Результатов: 495

Гуцул рассказала о трудностях при пересечении границы Молдавии после поездок в Россию

Глава Гагаузской автономии отметила, что два раза она приезжала из РФ и ее действительно могли задержать tass.ru »

2024-4-12 19:39

Собянин открыл развязку на пересечении МКАД с улицей Верхние Поля

Собянин сообщил, что открытие развязки на пересечении МКАД с улицей Верхние Поля улучшит движение на юго-восточном участке дороги. aif.ru »

2024-3-20 14:48

Собянин сообщил, что на пересечении МЦД-1 и МЦД-3 построят три путепровода

Мэр столицы отметил, что в результате у москвичей и гостей столицы появится дополнительная транспортная связь между севером и северо-востоком города tass.ru »

2024-3-13 19:26

В Техасе сократили число пересечений границы с нескольких тысяч до трех

После установления контроля над пропускным пунктом в городе Игл-Пасс, число незаконных пересечений границы сократилось с нескольких тысяч до трех человек, сообщил губернатор штата Техас Грег Эбботт. ridus.ru »

2024-2-5 16:44

Россиянина Тордена обвинили в незаконном пересечении Шенгенской зоны

Власти Финляндии обвинили арестованного гражданина России Воислава Тордена в незаконном пересечении Шенгенской зоны. Как сообщает издание, Тордену было предъявлено два обвинения в связи с тем, что в 2022 и 2023 он пересек финскую границу. lenta.ru »

2024-1-29 17:04

На Украине при пересечении границы с Польшей задержали крупного банкира

На Украине при пересечении границы с Польшей был задержан бизнесмен Игорь Мазепа, основатель и руководитель одной из ведущих инвесткомпаний — Concorde Capital. Об этом сообщила "Страна.ua". life.ru »

2024-1-19 00:52

Украинцы начали использовать маскировочные костюмы при пересечении границы

На Украине задержали двоих мужчин, которые пытались пересечь границу с Молдавией, использовав зимние маскировочные костюмы. Жители подконтрольной Киеву части Запорожской области купили экипировку в интернете, где их стоимость составляет до тысячи гривен. lenta.ru »

2024-1-15 19:22

В Киеве отметили рост числа пересечений границы мужчинами по поддельным документам

Украинцы призывного возраста все чаще пытаются выехать за границу по поддельным документам, сообщил представитель украинской госпогранслужбы Андрей Демченко. По его словам, в последнее время наблюдается увеличение количества попыток пересечения границы по поддельным документам, или, когда цель поездки не отвечает норме, по которой разрешено пересечь границу, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-14 12:59

Соглашение о пересечении границы с Украиной прекратило действие

Соглашение между РФ и Украиной об упрощенном порядке пересечения государственной границы жителями приграничных регионов прекратило свое действие 9 ноября, говорится в опубликованном сегодня сообщении МИД. lenta.ru »

2023-11-29 13:01

Соглашение РФ и Украины о пересечении государственной границы прекратило действие

Документ предусматривал упрощенное пересечение границы жителями приграничных регионов двух стран tass.ru »

2023-11-29 11:35

МЧС РФ опровергло информацию о пересечении россиянами КПП "Рафах" вне списков

Еще одна группа граждан была эвакуирована российской стороной из сектора Газа 20 ноября через расположенный на границе с Египтом контрольно-пропускной пункт tass.ru »

2023-11-21 22:27

Иран упрекнул Израиль в пересечении красных линий

Власти Израиля пересекли красные линии, что может вызвать ответную реакцию, заявила пресс-служба президента Ирана Эбрахима Раиси 29 октября, в воскресенье nsn.fm »

2023-10-29 08:27

В Москве движение на пересечении улиц Артюхиной и Чистова стало двусторонним

Благодаря изменениям удалось разгрузить прилегающие участки на улице Юных Ленинцев, улице Малышева, улице Чистова tass.ru »

2023-10-28 11:13

Собянин: На пересечении Южной рокады с МСД сооружается три путепровода

Три путепровода строят на пересечении Южной рокады с Московским скоростным диаметром (МСД), рассказал мэр Москвы Сергей Собянин сообщил в своем Telegram-канале nsn.fm »

2023-10-22 18:32

В США сообщили о пересечении самолетом P-8A Poseidon Тайваньского пролива

Согласно заявлению Седьмого флота США, он пролетел через пролив в международном воздушном пространстве tass.ru »

2023-10-12 08:55

Собянин открыл развязку на пересечении дублера Люблинской улицы с МСД

Мэр российской столицы Сергей Собянин запустил движение по транспортной развязке, построенной на пересечении дублера Люблинской улицы с южным направлением Московского скоростного диаметра nsn.fm »

2023-10-10 15:11

Собянин открыл развязку на пересечении дублера Люблинской улицы с МСД

Мэр Москвы Сергей Собянин открыл новую развязку на Московском скоростном диаметре. Она была сдана на месяц раньше срока и позволила улучшить транспортную доступность четырех районов ЮВАО. versia.ru »

2023-10-10 14:30

Собянин открыл транспортную развязку на пересечении дублера Люблинской улицы с МСД

Открытие транспортной развязки позволит снизить нагрузку на Волгоградский проспект, Краснодонскую улицу и Волжский бульвар tass.ru »

2023-10-10 13:38

Литва намерена отбирать автомобили у россиян при пересечении ими границы

Литовские власти официально объявили о планах в полной мере реализовывать рекомендации, которые недавно дала Еврокомиссия по поводу запрещенных к ввозу в ЕС из России вещей. versia.ru »

2023-9-12 19:11

Белоруссия обвинила латвийских военных в пересечении границы

Военные из Латвии в пункте пропуска Григоровщина (с латвийской стороны Патерниеки) допустили пересечение государственной границы с оружием, заявил белорусский Пограничный комитет. Момент попал на камеры видеонаблюдения, в ролике зафиксировано, как двое неизвестных в военной форме и с оружием переходят границу на два метра, сообщило ведомство на своем сайте. vz.ru »

2023-8-30 17:48

Лукашенко заявил о пересечении границы Украины военными РФ через Белоруссию

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что отдельные части Вооруженных сил России в начале специальной военной операции пересекали границу Украины с территории Белоруссии. «Да, с территории Беларуси отдельные части [ВС РФ] пересекли границу Украины», — сказал он. lenta.ru »

2023-8-17 19:19

СМИ: Москва разберется с отказом китайцу в пересечении границы

Россия в оперативном режиме готова разобраться с инцидентом с гражданами Китая и Казахстана на границе и не допускать подобных случаев в дальнейшем nsn.fm »

2023-8-5 15:19

Вооруженные силы ДРК заявили о пересечении руандийскими военными конголезской границы

Военные Руанды пересекли конголезскую границу, но вооруженные силы Демократической Республики Конго вытеснили их с территории страны, заявили военные ДРК (FARDC). FARDC сообщает, что в 9. vz.ru »

2023-7-27 22:54

Дипломат РФ заявил, что гибель военкора говорит о пересечении США всех моральных границ

Дмитрий Полянский отметил, что "американский истеблишмент может лишь поучать других" tass.ru »

2023-7-22 16:30

В России заявили о пересечении Германией «красных линий»

Германия неоднократно пересекала «красные линии», нарушив собственное табу на поставки оружие в зоны конфликта, заявил посол России Сергей Нечаев. По его словам, Берлин также оперативно замещает подбитые в ходе боевых действий немецкие танки, чтобы поспособствовать украинскому контрнаступлению. lenta.ru »

2023-7-19 07:33

Самую большую развязку в Москве построят на пересечении МСД и Каширского шоссе

Перед департаментом строительства также поставлена задача ввести в 2023 году развязки МКАД с Алтуфьевским шоссе, с Липецкой улицей и с улицей Верхние поля tass.ru »

2023-6-19 17:39

Важная развязка. Дорога на пересечении МКАД и Липецкой скоро откроется

На 70% готова развязка на пересечении МКАД и Липецкой улицы. Об этом рассказали в столичном департаменте строительства. aif.ru »

2023-6-2 12:03

Мощный взрыв прогремел на пересечении границ Беларуси, Украины и России

Российские военные подорвали украинский участок дороги возле монумента «Три сестры» на пересечении границ Брянской, Черниговской и Гомельской областей, передает Telegram-канал RVvoenkor.

ridus.ru »

2023-5-31 10:15

Легковушка столкнулась с фургоном и врезалась в стену кафе на пересечении Садовой и Гороховой в Петербурге

Легковой автомобиль врезался в фургон и стену заведения в Петербурге. Инцидент произошел 29 мая, в понедельник, на перекрестке Садовой и Гороховой. riafan.ru »

2023-5-29 12:28

Неизвестный погиб при незаконном пересечении госграницы в Ростовской области

Неизвестный погиб на границе Ростовской области и Донецкой народной республики (ДНР), осуществляя попытку незаконно пересечь пункт пропуска Весело-Вознесенка, сообщили в силовых структурах. Как отметил источник ТАСС, факт подрыва человека возле пункта Весело-Вознесенка подтвержден. vz.ru »

2023-5-24 14:43

В Китае заявили о пересечении Украиной красной черты после атаки на Кремль

Атака на Кремль с помощью дронов стала красной чертой украинского кризиса, пишет Global Times. Издание отметило, что за более чем год конфликта на Украине, ни одна из сторон не предпринимала попытки атаковать правительственные учреждения. lenta.ru »

2023-5-5 05:54

ДТП с участием девушки на мотоцикле произошло на пересечении Ильюшина и Планерной в Петербурге

Мотоцикл Ducati столкнулся с автомобилем Hyundai в Приморском районе Петербурга. В результате ДТП на пересечении улиц Ильюшина и Планерной девушка, управлявшая двухколесным транспортом, получила серьезные травмы, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по региону. riafan.ru »

2023-4-22 21:50

Специалисты ведут восстановительные работы на пересечении проспекта Ватутина и улицы Губкина в Белгороде

Сотрудники дорожной службы Белгорода активно ведут восстановительные работы на месте взрыва, произошедшего на пересечении проспекта Ватутина и улицы Губкина вечером 20 апреля. Перед дорожниками поставили задачу — восстановить твердое покрытие к понедельнику. riafan.ru »

2023-4-21 11:45

США предупредили о пересечении красной черты в случае помощи Украине с Крымом

В случае если США и другие страны-члены НАТО попытаются помочь Украине захватить Крым, это станет пересечением красной черты для России. Об этом предупредил обозреватель Уве Парпарт в колонке для Asia Times. lenta.ru »

2023-4-19 17:01

Собянин поручил ускорить реконструкцию на пересечении МКАД с Липецкой улицей

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил о неоходимости ускорить реконструкцию транспортной развязки на пересечении МКАД с улицей Липецкой, сообщает пресс-служба столичного правительства nsn.fm »

2023-4-10 14:45

Российский посол обвинил Германию в пересечении «красных линий»

Посол России в ФРГ Сергей Нечаев заявил, что Германия позволила себе пересечение «красных линий», поставляя Вооруженным силам Украине (ВСУ) смертоносные системы вооружений. По его мнению, Берлин стремится нанести Москве «стратегическое поражение». Об этом Нечаев заявил в беседе с «Известиями». lenta.ru »

2023-4-10 02:06

Украинского пилота, задержанного в Брянской области, обвинили в незаконном пересечении границы

Украинскому пилоту Александру Морозову, который был задержан после падения легкомоторного самолета в Брянской области, было предъявлено обвинение в незаконном... rosbalt.ru »

2023-4-7 15:59