Результатов: 36

В Москве таксист избил дубинкой перепутавшего адрес пассажира

ГУ МВД РФ по Москве сообщило на своем сайте о задержании ранее судимого 44-летнего жителя Подмосковья, который устроился работать таксистом и избил пассажира incident.mk.ru »

2024-2-7 11:13

"Не соображает, что делает": Трамп высмеял Байдена, перепутавшего Украину с Ираком

Американский лидер Джо Байден, недавно спутавший Украину с Ираком, может привести страну к третьей мировой войне из-за собственной некомпетентности. Об этом заявил бывший президент США Дональд Трамп, припомнив действующему главе Белого дома его оговорки. life.ru »

2023-7-2 23:14

Захарова прокомментировала заявление Борреля, перепутавшего Белгород и Белград

Заявление главы внешнеполитической службы Евросоюза Жозепа Борреля об атаке украинской ДРГ на Белгородскую область это оговорка по Фрейду, считает официальный представитель МИД Мария Захарова. «У него что Белгородская область, что Белград все смешалось», сказала Захарова в эфире радио Sputnik. vz.ru »

2023-5-24 09:19

Мария Захарова высмеяла Борреля, перепутавшего Россию с Украиной

После оговорки Борреля, анонсировавшего санкции в отношении Тегерана «за поддержку Украины», Мария Захарова выразила уверенность, что «дальше будет хуже». versia.ru »

2022-12-12 14:01

В МИД отреагировали на оговорку перепутавшего Россию и Украину Борреля

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова отреагировала на оговорку верховного представителя ЕС по вопросам внешней политики и безопасности Жозепа Борреля. В понедельник, 12 декабря, перед началом заседания глав МИД стран Евросоюза Боррель перепутал Россию и Украину. lenta.ru »

2022-12-12 13:26

NYT указала на лицемерие США из-за оговорки Буша-младшего, перепутавшего Украину и Ирак

Оговорка бывшего президента США Джорджа Буша – младшего, который, говоря о российской спецоперации, перепутал Украину с Ираком, раскрыла лицемерие США. Об этом сообщила New York Times. life.ru »

2022-6-12 15:20

Трансгендер обвинил перепутавшего его с женщиной россиянина в изнасиловании

В Москве предстанет перед судом обвиненный в изнасиловании трансгендера 22-летний россиянин. Уроженец Орла возвращался домой в женском белье и платье. На Курском вокзале столицы он познакомился с пьяным россиянином, который купил ему билет до Твери, а позже изнасиловал в электричке. lenta.ru »

2021-12-6 19:50

Охотинспектор не поверил словам якобы перепутавшего лося с кабаном Рашкина

Специалист по охоте из Камчатского края Владимир Шаблий отреагировал непониманием на слова депутата Госдумы от партии КПРФ Валерия Рашкина о том, что он перепутал лося с кабаном. riafan.ru »

2021-11-18 11:11

В первый день действия QR-кодов сотрудник Эрмитажа ударил посетителя, перепутавшего вход и выход

В Эрмитаже в первый день введения системы COVID-free в Санкт-Петербурге, сотрудник ударил по лицу посетителя. Тот пытался войти в здание Главного штаба через выход. argumenti.ru »

2021-10-30 17:13

Дробницкий объяснил ошибку телеведущего Fox News, перепутавшего Маркса с Гитлером

Американская система образования принесет успех лишь тем, кто собирается работать на корпорации США, заявил Дмитрий Дробницкий. riafan.ru »

2021-8-12 07:00

Российские синхронистки не держат зла на диджея, перепутавшего их музыку на Олимпиаде

Светлана Ромашина и Светлана Колесниченко рассказали, что этот инцидент дал им дополнительный эмоциональный заряд tass.ru »

2021-8-2 16:02

Перепутавшего жертву российского киллера вычислили по перчатке

Суд вынес приговор 61-летнему киллеру из Москвы, который по ошибке убил по найму мужчину вместо его отца за один миллион рублей. Он скрылся с места преступления, выкинув оружие и свою куртку в лесу, при этом обронив перчатку. lenta.ru »

2021-7-16 15:10

Московского анестезиолога, перепутавшего кровь для рожениц, не стали сажать

Московский горе-анестезиолог Сергей Вектор (фамилия изменена), у которого на операционном столе умерла пациентка, получил два года ограничения свободы и тут же был отпущен на свободу по решению Хамовнического суда в связи с истечением сроков давности incident.mk.ru »

2020-12-4 17:43

Трамп ополчился на Байдена, перепутавшего его с Бушем

Президент Соединённых Штатов Америки в очередной раз посмеялся над своим соперником на предстоящих выборах, кандидатом от Демократической партии Джо Байденом nsn.fm »

2020-10-26 16:26

Хоккеист Задоров назвал недалёким футболиста Тарасова, перепутавшего финалы МЧМ

Защитник команды НХЛ "Колорадо" Никита Задоров высказался о ситуации, которая возникла во время финала молодёжного чемпионата мира 2020 года. Телеканал "Матч ТВ" во время игры транслировал финал 2011 года, и многие телезрители, включая футболиста Дмитрия Тарасова, приняли это за прямой эфир.Читать далее... life.ru »

2020-2-20 23:18

Макрон поправил журналиста, перепутавшего индейского вождя и президента Ирана

Главу амазонского племени пригласили на саммит G7 неправительственные организации. На пресс-конференции на саммите "Большой семёрки" в Биаррице президент Франции Эмманюэль Макрон поправил журналиста, который перепутал имена президента Исламской Республики Иран Хасана Роухани и вождя индейцев каяпо Раони Метуктире. Читать далее... life.ru »

2019-8-26 21:09

Макрон поправил журналиста, перепутавшего имена президента Ирана и вождя индейцев

Макрон поправил журналиста, который перепутал имена президента Ирана Хасана Роухани и вождя индейцев каяпо Раони Метуктире. riafan.ru »

2019-8-26 18:21

В Сети высмеяли перепутавшего изображения Марса и Луны Илона Маска

Глава SpaceX Илон Маск поделился с подписчиками своей новой публикацией в социальной сети. Пользователи не смогли промолчать и указали Маску на явную ошибку в изображении. argumenti.ru »

2019-6-26 22:59

В Сети высмеяли перепутавшего Марс и Луну Илона Маска

Часть юзеров предположила, что миллиардер таким образом решил поиздеваться над Дональдом Трампом. Глава SpaceX Илон Маск опубликовал в "Твиттере" картинку с надписью "Оккупируй Марс", однако по ошибке (или намеренно) использовал изображение естественного спутника Земли. life.ru »

2019-6-25 21:29

В минобразования Хакасии объяснили ошибку министра, перепутавшего автора «Горя от ума»

В министерстве образования Хакасии объяснили, что глава ведомства Лариса Гимазутина перепутала автора пьесы Горе от ума из-за усталости и эмоций znak.com »

2019-6-26 11:41

Перепутавшего лимонад с «Кротом» пенсионера постигла судьба Алибасова

Житель села Жуковка в Московской области попал в реанимацию, перепутав средство для очистки труб с лимонадом. riafan.ru »

2019-6-21 14:56

Мэрия Саратова не разглашает имя подрядчика, перепутавшего флаги России и Нидерландов

САРАТОВ, 12 ноября, ФедералПресс. 11 ноября в Саратове появился баннер «Дети против терроризма». Вместо российского флага художник нарисовал флаг Нидерландов. Мэрия оперативно убрала баннер, сейчас идет служебная проверка. fedpress.ru »

2018-11-12 09:41

Минобороны РФ высмеяло перепутавшего север с югом генерала США

Заявление американского генерал-майора Джеймса Джеррарда о бегущих из освобожденного от террористов Дейр-эз-Зора на север, в Меядин людях удостоилось ироничного комментария Минобороны РФ. news.yandex.ru »

2017-11-2 12:57

В Кузбассе возбудили дело против охотника, перепутавшего рыбака с зайцем

В пресс-службе МВД по Кемеровской области заявили о возбуждении уголовного дела против охотника из города Березовский, который принял пожилого рыбака за зайца и выстрелил в него из ружья incident.mk.ru »

2017-9-1 09:41

В сети высмеяли перепутавшего зонтик для коктейля с наркотиками американца

В сети активно обсуждают опубликованное в Twitter полиции города Уайоминг фото сосломанного зонтика для коктейлей, который стал причиной обращения в правоохранительные органы. Житель Уайоминга обнаружил пакет с зонтиком в сумочке своей жены, по какой-то причине решил, что это наркотики, и обратился в полицию. lenta.ru »

2017-4-25 06:42

Стало известно имя человека, перепутавшего конверты на церемонии вручения «Оскара»

Ошибка представителя американского подразделения аудиторской компании PriceWaterhouseCoopers (PwC) Брайана Куллинана стала причиной путаницы на 89-й церемонии вручения премии «Оскар» в номинации «лучший фильм». vedomosti.ru »

2017-2-28 05:55

Перепутавшего хоккеистов сборной России корреспондента отстранили от эфира

Перепутавшего хоккеистов сборной России корреспондента Первого канала Александра Лидогостера отстранили от эфира. Во время интервью в перерыве матча чемпионата мира между сборными России и Швеции Лидогостер назвал защитника россиян Дмитрия Орлова Роман Любимовым. lenta.ru »

2016-5-18 18:47

Медведев назвал придурком главу СБУ, перепутавшего Россию с ИГИЛ

Премьер-министр России Дмитрий Медведев раскритиковал главу СБУ Василия Грицака, предположил причастность Москвы к терактам в Брюсселе. riafan.ru »

2016-3-22 14:15