Результатов: 32

A$AP Rocky перепрыгнул через фанатку и извинился

Рэпер Раким Майерс, известный под псевдонимом A$AP Rocky, оперся на лицо девушки из толпы во время прыжка через ограждение, а затем извинился перед ней в соцсетях. Случай произошел в Нью-Йорке, США, перед ежегодным благотворительным балом Met Gala. Исполнитель решил перепрыгнуть барьер. lenta.ru »

2023-5-4 12:57

«Классный прыжок»: кот перепрыгнул через пса на бегу и стал звездой интернета

Ловкости кошачьих может позавидовать любое существо на планете. Котики умеют не только забираться в труднодоступные места, но и уворачиваться от своих пушистых собратьев буквально на лету, как сделал герой из этого видео. ridus.ru »

2023-4-24 07:02

Изменник: пёс перепрыгнул через забор и неожиданно стал против своих

Про чудеса, которые происходят, когда собак разделяет забор, знает весь интернет. Вы наверняка помните массу видео, где пёсели «воюют», когда их разделяет забор. Но стоит этой преграде исчезнуть, как бывшие противники сразу становятся лучшими друзьями. ridus.ru »

2023-2-11 19:40

Фанат Трусовой перепрыгнул через ограждение и побежал к фигуристке на Гран-при России

Соревнования в женском одиночном катании в рамках пятого этапа Гран-при России подошли к концу. Одной из участниц, Александре Трусовой, событие запомнилось с необычной стороны. riafan.ru »

2022-11-21 00:41

Леопард перепрыгнул через забор с украденной собакой в зубах и попал на видео

Офицер Индийской лесной службы опубликовал в Twitter видеозапись, на которой видно, как леопард перепрыгивает через забор частного домовладения и нападает на домашнюю собаку. Большая кошка хватает пса за шею и скрывается вместе с ним. lenta.ru »

2021-12-27 18:10

«Сбежал коронавирус из лаборатории или перепрыгнул с животного — не так важно. Важно уже сейчас начать предотвращать новую пандемию»

Спор вокруг происхождения SARS-CoV-2 может никогда не разрешиться так, чтобы были удовлетворены все стороны. Но есть меры, которые мы уже можем предпринять, не выясняя, кто виноват slon.ru »

2021-8-31 14:00

Перепрыгнул через защитную полосу: В Якутии лесной пожар добрался до села Бясь-Кюель

Пламя уже охватило некоторые постройки. Сейчас там пытаются спасти жилые дома. Некоторые местные жители были эвакуированы ещё накануне. life.ru »

2021-8-7 08:02

Калининградский губернатор перепрыгнул через забор и назвал себя «медведем-ниндзей»

Глава Калининградской области назвал металлические ограждения вдоль дорог «не препятствием, а вызовом». Опубликованное им фото наглядно демонстрирует это. 5-tv.ru »

2021-7-18 02:56

Находчивый пес перепрыгнул через трех собак на задних лапах и стал звездой Сети

Пес породы бордер-колли преодолел «полосу препятствий» из трех других собак. Ролик набирает популярность в Сети — его посмотрели более 200 тысяч раз, сообщает «Ридус». vm.ru »

2020-1-24 18:16

"Форсаж" по-белгородски: пьяный водитель перепрыгнул кольцевую развязку и разбил пять машин

Выпивший житель Белгорода взмыл над землей за рулем своего Renault Duster, но приземлился за пределами проезжей части, на парковке, где разбил пять автомобилей. Трюк попал в объектив камеры наблюдения. vesti.ru »

2019-9-18 13:23

Велосипедист перепрыгнул через десятки участников Tour de France: видео

Французский велогонщик BMX Валентин Ануй перепрыгнул через пелотон Tour de France, который проходил во Франции на участке между городками Сен-Флур и Альби. Инцидент произошел несколько дней назад. Участники веломногодневки проходили десятый этап, суммарно им нужно было преодолеть 217,5 километра. tvzvezda.ru »

2019-7-24 07:02

Итальянец на машине перепрыгнул разводной мост в Питере

В пятницу, 19 апреля, в Санкт-Петербурге гражданин из Италии попытался перепрыгнуть разводной Сампсониевский мост на автомобиле. По данным источников, пролёты моста были немного приподняты, а не разведены полностью.Мужчина получил закрытую черепно-мозговую травму. argumenti.ru »

2019-4-19 12:33

Комментатор «боя века» объяснил, почему Нурмагомедов устроил драку

Российский боец смешанных единоборств устроил драку сразу после окончания боя с Конором Макгрегором из-за провокации со стороны тренера ирландца Диллона Дэниса. Об этом заявил комментатор схватки Джо Роган. tvzvezda.ru »

2018-10-7 18:34

Баскетболист перепрыгнул двухметрового соперника во время матча

Игрок клуба Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) «Юта Джаз» Донован Митчелл перепрыгнул через центрового «Хьюстон Рокетс» Клинта Капелу во время четвертого матча второго раунда плей-офф. Пытаясь догнать соперника и заблокировать его бросок, Митчелл прыгнул на него со спины и перелетел над головой. lenta.ru »

2018-5-7 22:30

В столице электричка сбила пассажира, который ранее перепрыгнул через турникеты

Трагедия произошла на станции «Дмитровская». Чтобы обойти турникеты 33-летний мужчина спрыгнул с платформы на пути. По ним следовала электричка Львовская — Нахабино. 5-tv.ru »

2017-11-27 13:37

Американец за рулем автомобиля перепрыгнул разведенный мост

В США автомобиль перепрыгнул разведенный мост. Мост развели, когда его пересекал житель города Вест-Дептфорд Теренс Нафиз. Кроме него, в автомобиле ехали члены его семьи. Когда они заметили, что мост разводят, останавливаться было поздно. lenta.ru »

2017-8-20 14:58

Россиянин на мотоцикле перепрыгнул с одного движущегося БелАЗа на другой

Россиянин Владимир Ярыгин стал первым в мире мотофристайлером, совершившим успешный прыжок на мотоцикле с одного движущегося грузовика БелАЗ-75710 на другой: спортсмен пролетел 20 метров в длину, выполнив в воздухе, на высоте 18 метров, трюк под названием Heart Attack. vz.ru »

2017-2-21 09:53

Российский мотофристайлер перепрыгнул с одного движущегося «БЕЛАЗа» на другой

Россиянин Владимир Ярыгин совершил первый в мире прыжок на мотоцикле с одного движущегося грузовика на другой.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-21 04:16

Микроавтобус перепрыгнул гигантский разлом на льду в Якутии: видео

В Якутии рыбаки заехали на лед на микроавтобусе, а когда пытались вернуться обратно, обнаружили огромный разлом, через который машина, на первый взгляд, пройти не может. tvzvezda.ru »

2017-2-18 14:48

В Австралии кенгуру перепрыгнул велосипедиста

Живущему в Австралии британцу Питеру Джеймсу Робертсу удалось снять, как кенгуру перепрыгивает через велосипедиста. Мужчина отправился на велосипедную прогулку со знакомыми. Внезапно из кустов выскочило сумчатое, перелетело через голову едущего следом знакомого Робертса и побежало на другую сторону дороги. lenta.ru »

2017-1-31 07:33

Экстремал перепрыгнул пути в метро перед прибывающим поездом

В московском метро экстремал сделал сальто через железнодорожные пути, в последнее мгновение избежав столкновения с прибывающим поездом. Сообщается, что запись была сделана месяц назад, но в распоряжении СМИ оказалась только сегодня. lenta.ru »

2016-11-26 19:15

В Венгрии мигрант перепрыгнул забор, чтобы скрыться от правосудия

Информагентства опубликовали видео побега из лагеря мигрантов в Венгрии. Несколько человек, которые не хотели сдавать отпечатки пальцев, перепрыгнули через забор, пересекли оживленную магистраль и скрылись в лесу. vesti.ru »

2015-8-30 13:28

Байкер-экстремал перепрыгнул разводящийся Дворцовый мост

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 6 августа, РИА ФедералПресс. Сегодня ночью в Северной столице мотоциклист перепрыгнул разводящийся мост. fedpress.ru »

2015-8-6 14:46