Результатов: 184

В Нижегородской области пенсионерка приютила у себя рысь, перепутав её с собакой

Пожилая жительница деревни Беласовка в Нижегородской области перепутала рысь с породистой собакой. Она стала её подкармливать и приютила у себя в бане. life.ru »

2024-3-18 14:12

Байден допустил очередную оговорку, перепутав Путина с Си Цзиньпином

Президент США Джо Байден вновь оконфузился во время публичного выступления. На этот раз он перепутал Китай с РФ, рассказывая, как бывший глава Белого дома Барак Обама попросил его сблизиться с председателем КНР Си Цзиньпином, сообщает телеканал Sky News Australia. life.ru »

2024-2-26 12:23

Уфимца записали в покойники, перепутав его с тёзкой из Читы

Два года уфимец через суд пытается доказать, что он жив. Из-за ошибки в документах его признали мёртвым после смерти полного тёзки из Читы. Невероятную историю из Башкортостана публикует SHOT. life.ru »

2024-2-24 21:56

26-летняя мать сожгла дочку заживо после дня рождения, перепутав детскую кроватку с духовкой

В Канзас-Сити, в американском штате Миссури, 26-летняя мать убила свою дочь, которой было всего около месяца. Женщина сожгла младенца в духовке, утверждая, что перепутала её с детской кроваткой. Чудовищную историю сообщает The Guardian со ссылкой на прокуратуру. life.ru »

2024-2-11 13:10

В Москве пенсионер умер от отравления, перепутав лекарство с жидкостью для снятия лака

Пожилой житель Москвы случайно выпил жидкость для снятия лака, перепутав её с пузырьком с медикаментами, в результате чего получил серьёзное отравление. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-12-5 10:13

Байден снова оконфузился на публике, перепутав должность своего вице-президента

Президент США Джо Байден допустил очередную оплошность на публике. Новый конфуз с американским лидером произошел во время встречи в Белом доме с хоккеистами-чемпионами.80-летний... rosbalt.ru »

2023-11-14 08:37

В Асбесте пенсионерка подожгла поликлинику, перепутав её с военкоматом

Жительница Асбеста Свердловской области по заданию украинских мошенников собиралась поджечь военкомат, но подожгла поликлинику, сообщает SHOT. life.ru »

2023-11-10 09:03

В Петербурге мама случайно напоила сына йодом, перепутав с сиропом от кашля

В Санкт-Петербурге мама случайно напоила 11-летнего сына йодом, перепутав с сиропом от кашля. У мальчика диагностирован ожог пищевода, он госпитализирован в состоянии средней степени тяжести, пишет "Фонтанка". life.ru »

2023-10-16 14:54

В Югре мужчина выстрелил в голову подростку, перепутав его с гусем

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 10 августа, ФедералПресс. В Югре пенсионер прострелил голову школьнику, перепутав его с гусем.Трагедия случилась недалеко от деревни Кимкьясуй. Об этом сообщили в прокуратуре округа. fedpress.ru »

2023-8-10 14:15

Байден допустил очередную оговорку, перепутав количество чудес света

Президент США Джо Байден допустил очередную оплошность, перепутав количество чудес света. Это случилось на мероприятии в Аризоне, посвящённом созданию нового заповедника рядом с парком Гранд-каньон. life.ru »

2023-8-9 01:10

В Кызыле мужчина зарезал случайную прохожую, перепутав её с другой девушкой

В Кызыле мужчина по ошибке зарезал случайную девушку. Как сообщили в Следственном управлении СК РФ по Республике Тыва, на страшное преступление пошёл 36-летний житель Ак-Довурака. Прямо средь бела дня он подошёл к своей 23-летней жертве на площади Арата и нанёс ей множественные удары ножом. life.ru »

2023-6-20 11:42

В Ленобласти задержали мужчину с флагом ВКС РФ, перепутав его с украинским

ВОЛХОВ, 29 мая, ФедералПресс. В Волхове наряд Росгвардии задержал местного жителя за флаг воздушно-космических сил РФ с желто-голубыми полосками. Стражи правопорядка перепутали его с флагом Украины. fedpress.ru »

2023-5-29 16:53

Под Петербургом мужчину задержали за флаг ВКС России, перепутав его с украинским

Случайные прохожие пожаловались на мужчину с украинским флагом в руках. Когда на место приехали правоохранители, выяснилось, что он держал желто-синий флаг с символикой Воздушно-космических сил РФ. ridus.ru »

2023-5-29 15:19

Под Петербургом задержали мужчину за флаг ВКС России, перепутав его с украинским

Случайные прохожие пожаловались на мужчину на улице с украинским флагом в руках. Когда на место приехали правоохранители, выяснилось, что он держал флаг с символикой воздушно-космических сил РФ, которая так же состоит из желтого и синего цветов. ridus.ru »

2023-5-29 15:19

Боррель не смог прокомментировать ситуацию под Белгородом, перепутав его с Белградом

Верховный председатель Европейского союза по иностранным делам и политике Жозеп Боррель, отвечая на вопрос журналистов, перепутал российский Белгород с сербским Белградом. riafan.ru »

2023-5-24 20:48

Боррель не cмог прокомментировать события под Белгородом, перепутав его с Белградом

Глава внешнеполитической службы ЕС сообщил, что "не имеет представления" о происходящем в российском регионе tass.ru »

2023-5-23 19:46

Две москвички пожаловались в полицию на звезды, перепутав их с украинскими беспилотниками

Об этом пишет агентство «Москва». По его данным, накануне вечером на Авиамоторной улице две москвички заметили в небе светящиеся точки, которые напоминали беспилотники. С разницей в пять минут обе женщины позвонили в полицию и сообщили об этом, на место прибыл патруль. kapital-rus.ru »

2023-4-30 14:07

Нижегородец под наркозом выпал с 4-го этажа больницы, перепутав окно и дверь

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 28 февраля, ФедералПресс. 58-летний пациент отходил от наркоза после операции по удалению аппендикса. После падения мужчина скончался. fedpress.ru »

2023-2-28 13:15

В Туве депутат застрелил на охоте местного жителя, перепутав его с животным

Депутат парламента Тувы Эчис-Балдир Нурзат застрелил на охоте человека, приняв его за животное, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. В региональном СУ СК России подтвердили информацию об убийстве на охоте, однако в обнародованном релизе имя парламентария не упоминается. life.ru »

2023-2-13 13:41

Гость московского ресторана "организовал" традиционную свадебную забаву, перепутав невест

В московском ресторане "Турандот" во время празднования сразу двух свадеб завязалась массовая драка из-за подвыпившего гостя, который перепутал невест и решил поздравить одну из них. Подробности истории рассказывает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-2-5 17:45

Немецкая телеведущая опозорилась, перепутав Красную армию с "Фракцией Красной Армии"

Ведущая телеканала Welt Франка Лефельдт извинилась после того, как в прямом эфире, рассказывая новости, перепутала Красную армию с леворадикальной немецкой организацией "Фракция Красной Армии" (RAF) social.mk.ru »

2023-1-29 19:13

Охранники не хотели пропускать на стадион сербов, перепутав их флаг с российским

Стюарды на Открытом чемпионате Австралии по теннису несколько минут не пускали на трибуны сербского болельщика. 5-tv.ru »

2023-1-24 01:51

Полицейские жестко задержали жительницу Пятигорска, перепутав ее с преступницей

Жительница Пятигорска пострадала во время задержания полицейскими. Они перепутали ее с преступницей, пишет Telegram-канал Baza. riafan.ru »

2022-12-18 11:37

Боррель перенял эстафету у Столтенберга и Байдена, перепутав Россию и Украину

Глава европейской дипломатии Жозеп Боррель перед началом заседания в Брюсселе анонсировал введение санкций против Ирана "за поддержку Украины", сообщает РИА "Новости". Дипломат перепутал Россию и Украину в заявлении для прессы, но своей ошибки не заметил и исправляться не стал. life.ru »

2022-12-12 12:30

Столтенберг ошибся, перепутав Россию и Украину на парламентской ассамблеи НАТО

«Никто не должен поддерживать Украину, то есть, простите, Россию в ее агрессии против Украины», - заявил Столтенберг (цитата по «Царьграду»). Также генсек выразил мнение, что НАТО нужно было оказывать еще большую военную помощь Украине до начала специальной военной операции России. kapital-rus.ru »

2022-11-21 17:34

Столтенберг призвал не поддерживать Украину, перепутав её с Россией

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг ошибочно призвал не поддерживать Украину. Оговорку он совершил на парламентской ассамблее в Мадриде. life.ru »

2022-11-21 16:53

Байден снова опозорился, перепутав Камбоджу с Колумбией

Президент США Джо Байден, выступая перед началом саммита лидеров стран АСЕАН в столице Камбоджи, перепутал название страны председателя объединения и назвал её Колумбией. Хотя сначала произнёс название государства правильно. life.ru »

2022-11-12 19:03

Байден ошибся в названии страны - председателя АСЕАН, перепутав Камбоджу с Колумбией

Президент США уже не в первый раз допускает эту оговорку, перед вылетом в зарубежное турне он в разговоре с журналистами в Белом доме уже путал Камбоджу с Колумбией tass.ru »

2022-11-12 18:05

Новосибирец убил охотника, перепутав его с медведем

НОВОСИБИРСК, 7 сентября, ФедералПресс. В Новосибирской области возбудили уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности. Мужчина перепутал человека с медведем, и выстрелил в него. Об этом сообщили в СУ СКР по региону. fedpress.ru »

2022-9-7 07:45

Забываются не только клятвы: Бузова опозорилась в сети, перепутав имя Шекспира

Звездная телеведущая не боится быть поднятой на смех, возможно, даже любит, когда это происходит. Ведь черный пиар — тоже пиар. 5-tv.ru »

2022-8-21 16:38

Пьяный москвич чуть не срезал верёвку промышленного альпиниста, перепутав его с грабителем

Промышленный альпинист едва не погиб, когда пьяный житель московской многоэтажки принял его за грабителя и начал резать верёвку. Как сообщает телеграм-канал SHOT, его спасли коллеги, начавшие кричать. life.ru »

2022-6-14 17:06

Посольство США опозорилось на весь Telegram, перепутав имя Пушкина

Посольство США в России выпустило в официальном телеграм-канале поздравление с Международным днём русского языка, который отмечается в день рождения Александра Пушкина — 6 июня. В сообщении говорится, что Пушкин — солнце русской поэзии, талантливый и известный поэт и об этом знают и помнят даже в Штатах. life.ru »

2022-6-6 13:32

В Киеве полиция поймала сотрудников СБУ, перепутав их с диверсантами

Как отметил журналист Андрей Медведев, этот инцидент является показателем уровня хаоса, который творится в городах Незалежной. По его мнению, раздача оружия всем желающим может привести к катастрофе. life.ru »

2022-2-26 13:10

Байден оговорился в интервью, перепутав Афганистан с Украиной и Ираком

Президент Соединенных Штатов Америки Джо Байден в рамках разговора с представителями средств массовой информации в минувший четверг, 10 февраля, назвал Афганистан сначала Украиной, а потом Ираком. argumenti.ru »

2022-2-11 08:00

Охотники подстрелили пожарных в лесу, перепутав их снегоход с волком

В Иркутской области, под Тулуном, охотники подстрелили пожарных лесу, перепутав их с волком, пишет Telegram-канал «Бабр Mash» incident.mk.ru »

2021-12-14 06:22

В Приангарье охотники подстрелили пожарных в лесу, перепутав их снегоход с волком

Одного из спасателей пуля не задела, а вот двух других с огнестрельными ранениями доставили в больницу. life.ru »

2021-12-14 06:02

Киркоров рассмешил всех, перепутав Хромченко с Бледанс

МОСКВА, 1 декабря, ФедералПресс. Певец Филипп Киркоров и его дети стали новыми ведущими программ «Модный приговор». Выпуск был приурочен к 10-летнию его дочери Аллы-Виктории. fedpress.ru »

2021-12-1 20:20

Во Вьетнаме 18 младенцев случайно привили вакциной против коронавируса, перепутав препараты

Вьетнамские врачи по ошибке привили в Ханое вакциной Pfizer, предназначенной для детей и подростков, 18 малышей в возрасте от двух до шести месяцев. Об... rosbalt.ru »

2021-11-5 15:25