Результатов: 58

"Сиськин бунт": Как российские звёзды переругались из-за пластического хирурга

В столичной звёздной тусовке вспыхнул местечковый скандал: певица Слава обвинила пластического хирурга Тимура Хайдарова в том, что он якобы изуродовал ей грудь. Теперь шоубиз разделился на два лагеря — за и против. life.ru »

2023-7-28 09:05

"Сиськин бунт": Как российские звёзды переругались из-за силиконовых грудей

В столичной звёздной тусовке вспыхнул местечковый скандал: певица Слава обвинила пластического хирурга Тимура Хайдарова в том, что он якобы изуродовал ей грудь. Теперь шоубиз разделился на два лагеря — за и против. life.ru »

2023-7-28 01:40

Асмус и Харламов переругались из-за "обосанного" дома и выставили грязное бельё напоказ

Актриса Кристина Асмус ответила бывшему мужу Гарику Харламову, который грубо пошутил, что после развода оставил ей с дочерью "облёванный и обосанный" дом. По словам артистки, юморист вообще никакого жилья не отдал после расставания, а подобные шутки говорят о том, что у Харламова нет "чувства такта и честности". life.ru »

2022-12-8 17:02

Асмус и Харламов переругались из-за "обоссанного" дома и выставили грязное бельё напоказ

Актриса Кристина Асмус ответила бывшему мужу Гарику Харламову, который грубо пошутил, что после развода оставил ей с дочерью "облёванный и обоссанный" дом. По словам артистки, юморист вообще никакого жилья не отдал после расставания, а подобные шутки говорят о том, что у Харламова нет "чувства такта и честности". life.ru »

2022-12-8 17:02

Париж и Лондон переругались из-за вылова рыбы

Власти Франции пригрозили запустить юридическую процедуру против Великобритании из-за «рыболовного спора» в случае, если Лондон не изменит свою позицию о пропуске французских рыболовецких судов в свои территориальные воды economics.mk.ru »

2021-12-10 13:51

В мире: Страны Прибалтики переругались из-за российского электричества

Дружную семью прибалтийских народов сотрясает колоссальный конфликт, связанный с доступом к дешевой российской электроэнергии. А все потому, что Вильнюс мешает своим прибалтийским соседям получать электричество из России. vz.ru »

2021-9-28 20:10

В годовщину сноса памятника Дзержинскому сторонники и противники вновь переругались

Тридцать лет назад – 22 августа 1991 года – был низвергнут с пьедестала памятник Дзержинскому social.mk.ru »

2021-8-23 16:27

Тюменские депутаты переругались из-за банковских счетов для митингов

ТЮМЕНЬ, 18 марта, ФедералПресс. Поправки в региональный закон о собраниях и шествиях были приняты не сразу. Соответствующие дебаты состоялись во время сорок седьмого заседания Тюменской областной думы. fedpress.ru »

2021-3-18 12:19

«Статья раздора»: американские аналитики переругались из-за России

Публикация двух сотрудников организации заставила 20 вашингтонских аналитиков обвинить своих коллег в пророссийском настрое. 5-tv.ru »

2021-3-12 18:18

Христиане, мусульмане – все переругались из-за моральности вакцинирования, "ведь там и желатин, и клетки абортированных детей"

Религиозные деятели никак не могут прийти к единому мнению, надо ли делать прививку от коронавируса. И это несмотря на то, что только в одной Италии от ковида умерло около 200 священнослужителей. argumenti.ru »

2021-1-20 13:47

Скандал в суде. За решёткой переругались обвиняемые в убийстве россиянки из-за Audi

Один из фигурантов дела всю вину в расправе над 27-летней девушкой возложил на подельника. Читать далее... life.ru »

2020-12-9 12:18

Раскол в академии Плющенко? Сбежавшие от Тутберидзе тренеры и фигуристы переругались между собой

Как и почему это произошло, решила разобраться наш обозреватель фигурного катания Елена Родина.Читать далее... life.ru »

2020-9-25 00:40

Война полов. В Казани все переругались из-за розовой женской парковки

Возле торгового центра в столице Татарстана появилась парковка специально для автолюбительниц. Женские места для машины шире и покрашены в розовый. Благая идея распахнула врата ада - в соцсетях началась война полов.Читать далее... life.ru »

2020-8-5 17:00

Феминизм или унижение женского достоинства. В Казани все переругались из-за дамской парковки

Возле торгового центра в столице Татарстана появилась парковка специально для автолюбительниц. Женские места для машины шире и покрашены в розовый. Благая идея распахнула врата ада - в соцсетях началась война полов.Читать далее... life.ru »

2020-8-5 17:00

Члены банды «решальщиков» переругались между собой и стали фигурантами дела

Члены банды «решальщиков», оказывающих за деньги помощь клиентам в решении проблем с различными госведомствами, переругались между собой и стали фигурантами дела. Их обвиняют в вымогательстве. В настоящее время все фигуранты дела задержаны. Один из них дал подробные показания. lenta.ru »

2020-2-8 19:36

В Татарстане переругались из-за отказа отца ребенка почистить снег на веранде в детском саду

В Нижнекамске разгорелся «верандный скандал». Отец ребенка пожаловался на руководство детского сада за просьбу помочь с очисткой снега на веранде. Это спровоцировало целую баталию в региональных СМИ. argumenti.ru »

2020-1-17 11:51

Не переругались - это успех. Украинский политолог оценил результаты Нормандской встречи

Президент Украинского аналитического центра в эфире НСН заявил, что итоги нормандской встречи подтвердили предсказания экспертов. nsn.fm »

2019-12-10 16:15

Депутаты Рады переругались из-за русского языка на заседании

Глава партии президента Владимира Зеленского заявил, что не допустит использования русской речи в парламенте. Заседание новоизбранного состава депутатов Верховной рады Украины не обошлось без скандала, причиной которого стал русский язык. life.ru »

2019-8-14 16:51

Пользователи Сети переругались из-за школьной задачи по математике

2 (2+2) = ? При вычислении у одних получился ответ 16, а у других - 1. Произошло это из-за того, что половина пользователей начала с умножения, другая же отдала приоритет делению. При этом скобки все раскрыли в правильной последовательности. tvzvezda.ru »

2019-8-1 13:45

Судьи Конституционного суда Украины переругались

Конституционный суд Украины на закрытом заседании не смог принять решение о легитимности указа президента страны Владимира Зеленского о досрочном роспуске Верховной Рады. Кроме того, между сторонниками и противниками документа произошла перепалка. К общему мнению стороны так и не пришли. lenta.ru »

2019-6-18 19:42

В Тюмени два алкомаркета переругались из-за похожей рекламы

ТЮМЕНЬ, 6 февраля, ФедералПресс. У двух тюменских алкомаркетов оказались схожие изображения на вывесках магазинов. Одного из них уличили в недобросовестной конкуренции. fedpress.ru »

2019-2-6 12:02

Екатеринбуржцы переругались на публичных слушаниях по проекту ледовой арены УГМК

В администрации Екатеринбурга сегодня прошли публичные слушания по проекту планировки и межевания территории в квартале, где раньше стояла недостроенная телебашня, снесенная для строительства многофункциональной ледовой арены УГМК znak.com »

2018-6-29 16:03

Челябинские коммунальщики и инспекторы ГИБДД переругались из-за глыбы льда

Противостояние коммунальщиков и инспекторов ГИБДД в Челябинской области — в самом центре Златоуста образовалась огромная ледяная гора. Полицейские фиксируют в этом месте десятки ДТП, но городские службы убирать глыбы не торопятся. По словам жителей, их не вывозят уже полтора месяца. tvc.ru »

2018-3-22 11:52

Трюхан vs Запорожский: украинские политологи переругались из-за послания главы РФ Федеральному собранию

Украинские политологи устроили словесный поединок после того, как один из них поделился своими впечатлениями от послания президента России федеральному собранию, которое транслировалось 1-го марта. nation-news.ru »

2018-3-8 00:44

Две бьюти-блогерши мимикрировали друг под друга и переругались

Две популярные Instagram-блогерши Роузи Клейтон и Джен Лейк обнаружили, что их контент в аккаунтах становится все более идентичным и обвинили друг друга в плагиате. Девушки в прошлом были хорошими подругами. lenta.ru »

2017-12-25 19:47

В сети переругались из-за цвета шкафа

Пользователь Reddit публиковал фотографию комода и попросил посетителей определить, какой цвет они видят на снимке. Многие увидели розовые и белые оттенки на мебели, но в действительности оказалось, что шкаф покрашен в серый цвет, а некоторые детали — голубые. lenta.ru »

2017-12-20 13:30

В сети переругались из-за фото Бейонсе с утягивающим бельем на одной ноге

Пользователи соцсетей обратили внимание на странный аксессуар, видневшийся из-под вечернего платья Бейонсе во время ее последнего выхода в свет. Свой наряд певица снабдила поддерживающими трусами бюджетной марки. lenta.ru »

2017-9-19 19:33

Судьи переругались, но выбрали лучших

Первый фестиваль команд КВН, состоящих из участников программы «Московская смена», прошел вчера в столице. Фестиваль был организован Департаментом труда и социальной защиты населения Москвы. vm.ru »

2017-8-25 21:42

Пользователи переругались в Instagram погибшей внучки Платона Лебедева

Под фотографиями в Instagram погибшей в автокатастрофе в Швейцарии внучки экс-совладельца «Юкоса» Платона Лебедева Диане пользователи спорят о причинах произошедшего и своем отношении к ее персоне. Так, многие придерживаются мнения, что 19-летняя девушка и молодой человек, с которым она разбилась, принадлежали к так называемой «золотой молодежи» и заслужили этого, другие высказывают искренние соболезнования семье погибшей. tvzvezda.ru »

2016-11-25 13:47

Жители дома на северо-западе Москвы переругались из-за цвета фасада

Жителям сталинского дома в районе Сокол удалось приостановить капитальный ремонт здания: их не устроил серый цвет, которым начали красить фасад, они написали петицию и заставили подрядчика смыть краску. tvc.ru »

2016-10-20 15:07

Депутаты Верховной рады переругались, выясняя, кто из них агент Кремля

В Верховной раде Украины утром 6 октября бушевали страсти из-за российских артистов. Парламентариям на обсуждение был предложен специфический законопроект. vesti.ru »

2016-10-6 16:52