Результатов: 17

Политконсультант об отставке министра Колмогорова: «Это не последняя перестановка в правительстве Прикамья»

В Прикамье уходит в отставку один из ключевых членов правительства – министр строительства Андрей Колмогоров. И это в год 300-летия Перми, когда нужно доводить до ума масштабные инфраструктурные объекты. fedpress.ru »

2023-1-20 16:55

В РПЦ произошла крупная кадровая перестановка

Синод Русской православной церкви освободил митрополита Илариона от руководства отделом внешних церковных связей. Информируется, что новым главой отдела станет митрополит Корсунский Антоний. Иларион же назначен управляющим Будапештско-Венгерской епархией. lenta.ru »

2022-6-7 13:43

Перестановка с подвохом: Почему за размещение на кухне стиральной или посудомоечной машины можно получить штраф

Некоторые граждане стали получать претензии от коммунальщиков по поводу установки на кухне посудомоечных и стиральных машин. Насколько такие претензии законны, как избежать штрафов за свою технику? life.ru »

2021-9-28 00:40

Вынужденная перестановка. Иванов временно покинул пост главы федерации легкой атлетики

Санкции WADA не позволяют высокопоставленным госслужащим РФ возглавлять спортивные федерации. Иванов в январе стал заместителем руководителя Федеральной антимонопольной службы tass.ru »

2021-2-13 21:32

В администрации Пуровского района планируется кадровая перестановка

ПУРОВСКИЙ РАЙОН, 7 июля, ФедералПресс. Одного из заместителей главы могут заменить на чиновника из ямальского правительства. fedpress.ru »

2020-7-7 10:13

CNN: перестановка в российской власти грозит Трампу неприятностями

Владимир Путин анонсировал ряд изменений в российскую Конституцию, а правительство во главе с Дмитрием Медведевым подало в отставку. Эксперты считают, что таким образом Путин намерен упрочить свою власть и оставаться на руководящих позициях и после 2024 года, а для Трампа это означает, что Россия вполне может попытаться вмешаться в ход американских выборов, передаёт корреспондент CNN. russian.rt.com »

2020-1-17 14:05

Михайлов: тренерская перестановка в сборной России по хоккею не стала неожиданностью

Ранее ТАСС сообщил, что Алексей Кудашов сменит Илью Воробьева на посту главного тренера национальной сборной tass.ru »

2019-7-9 22:22

Большая перестановка: как может измениться налоговая система России в 2019 году

За несколько месяцев до смены состава правительства одной из самых обсуждаемых тем в экономической повестке кабмина стала налоговая реформа 2019 года. Власти предлагают различные варианты переустройства системы — от повышения НДФЛ до внесения в законодательство отдельной статьи про сборы, в том числе и курортный. russian.rt.com »

2018-4-2 18:41

Ученики в квадрате: в российских школах грядет перестановка

Российские учителя и все, кто связан с образованием, обсуждают слова вице-премьера Ольги Голодец. Она предложила отказаться от прямоугольных классов. Позже в пресс-службе замглавы правительства пояснили: форма помещений должна быть такой, чтобы можно было рассаживать учеников в разных конфигурациях. vesti.ru »

2017-2-28 17:35

Перестановка в администрации президента: что говорят политологи

Владимир Ардаев, обозреватель МИА "Россия сегодня" В пятницу Владимир Путин освободил Сергея Иванова от должности главы администрации президента РФ, назначив на его место заместителя руководителя администрации Антона Вайно. news.yandex.ru »

2016-8-12 15:20

Тактическая перестановка: зачем США «пугают» Россию авианосцем Harry Truman

По мнению западных СМИ, американский авианосец Harry Truman был переброшен в Средиземное море для того, чтобы продемонстрировать Российской Федерации возможности флота Соединенных Штатов. riafan.ru »

2016-6-9 09:45