Результатов: 138

Украина на грани объявления войны? Зеленский перепугал Прибалтику: Главное к утру

Редакция «Капитала Страны» подготовила подборку главных событий, произошедших к утру четверга, 25 января: Европа покупает российскую нефть через Индию по рекордным ценам Россия строит арктический нефтяной маршрут на фоне эскалации напряженности на Ближнем Востоке Британцы высмеяли предупреждение о возвращении призывов в армию «Объявление войны Украине»: Что принесет теракт с ИЛ-76 в Белгороде? В Прибалтике готовятся к страшным последствиям после визита Зеленского Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2024-1-25 10:05

Ростовчан перепугал найденный на улице подозрительный брелок

Жители Ростова-на-Дону обратились в правоохранительные органы и сообщили о подозрительном предмете, который обнаружили на Свердловской улице. Ростовчанам показалось, что это граната. life.ru »

2024-1-19 17:21

Розовый туман окутал город в Татарстане и перепугал местных жителей

Бугульму в Татарстане накрыл розовый туман. Реакция местных жителей разделилась: кому-то это явление понравилось, а кого-то, наоборот, напугало. life.ru »

2023-12-22 16:43

Оставленный Дедом Морозом подозрительный пакет перепугал жителей дома в центре Москвы

В доме на улице Шаболовка в центре Москвы неизвестный в костюме Деда Мороза оставил подозрительный пакет. Об этом сообщает Mash. life.ru »

2023-12-9 18:32

Угрожал и бегал за детьми: В Москве неадекват с ножом перепугал прохожих возле ТЦ

В Москве 42-летний мужчина угрожал ножом прохожим и бегал за детьми напротив одного из торгово-развлекательных центров. Об этом сообщает SHOT со ссылкой на источник. life.ru »

2023-11-26 18:07

Безруков показал актёрский мастер-класс, когда никто не ждал, и перепугал коллег

Сергей Безруков принял участие в Санкт-Петербургском международном культурном форуме. Во время выступления звезда "Бригады" высказался о попытках Запада отменить русскую культуру, а также поведал о собственной методике обучения молодых актёров, сообщает kp.ru. life.ru »

2023-11-17 10:36

В Томске ученик перепугал всю школу взорвавшимся в рюкзаке аккумулятором для вейпа

У ученика томской школы аккумулятор для вейпа взорвался прямо в стенах образовательного учреждения. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-10-25 10:04

Российский школьник перепугал родителей ночной прогулкой перед уроками

В Лесосибирске Красноярского края восьмилетний школьник ушел ночью гулять перед уроками и перепугал родителей. Взрослые отпустили вечером мальчика на променад вместе с приятелем. Последний вернулся домой, а школьник решил продолжить дышать свежим воздухом. Позже его нашли полицейские. lenta.ru »

2023-10-11 14:43

На Урале ранее судимый по кличке Пестик перепугал местных жителей игрушечной винтовкой

В екатеринбургском районе Химмаш местные жители увидели мужчину, который при себе нёс винтовку. Об этом сообщает Ura.ru со ссылкой на региональный главк МВД. По словам екатеринбуржцев, неизвестный долго прогуливался по району, после чего о нём сразу сообщили в полицию. life.ru »

2023-10-9 20:13

Рома Жёлудь перепугал фанатку своими стримами, и она вызвала к нему домой полицию

Блогер Рома Жёлудь своими последними стримами так сильно напугал фанатку, что она вызвала к нему домой полицию. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-6-28 15:42

Дым от пожара на Софийской перепугал петербуржцев

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 июня, ФедералПресс. На Софийской улице в Санкт Петербурге горят гаражи, об этом сообщают жители города в соцсетях. Дым виден на много километров. fedpress.ru »

2023-6-15 23:03

Беспилотник, похожий на Mugin-5 Pro, перепугал жителей подмосковной Балашихи

Неизвестный беспилотник заметили жители Подмосковья. По данным телеграм-канала SHOT, его увидели в районе Балашихи. life.ru »

2023-5-25 23:15

"Я не еду домой": Байден перепугал американцев своим поведением в Ирландии

Президент США Джо Байден в очередной раз вызвал недовольство американцев неосторожным заявлением. Это произошло во время визита в Ирландию — страну, из которой в Соединённые Штаты прибыли предки политика, пишет обозреватель издания Politico Адам Канкрин. life.ru »

2023-4-15 13:40

Сосед-людоед. Выйдя на волю, пермский каннибал перепугал всю округу

«Не позавидуешь вам, живёте в одном доме с людоедом. Что может быть хуже?» — сочувствуют пермяки жителям многоэтажки в Закамске — спальном районе города. Сюда после 23 лет тюрьмы вернулся осуждённый за каннибализм Михаил Малышев. aif.ru »

2022-11-19 00:09

Неопознанный самолёт в небе перепугал охрану Байдена

Президента США Джо Байдена вместе с супругой Джилл пришлось экстренно эвакуировать после того, как в закрытую воздушную зону над городом Рехобот-Бич вошёл частный самолёт. Здесь американский лидер находился на отдыхе, его переместили в безопасное место. life.ru »

2022-6-5 23:51

Пришлось эвакуировать: Неопознанный самолёт в небе перепугал охрану Байдена

Президента США Джо Байдена вместе с супругой Джилл пришлось экстренно эвакуировать после того, как в закрытую воздушную зону над городом Рехобот-Бич вошёл частный самолёт. Здесь американский лидер находился на отдыхе, его переместили в безопасное место. life.ru »

2022-6-5 23:51

Неадекватный мужчина с гранатой перепугал Альметьевск

Информация о том, что неадекватного мужчину, угрожавшего взорвать дом в Альметьевске по улице Сулейманова, удалось скрутить, оказалась преждевременной incident.mk.ru »

2021-9-21 15:32

Рост цен на газ перепугал украинских газовщиков: Европа может забрать свое сырье

Незалежная может остаться без достаточного объема газа на следующий отопительный сезон, так как треть запасов принадлежит европейским трейдерам. 5-tv.ru »

2021-5-4 12:15

Челябинцев перепугал мужчина в детской библиотеке: резал себя ножом

ЧЕЛЯБИНСК, 14 декабря, ФедералПресс. В Челябинске неизвестный мужчина порезал себя ножом в детской библиотеке №13 в Металлургическом районе города. Инцидент произошел сегодня днем. fedpress.ru »

2020-12-14 15:50

Человек с реактивным ранцем перепугал пилотов в небе над аэропортом Лос-Анджелеса

Неизвестный человек с ранцевым двигателем приблизился к заходящим на посадку в аэропорту Лос-Анджелеса самолетам, чем вызвал переполох среди сотрудников наземных служб. vesti.ru »

2020-9-2 13:40

Разбушевавшийся в Сочи смерч снес пляжное оборудование и перепугал курортников

Сильнейший смерч вышел на пляж в Сочи, разметав лежаки и палатки. В небо взлетела даже кровать с балдахином. riafan.ru »

2020-7-21 16:59