Результатов: 43

В США заявили, что пересматривают решение о смягчении санкций против Венесуэлы

Согласно заявлению Госдепартамента, это связано с решением венесуэльского Верховного суда о поражении в политических правах лидера правой оппозиции Марии Корины Мачадо tass.ru »

2024-1-27 18:42

Банки ставят на размеренность. Как кредитные организации пересматривают условия по вкладам

Банки стали пересматривать условия по депозитам после решения регулятора о повышении ключевой ставки. Но если ЦБ поднял ее на два процентных пункта, то динамика для конечных потребителей оказалась гораздо скромнее: некоторые игроки рынка, например, увеличили доходность по вкладам лишь на несколько десятых процента. news.mail.ru »

2023-11-1 13:20

Не просто бомба. На Украине пересматривают планы контрнаступления из-за российского оружия

Военные подтверждают эффективность планирующих бомб ВС РФ против ВСУ и спорят о начале контрнатупления Украины. На Западе анонсируют мирные переговоры с Россией. nsn.fm »

2023-5-8 12:00

ВВС США пересматривают протоколы безопасности после утчеки секретных документов

По подозрению в публикации секретных документов 13 апреля был арестован военнослужащий ВВС Национальной гвардии США tass.ru »

2023-4-18 19:22

Генерал Милли: США с учетом конфликта на Украине пересматривают объемы производства боеприпасов

Министерство обороны США пересматривает объемы изготовления боеприпасов с учетом опыта боевых действий на Украине, заявил председатель комитета начальников штабов Вооруженных сил США генерал Марк Милли. vz.ru »

2023-3-28 20:23

США из-за конфликта на Украине пересматривают объемы производства боеприпасов

Особое внимание уделяется артиллерийским снарядам калибра 155 мм, сообщил председатель Комитета начальников штабов Вооруженных сил США генерал Марк Милли tass.ru »

2023-3-28 19:39

АТОР: Российские туроператоры пока не пересматривают полетные программы в Турцию

Российские туроператоры пока не пересматривают полетные программы в Турцию, однако турбулентность на рынке может негативно сказаться на интересе россиян к летним турам в эту страну, сообщила Ассоциация туроператоров России (АТОР). vz.ru »

2023-3-17 03:57

В АТОР сообщили, что российские туроператоры не пересматривают полетные программы в Турцию

Портал AirportHaber ранее сообщил, что Министерство торговли Турции якобы распорядилось запретить обслуживание некоторых самолетов компаний РФ из-за американских санкций tass.ru »

2023-3-16 22:25

Журналист Депетрис заявил, что ФРГ, Италия и Франция пересматривают позицию по Украине

По его мнению, отношение ряда государств к ситуации в Незалежной изменилось, и украинский президент должен был предусмотреть такой сценарий. life.ru »

2022-5-28 08:29

Молдавские власти заявили, что не пересматривают нейтральный статус страны

Идея присоединения к НАТО не находит поддержки у населения Молдавии, сказал министр иностранных дел и европейской интеграции Николай Попеску tass.ru »

2022-5-26 22:45

Президент Афганистана сообщил, что США пересматривают договор с "Талибан"

Как считает Ашраф Гани, с приходом в Белый дом Джо Байдена "новая глава открылась в отношениях между Кабулом и Вашингтоном" tass.ru »

2021-1-25 16:48

Как в Германии пересматривают историю войны

В Германии начали пересмотр итогов Второй мировой войны. Такой вывод складывается после просмотров документалистики на немецком телевидении. В ней рассказывается о миллионах советских солдат, которым противостоят 120 тысяч немецких защитников. argumenti.ru »

2020-7-17 16:10

Для москвичей с выявленным иммунитетом к COVID-19 пересматривают критерии самоизоляции

Департамент здравоохранения Москвы пересмотрел ряд критериев, по которым горожанам рекомендовалось соблюдать самоизоляцию. riafan.ru »

2020-6-10 04:49

Деньги счет любят! Жители столицы пересматривают приоритеты семейных бюджетов

<strong>В понедельник, 8 июня, крупный исследовательский центр опубликовал данные, согласно которым посещаемость торговых центров в Москве после возобновления работы оказалась на 50&ndash;60 процентов ниже, чем в докризисный период. vm.ru »

2020-6-9 23:12

«Неадекватный и самовлюблённый подход»: как США пересматривают роль СССР в победе над нацистской Германией

В преддверии празднования 75-летия победы над нацистской Германией Пентагон разместил на своём сайте презентацию, в которой перечислены основные вехи Второй мировой войны. При этом роль СССР в разгроме Третьего рейха представлена преимущественно в негативном контексте. russian.rt.com »

2020-5-8 07:00

В МВФ пересматривают рекомендации для стран с развивающейся экономикой

Директор-распорядитель фонда Кристалина Георгиева отметила, что такие страны "сильно отличаются друг друга по ликвидности валютных рынков, что может повлиять на инструментарий, доступный им для стабилизации" tass.ru »

2020-2-18 11:49

Как немцы пересматривают итоги ВОВ. Наглость — второе счастье?

Германия посчитала плату за снятие санкций и начала с Россией "культурный" торг. Германия вновь поднимает вопрос о возврате культурных ценностей, перемещённых в Россию после Победы СССР в Великой Отечественной войне. life.ru »

2018-12-20 16:25

В России пересматривают идею создания морского беспилотника с ядерной энергоустановкой

Генеральный конструктор российского торпедного оружия академик Шамиль Алиев рассказал о пересмотре идеи создания сверхмощной торпеды с ядерным боезарядом. Сейчас заново пересматриваются взгляды Сахарова на изготовление торпед длиной 24 метра, диаметром 1,5 метра с ядерной боеголовкой, дальностью хода 50 километров , - сказал Алиев в интервью РИА Новости. tvzvezda.ru »

2018-6-25 16:15

В Госдепе заявили, что пересматривают вопрос финансирования «Белых касок» в Сирии

Соединённые Штаты в связи с запросом президента страны Дональда Трампа пересматривают программу помощи Сирии, включая финансовую поддержку организации «Белые каски». Об этом сообщил представитель Госдепа США. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-4 18:46

Кубанские отели пересматривают программы all inclusive

Отелям Краснодарского края, работающим по системе all inclusive, приходится вносить изменения в свои программы и отделять стоимость номеров от стоимости услуг. Это необходимо, чтобы уложиться в заданные постановлением правительства России ценовые … vestikavkaza.ru »

2018-3-22 14:49

Недостаток предложения: владельцы недорогого жилья массово пересматривают условия аренды

Спрос на недорогое жилье вырос на столько, что множество арендодателей решило пересмотреть условия сдачи своих квартир. Собственники больше не спешат идти навстречу клиентам и не готовы оплачивать покупку новой мебели и техники vesti.ru »

2017-11-3 10:10

США пересматривают свою программу ПРО

Соединенные Штаты Америки (США) пересмотрят свою программу ПРО (противоракетная оборона). Такое распоряжение дал министр обороны Джеймс Мэттис. В пресс-службе Пентагона отметили, что главная задача данного пересмотра заключается в том, … vestikavkaza.ru »

2017-5-6 23:04

США пересматривают свою политику в отношении КНДР

Соединенные Штаты пересматривают свою политику в отношении Северной Кореи, если какие-то переговоры с Пхеньяном и будут вестись, то на других условиях, чем в прошлых переговорах, передает «Интерфакс» заявление Рекса Тиллерсона, занимающего пост американского госсекретаря.

В разговоре с журналистами в среду он заявил, что сейчас они пересматривают все положения, которые связаны с КНДР, как с точки зрения государственного спонсирования терроризма, так и другие способы оказания давления на режим в Пхеньяне с целью включения в работу с США снова. Однако, как отмечает Тиллерсон, работа будет выполняться совершенно на иных условиях, чем в процессе прошлых переговоров.

kapital-rus.ru »

2017-4-20 02:09

Сирия сегодня: США пересматривают стратегию борьбы с ИГИЛ, Дамаск получает воду

Вашингтон отверг план Барака Обамы по наступлению на Ракку. Более половины жителей Дамаска получили доступ к питьевой воде. Россия раздает гуманитарную помощь в провинции Хама. riafan.ru »

2017-2-3 09:57

СМИ: США пересматривают программу приема беженцев

По информации агентства Associated Press, ссылающегося на оказавшийся в его распоряжении проект указа президента США, новая администрация Соединенных Штатов намерена приостановить выдачу виз для граждан стран с преобладающим мусульманским населением, по крайней мере, на 30 дней. vesti.ru »

2017-1-26 02:57

Санта-беженец: как в Европе из-за мигрантов пересматривают новогодние традиции

В различных уголках Европы решили сделать Новый год и рождественские каникулы более понятными для мигрантов. В Германии изменили сюжет сказки, которую должны были показывать школьникам, а в Швейцарии на роль Санта-Клауса предпочитают брать беженцев. russian.rt.com »

2017-1-9 15:37

США пересматривают стратегию в Сирии из-за российских С-300

Из-за установки новейших систем российских ПВО на сирийской территории в Вашингтоне планируют изменить тактику ведения боевых операций в Сирии. Об этом пишут западные СМИ. tvc.ru »

2016-10-18 15:05

США пересматривают программы помощи Саудовской Аравии

Официальный представитель госдепартамента Джон Кирби сообщил во вторник о пересмотре программ помощи Саудовской Аравии после сообщений об авиаударе по траурной церемонии в Йемене. В минувшую субботу по траурной церемонии в контролируемой повстанцами-хуситами столице Йемена был нанесен авиаудар, в результате которого погибли 140 человек, 525 пострадали. utro.ru »

2016-10-12 23:42

Тюменским абитуриентам и их родителям надо задуматься. В регионе пересматривают количество бюджетных мест

В Тюменской области пересмотрят количество бюджетных мест в высших образовательных учреждениях. Наибольшее количество мест будет выделено по двум направлениям: образование и инженерия. Об этом корреспонденту «URA. ura.ru »

2016-4-5 08:37

Наблюдатели ОБСЕ на Украине пересматривают свои операции из-за угрозы безопасности

Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ заявила, что вынуждена пересмотреть возможность проведения некоторых своих операций, так как её наблюдатели в последнее время не раз оказывались под обстрелом. Читать далее russian.rt.com »

2015-7-27 19:25