Результатов: 813

Деменция вышла на новый уровень: Джо Байден перепутал себя с Дональдом Трампом

Действующий американский президент в 2020 году «предсказывал» войну Израиля с Ираном. Правда, теперь совсем забыл о своих словах. 5-tv.ru »

2024-4-14 10:28

Федотов перепутал ворота в дебютном матче в НХЛ

Российский вратарь Иван Федотов дебютировал за клуб «Филадельфия Флайерс» в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Он впервые вышел на лед в составе новой команды во втором периоде игры с «Нью-Йорк Айлендерс». lenta.ru »

2024-4-2 09:29

Перепутал Пасху с устрицами: Байден опозорился перед детьми в Белом доме

Президент США Джо Байден вновь опозорился на публике. На этот раз американский лидер, выступая на детском торжестве в Белом доме, обратился к "устричным кроликам" вместо пасхальных. life.ru »

2024-4-1 21:23

Президент Бразилии Лула да Силва перепутал Эммануэля Макрона с Саркози

Неожиданный казус случился с бразильским лидером Лулой да Силвой в ходе публичного мероприятия с приехавшим с визитом президентом Франции Эммануэлем Макроном. versia.ru »

2024-3-27 14:12

Президент Бразилии перепутал Макрона с Саркози

Президент Бразилии Луис Инасиу Лула да Силва перепутал французского лидера Макрона с его предшественником Николя Саркози. Лула объяснил, что ему необходимо завершить мероприятие, поскольку ему нужно было отправляться с Саркози в Рио-де-Жанейро. lenta.ru »

2024-3-27 13:25

Байден перепутал Финляндию и Норвегию, говоря о новых членах НАТО

Президент США Джо Байден перепутал Финляндию с Норвегией, когда перечислял недавно присоединившихся членов Североатлантического альянса. «Мы объединили Европу, расширили НАТО за счет Швеции и Норвегии», - заявил Байден на предвыборном мероприятии в штате Невада. tvzvezda.ru »

2024-3-20 23:59

Столтенберг перепутал Тбилиси с Баку

Генеральный секретарь Североатлантического альянса Йенс Столтенберг на пресс-конференции в рамках своего визита в Грузию перепутал Тбилиси со столицей Азербайджана Баку. Находясь рядом с премьер-министром Грузии Ираклием Кобахидзе, Столтенберг сказал, что рад вернуться в Баку, так как это показывает, как высоко Североатлантический альянс «ценит партнерство Грузии и НАТО», передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-18 15:06

Столтенберг перепутал Тбилиси и Баку на пресс-конференции в Грузии

и премьер Грузии, ни журналисты, ни члены делегации НАТО не поправили его, что обычно происходит при подобных оговорках европейских чиновников на брифингах в Брюсселе tass.ru »

2024-3-18 14:54

Байден перепутал дату своего вступления в президентскую должность

Президент США Джо Байден перепутал, сколько времени он находится на своём посту, приписав себе лишние десять месяцев. Это случилось во время публичного выступления в штате Висконсин, трансляцию вела пресс-служба Белого дома. life.ru »

2024-3-14 04:14

Президент США Джо Байден перепутал Украину с Афганистаном и Ираком

Президент США Джо Байден в интервью MSNBC оговорился, перепутав Украину с Афганистаном и Ираком. По его словам, Америка допустила ошибку, когда охотилась за Усамой бен Ладеном до тех пор, пока не убрала его, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-10 11:17

Пьяный турист перепутал двери на балкон и в ванную, упал с шестого этажа и выжил

Пьяный турист из Индии упал с шестого этажа кондоминиума на тайском курорте Паттайя и чудом выжил. Прибывшие на место происшествия спасатели обнаружили 43-летнего мужчину по имени Джайсал, лежащего на плавающей платформе на пятом этаже многоквартирного дома. lenta.ru »

2024-3-6 16:29

Байден в заявлении о гумпомощи для палестинцев перепутал сектор Газа с Украиной

Глава американского государства Джо Байден оговорился, заявив, что Украина получит от США по воздуху гуманитарную помощь Белому дому пришлось пояснить, что президент имел в виду сектор Газа. Выступая в рамках встречи с премьер-министром Италии Джорджей Мелони в Белом доме, Байден заявил о намерении США «присоединиться к друзьям из Иордании» и других стран, чтобы «обеспечить доставку грузов на Украину по воздуху». vz.ru »

2024-3-2 06:29

Байден перепутал сектор Газа с Украиной на встрече с премьером Италии

Действующий американский президент Джо Байден вновь перепутал географические названия. В это раз он назвал сектор Газа Украиной. Это произошло во время встречи с премьер-министром Италии Джорджией Мелони. tvzvezda.ru »

2024-3-2 02:23

Байден перепутал Путина и Си Цзиньпина во время выступления

Президент США Джо Байден во время выступления на ежегодном собрании Национальной ассоциации губернаторов перепутал Россию и Китай, передает Sky News Australia. В ходе выступления заявил, что экс-президент США Барак Обама попросил его сблизиться с председателем КНР Си Цзиньпином, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-26 12:39

Джо Байден перепутал Владимира Путина и Си Цзиньпина

Американский лидер Джо Байден в очередной раз оконфузился. На этот раз он допустил оговорку во время своего выступления на ежегодном собрании Нацассоциации губернаторов. versia.ru »

2024-2-26 11:55

Байден перепутал имя Навальной после встречи с ней

Президент США Джо Байден перепутал имя Юлии Навальной после личной встречи с ней. В интервью журналистам он, после недолгой заминки, назвал ее Йоландой. Также глава Белого дома заявил о новых санкциях против РФ и выразил уверенность, что Навальная продолжит дело покойного мужа. lenta.ru »

2024-2-23 16:31

Россиянин перепутал задолжавшую ему девушку с сестрой-близняшкой и получил штраф

В Череповце суд взыскал компенсацию морального вреда в размере 300 тысяч рублей с 46-летнего россиянина, который довел девушку до депрессии и нарушения сна. В августе 2022 года ответчик пришел в один из ресторанов города и потребовал от 19-летней официантки сесть за стол и написать на листке свой домашний адрес. lenta.ru »

2024-2-22 21:00

Байден перепутал НАТО с Украиной в своем призыве к финансированию последней

Президент США Джо Байден очередной раз оговорился, призвав Конгресс Штатов принять закон о финансировании НАТО вместо Украины. Как заявил президент США, выступая перед членами Палаты представителей, пришло время убедиться, что Конгресс примет закон о финансировании НАТО, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-18 13:43

Fox News: Байден перепутал Украину и НАТО, говоря о выделении помощи Киеву

Как стало известно СМИ, американский лидер Джо Байден перепутал Украину и Североатлантический альянс, рассуждая о финансировании Вооружённых сил республики. versia.ru »

2024-2-18 11:24

Байден перепутал Украину и НАТО

Говоря о необходимости продолжить финансировать Украину, американский президент Джо Байден перепутал ее с НАТО. Глава государства призвал не позволять военному альянсу расколоться и принять закон о выделении ему средств. lenta.ru »

2024-2-18 10:50

Под Петербургом трехлетний ребенок перепутал напитки и впал в кому

В Выборге Ленинградской области трехлетний ребенок случайно перепутал два напитка и впал в кому. Пострадавший почувствовал себя плохо, у него началась рвота, а после он потерял сознание и не приходит в себя до сих пор. lenta.ru »

2024-2-5 17:39

В российском регионе охотник перепутал наркомана с лосем и выстрелил в него

В Вязниковском районе Владимирской области охотник по ошибке выстрелил в наркомана и избежал тюрьмы. Согласно данным дела, в начале февраля 2022 года мужчина охотился в лесу на лосей, когда заметил вдалеке два силуэта. lenta.ru »

2024-2-3 17:55

Командир ВСУ перепутал солдат и попал в плен к российским военным

МОСКВА, 26 января, ФедералПресс. Российские военные взяли в плен украинского офицера, который перепутал их со своими солдатами и заявился с проверкой. О курьезном случае рассказал замкомандира взвода, боец российской армии с позывным Лева. fedpress.ru »

2024-1-27 22:14

Джо Байден назвал Трампа профессором и перепутал рецессию с пандемией

Выступление американского президента Джо Байдена в штате Висконсин не обошлось без присущих ему ошибок и оговорок. Причем на этот раз их было сразу несколько. versia.ru »

2024-1-26 13:08

Джо Байден перепутал имена министров и опозорил своего пресс-секретаря

ВАШИНГТОН, 23 января, ФедералПресс. Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер заявила, что у главы Соединенных Штатов нет проблем с ментальным здоровьем, и сразу после этого Джо Байден перепутал имена двух министров. Об этом сообщила газета The Daily Mail. fedpress.ru »

2024-1-23 09:41

Точно ментально здоровый? Байден прилюдно перепутал своих же министров

Еще более курьезным этот случай делает то, что президент США сделал нелепую ошибку сразу же после заверений Белого дома о его адекватности. 5-tv.ru »

2024-1-23 07:39

Байден перепутал двух министров после слов о его здоровье

Президент США Джо Байден перепутал двух глав федеральных министерств «спустя мгновения» после того, как пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер заявила, что с ментальным здоровьем главы государства все в порядке. lenta.ru »

2024-1-23 07:34

СМИ: Байден перепутал двух министров сразу после заявления о его хорошем здоровье

Американский президент Джо Байден оконфузился, когда перепутал двух глав федеральных министерств после того, как пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер заявила, что с его ментальным здоровьем все в порядке, сообщает The Daily Mail nsn.fm »

2024-1-23 06:40

"Я что-то перепутал": Байдена подняли на смех из-за фото с отсутствующей женщиной

Американский лидер Джозеф Байден вновь допустил досадную оплошность, выступая на мероприятии в Северной Каролине. Политик заявил, что якобы только что сделал фото с конгрессвумен Деборой Росс, которая в этот момент находилась в Вашингтоне. life.ru »

2024-1-19 01:41

МОК перепутал количество отобравшихся на Олимпийские игры-2024 россиян

Международный олимпийский комитет перепутал количество отобравшихся на Олимпийские игры-2024 россиян. Однако в обновленном заявлении указано, что на данный момент допущено только шесть россиян и пять белорусов. lenta.ru »

2023-12-14 10:19

Российский грибник перепутал человека с медведем и выстрелил в него

В Хабаровском крае следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 45-летнего местного жителя, который пошел за грибами и случайно выстрелил в человека, перепутав его с медведем. Мужчина проходит обвиняемым по статье 109 УК РФ. lenta.ru »

2023-12-13 19:20

Байден перепутал себя с журналистами

Президент США Джо Байден перепутал себя с журналистами. Появившись вместе с Владимиром Зеленским перед репортерами, Байден заявил, что вместе с украинским коллегой задаст по два вопроса. После секундной заминки он исправился, пошутив, что знает имя журналиста, который должен задать первый вопрос. lenta.ru »

2023-12-13 04:08

В Астрахани мужчина перепутал машину обидчика с другой и сжег ее

Астраханец по ошибке поджег автомобиль, пытаясь отомстить за то, что его облили грязью на улице, однако он перепутал его с похожей машиной. «Грешен, каюсь. Перепутал, поджег машину не ту, которую надо», заявил подозреваемый в ролике, опубликованном RT. vz.ru »

2023-12-5 12:59

Байден перепутал имя лидера Китая

Президент Джо Байден во время публичного выступления перепутал имя лидера КНР Си Цзиньпина, назвав его именем другого известного китайского политика. Глава США выступил в штате Колорадо. Байден в очередной раз рассказал о беседе с Си Цзиньпином, произошедшей в Гималаях. lenta.ru »

2023-11-30 02:34

Милохин перепутал песню SHAMAN «Я русский» с гимном России

Известный блогер Даня Милохин перепутал песню SHAMAN (исполнителя Ярослава Дронова) «Я русский» с гимном России. Он запустил видеотрансляцию из Дубая, где сейчас живет, и спел эту песню совместно с другом Камалом. lenta.ru »

2023-11-20 04:49

"Искренне каюсь": Гуф перепутал кадила с колпаками, и теперь ему грозит уголовка с отменой концерта

Рэперу Гуфу пришлось извиняться за опубликованное в соцсети видео. Исполнитель запостил ролик с молитвой священнослужителей на трек "Тем, кто с нами". За это ему могут грозить уголовная ответственность, отмена запланированного на 14 декабря концерта в Москве и запрет его трека из-за пропаганды наркотиков и оправдания преступных поступков. Об этом сообщил Mash. life.ru »

2023-11-18 17:41

Депутат Госдумы Гусев перепутал чат: публично договорился о «деле»

КРАСНОДАР, 17 ноября, ФедералПресс. В кулуарах телеграм-каналов появился скриншот переписки депутатов Госдумы. Подробности сообщает «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-11-17 11:57

Перепутал гранаты с рюмками: Вскрылись новые детали гибели помощника Залужного

Погибший помощник главкома украинских войск Валерия Залужного Геннадий Частяков мог принять гранату за рюмку. О такой версии пишет во вторник, 7 ноября, украинское издание "Страна". life.ru »

2023-11-7 10:44

"Благодарю, Джо": Байден перепутал себя с канадским министром Трюдо

Глава Соединённых Штатов Джо Байден в очередной раз удивил публику своим поведением. Во время саммита под названием "Партнёрство Америк для экономического процветания", проходившего в Вашингтоне, американский лидер назвал премьер-министра Канады Джастина Трюдо своим именем — "Джо". life.ru »

2023-11-4 05:27