Результатов: 71

Россиянин хотел купить секретную военную продукцию для перепродажи и попался

Суд в Ростове-на-Дону приговорил к восьми месяцам колонии жителя Саратова, который пытался купить секретную военную продукцию для перепродажи. Он был задержан с поличным при попытке незаконно приобрести продукцию военного назначения, «о секретности которой был осведомлен». lenta.ru »

2024-3-11 20:09

Лавров заявил, что США признали проблему перепродажи западного оружия с Украины

Глава МИД РФ отметил, что в недавнем докладе Пентагона говорится об утечке оружия, предназначенного для ВСУ на сумму, превышающую $1 млрд tass.ru »

2024-1-22 18:26

На Украине будут добавлять краситель в топливо для ВСУ во избежание его перепродажи

Оборонное ведомство Украины решило прибегнуть к маркировке с помощью красителей топлива, предназначенного для военнослужащих, чтобы таким образом предотвратить кражи. versia.ru »

2023-11-11 18:17

Россиянин попался ФСБ на попытке купить для перепродажи секретное изделие

Сотрудники Федеральной службы безопасности задержали жителя Ростовской области, который пытался купить секретную военную продукцию для перепродажи, сообщает пресс-служба УФСБ России по региону. life.ru »

2023-8-22 14:46

Мужчина, пытавшийся купить военное изделие для перепродажи, задержан в Ростове

В Ростовской области оперативниками ФСБ задержан мужчина, пытавшийся купить секретную военную продукцию, для последующей перепродажи. «Гражданин был задержан сотрудниками ФСБ с поличным при попытке приобрести секретное военное изделие, о секретности которого был осведомлен», - говорится в сообщении, которое цитирует РИА Новости. tvzvezda.ru »

2023-8-22 14:32

Аналитики оценили московский рынок перепродажи новостроек

Параметры квартир, которые продаются по переуступке, не отличаются от тех, что предлагают девелоперы, выяснили аналитики сервиса «Домклик», изучив объявления о продаже первичной недвижимости по переуступке прав собственности в Москве и Московской области. news.mail.ru »

2023-8-10 15:05

В России повысили утильсбор на ввозимые в страну автомобили для перепродажи

В России с 1 августа повысили утилизационный сбор на импортируемые в страну легковые, легкие коммерческие (LCV), грузовые автомобили и автобусы. Так, утильсбор проиндексирован рамках постановления правительства (1118) в размере от 1,7 до 3,7 раза в зависимости от вида автотехники и объема двигателя, передает «Интерфакс». vz.ru »

2023-8-1 12:21

В России вырастет утильсбор на ввозимые из-за рубежа для перепродажи автомобили

Индексация не затронет физических лиц, ввозящих для личного пользования машины с объемом двигателя до 3 л tass.ru »

2023-8-1 01:02

Утильсбор на ввезенные в Россию автомобили для перепродажи вырастет с 1 августа

В Минпромторге сообщили, что утилизационный сбор на ввезенные из-за границы транспортные средства, которые планируется перепродать в течение года, будет увеличен. «Полную ставку утилизационного сбора (как у юридических лиц) необходимо будет уплачивать гражданам, ввозящим импортный автомобиль после 1 августа 2023 года и планирующим перепродать его на территории Российской Федерации в течение одного года с даты ввоза», - сообщает ТАСС со ссылкой на ведомство. tvzvezda.ru »

2023-7-7 20:44

В России с 1 августа увеличится утильсбор на ввозимые в страну для перепродажи авто

Утилизационный сбор на легковые, легкие коммерческие, грузовые автомобили и автобусы с 1 августа будет проиндексирован в размере от 1,7 до 3,7 раза... rosbalt.ru »

2023-7-7 17:59

В Москве задержали пассажира такси с большой партией героина для перепродажи

В Москве инспекторы ГИБДД изъяли у пассажира такси около двух с половиной килограммов героина. Они остановили автомобиль на МКАДе для проверки документов, однако во время беседы с водителем полиция заметила в салоне взволнованного 32-летнего приезжего, которого решили досмотреть. Мужчину задержали. lenta.ru »

2023-6-26 20:02

Автодилеры начали параллельный импорт для перепродажи другим продавцам автомобилей

Крупные автодилеры начали ввозить машины по параллельному импорту для перепродажи другим компаниям — продавцам легковых автомобилей, пишут «Ведомости». На рынке эту бизнес-модель считают выгодной для всех, и для дилеров, и для конечных покупателей автомобилей брендов, которые прекратили поставки в Россию, но пока применимой только к дорогим машинам forbes.ru »

2023-2-21 05:57

Агентство Bloomberg заявило о смешивании российской нефти в Сингапуре для перепродажи

Резервуары для хранения нефти в Сингапуре стали пользоваться очень большим спросом. Агентство Bloomberg утверждает, что с их помощью российское сырье смешивается с топливом из других источников, а дальше распространяется по всему миру. riafan.ru »

2023-1-19 15:10

Полиция начала проверку из-за перепродажи билетов на колесо обозрения "Солнце Москвы"

По заявлению гендиректора по безопасности ООО "Управляющая компания "Колесо обозрения", перекупщики покупают билеты на официальном сайте аттракциона и продают потом с наценкой tass.ru »

2022-11-7 14:08

В Пентагоне заявили об отсутствии признаков перепродажи поставляемого Украине вооружения

При этом США признали, что «не отслеживают использование украинцами конкретно наших вооружений». rosbalt.ru »

2022-7-16 02:09

США не увидели признаков перепродажи поставляемого Киеву вооружения

У властей США нет данных о передаче третьей стороне вооружения, поставленного Вашингтоном Украине, об этом заявил высокопоставленный представитель Пентагона. Во время брифинга он оговорился, что американские власти не отслеживают, куда именно попадает их оружие. life.ru »

2022-7-16 00:02

Пентагон заявил об отсутствии признаков перепродажи поставляемого Киеву оружия

США в настоящее время не обладают доказательствами того, что переданные Украине западные вооружения перепродаются третьим странам. Об этом заявил представитель Пентагона в беседе с журналистами. riafan.ru »

2022-7-16 23:28

В США не увидели признаков перепродажи поставляемого Украине оружия

Соединенные Штаты не отслеживают использование украинскими силами поставляемого Западом вооружения, но в то же время не видят признаков того, что это оружие передается третьим сторонам. Такое заявление сделал высокопоставленный представитель Пентагона на брифинге для журналистов. lenta.ru »

2022-7-16 22:42

Дандыкин: Зеленский стремится получить больше оружия Запада для перепродажи на «черном рынке»

Приказ украинского президента Владимира Зеленского отвоевать южные территории страны является политическим заявлением, цель которого состоит в получении большего количества западного оружия, с одной стороны, и успокоении общественности — с другой, заявил ФАН военный эксперт Василий Дандыкин. riafan.ru »

2022-7-11 15:21

Стало известно о работе разведки Украины с криминалом для перепродажи оружия

Представитель российской хакерской группы RaHDIt на условиях анонимности заявил, что украинская разведка сотрудничает с криминалом и контрабандистами для перепродажи поставленного Западом оружия на «черном рынке». lenta.ru »

2022-7-11 08:26

Какие отечественные автомобили — самые выгодные для перепродажи?

Аналитическое агентство «Автостат» провело исследование по сохранности остаточной стоимости автомобилей на российском рынке. aif.ru »

2022-6-21 12:57

Перечислены самые выгодные для перепродажи смартфоны

Смартфоны Apple оказались наиболее выгодными при перепродаже. Оказалось, что с момента выхода в продажу флагманский телефон Samsung Galaxy S22 потерял в цене в среднем 47 процентов, а Google Pixel — 42 процента от стартовой стоимости. lenta.ru »

2022-5-12 11:14

Магазины электроники запустили программы по выкупу техники для перепродажи

Магазины электроники в России фиксируют рост спроса на технику на вторичном рынке и запускают программы по выкупу поддержанных устройств, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителей отрасли nsn.fm »

2022-4-11 12:44

Банки начали блокировать карты россиян за закупки товаров впрок

Об этом пишет «Коммерсант» со ссылкой на Ассоциацию российских банков (АРБ). В середине марта ЦБ рекомендовал кредитным организациям обращать особое внимание на «оптовые закупки», а также на такие операции, «где очевидна закупка для перепродажи». kapital-rus.ru »

2022-3-28 08:48

Россиянам отсоветовали покупать квартиры в Крыму для перепродажи

В обозримом будущем рост цен на жилую недвижимость в Крыму замедлится, заявил директор Института экономики и управления КФУ имени Вернадского Виктор Реутов. Он полагает, что на полуострове достигнут предел стоимости жилья, поэтому в дальнейшем оно будет дорожать не больше, чем на инфляционный коэффициент в 8 процентов. lenta.ru »

2021-12-3 11:26

Зеленский доводит до банкротства госпредприятия с целью их перепродажи за бесценок

Киевский режим готов передать лучшие предприятия страны в руки американцев в обмен на миллиард долларов помощи в год utro.ru »

2021-9-24 16:45

Сотрудница киевской биолаборатории украла штаммы «азиатской чумы» для перепродажи

Нищета толкает украинцев на преступления – её масштабы таковы, что совокупный долг по коммунальным платежам достиг 2,5 миллиарда долларов! Нечем платить, нечем кормить детей – вот и идут граждане на преступления, последствия которых трудно представить. versia.ru »

2021-6-22 14:00

Названы самые выгодные для перепродажи смартфоны

Телефоны Apple медленнее остальных теряют в стоимости. По словам соосновательницы сервиса Елены Богатыревой, за первый год использования iPhone теряют в цене максимум 20-25 процентов от первоначальной стоимости. lenta.ru »

2021-6-8 14:03

Бизнес-класс или платье: как в России устроен рынок перепродажи миль авиакомпаний

Бонусные мили авиакомпаний можно не только получить за перелеты, но и купить на специализированных биржах или с рук. Правда, есть проблема — продажа миль противоречит правилам авиакомпаний. Как это работает и сколько можно заработать на перепродаже? forbes.ru »

2021-4-7 10:00

В феврале рынок авто с пробегом просел на 3,7%

Новое исследование "Автостат Инфо" показало, что продажи на рынке автомобилей с пробегом в феврале 2021 года упали к аналогичному периоду 2020 года на 3,7%, то есть с 361 207 до 347 954 ед. авто. vesti.ru »

2021-3-9 15:09

В России пресекли крупную сеть перепродажи билетов в театры через сайты-двойники

Выйти на подпольную сеть удалось при расследовании уголовного дела о продаже билетов на спектакли Мариинского театра через его поддельный сайт tass.ru »

2020-9-18 10:03

В МИД РФ исключили возможность перепродажи Анкарой Вашингтону систем С-400

Зенитные ракетные системы С-400, которые Россия поставляет Турции, не могут быть перепроданы США, заявил заместитель министра иностранных дел РФ Александр Грушко. «Это невозможно. Любой стандартный контракт содержит положение о конечном пользователе. tvzvezda.ru »

2020-7-16 11:44

В МИД России исключили возможность перепродажи Турцией С-400 в США

Перепродажа Турцией американской стороне российских систем С-400 невозможна. Об этом в интервью Интерфаксу заявил заместитель министра иностранных дел России Александр Грушко.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-16 11:34

В ЦРПТ заявили, что перепродажи нелегально ввезенной обуви будут минимизированы

Бизнес-аналитик ЦРПТ Александр Долгиев пояснил, что такая продукция подпадает под пост-таможенный контроль и должна выявляться tass.ru »

2020-7-8 13:06

Анкара отказалась перепродавать США российские С-400

В правящей партии Турции заявили, что страна является «конечным пользователем» приобретенной ею системы, а для перепродажи ЗРК «нет никаких юридических оснований». aif.ru »

2020-7-1 09:17

Главный офис обанкротившегося СБРР купили брокеры для перепродажи

Агентство по страхованию вкладов (АСВ, конкурсный управляющий банков-банкротов) подвело итоги аукциона по продаже имущества банка СБРР в Тюмени (лицензия отозвана 6 февраля 2018 года) znak.com »

2019-5-31 13:32

Росреестр: запрет перепродажи выписок из ЕГРН не нарушит принцип открытости системы

Любое заинтересованное лицо может получать сведения Единого государственного реестра недвижимости в соответствии с законодательством о регистрации недвижимости, сообщили в ведомстве tass.ru »

2019-5-28 11:50

Как выбрать идеальную квартиру для перепродажи? Советы экспертов

На покупке жилья в новостройке можно заработать до 30%. Как выбрать максимально выгодную для перепродажи квартиру, а от каких предложений лучше держаться подальше, АиФ.ru узнал у экспертов. aif.ru »

2019-5-21 00:09

Россия упростила правила перепродажи своего оружия для обхода американских санкций

Правительство РФ упростило порядок перепродажи российского оружия в третьи страны первичными покупателями для обхода американских санкций. В справке... rosbalt.ru »

2019-5-15 10:42

Фонд Мильнера инвестировал в китайский сервис перепродажи кроссовок

Онлайн-биржа подержанных кроссовок Poizon привлекла инвестиции от фонда DST Global, основанного Юрием Мильнером. В ходе раунда компания была оценена в $1 млрд forbes.ru »

2019-5-4 16:10