Результатов: 127

СМИ: только три действующих министра кабмина Турции сохранят посты в случае перестановок

Телеканал TGRT отметил, что эти изменения, как ожидается, начнутся в ближайшее время и будут реализованы до съезда Партии справедливости и развития, на котором пройдут выборы председателя tass.ru »

2024-4-22 12:25

В правительстве Москвы после кадровых перестановок произошли структурные изменения

В частности, ранее курируемая экономическим блоком госинспекция по недвижимости перешла в ведение главного контрольного управления столицы tass.ru »

2024-4-17 19:49

Зеленский уволил ряд своих советников и помощников. Что стало причиной кадровых перестановок?

Президент Украины Владимир Зеленский уволил ряд советников, в том числе своего первого помощника Сергея Шефира — директора и основателя студии «Квартал-95». Известно, что Шефир в офисе президента отвечал не только за расписание главы государства, но и за коммуникацию с крупным бизнесом. lenta.ru »

2024-3-30 13:34

Находящаяся в СИЗО Битмама раскрыла подробности криптовалютной схемы «перестановок»

Находящаяся в СИЗО Валерия Федякина, известная как Битмама, поделилась деталями схемы, которая позволяла ей зарабатывать миллионы долларов. Она утверждает, что это не пирамида, а игра на разнице курсов криптовалют в разных странах. versia.ru »

2024-2-21 17:59

В Киеве спрогнозировали наступление на Крым после кадровых перестановок в ВСУ

КИЕВ, 10 февраля, ФедералПресс. Смена военного руководства Украины означает, что Владимир Зеленский готовится к новому наступлению. Об этом заявил глава украинского Института глобальных стратегий Вадим Карасев. fedpress.ru »

2024-2-10 04:28

Financial Times: Запад начал нервничать из-за возможных перестановок в командовании ВСУ

Западные союзники Киева нервничают из-за возможных перестановок в военном руководстве Украины, пишет газета Financial Times со ссылкой на двух официальных лиц. Как сообщает издание, Запад нервничает из-за популярности главкома ВСУ Валерия Залужного среди рядовых украинских военнослужащих и обычного населения, что, по их мнению, может привести к бурной негативной реакции, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-5 20:37

Союзники Украины на Западе нервничают из-за перестановок в командовании ВСУ

ЛОНДОН, 5 февраля, ФедералПресс. Западные союзники киевского режима нервничают из-за возможных перестановок в военном руководстве Украины. Об этом сообщает издание Financial Times. fedpress.ru »

2024-2-5 17:16

В Кремле дали прогноз о влиянии перестановок в Конгрессе США на спонсирование Украины

Кремль не питает иллюзий, что выборы нового спикера Палаты представителей США могут изменить политику Вашингтона в вопросах поставки вооружения Украине. Об этом сказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-10-26 12:45

Мамиашвили заявил, что в сборных по борьбе не будет перестановок после чемпионата мира

Тренеры должны радикально пересмотреть отношение к процессу, подчеркнул глава Федерации спортивной борьбы России tass.ru »

2023-10-19 08:02

NHK: премьер Японии в ходе перестановок в кабмине поменяет глав МИД и Минобороны

По данным телеканала, внешнеполитическое ведомство вместо Ёсимасы Хаяси, который занимает этот пост с 2021 года, возглавит Ёко Камикава tass.ru »

2023-9-12 13:25

Telegraph: Сунак отказался от масштабных перестановок в британском правительстве

Газета указала, что главы нескольких ведомств, вероятно, сохранят за собой свои места, однако позиции их заместителей могут занять более молодые кадры из правящей Консервативной партии tass.ru »

2023-8-19 00:25

Додон: причиной перестановок в кабмине Молдавии стала борьба внутри правящей партии

По словам бывшего президента страны, кадровые перестановки поражают своей бессмысленностью tass.ru »

2023-7-17 19:32

Советник главы Минфина США Харрис покидает свой пост из-за перестановок в команде Байдена

Помощник президента США Джо Байдена и по совместительству советник главы Минфина страны Бен Харрис покидает свой пост в финансовом ведомстве. Об этом сообщает Bloomberg. riafan.ru »

2023-4-6 09:16

Влияние перестановок в украинской власти на ход СВО оценили

Значительных изменений в зоне специальной военной операции (СВО) из-за многочисленных увольнений в украинской администрации происходить не будет, убежден кандидат политических наук, доцент кафедры политического анализа факультета государственного управления МГУ имени Ломоносова Александр Коньков в беседе с «Лентой.ру». lenta.ru »

2023-2-1 18:00

«Грызня за власть»: Названы причины кадровых перестановок на Украине

Многие киевские политики все еще не понимают, что Украина как страна завершает свое существование, отметил в эфире НСН политолог Иван Мезюхо.  nsn.fm »

2023-1-24 10:59

Песков переадресовал Минобороны вопрос о причинах перестановок в руководстве Объединенной группировки войск в зоне СВО

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков переадресовал Министерству обороны вопрос о причинах перестановок в руководстве Объединенной группировки войск в зоне специальной военной операции. argumenti.ru »

2023-1-12 20:32

Песков переадресовал в МО вопрос по теме перестановок в руководстве СВО

Ранее в Минобороны пояснили, что решение о перестановках связано в том числе с "расширением масштаба" решаемых в ходе спецоперации задач tass.ru »

2023-1-11 19:26

Премьер Молдавии заявила о необходимости кадровых перестановок в правительстве

Наталья Гаврилица сообщила, что некоторые члены правительства "могут уйти на определенный период" tass.ru »

2022-11-3 21:02

Песков отказался говорить о планах кадровых перестановок в правительстве

Официальный представитель президента России Дмитрий Песков во время пресс-колла в среду не стал говорить о том, планируются ли дальнейшие перестановки в кабинете министров, объяснив свой отказ тем, что в Кремле никогда не анонсируют «кадровые дела». argumenti.ru »

2022-7-13 13:05

Токаев продолжил череду кадровых перестановок и уволил главу администрации Алма-Аты

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев сменил главу администрации (акима) Алма-Аты Бакытжана Сагинтаева — на его место назначен экс-председатель... rosbalt.ru »

2022-1-31 13:31

Песков заявил, что Путин в курсе возможных кадровых перестановок в "Единой России"

Представитель Кремля напомнил, что глава государства остаётся лидером партии и знает обо всём, происходящем там. life.ru »

2021-12-3 12:54

Зеленский рассказал о целях перестановок в руководстве ВСУ

Президент Украины Владимир Зеленский рассказал о целях перестановок в руководстве Вооруженных сил (ВСУ) страны. По словам главы государства, сейчас в мире происходит стремительная трансформация сил и средств ведения войны, поэтому украинские военные должны быть готовы к выполнению задач в любых условиях. lenta.ru »

2021-7-29 22:39

Мишустин произвел ряд кадровых перестановок

Премьер-министр России Михаил Мишустин лишил руководителя Росрыболовства Илью Шестакова статуса заместителя министра сельского хозяйства, а также назначил замглавы Росавтодора Романа Новикова временно исполняющим обязанности руководителя агентства. vz.ru »

2021-2-2 15:47

Коней на переправе не меняют: парламентарии о возможности кадровых перестановок в правительстве

Реформа санитарно-эпидемиологической службы может повлечь кадровые перестановки в кабмине, членам правительства расслабляться нельзя, несмотря на слова президента РФ Владимира Путина о том, что кадровые решения сейчас не инициируются, считает политол ... regions.ru »

2020-12-21 12:04

Помпео: политика США в отношении Пхеньяна не зависит от перестановок в руководстве КНДР

Другим указом президент Владимир Путин освободил от должности прежнего посла - Александра Мантыцкого, который возглавлял российскую дипмиссию в Кабуле с ноября 2014 года tass.ru »

2020-4-29 17:28

От кабмина Мишустина ожидают конкретных действий и перестановок в министерствах

На посту премьера от Михаила Мишустина ожидают прежде всего практических изменений в исполнении нацпроектов. Об этом сообщают Известия со ссылкой на близкие к правительству источники. nation-news.ru »

2020-1-17 05:55

Focus объяснил причины перестановок в Кремле

За последними действиями главы Кремля Владимира Путина проглядывается чёткий план, пишет Focus. Он готовится к уходу с поста главы государства и при этом хочет ограничить в полномочиях своего преемника. russian.rt.com »

2020-1-16 17:08

Сергей Собянин произвел ряд кадровых перестановок в районах Москвы

Мэр Москвы Сергей Собянин назначил на должности новых глав управлений ряда столичных районов. Об этом сообщается на официальном <a href="https://www.mos.ru/authority/documents/" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> главы столицы. vm.ru »

2019-11-2 21:27

Ирина Гехт рассказала о необходимости кадровых перестановок в здравоохранении

Вице-губернатор Челябинской области Ирина Гехт прокомментировала кадровые перестановки в здравоохранении региона. argumenti.ru »

2019-9-25 17:37

CNN: недовольство темпами реализации лунной программы стало причиной перестановок в NASA

Ранее бывший астронавт Кеннет Боуэрсокс был назначен заместителем администратора ведомства по пилотируемым программам вместо Уильяма Герстенмайера, отмечает телеканал tass.ru »

2019-7-13 04:32

CNN: причиной перестановок в NASA стало недовольство темпами реализации лунной программы

Ранее бывший астронавт Кеннет Боуэрсокс был назначен заместителем администратора ведомства по пилотируемым программам вместо Уильяма Герстенмайера, отмечает телеканал tass.ru »

2019-7-13 04:32