Результатов: 283

Захарова рассказала, как Бербок в Бразилии перепутала Лаврова с его заместителем

По словам официального представителя МИД РФ, он "тщетно пытался объяснить Анналене, что он не Лавров, но ее было не переубедить" tass.ru »

2024-2-24 19:54

В России школьница перепутала конфеты с крысиным ядом

В Волгоградской области ученица старших классов перепутала конфеты с крысиным ядом, после чего попала в больницу. Об этом сообщает издание V102. RU. По информации источника, врачам удалось нормализовать состояние девочки. lenta.ru »

2024-2-8 10:31

В Пермском крае проводница перепутала станции и высадила пассажиров ночью в глухом лесу

Стало известно, что пассажиры поезда, который шел из Екатеринбурга в Пермский край, оказались в лесу зимней ночью из-за ошибки проводницы: она решила, что состав уже добрался до города, а люди не успели сесть обратно в вагон, когда поняли, что оказались не там, где нужно. versia.ru »

2024-1-23 21:44

Премьер Дании перепутала свою страну с Норвегией

Премьер-министр Дании Метте Фредериксен перепутала свою страну с Норвегией. Она отметила неправильный королевский дом на фото нового короля страны в своем аккаунте в социальной сети. В публикации уточняется, что Фредериксен стремилась выразить свое почтение новому королю Фредерику X и датскому королевскому дому. lenta.ru »

2024-1-15 23:10

Премьер Дании Фредериксен перепутала свою страну с Норвегией

Датский премьер-министр Метте Фредериксен в своем аккаунте в соцсети перепутала свою страну с Норвегией, когда отметила на снимке нового короля Дании неправильный королевский дом. На фото к посту вместо датского был отмечен королевский дом Норвегии, передает РИА «Новости» сообщение датской газеты BT. vz.ru »

2024-1-15 22:56

Перепутала дресс-код? Штурм появилась на дне рождения Жигаловой в колготках и трусах

Создалось впечатление, что перед этим мероприятием знаменитость успела забежать еще на одно, сильно нашумевшее. 5-tv.ru »

2023-12-22 11:35

В Эстонии полиция перепутала флаги России и Словакии

В Таллине полиция пыталась отобрать у туристов шапки бело-сине-красного цвета, так как перепутала флаги России и Словакии. Об этом сообщает портал Delfi. «Мужчина и женщина в шапках бело-сине-красного цвета пришли на рождественский рынок на Ратушной площади Таллина. tvzvezda.ru »

2023-12-10 22:53

Anna Asti перепутала на концерте Набережные Челны с Нижним Тагилом

Российская певица Анна Асти (Анна Дзюба) оконфузилась во время концерта в Набережных Челнах. Приветствуя зрителей, артистка перепутала этот город с Нижним Тагилом. После этого публика хором стала выкрикивать "Челны!", и знаменитость поняла, что ошиблась. life.ru »

2023-11-15 19:51

Под Калугой пенсионерка перепутала тормоз с газом и въехала в остановку

В Калужской области пенсионерка за рулем перепутала педали тормоза и газа и врезалась в остановку общественного транспорта, сообщило региональное управление МВД nsn.fm »

2023-11-12 21:28

В Первоуральске женщина перепутала газ с тормозом и въехала в витрину магазина

ПЕРВОУРАЛЬСК, 8 ноября, ФедералПресс. В Первоуральске 65-летняя автоледи не справилась с управлением и протаранила витрину магазина. По сообщению ГИБДД по Свердловской области, женщина перепутала газ с тормозом, вследствие чего превысила скорость и врезалась в стеклянную стену магазина. fedpress.ru »

2023-11-8 16:29

Жительница Белгорода перепутала украинский флаг с одеялом на соседней многоэтажке

Жительницу Белгорода возмутило синее одеяло на желтом балконе многоэтажного дома, которые она приняла за флаг Украины. Женщина заметила желто-синее сочетание и написала гневный комментарий к посту губернатора Вячеслава Гладкова в соцсети «ВКонтакте». vz.ru »

2023-10-24 16:07

Россиянка перепутала йод с сиропом от кашля и напоила им ребенка

Жительница Санкт-Петербурга перепутала сироп от кашля с йодом и напоила им своего ребенка. Инцидент произошел вечером 15 октября в одной из квартир на проспекте Королева в Приморском районе города. 11-летний мальчик заболел. lenta.ru »

2023-10-16 12:35

Погода перепутала: Москвичей предупредили о «похолодании» после летних выходных

Научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд в эфире НСН отметил, что в выходные температура достигнет отметки в 26 градусов, а в понедельник упадет минимум до 20.  nsn.fm »

2023-9-22 12:45

Россиянка перепутала педали автомобиля и протаранила здание ТЦ

В Подмосковье женщина устроила ДТП с пострадавшим, перепутав педали в машине.Авария была зафиксирована около 11:00 в среду, 23 августа, на шоссе Энтузиастов... rosbalt.ru »

2023-8-23 16:16

В Подмосковье женщина перепутала газ и тормоз и влетела на машине в здание ТЦ

В подмосковной Балашихе автомобиль влетел в здание торгового центра "Вертикаль". Кадры с места ЧП публикует телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-8-23 12:43

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер перепутала фамилии и пол сенаторов

Официальный представитель Белого дома Карин Жан-Пьер запуталась в фамилиях двух сенаторов и поле одного из них. Инцидент произошёл на пресс-конференции, посвящённой ситуации на Гавайях. versia.ru »

2023-8-16 13:12

Пресс-секретарь Белого дома перепутала фамилию и пол сенатора

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер не смогла правильно произнести фамилии двух сенаторов и перепутала пол одного из них. Инцидент произошел во время пресс-конференции по ситуации с пожарами на Гавайских островах, когда Жан-Пьер заявила, что президент США поддерживает контакты с сенаторами от штата. lenta.ru »

2023-8-16 11:20

"Перепутала небо с землёй": Отец рассказал о неожиданном начале смертельной болезни Жанны Фриске

Известная российская певица Жанна Фриске, которая в 2015 году умерла из-за опухоли мозга, крайне тяжело переносила болезнь. Иногда экс-солистку "Блестящих" даже приходилось привязывать к кровати, чтобы она себе не навредила. Об этом рассказал её отец. life.ru »

2023-8-9 17:01

Российская студентка перепутала военкомат с банком и пыталась его поджечь

Студентка педагогического колледжа пыталась поджечь военкомат в Омске, приняв его за здание банка. Девушку дезинформировали мошенники — они сказали, что по указанному адресу находится кредитно-финансовая организация, в которой злоумышленники оформили на нее кредит и забрали деньги. lenta.ru »

2023-8-1 23:39

Стюардесса перепутала Израиль и Палестину и разгневала пассажиров рейса

Стюардесса авиакомпании Ryanair во время рейса назвала Тель-Авив палестинским городом и разгневала пассажиров. Лоукостер выполнял рейс из Италии в Израиль, бортпроводница несколько раз объявила по громкоговорителю, что лайнер направляется в Палестину. lenta.ru »

2023-6-16 20:09

Немецкая туристка перепутала рейс и прилетела в Москву

Пожилая немка села не в тот самолёт в аэропорту Анталии и случайно оказалась в Москве. Женщина перепутала очередь у выхода на посадку, а персонал авиакомпании пропустил её, несмотря на то, что она была зарегистрирована на другой рейс. versia.ru »

2023-6-3 20:36

В Петербурге женщина перепутала педали и пробила стену ТЦ «Заневский каскад»

Жительница Санкт-Петербурга, находясь за рулем легкового автомобиля, пробила стену торгового центра на северо-востоке города. Инцидент произошел на крытом паркинге комплекса «Заневский каскад». riafan.ru »

2023-5-7 13:06

Сенатор от Оренбургской области Елена Афанасьева перепутала в докладе ЛГБТ и ЛДПР

ОРЕНБУРГ, 5 апреля, ФедералПресс. Член Совфеда от Оренбургской области выступала на брифинге, посвященном культурному суверенитету России. В ходе доклада политик рассказывала о США, под видом правозащитной деятельности распространяющих идеи ЛГБТ, но по ошибке упомянула либерально-демократическую партию. fedpress.ru »

2023-4-5 15:25

Сенатор Совфеда перепутала ЛДПР с ЛГБТ и попала на видео

Сенатор Совфеда Елена Афанасьева выступила на брифинге, посвященному культурному суверенитету России. Во время доклада она оговорилась и перепутала ЛДПР с ЛГБТ. Видео с попавшей на него оговоркой опубликовал «Подъем». lenta.ru »

2023-4-5 14:32

Двухлетняя россиянка перепутала таблетки дедушки с конфетами и попала в больницу

В Дагестане двухлетняя девочка наелась таблеток от гипертонии и попала в больницу. В момент происшествия она на несколько минут осталась без присмотра. За это время ребенок забрался на подоконник, увидел яркий блистер и съел две таблетки, которые принял за конфеты. В результате девочку доставили в больницу. lenta.ru »

2023-3-10 10:33

Перепутала сцену с трибуной: в Петербурге отменили спектакль с участием Раппопорт

Актриса вместе с Алексеем Серебряковым должна была выйти на сцену в постановке «Эйнштейн и Маргарита». 5-tv.ru »

2023-2-15 08:46

Официантка перепутала сок с моющим средством и отправила в больницу гостей кафе

Официантка в китайском кафе из-за плохого зрения перепутала фруктовый сок со средством для мытья полов и подала его гостям. В результате семь человек были госпитализированы. В больнице пострадавшим промыли желудки. lenta.ru »

2023-1-31 17:01

«Отъехали от станции, видим – по второму пути идет девочка»: Машинист поезда спас замерзшего ребенка

Об этом передает телеграм-канал «Mash». Ребенок перепутала электрички и уехала в противоположную от дома сторону. Поэтому девочка приняла решение вернуться домой по рельсам. «Отъехали от станции, набрали уже приличную скорость и видим - по второму пути идет девочка. kapital-rus.ru »

2023-1-13 19:33

В Сочи автоледи перепутала педали, сбила мужчину и протаранила ларёк на рынке

В Сочи женщина перепутала газ с тормозом и смела всё на своём пути: её маленький "опель" снёс рабочего местного рынка, вырвал бампер "газели" и протаранил торговый ларёк. Кадры с места инцидента есть в распоряжении Лайфа. life.ru »

2022-11-30 18:09

Полиция перепутала туриста с особо опасным преступником и избила его на Тенерифе

На Канарских островах в Испании полицейские зверски избили 34-летнего туриста, обыскали его, задержали и поместили в камеру. Об этом пишет Mirror. riafan.ru »

2022-11-17 19:31

Женщина перепутала лотерейные билеты и выиграла три миллиона рублей

Жительница США по ошибке купила не те лотерейные билеты и выиграла крупную сумму. 70-летняя женщина рассказала представителям лотереи Мэриленда, что зашла в магазин, чтобы купить билеты, но случайно перепутала тираж. lenta.ru »

2022-9-13 11:43

"Она вообще что-нибудь знает?": Преемница Псаки перепутала "Северный поток" с магазином

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер, занявшая этот пост после ухода Джен Псаки, отвечая на вопросы журналистов на брифинге, вновь попала впросак. Она перепутала названия газопровода "Северный поток" и популярной в США сети магазинов. life.ru »

2022-9-7 00:39

Перепутала моря и хочет бороться за Путина: оговорки по Фрейду премьера Трасс

Новоиспеченный премьер Великобритании пытается быть второй «железной леди», но приводит это обычно к конфузам и извинениям. 5-tv.ru »

2022-9-5 17:35

Женщина перепутала крысиный яд с лекарством и умерла

Жительница Индии находилась дома одна и должна была выпить лекарство от боли в животе. Она перепутала его с крысиным ядом и случайно приняла препарат. В результате индианку госпитализировали с тяжелым поражением печени. lenta.ru »

2022-8-24 16:32

Глава МИД ФРГ перепутала "Северный поток" с "Северным потоком - 2", говоря о турбине

Анналена Бербок допустила оговорку в Монреале на совместной пресс-конференции по итогам переговоров с канадской коллегой Мелани Жоли tass.ru »

2022-8-4 21:53

Британка перепутала змею с садовым шлангом и напоила ее водой

Женщина из британского города Ливерпуль работала в саду и увидела нечто красное рядом с трубой. Она приняла объект за выцветший садовый шланг, но впала в ступор, когда тот зашевелился. riafan.ru »

2022-7-16 18:34

Повторившая сюжет "Иронии судьбы" москвичка рассказала, как перепутала свою квартиру с чужой

Москвичка, перепутавшая свою квартиру с чужой, рассказала подробности курьёзного происшествия. В беседе с телеканалом "360" девушка объяснила, что зашла в жильё совершенно случайно. life.ru »

2022-6-20 17:19

«Башкирская содовая компания» перепутала формулу соды на ПМЭФ-2022

«Башкирская содовая компания» (БСК) перепутала формулу соды на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ-2022). «Такой формулы в природе... rosbalt.ru »

2022-6-19 19:37

Пресс-секретарь Белого дома Жан-Пьер в рамках брифинга перепутала Бразилию и Венесуэлу

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер, которая ранее заменила на вышеуказанном посту Джен Псаки, в рамках выступления перед журналистами в среду, 8 июня, перепутала Бразилию и Венесуэлу. argumenti.ru »

2022-6-8 10:10

Преемница Псаки перепутала Бразилию и Венесуэлу

Отвечая на вопрос об участии Бразилии в Саммите Америк, пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер вдруг упомянула Венесуэлу. Вероятно, она не поняла, что перепутала две эти страны. life.ru »

2022-6-8 02:01

В Иркутске не знавшая о своей беременности девушка перепутала роды с приступом эпилепсии

Несмотря на отсутствие постоянных медицинских консультаций, малыш появился на свет здоровым. Молодая мама призналась, что ей стыдно перед сыном из-за того, что она не заметила его присутствие. life.ru »

2022-5-11 11:43

Президент федерации учителей США перепутала порядок цветов флага Украины

В США президент Американской федерации учителей (AFT) Рэнди Вайнгартен перепутала порядок цветов на флаге Украины, а также сделала ошибку в названии страны на своей странице в Twitter. Она опубликовала фото с плакатом, на котором изображен флаг. lenta.ru »

2022-3-17 22:50

Спикер палаты представителей США перепутала Украину с Венгрией

Спикер палаты представителей США Нэнси Пелоси перепутала Украину с Венгрией во время еженедельной пресс-конференции. «Если вы посмотрите на карту и увидите Венгрию, как она окружена. Россия, Белоруссия, Крым, который они захватили и который все еще представляет угрозу для Украины», — заявила она. lenta.ru »

2022-2-23 22:59