Результатов: 169

Захарова: Тема Холокоста перестает быть для многих священной из-за чрезмерной ее эксплуатации

Израиль на фоне конфликта с Палестиной чрезмерно эксплуатирует тему Холокоста, из-за чего она перестает быть сакральной для многих, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова. По ее словам, постпред Израиля или другие представители страны в Совбезе постоянно увязывают палестино-израильский конфликт с темой Холокоста. vz.ru »

2024-1-24 12:25

Захарова: тема Холокоста для многих перестает быть священной из-за ее эксплуатации

Дипломат обратила внимание на слова главы МИД РФ Сергея Лаврова о том, что нельзя эксплуатировать эту тему, наделяя самих себя правом, по сути, индульгенции на все что угодно tass.ru »

2024-1-24 11:57

Холод в царстве Морфея: когда сон с открытым окном перестает быть полезным

Вместо суровых холодов на улице приятная осенняя погода, а батареи уже работают на полную мощность. Посещает мысль оставить окно в спальне приоткрытым на ночь. Однако стоит ли это делать? 5-tv.ru »

2023-11-9 17:05

Путин уверен, что Россия перестает быть "бензоколонкой"

Президент отметил, что экономика страны "должна по ключевыми компонентам быть самодостаточной, такой, которая позволяет стране не только выживать, но и идти вперед" tass.ru »

2023-11-3 15:12

Microsoft после 30 сентября перестает продлевать лицензии компаниям из России

В российском офисе корпорации не ответили на просьбу ТАСС пояснить, не будет ли пересматриваться решение tass.ru »

2023-9-30 00:11

Сербия перестает информировать об изменении своей боевой готовности

Как заявил президент Александар Вучич, исключение составляет НАТО, перед которым Белград "имеет обязательства" tass.ru »

2023-6-18 11:53

Невролог Ольга Хегай заявила, что почти каждый пациент после комы перестает узнавать своих близких

Врач-невролог Ольга Хегай рассказала о последствиях комы у разных пациентов. По словам медика, почти каждый из них перестает узнавать своих близких и теряет память в разной степени, передает слова специалиста «Газета.Ru». riafan.ru »

2023-6-15 21:48

Почему мужчина перестает заботиться о женщине: девять причин

МОСКВА, 26 мая, ФедералПресс. В длительных отношениях зачастую пропадает романтика – партнеры перестают делать друг другу какие-то приятные вещи, говорить теплые слова. Особенно эта ситуация задевает девушек – многие начинают думать, что мужчина их разлюбил. fedpress.ru »

2023-5-26 09:24

Не перестает удивлять: Пегова зажигательно станцевала перед публикой в откровенном наряде

Кинозвезда всерьез увлеклась латиноамериканскими танцами и делает большие успехи. 5-tv.ru »

2023-4-11 04:16

Петербург не перестает удивлять: обнаружена съемная квартира за 120 тысяч рублей в сутки

В Санкт-Петербурге аналитики «Авито Недвижимости» обнаружили съемную квартиру за 120 тысяч рублей в сутки. Это самая высокая арендная плата в России, информирует новостное издание Ридус. riafan.ru »

2023-3-13 17:31

«Патовая ситуация»: Запад перестает верить в способность Украины изменить ход событий

Неожиданные переговоры канцлера Германии Олафа Шольца с президентом США Джозефом Байденом, которые прошли за закрытыми дверями, свидетельствуют о том, что Запад обеспокоен ходом украинского кризиса. riafan.ru »

2023-3-7 14:56

Украина перестает верить в победу над Путиным

ВАШИНГТОН, 26 февраля, ФедералПресс. Депутаты Верховной рады Украины все чаще сомневаются в победе над Россией и ее президентом Владимиром Путиным, сообщает издание Washington Post. fedpress.ru »

2023-2-26 04:19

Пограничный пункт Ниирала на границе России и Финляндии перестает работать круглосуточно

Новые часы работы будут распространяться на личный, грузовой и железнодорожный транспорт tass.ru »

2023-2-17 19:30

Психолог Сулим: при внедрении технологий в жизнь человек перестает что-либо создавать своими силами

При стремительном развитии технологий и их внедрения в жизнь у человека перестают образовываться новые нейронные цепочки и, как следствие, он больше ничего не создает, а живет автоматизмами. Об этом рассказала психолог Софья Сулим. argumenti.ru »

2023-2-9 22:08

Набирают скорость: почему «Формула-1» перестает быть мужским чемпионатом

«Формула-1» считается вершиной автоспорта, однако за всю 70-летнюю историю главного гоночного турнира с ним оказались связаны только пять женских имен. При этом принять участие в заезде смогли всего две гонщицы, очки набрала лишь одна. forbes.ru »

2023-1-13 11:00

Великобритания тайком перестает помогать Украине

Вместе с тем в стране признали — их военные возможности не такие уж и огромные, чтобы потакать еще и просьбам украинского лидера Владимира Зеленского. 5-tv.ru »

2023-1-9 06:21

Эксперт дала прогнозы по теневой занятости: бизнес перестает играть честно

В России доля занятых в теневом секторе остается достаточно высокой — около 20% от числа всех занятых в стране economics.mk.ru »

2022-12-28 20:38

Осиротевший кенгуру не перестает обнимать девушку, которая его спасла

Когда жительница Австралии Тиш Фой ехала по пригороду Перта, она не сводила глаз с обочины. Отец девушки сообщил ей о попавшем в беду детеныше кенгуру, и она надеялась, что сможет ему помочь. Когда Тиш увидела потерявшего мать кенгуренка, ее сердце сжалось от жалости. ridus.ru »

2022-12-16 08:30

«Орлан» временно перестает курсировать между Челябинском и Екатеринбургом

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 16 ноября, ФедералПресс. Рельсовый автобус «Орлан» временно снимают с маршрута Челябинск – Екатеринбург. Об этом сообщает Свердловская пригородная компания. fedpress.ru »

2022-11-16 12:56

Новые взрывы в Стамбуле: Столица Турции перестает быть безопасной

Спустя два дня после теракта в Стамбуле в другом районе города сгорели шесть автомобилей. Эксперты считают, что такие инциденты могут быть выгодны сразу нескольким странам.  nsn.fm »

2022-11-16 09:28

Оверчук: «Россия перестает быть востоком Европы и становится севером Евразии»

МОСКВА, 27 октября, ФедералПресс. Как сегодня выстраивается логика развития страны, рассказал вице-премьер Алексей Оверчук на Веронском евразийском экономическом форуме в Баку. fedpress.ru »

2022-10-27 10:46

Политолог Алена Август о выступлении Путина в Кремле: «Мир перестает быть однополярным»

МОСКВА, 1 октября, ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин, выступая в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца, сообщил, что ДНР, ЛНР, Запорожская и Херсонская области входят в состав России навсегда. fedpress.ru »

2022-10-1 10:45

«АвтоВАЗ» перестает делать доступные авто: спрос на «японки» растет

В России продолжает наблюдаться ажиотажный спрос на привоз японских автомобилей. Несмотря на то, что легендарный авторынок «Зеленый угол» переживает непростые времена и отсутствие покупателей, импорт иномарок не останавливается. fedpress.ru »

2022-8-17 08:46

Мнения: Русский человек вне Родины перестает быть талантливым

Посмотрев широко разошедшийся ролик с выступлением Максима Галкина в Израиле, я задумалась над вопросом: почему покидающие Россию звезды столь стремительно скатываются в профессиональную убогость? Посмотрев широко разошедшийся ролик с выступлением Максима Галкина в Израиле, я задумалась над вопросом: почему покидающие Россию звезды столь стремительно скатываются в профессиональную убогость? Я даже не про суть сказанного Галкиным, а про форму, общий антураж и качество исполнения. vz.ru »

2022-6-9 09:00

Еще одна казахстанская авиакомпания перестает летать в Россию

НУР-СУЛТАН, 12 марта, ФедералПресс. Казахстанская авиакомпания Qazaq Air приостановила полеты в Россию. Как пишут СМИ, решение было принято на фоне отсутствия страхового покрытия на территории страны. fedpress.ru »

2022-3-12 09:51

Печейкин: Шутка о Каннском кинофестивале в Канске перестает быть шуткой

Драматург Валерий Печейкин специально для НСН подготовил топ главных, на его взгляд, новостей уходящего дня nsn.fm »

2022-3-2 20:00

AmEx перестает с работать российскими санкционными банками

Американская финансовая компания American Express (AmEx) приостановила сотрудничество с российскими банками, подпавшими под санкции после начала военной операции России на Украине. Под ограничениями оказались ВТБ, Сбербанк, "Открытие", … vestikavkaza.ru »

2022-3-2 09:38

Китай временно перестает принимать торговые декларации на ввоз в страну говядины из Литвы

Литовско-китайские отношения переживают кризис из-за открытия в Вильнюсе 18 ноября представительства Тайваня tass.ru »

2022-2-10 12:41

Транзит российского газа через Украину в Словакию не перестает падать

Прокачка российского газа через Украину в Словакию сокращается уже третий день подряд, и объемы упали более чем на 25%, следует из данных словацкого оператора... rosbalt.ru »

2022-1-4 11:27

Эксперты назвали вакцину, после которой человек перестает распространять коронавирус

Эксперты отметили, что назальные вакцин против коронавируса чрезвычайно эффективно предотвращают распространения коронавируса. Директор Центра Гамалеи Аоександр Гинцбург рассказал, что большой плюс ревакцинации в том, что после нее человек перестает распространять коронавирус. abnews.ru »

2021-11-28 15:21

В Роспотребнадзоре сообщили, когда пациент с Covid-19 перестает быть заразным

Заместитель директора научно-исследовательского института имени Габричевского Роспотребнадзора Татьяна Руженцова рассказала, что человек перестает считаться заразным для других, как только получит отрицательный тест на коронавирус social.mk.ru »

2021-11-4 08:52

Нехватка коек, лекарств и провал вакцинации: Башкирия перестает справляться с пандемией

Школьников в республике массово отправляют на удаленку. Власти вторую неделю вводят новые ограничения. Глава региона признал, что в больницах не хватает коек и лекарств. Как Башкирия переживает четвертую волну пандемии COVID-19 – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2021-10-6 14:05

Биржевая стоимость газа в Европе не перестает бить рекорды

Цена фьючерса на газ в Европе продолжает устанавливать новые рекорды, и сегодня впервые в истории преодолела рубеж в $1250 за тысячу кубометров, а позже —... rosbalt.ru »

2021-10-5 11:48