Результатов: 197

На Украине сообщили о кадровых перестановках в руководстве ВСУ

На Украине уволили глав оперативных командований (ОК) «Юг» и «Запад» Андрея Ковальчука и Сергея Литвинова соответственно. После отставки Ковальчука назначили главой Военной академии. На посту командующего его сменит бывший комбриг 59-й бригады, полковник Геннадий Шаповалов. lenta.ru »

2024-4-9 12:23

Политолог о кадровых перестановках в команде Текслера: «Приходят более молодые руководители»

В Челябинской области заместитель губернатора Сергей Шаль покинул пост. В региональном правительстве он проработал 11 лет. Его место занял мэр Копейска Андрей Фалейчик. О причинах кадровых перестановок в команде главы региона рассказал челябинский политолог Александр Мельников: fedpress.ru »

2024-4-9 08:56

Зеленский заявил о новых кадровых перестановках в Киеве: «Это еще не все»

КИЕВ, 31 марта, ФедералПресс. Недавно Владимир Зеленский уволил своего первого помощника Сергея Шефира и произвел ряд других кадровых перестановок. Однако он решил не останавливаться на этом и анонсировал дальнейшие изменения. fedpress.ru »

2024-3-31 09:15

Новый премьер Грузии рассказал о перестановках в правительстве

В новом правительстве Грузии все министры сохранят посты, кроме министра обороны Джуаншера Бурчуладзе. О перестановках в кабинете министров сообщил назначенный на восьмом съезде партии «Грузинская мечта» премьер-министр Грузии Ираклий Кобахидзе. lenta.ru »

2024-2-1 14:14

Стало известно о предстоящих кадровых перестановках в руководстве Грузии

Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили и глава правящей партии в стране «Грузинская мечта — Демократическая Грузия» Ираклий Кобахидзе заменят друг друга на должностях 1 февраля. Отмечается, что соответствующее решение было принято на заседании политсовета партии 24 января. lenta.ru »

2024-1-29 12:36

Глава Вологодской области сообщил о кадровых перестановках в ЖКХ и аннулировании лицензий у УК

ВОЛОГДА, 15 января, ФедералПресс. Исполняющий обязанности главы Вологодской области Георгий Филимонов раскритиковал работу руководителя Госжилинспекции, заявив, что его заменит, а также запустит процедуру аннулирования лицензий у ряда управляющих компаний, которые не справились с работой. fedpress.ru »

2024-1-15 16:48

Кадыров объявил о кадровых перестановках в региональном правительстве

Шарпудди Абдулазизов возглавил Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды региона, а министром имущественных и земельных отношений назначен Магомед Бухадиев tass.ru »

2023-10-23 22:44

Депутат Рады сообщил о планируемых перестановках в правительстве Украины

По словам Александра Дубинского, изменения коснутся Дениса Шмыгаля, Оксаны Маркаровой и Елены Зеленской tass.ru »

2023-10-18 13:12

Стало известно о перестановках в Росгвардии

Генерал-полковник Сергей Бойко назначен начальником Главного штаба войск — замдиректора Росгвардии. До своего назначения на этот пост он командовал Уральским округом Росгвардии. Его преемником стал генерал-лейтенант Владимир Спиридонов, пришедший с должности первого заместителя командующего Южным округом. lenta.ru »

2023-10-4 13:51

Стало известно о кадровых перестановках в СБУ

Президент Украины Владимир Зеленский назначил новых замглавы Службы безопасаности Украины (СБУ) и руководителя регионального управления. Указы о кадровых перестановках появились на сайте главы государства. lenta.ru »

2023-8-28 20:22

Глава Удмуртии объявил о кадровых перестановках в правительстве региона

ИЖЕВСК, 5 июля, ФедералПресс. С поста постоянного представителя главы республики при президенте РФ ушел Сергей Смирнов. Об этом сообщил глава Удмуртии Александр Бречалов. fedpress.ru »

2023-7-5 10:30

Акции стартапа Wise упали на 4% после новостей о перестановках в руководстве

Акции стартапа Wise подешевели больше чем на 4% после новостей о планируемых перестановках в руководстве. Гендиректор Wise возьмет отпуск по уходу за ребенком с сентября, а финансовый директор покинет свой пост в 2024 году, чтобы полностью оправиться от аварии, в которую он попал в прошлом году forbes.ru »

2023-5-22 16:11

Стало известно о перестановках в совете директоров "Спартака"

В ближайшее время в совет директоров "Спартака" могут войти два новых человека. По информации газеты "Спорт-Экспресс", один из них займётся оперативным управлением клуба по примеру вице-президента, который встаёт над генеральным директором. life.ru »

2023-4-10 17:09

Спикер вологодского заксобрания Луценко рассказал о перестановках в комитетах областного парламента

ВОЛОГДА, 22 февраля, ФедералПресс. Законодательное собрание Вологодской области изменило состав комитетов. Ротацию провели после соответствующих заявлений депутатов парламента региона, заявил его руководитель Андрей Луценко. fedpress.ru »

2023-2-22 14:28

Кадыров высказался о кадровых перестановках в командовании военных округов

Глава Чечни Рамзан Кадыров высказался о масштабных кадровых перестановках в командовании военных округов в России. Он отметил, что подобные решения руководства Минобороны некоторые связывают с его высказываниями в соцсетях, но это совершенно не так. life.ru »

2023-2-18 17:50

Политолог о кадровых перестановках в правительстве Югры: «Боливар не выдержал двоих»

В правительстве Югры произошли кадровые изменения. Главный пиарщик Елена Шумакова назначена на пост замгубернатора по вопросам культуры, спорта, науки и образования. Расширены полномочия замгубернатора Александра Тиртоки, он будет курировать вопросы, связанные с СВО, мобилизацией, с взаимодействием с Минобороны РФ и новыми регионами России. fedpress.ru »

2023-1-30 17:40

Политолог Джаралла о перестановках в Киеве: это генетическая болезнь украинской политики

Кадровые перестановки на Украине связаны с внутренней конкуренцией и поручениями от американских кураторов. Таким мнением в беседе с международной редакцией ФАН поделился крымский политолог Владимир Джаралла. riafan.ru »

2023-1-25 14:28

Зеленский заявил о масштабных кадровых перестановках на Украине

На Украине ожидаются кадровые решения в отношении нескольких чиновников на разных уровнях власти и в правоохранительной системе, сообщил в Telegram глава государства Владимир Зеленский nsn.fm »

2023-1-24 03:39

Зеленский сообщил о масштабных кадровых перестановках

В структурах центральной власти Украины произойдут масштабные кадровые перестановки. Президент страны Владимир Зеленский подчеркнул, что решения приняты «по управленцам разного уровня в министерствах и других структурах центральной власти, и в регионах, и в правоохранительной системе». lenta.ru »

2023-1-24 00:37

В МИД РФ рассказали о кадровых перестановках

Курировать вопросы Содружества Независимых Государств (СНГ) и Союзного государства теперь будет заместитель министра иностранных дел России Михаил Галузин, пишет ТАСС. Ранее он был послом РФ в Японии. life.ru »

2022-12-4 18:56

В Кремле с иронией отнеслись к новостям о скорых перестановках в правительстве РФ

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков призвал относиться с иронией к информации некоторых Telegram-каналов о якобы грядущих перестановках в российском правительстве. «Это пишут каждый день. tvzvezda.ru »

2022-12-1 18:41

Песков призвал относиться с иронией к сообщениям о "грядущих перестановках" в кабмине

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не подтвердил информацию о неких "планирующихся перестановках в российском правительстве и госкорпорациях" и порекомендовал относиться к подобным публикациям с долей иронии. life.ru »

2022-12-1 18:03

В Кремле отреагировали на публикации о якобы готовящихся перестановках в кабмине

К сообщениям о якобы готовящихся перестановках в кабмине следует относиться с иронией. Так на подобные слухи отреагировал официальный представитель официальный представитель президента России Владимира Путина Дмитрий Песков, его слова приводит ТАСС. lenta.ru »

2022-12-2 17:45

Потеряем парней и отбитые поселки: Кадыров настаивает на перестановках в Минобороны

Глава Чечни вновь обрушился с критикой на командующего ЦВО Александра Лапина и призвал Минобороны РФ к скорейшим кадровым изменениям.  nsn.fm »

2022-10-28 08:26

Стало известно о серьезных перестановках в Компартии Китая

Председатель КНР Си Цзиньпин совершил серьезные перестановки в Коммунистической партии Китая (КПК). Отмечается, что в опубликованном после закрытия XX Всекитайского съезда КПК новом списке членов Центрального комитета (ЦК) партии отсутствовали четыре члена постоянного комитета политбюро ЦК. lenta.ru »

2022-10-22 12:36

В Совфеде высказались о возможных перестановках в руководстве Евросоюза

Нынешние лидеры стран Европейского Союза (ЕС) могут «скоро потерять свои места». Об этом в четверг, 15 сентября, высказался первый заместитель главы Комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров. lenta.ru »

2022-9-15 12:34

Стало известно о возможных кадровых перестановках в Госдуме

В Государственной Думе в ближайшее время ожидаются кадровые перестановки. По информации собеседника Ura.ru, лидер ЛДПР Леонид Слуцкий может стать вице-спикером нижней палаты парламента вместо Бориса Чернышова — он в таком случае возглавит ЛДПР. Сроки возможных перестановок не называются. lenta.ru »

2022-7-21 12:14

Песков ответил на вопрос о возможных перестановках в правительстве

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, отвечая на вопрос о возможных перестановках в кабмине, в ходе брифинга заявил, что Кремль по традиции никогда не анонсирует кадровые вопросы. life.ru »

2022-7-13 12:57

Губернатор Подмосковья рассказал о кадровых перестановках в правительстве региона

Кандидатуру Ирины Каклюгиной предложат Мособлдуме на позицию вице-губернатора области, Светлана Стригункова станет первым зампредом регионального правительства tass.ru »

2022-2-7 13:46

РБК: Источники сообщили о кадровых перестановках в руководстве Академии ФСБ

Руководитель Академии ФСБ генерал-полковник Евгений Сысоев покинул этот пост, пишет РБК со ссылкой на источники. По их данным, врио начальника Академии... rosbalt.ru »

2022-1-11 19:17

Стало известно о возможных перестановках в ФСБ России

В ФСБ России произошли возможные кадровые перестановки. Начальник Академии спецслужбы генерал-полковник Евгений Сысоев с 1 января 2022 года назначен главой Антитеррористического центра СНГ. Его преемником на посту руководителя учебного заведения ФСБ станет Николай Плотников, который прежде был заместителем Сысоева. lenta.ru »

2022-1-11 12:58

В правительстве Новосибирской области рассказали о кадровых перестановках

НОВОСИБИРСК, 13 декабря, ФедералПресс. В правительстве Новосибирской области минувшей осенью произошла ротация кадров. Об этом рассказали в пресс-службе регионального правительства, отвечая на запрос «ФедералПресс». fedpress.ru »

2021-12-13 05:47

Путин подписал указ о кадровых перестановках в МВД

Президент России Владимир Путин своим указом назначил на должность начальника Главного следственного управления (ГСУ) ГУ МВД РФ по Москве заместителя руководителя следственного департамента МВД 45-летнего полковника юстиции Виктора Городкова. 20 октября он будет представлен коллективу. lenta.ru »

2021-10-20 12:55

Песков прокомментировал информацию о возможных перестановках в правительстве

В Кремле заранее не сообщают о кадровых перестановках в правительстве. Так прокомментировал сообщения СМИ о перестановках в кабмине пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, его цитирует РИА Новости. lenta.ru »

2021-10-20 09:40

Песков прокомментировал слухи о кадровых перестановках в правительстве

МОСКВА, 20 октября, ФедералПресс. Пресс-секретарь Дмитрий Песков прокомментировал слухи о кадровых перестановках в правительстве. fedpress.ru »

2021-10-20 09:05

В партии Зеленского рассказали о кадровых перестановках после отставки Разумкова

В случае избрания на должность вице-спикера Верховной Рады за Александром Корниенко останется пост главы партии президента Украины «Слуга народа». Кадровые перестановки после отставки спикера парламента Дмитрия Разумкова прокомментировал лидер фракции «Слуги народа» Давид Арахамия. lenta.ru »

2021-10-7 16:22

Стало известно о скорых перестановках в правительстве Украины

Верховная Рада в скором времени начнет обсуждать кадровые перестановки в правительстве Украины, несколько министров могут быть отправлены в отставку. Об этом рассказал глава фракции «Слуга народа» Давид Арахамия. lenta.ru »

2021-9-28 12:13

Премьер Испании объявил о серьезных кадровых перестановках в правительстве

В частности, Педро Санчес постановил назначить нового главу МИД вместо Аранчи Гонсалес Лаи. Ее сменит посол в Париже Хосе Мануэль Альбарес tass.ru »

2021-7-10 16:22

Путин призвал подумать о кадровых перестановках в сборных России по футболу и хоккею

Президент РФ Владимир Путин в ходе прямой линии прокомментировал неудачные результаты сборных России по футболу и хоккею на Евро-2020 и ЧМ. riafan.ru »

2021-6-30 15:22

В РФС считают, что о кадровых перестановках задумываться рано

В РФС сообщили, что сборная России по футболу не выполнила поставленный план на чемпионате Европы 2020 года, так как национальная команда заняла последнее место в своей группе, сообщает «Интерфакс» nsn.fm »

2021-6-22 02:30