Результатов: 10

В правительстве Венгрии указали на ошибку газете Politico, перепутавшей Будапешт с Бухарестом

Газета Politico в своей публикации перепутала Бухарест и Будапешт, с предложением подтянуть географию к изданию обратился госсекретарь по международным коммуникациям и связям в офисе премьер-министра Венгрии Виктора Орбана Золтан Ковач. vz.ru »

2024-3-14 12:25

В Венгрии указали на ошибку газеты Politico, перепутавшей Бухарест и Будапешт

Госсекретарь по международным коммуникациям и связям в офисе премьер-министра Золтан Ковач рекомендовал изданию "подтянуть географию" tass.ru »

2024-3-14 12:05

Захарова указала на ошибку перепутавшей Лаврова с его заместителем Бербок

Официальный представитель МИД России Мария Захарова указала на некомпетентность министра иностранных дел Германии Анналены Бербок, перепутавшей главу российского внешнеполитического ведомства Сергей Лаврова с его заместителем. lenta.ru »

2024-2-24 21:13

Дмитрий Губерниев посмеялся над перепутавшей имя Шекспира Бузовой

Дмитрий Губерниев в своем Telegram-канале в очередной раз пошутил над певицей Ольгой Бузовой. Комментатор иронично высмеял ошибку, которую допустила артистка. versia.ru »

2022-8-22 14:19

Перепутавшей лак для волос с клеем женщине дали миллион рублей на новую прическу

Пользователи сети передали американке более миллиона рублей на новую прическу после того, как она перепутала лак для волос со сверхпрочным клеем. Она запустила сбор средств на площадке Go Fund Me, чтобы покрыть свои медицинские расходы и приобрести парик. lenta.ru »

2021-2-10 14:32

В театре "Ромэн" отреклись от перепутавшей слова государственного гимна певицы

Директор Тамары Череповской подтвердил, что исполнительница там работала несколько лет назад. В московском театре "Ромэн" отреклись от певицы Тамары Череповской, перепутавшей слова во время исполнения государственного гимна в подмосковном Дмитрове. Читать далее... life.ru »

2019-12-3 20:23

Путин помог перепутавшей места Меркель

Канцлер Германии Ангела Меркель перепутала место, которое должна была занять на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным, которая состоялась на полях саммита G20. На опубликованных кадрах видно, что немецкий политик пошла не в ту сторону, где было уготовлено ее место. tvzvezda.ru »

2019-6-29 17:51

Песков объяснил перепутавшей Миллера и Мюллера журналистке, кто работает эффективнее

Глава «Газпрома» Алексей Милллер работает гораздо эффективнее спецпрокурора США Роберта Мюллера, объяснил в четверг пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков запутавшейся в фамилиях журналистке. riafan.ru »

2019-1-31 12:57