Результатов: 1013

Пашинян заявил о желании добиться того, чтобы близость Азербайджана перестала пугать жителей армянских сел

Власти Армении хотят, чтобы близость Азербайджана радовала, а не пугала жителей приграничных армянских сел, заявил армянский премьер Никол Пашинян. На встрече с жителями села Киранц Тавушской области Пашинян заявил: «Наша цель, задумка состоят в том, чтобы вы говорили: «В 50 м Азербайджан», не с тревогой, а говорили: «Как хорошо, что в 50 м Азербайджан, мы будем заниматься там торговлей, строить хозяйство», передает РИА «Новости» со ссылкой на «Арменпресс». vz.ru »

2024-4-18 02:59

СМИ: актриса Светлана Светличная в больнице перестала самостоятельно есть и пить

Заслуженная артистка РСФСР, актриса Светлана Светличная в больнице перестала самостоятельно есть и пить, сообщает Telegram-канал Shot nsn.fm »

2024-4-3 14:20

Госпитализированная Светлана Светличная перестала есть и пить

Госпитализированная заслуженная артистка РСФСР Светлана Светличная перестала есть и пить после перенесенного острого инфаркта миокарда, врачи вводят ей питание внутривенно. Сейчас у Светличной обострились коронарный синдром, гипертоническая болезнь третьей стадии с поражением сердца и почек. lenta.ru »

2024-4-3 08:57

Актриса Светличная перестала есть и пить после острого инфаркта миокарда

Советская и российская актриса, заслуженная артистка РСФСР Светлана Светличная перестала есть и пить после острого инфаркта миокарда. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-4-3 08:54

Германия перестала выпускать ракеты Taurus

В ФРГ прекратили выпуск крылатых ракет класса "воздух – земля" Taurus из-за того, что на них нет действующих заказов. Об этом сообщил глава германского подразделения оборонного концерна – производителя MBDA Томас Готтшильд в беседе с газетой Augsburger Allgemeine. life.ru »

2024-3-31 14:52

Актриса Светличная, попавшая в больницу с инфарктом, недавно перестала ходить

Состояние актрисы Светланы Светличной, попавшей сегодня в больницу, ухудшилось на днях. По данным SHOT, заслуженная артистка РСФСР недавно перестала ходить из-за проблем с ногами и передвигалась на коляске. life.ru »

2024-3-27 19:34

Валиева перестала получать стипендию президента России

Фигуристка Камила Валиева перестала получать стипендию президента России Владимира Путина после дисквалификации за нарушение антидопинговых правил. В Министерстве спорта подчеркнули, что в связи с дисквалификацией Валиева была исключена из списка кандидатов в сборную России. lenta.ru »

2024-3-25 19:01

Женщина сделала популярную пластическую операцию и перестала помещаться в кресле

Американка, которая сделала «бразильскую подтяжку ягодиц», пожалела об операции. 25-летняя Ава Луиз рассказала, что после набора веса стала с трудом вмещаться в одежду и испытывать проблемы с сиденьями в транспорте. lenta.ru »

2024-3-25 17:30

Рудник Пионер перестала затапливать грунтовая вода

На аварийный участок рудника Пионер в Амурской области прекратили проходить грунтовые воды, сообщил представитель экстренных служб в пятницу. Откачка грунтовых вод насосами высокой производительности приостановлена, добавил собеседник РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-22 13:03

Зампостпреда РФ при ОБСЕ заявил, что НАТО перестала скрывать своих военных на Украине

Максим Буякевич также отметил, что растущая вовлеченность стран альянса в украинский конфликт "лишь дополнительно консолидирует российское общество в противостоянии внешним угрозам" tass.ru »

2024-3-21 16:00

Литва без объяснения причин перестала пропускать грузовики из Калининграда

Литовские таможенники без объяснения причин перестали пропускать грузовики, следующие из Калининградской области. Об этом сообщили в пресс-службе Федеральной таможенной службы (ФТС). С 23:00 20 марта на пункте пропуска Чернышевское скапливаются автомобили, на данный момент очередь достигла 140 большегрузов. life.ru »

2024-3-21 14:29

ФТС: Литва без объяснения причин перестала пропускать грузовики из Калининграда

Литва без объяснения причин перестала пропускать грузовики из Калининграда, сообщила Федеральная таможенная службы (ФТС) России в официальном Telegram-канале nsn.fm »

2024-3-21 13:41

Депутат Кирьянов: Недвижимость перестала быть надежным инструментом инвестирования

Артем Кирьянов заявил НСН, что срок окупаемости покупки квартиры с 20 лет возрастает до 50 лет.  nsn.fm »

2024-3-20 11:45

СМИ: Индия перестала покупать российскую премиальную нефть

Индия, являющаяся крупнейшим импортером российской нефти «по морю», уже два месяца не приобретает сырье премиального сорта ВСТО, пишет «Коммерсант» со ссылкой на аналитиков Kpler nsn.fm »

2024-3-15 14:09

Иркутянка рассказала, почему сортировала мусор, а потом перестала: «Никому не нужна эта природа»

Жительница Иркутска Людмила Каюкова три года назад задумалась об экологии и решила изменить свою жизнь. Обратив внимание на свалки, которые образуются в городе из-за бездумного выбрасывания отходов, она захотела дать им бой и начала с себя – стала сортировать мусор и сдавать на вторичную переработку. fedpress.ru »

2024-3-5 10:00

«Перестала бояться»: Солистка LaScala рассказала о продуктивной «шестилетке» группы

Солистка LaScala Анна Грин в день рождения коллектива заявила НСН, с какого альбома надо начинать слушать группу. nsn.fm »

2024-2-27 21:01

Турция перестала платить России за нефть. Дело во введенных против РФ санкциях?

Российские нефтяники перестали получать от Турции деньги за поставленное сырье. Такая ситуация связана с тем, что с конца 2023 года крупные турецкие банки начали блокировать платежные операции с Россией. kapital-rus.ru »

2024-2-21 15:42

Система переводов средств за границу Contact перестала работать

Платежная система Contact, с помощью которой был возможен перевод денежных средств за границу, перестала работать спустя некоторое время после отзыва лицензии у КИВИ Банка. Система принадлежала группе КИВИ. tvzvezda.ru »

2024-2-21 11:03

Система Contact перестала работать после отзыва лицензии у «Киви банка»

Платежная система Contact, с помощью которой можно отправить деньги за границу, перестала работать после отзыва лицензии у «Киви-банка» nsn.fm »

2024-2-21 11:00

Почему Россия перестала платить взносы в Арктический совет: мнение эксперта

Россия приостановила выплату ежегодных взносов в Арктический совет до возобновления практической работы с участием всех стран-членов. В объединение входят Дания, Канада, Россия, США, Норвегия, Исландия, Швеция и Финляндия. fedpress.ru »

2024-2-16 11:16

Администрация США перестала считать Нетаньяху продуктивным партнером

Администрация президента США Джо Байдена перестала считать премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху продуктивным партнером, сообщила газета The Washington Post (WP). Источник сообщил газете, что между израильским и американским руководством разногласия усилились настолько, что Байден и его помощники «больше не рассматривают» Нетаньяху в качестве продуктивного партнера, на которого можно повлиять хотя бы в частном порядке, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-11 20:29

WP: администрация США перестала считать Нетаньяху продуктивным партнером

Издание подчеркивает, что в последние дни недовольство Вашингтона вызвали неготовность израильского руководства пойти на уступки ради освобождения удерживаемых ХАМАС заложников, а также планы наступления ЦАХАЛ на Рафах tass.ru »

2024-2-11 18:57

Турция перестала быть курортом для небогатых туристов

Отдых в Турции все чаще могут позволить себе только обеспеченные туристы. Минимальная стоимость летних туров на популярный у россиян курорт при раннем бронировании начинается от 110-120 тысяч рублей за двоих. lenta.ru »

2024-2-7 11:32

Топ-3 услуг сыщика: детектив сообщила, что россиян перестала волновать неверность супругов

Частный детектив Олеся Александрова рассказала «Ридусу», с какими проблемами россияне в наши дни обращаются в детективные агентства. И топ-3 самых распространённых в РФ заказов для сыщиков оказался далёк от стереотипных представлений. ridus.ru »

2024-1-26 10:25

В России у ввезенных автомобилей BMW перестала работать мультимедийная система

У автомобилей BMW, ввезенных в Россию по параллельному импорту, перестала работать мультимедийная система, сообщает Habr со ссылкой на пользователей nsn.fm »

2024-1-24 09:23

Актриса Роза Хайруллина перестала выходить на связь за две недели до премьеры

Заслуженная артистка России, актриса Роза Хайруллина за две недели до премьеры спектакля с её участием перестала выходить на связь, сообщает «МК» nsn.fm »

2024-1-19 13:39

Suddeutsche Zeitung: Молодых немцев перестала интересовать служба в армии

Немецкой армии не хватает кадров, поскольку у вооруженных сил страны нет точек соприкосновения с молодежью, говорится в докладе двух членов оборонного комитета Бундестага Зерап Гюлер и Керстин Фирегге из ХДС. vz.ru »

2024-1-11 17:52

В Братиславе заявили, что Словакия перестала быть колонией США

Вице-спикер парламента Словакии Любош Блаха заявил, что его страна не будет по указке США осуждать якобы использование Россией ракет КНДР в ходе спецоперации на Украине. По его словам, Вашингтон хочет, чтобы Словакия осудила использование ракет Россией, но при этом не предоставил доказательств, передает Life. vz.ru »

2024-1-11 16:52

СМИ: Африка перестала быть одним из основных приоритетов США

По данным портала Semafor, снижение интереса администрации Джо Байдена к континенту может быть вызвано повышенным вниманием Вашингтона к конфликту на Украине и военной операции Израиля в секторе Газа tass.ru »

2023-12-29 11:06

Samsung перестала производить детали для российских танкеров

Южнокорейская Samsung перестала производить детали для российских танкеров, перевозящих сжиженный природный газ (СПГ). Ранее компания получила заказ на изготовление блоков для арктических газовозов российского судостроительного завода «Звезда». lenta.ru »

2023-12-26 10:23

Девушка в 27 лет узнала правду о себе и перестала общаться с матерью

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как ее дочь узнала правду о себе спустя 27 лет жизни и перестала общаться с ней. Девушка узнала, что все это время ее воспитывали неродные отец и мать. lenta.ru »

2023-12-20 06:04

«Перестала продаваться сказка»: зачем Украина готовит новое контрнаступление в 2024 году

Западная пресса сообщает, что киевский режим после провала летней широко анонсируемой операции готовится ко второй попытке. В чем истинная цель нынешней украинской власти? 5-tv.ru »

2023-12-16 20:22

Польша перестала винить Россию в крушении Ту-154 с Качиньским на борту

До этого комиссия, которая повторно расследовала обстоятельства авиакатастрофы, вернулась к версии о покушении на политика. 5-tv.ru »

2023-12-15 18:55

«Алиса» из-за сбоя перестала слушаться пользователей

В работе устройств «Яндекса» для «умного» дома произошел сбой. Как передает РБК, об этом сообщил администратор страницы компании «ВКонтакте». В пресс-службе... rosbalt.ru »

2023-12-13 22:30

"Перестала получать удовольствие": Чемпионка мира в прыжках с шестом Сидорова завершила карьеру

Серебряный призёр Олимпийских игр в прыжках с шестом Анжелика Сидорова объявила о завершении профессиональной карьеры. Легкоатлетка призналась, что за последние несколько лет она "перестала получать удовольствие от лёгкой атлетики". life.ru »

2023-12-9 19:48

FT: Украина перестала быть особенной для Запада и находится в ужасной ситуации

Старший научный сотрудник исследовательского Института мировой экономики Петерсена Якоб Киркегор заявил газете, что конфликт на Украине уже не является вопросом национальной безопасности для ЕС, НАТО и США tass.ru »

2023-12-9 03:50

Китайская экономика перестала подавать надежды

Индексы менеджеров по закупкам (PMI) Китая в ноябре неожиданно оказались заметно хуже прогнозов аналитиков, которые ожидали продолжения оживления экономики в течение последних месяцев, и результатов предыдущего месяца. lenta.ru »

2023-11-30 13:48