Результатов: 11

Глава Saudi Aramco: мировой рынок нефти перестраивается из-за санкций против России

Глобальный нефтяной рынок проходит через перестройку на фоне введения санкций в отношении России, заявил главный исполнительный директор саудовской нефтяной компании Saudi Aramco Амин Нассер. riafan.ru »

2022-10-26 18:29

Онлайн-выживание. Прикамский бизнес перестраивается под влиянием кризиса

По итогам первой половины 2020 года почти сорок процентов крупных предприятий Пермского края закончили свою работу с убытками. По данным аналитиков, с малым и средним бизнесом Прикамья все гораздо сложнее. fedpress.ru »

2020-9-8 08:34

Мордовская промышленность перестраивается под требования пандемии

Предприятия Мордовии одно за другим проводят ребрендинг - меры продиктованы сегодняшней эпидемиологической ситуацией. К примеру, саранский приборостроительный завод сосредоточил основные ресурсы на производстве кислородных клапанов в составе аппарата ИВЛ. vesti.ru »

2020-5-19 06:50

Стало известно, как перестраивается организм человека в космосе

Заведующая отделом сенсомоторной физиологии и профилактики Института медико-биологических проблем Елена Томиловская рассказала, как перестраивается организм человека в космосе. riafan.ru »

2019-1-9 06:04

Эксперт рассказала, как перестраивается организм человека в космосе

Заведующая отделом сенсомоторной физиологии и профилактики Института медико-биологических проблем Елена Томиловская в беседе с kp.ru рассказала, как перестраивается организм человека в космосе. Читать далее russian.rt.com »

2019-1-8 22:02

Офисная недвижимость Минска перестраивается в новый формат

В то время как спрос на аренду офисной недвижимости Минска восстановился, а ставки стабилизировались, в сегменте купли-продажи продолжается спад.

news.mail.ru »

2016-8-8 01:11