуострова Пелопоннес береговая охрана задержала 64 мигрантов и троих перевозчиков людей с Украины.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-10 21:45

В Москве задержали 60 иностранцев, переправлявших сторонников ИГ в Сирию

Сотрудниками Федеральной службы безопасности во взаимодействии с МВД на территории Москвы и Московской области пресечена деятельность этнической преступной группы, которая переправляла сторонников запрещенной в России террористической группировки "Исламское государство" в Сирию и Ирак. Об этом сообщили в ЦОС ФСБ. ntv.ru »

2018-3-13 22:10

ФСБ задержала переправлявших оружие из США в Россию контрабандистов

Сотрудники ФСБ в рамках спецоперации задержали в Москве, Йошкар-Оле, Иркутске и Улан-Удэ членов преступной группы, причастных к контрабанде оружия из США в Россию. Во время обысков изъяты пулеметы, штурмовые винтовки, ружья пистолеты, револьверы — всего 19 единиц и боеприпасы к ним. lenta.ru »

2017-3-23 12:21