Результатов: 4

США опасаются, что ситуация на Украине перерастёт в полномасштабный мировой конфликт

Американское издание Foreign Affairs опубликовало статью, в которой говорится, что конфликт Украины и России продлится долго и Запад это понимает. Поэтому остальным странам надо привыкать к условиям нового мира, а также стоит задуматься о последствиях возможного выхода конфликта на Украине из-под контроля. life.ru »

2022-7-23 15:47

CNN: Москва опасается, что выдворение послов перерастёт в «бесконечное возмездие»

Возможная высылка дипломатов из США и стран ЕС вызывает серьёзное беспокойство у российских властей, хотя они пытаются преуменьшить эту проблему, считает корреспондент CNN Мэтью Чанс. Он также не исключает, что если западные страны осуществят задуманное, то от Москвы стоит ждать не только зеркального ответа, но и чего-то большего. russian.rt.com »

2018-3-26 16:38

Эксперт: биометрический контроль на Украине перерастёт в визовый режим

Член Совета по межнациональным отношениям при президенте России Богдан Безпалько в беседе с RT прокомментировал появление на Украине биометрического пограничного контроля для иностранных граждан. По его словам, это ещё один шаг, предпринятый киевским режимом, который направлен на разрушение связей между Россией и Украиной. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-1 18:10

Экс-депутат Рады: бунт автомобилистов в Киеве перерастёт в политическое событие

К акции протеста, которую устроили автомобилисты в Киеве, в скором времени подключатся политики и предприниматели. Об этом заявил экс-депутат Верховной рады и кандидат в президенты от Комитета спасения Украины Владимир Олейник. Читать далее russian.rt.com »

2017-1-24 14:26