Результатов: 59

Сейсмологи извинились после того, как перепугали японцев объявлением о новом землетрясении

Главное метеорологическое управление Японии (JMA) ошибочно заявило о новом сильном землетрясении магнитудой выше 7 баллов. Сначала специалисты опубликовали соответствующее предупреждение, а спустя несколько минут уточнили показатели величины — 4,6. life.ru »

2024-1-1 18:25

"Кровавые" сосульки на Хэллоуин перепугали жителей российского города

В Петрозаводске, что в Карелии, ремонт крыши одного из домов пошёл не по плану. На здании выросли большие сосульки кроваво-красного цвета, а тропинки около него превратились в багровые реки. Выйдя на улицу, горожане явно не ожидали увидеть такую ужасающую картину и тут же стали думать, что произошло. life.ru »

2023-11-2 19:46

"Кровавые" сосули перепугали жителей российского города

В Петрозаводске сразу после порицаемого в России западного праздника Хэллоуин на жилом доме выросли большие сосульки кроваво-красного цвета social.mk.ru »

2023-11-3 17:53

В Подмосковье взаимные обиды из-за сорвавшегося секса перепугали целый дом

Взаимные обиды из-за несостоявшегося секса перепугали целый дом в подмосковном Красногорске и поставили на уши полицию. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-10-22 14:26

Три наглых медведя не на шутку перепугали вахтовиков в Сибири

Медведица и её двое детёнышей не на шутку перепугали вахтовиков в Дудинке, что на севере Красноярского края. Из-за незваных и беспардонных гостей рабочим пришлось прятаться в бытовке. life.ru »

2023-9-11 12:46

Как в 90-е: Неизвестные учинили лютые разборки в Люберцах и перепугали местных жителей

В подмосковных Люберцах неизвестные устроили массовые разборки в стиле 90-х во дворе жилых домов на улице Камова. В чём была причина конфликта, неизвестно, но мужчины не на шутку перепугали местных жителей. life.ru »

2023-7-7 00:34

Египетские рыбаки поймали детёныша акулы и перепугали местных жителей

Рыбаки поймали детёныша акулы-мако около побережья района Аль-Макс на западе Александрии в Египте. Фотографии с уловом распространились в Сети. Об этом сообщает портал Cairo24. life.ru »

2023-6-18 17:55

Перепугали всю Америку: перевернутый флаг США случайно повесили над Капитолием

Так допускается вывешивать символ страны только в случае возникновения опасной ситуации или сигнала бедствия. 5-tv.ru »

2023-5-17 05:54

Американские бомбардировщики пролетели над Стокгольмом и перепугали шведов

В Швеции заметили двух американских бомбардировщиков B-52, которые пролетели в небе над Стокгольмом, причём на очень низкой высоте. На опубликованных телеканалом SVT кадрах видно, что гул стоял мощный. life.ru »

2022-9-2 16:29

Baijiahao: возможности российских ракет «Сармат» не на шутку перепугали США

Эксперты китайского издания Baijiahao рассказали о российской МБР «Сармат»: эта ракета имеет пугающую для Соединенных Штатов особенность. nation-news.ru »

2022-1-4 19:16

В Петербурге 7 школ перепугали сообщениями о готовящейся стрельбе

В Петербурге в чаты сразу семи школ поступили сообщения о готовящейся стрельбе, которая должна была произойти утром 12 октября, сообщает Telegram-канал Mash на Мойке incident.mk.ru »

2021-10-12 13:29

В нацпарке под Челябинском туристы и медведь встретились и перепугали друг друга

В национальном парке «Таганай» (Златоуст, Челябинская область) встреча туристов с медведем закончилась общим испугом. Как сообщает пресс-служба учреждения,... rosbalt.ru »

2021-8-5 13:01

Будущие родители устроили вечеринку со взрывчаткой и перепугали соседние города

В США будущие родители устроили вечеринку со взрывчаткой и перепугали жителей соседних городов, принявших взрыв за землетрясение. Пара использовала разрешенный вид взрывчатки. Сейчас правоохранители решают, предъявлять ли им обвинение и требовать ли компенсацию за нанесенный взрывом ущерб. lenta.ru »

2021-4-23 10:02

Голландцы пожарили шашлыки на палубе подлодки и перепугали британцев

Руководство решило не наказывать командира субмарины, который разрешил подводникам установить мангал на палубе. 5-tv.ru »

2021-4-9 18:48

Жителей Копейска перепугали силовики в бронежилетах на выезде из города

КОПЕЙСК, 25 марта, ФедералПресс. В Копейске Челябинской области силовики перекрыли дорогу в районе исправительной колонии №6. Автомобили местных жителей разворачивают в обратном направлении. Об этом сообщают очевидцы в социальных сетях. fedpress.ru »

2021-3-25 11:38

Неожиданно взвывшие по всей Германии сирены перепугали жителей

В городах Германии неожиданно взвыли десятки сирен. Это перепугало людей, но их быстро успокоили - в Федеральном управлении гражданской защиты пояснили, что тревога была учебной. Систему оповещения не проверяли ни разу за последние 30 лет - с тех пор, как закончилась холодная война. tvzvezda.ru »

2020-9-11 09:35

Волдыри на спине девушки после пляжного отдыха перепугали пользователей сети

17-летняя Мейси Сквайрс (Maisie Squires) из Лидса, Великобритания, обгорела на солнце, когда находилась на пляжном отдыхе в Кубе. В результате кожа англичанки покраснела и покрылась двумя крупными волдырями. lenta.ru »

2020-6-26 14:31

Родственники пожилой ростовчанки, которую перепугали приставы, подали заявление в прокуратуру

В Ростове-на-Дону судебные приставы ворвались в квартиру к пожилой женщине, труженице тыла и вдове ветерана Великой Отечественной войны. Инцидент произошел шестого февраля, однако известно о нем стало только сейчас, после того, как члены семьи бабушки обратились в СМИ и прокуратуру. tvzvezda.ru »

2020-2-27 17:32

В Карелии налетчики "с гранатометами" перепутали офис и перепугали сотрудников

Стало известно об инциденте, который произошел в одном из офисов по продаже окон в Карелии. Отмечается, что двое вооруженных мужчин ворвались в здание и угрожали перебить всех сотрудников, если они вызовут полицию. argumenti.ru »

2020-1-21 13:59

Неонацисты с файерами перепугали автомобилистов в Петербурге

Больше десяти человек устроили пиротехническое шоу с нацистской идеологией вечером в пятницу в начале проспекта Бакунина в Санкт-Петербурге incident.mk.ru »

2020-1-4 14:54

Жителей Васильевского острова перепугали пакеты с осенними листьями

Под окнами дома №38 по улице Кораблестроителей в Санкт-Петербурге появились черные пакеты, количество которых увеличивалось на протяжении нескольких часов social.mk.ru »

2019-11-28 14:56

Климатический апокалипсис: жителей Барселоны перепугали необычные облака

Апокалиптические тучи перепугали жителей Барселоны. Черная мгла в считанные минуты накрыла город. Свидетелями редкого метеорологического явления стали сотни отдыхающих на городском пляже. Большинство поспешили укрыться в отелях и магазинах, а другие стали снимать шокирующие кадры на видео и размещать их в социальных сетях. tvzvezda.ru »

2019-7-21 08:52

Десятки мужчин устроили пьяный дебош в самолете и перепугали попутчиков

Три десятка пьяных мужчин устроили дебош на борту самолета и перепугали попутчиков. По словам других пассажиров, на протяжении всего трехчасового рейса мужчины вели себя неадекватно, обзывали других людей и бились о стены самолета, желая его покинуть. Они, предположительно, летели отмечать мальчишник. lenta.ru »

2019-7-15 18:01

«Прощай Ленин, прощай власть». Как питерские рабочие перепугали большевиков

100 лет назад, в конце марта 1919 года в Петрограде завершилась череда протестных выступлений пролетариата, которые заставили сильно понервничать молодую советскую власть. aif.ru »

2019-3-30 00:02

«Прощай, Ленин, прощай, власть». Как рабочие перепугали большевиков

100 лет назад, в конце марта 1919 года, в Петрограде завершилась череда протестных выступлений пролетариата, которые заставили сильно понервничать молодую советскую власть. aif.ru »

2019-3-31 00:02

Бородатые мужчины придумали способ скрыть лица и перепугали пользователей сети

Бородатые мужчины запустили новый флешмоб, фотографируя себя снизу. Все снимки участники забавы публикуют в Twitter. На получившихся изображениях можно увидеть странную оптическую иллюзию: борода становится похожа на прическу, однако глаза, нос и рот человека будто бы стерты с лица. lenta.ru »

2018-6-4 14:36

Маневры российского «Янтаря» у побережья Аргентины перепугали США и НАТО

У военных США и стран НАТО большое беспокойство вызвали маневры у побережья Аргентины российского гидрографического судна «Янтарь». riafan.ru »

2018-1-4 12:14

Цитаты из Библии перепугали пассажиров лондонской электрички

Как сообщает ВВС, в понедельник утром на железнодорожном перегоне между Шеппертоном и Лондонским вокзалом Ватерлоо один из пассажиров начал вслух цитировать Библию, чем вызвал страшную панику в вагоне. 5-tv.ru »

2017-10-3 20:47

Не морские и не котики — десятки мигрантов высадились на испанский пляж и перепугали отдыхающих

На видеозаписи можно увидеть, как десятки мигрантов спешно покидают надувную лодку и бегут на берег. 5-tv.ru »

2017-8-10 19:32

Летающие биотуалеты перепугали туристов на Красной площади в Москве

Очевидцы выложили в сеть видео, на котором видно, как ветер сносит с Красной площади установленные там биотуалеты. 5-tv.ru »

2017-6-30 18:27

Эксклюзивный комментарий школьников, которые перепугали весь Приморский район Петербурга

Мальчиков — дрейфующих на льдине практически в центре озера заметила жительница одного из домов напротив. Она сфотографировала приятелей и выложила снимок в социальную сеть с просьбой помочь детям. Оказалось, спасать никого не надо — школьники играли. 5-tv.ru »

2017-5-6 18:07

"Сепаратисты" перепугали жителей и полицейских Литвы во время захвата города

Пока вся прибалтийская рать бряцала реальным и виртуальным оружием в Эстонии и Латвии, в Литве группа вооруженных до зубов "сепаратистов" захватила целый район, провозгласила его независимость и основала "народную республику" рядом с литовской столицей. ntv.ru »

2017-4-29 20:55

Землетрясение на Камчатке: людей перепугали качающиеся люстры и звенящая посуда

Мощное землетрясение магнитудой около 7 произошло сегодня на Камчатке. Эпицентр располагался в районе поселка Усть-Камчатский, примерно в 40 километрах от берега. ntv.ru »

2017-3-29 10:36

Мужики в балетных платьях перепугали детей в школе: видео

Папы могут все. Это доказали отцы юных балерин из Филадельфии. На День Святого Валентина в балетной школе родителям предложили поддержать детей на занятиях. Брутальные папы в розовых пачках выполнили смелые пируэты под «Вальс цветов» и «Щелкунчика». tvzvezda.ru »

2017-2-17 17:51