Результатов: 921

В российском регионе произошла перестрелка

В Новосибирской области полиция разыскивает участников вооруженного конфликта. Инцидент произошел в селе Каменка. Полицейским позвонили очевидцы и рассказали, что группа мужчин устроила перестрелку и громила машины. lenta.ru »

2024-3-26 07:17

В центре Москвы на Плющихе произошла перестрелка

В центре Москвы на Плющихе произошла перестрелка. Как рассказали очевидцы, конфликт произошел между автомобилистами, которые не поделили дорогу возле отеля "Золотое кольцо".

ridus.ru »

2024-2-15 01:31

В Стамбуле возле здания суда произошла перестрелка

В Стамбуле возле здания суда Чаглаян произошла перестрелка, ранены двое полицейских, нападавшие ликвидированы. Об этом сообщает телеканал NTV. Глава МВД Турции Али Ерликая заявил, что в 11:46 (время совпадает с московским) была предпринята попытка нападения на пункт охраны на входе в здание суда. lenta.ru »

2024-2-6 12:51

У берегов Омана произошла перестрелка между сухогрузом и вооруженными людьми

Британская компания Ambrey сообщила о перестрелке между сухогрузом и вооруженными людьми на лодке у берегов Омана, пишет Reuters. Перестрелка началась после того, как лодка подозрительно приблизилась к судну в 700 морских милях к юго-востоку от оманского Салала, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-27 13:59

В Видном произошла перестрелка: есть жертвы

ВИДНОЕ, 23 декабря, ФедералПресс. Конфликт двух компаний в подмосковном городе Видное закончился перестрелкой, в результате чего один из участников погиб. Об этом сообщил СК по региону в своем Telegram-канале. fedpress.ru »

2023-12-23 19:44

В Подмосковье произошла перестрелка

В подмосковном городе Видное произошла перестрелка между двумя компаниями мужчин. Об этом сообщает Следственное управление Следственного комитета (СУ СК) по Московской области в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2023-12-23 19:23

«Идут ожесточенные столкновения». На берегу реки Евфрат началась перестрелка между американскими и сирийскими военными

На берегу реки Евфрат в провинции Дейр-эз-Зоре начались столкновения военных США и союзных им курдских формирований «Сирийских демократических сил» (SDF) с сирийской армией. До этого база США на газовом месторождении «Конико» в Дейр-эз-Зор подверглась обстрелу ракетами и беспилотниками. lenta.ru »

2023-11-9 07:49

СМИ: на берегу Евфрата началась перестрелка между военными Сирии и США

Телеканал Al Mayadeen передает, что стороны применяют крупнокалиберные пулеметы, минометные установки, а также артиллерийские орудия tass.ru »

2023-11-9 03:51

В Киеве на блокпосту произошла перестрелка

Около 10 часов утра в Святошинском районе Киева произошла перестрелка на блокпосту из-за того, что автомобиль отказался останавливаться по требованию, по нему открыли огонь. Об этом пишет «Интерфакс-Украина» со ссылкой на собственные источники в правоохранительных органах. lenta.ru »

2023-10-12 14:04

В иркутском сквере на Карла Либкнехта произошла перестрелка: есть раненый

ИРКУТСК, 2 октября, ФедералПресс. Вооруженный конфликт произошел сегодня в сквере с верблюдом на улице Карла Либкнехта в Иркутске – во время инцидента был ранен мужчина. Подробнее о происшествии корреспонденту «ФедералПресс» рассказал источник в правоохранительных органах. fedpress.ru »

2023-10-2 10:20

В Махачкале произошла перестрелка с чемпионом мира по боевому самбо

В Махачкале произошла массовая драка со стрельбой из травматического пистолета, сообщили в пресс-службе МВД Дагестана nsn.fm »

2023-9-1 19:27

В отеле популярного курорта Турции произошла перестрелка

В отеле на популярном курорте Турции Бодрум произошла перестрелка, в результате которой пострадали три человека, еще одного спасти не удалось. Вооруженное столкновение случилось между тремя гостями отеля и тремя приехавшими туда на машине неизвестными. lenta.ru »

2023-8-28 09:26

Перестрелка произошла в отеле в турецкой провинции Бодрум

Перестрелка произошла в отеле в курортной провинции Бодрум (Турция). Во время вооружённого конфликта один человек погиб и ещё трое ранены. Об этом сообщает газета Ye life.ru »

2023-8-28 08:49

Перестрелка "Динамо" и "Краснодара" в Кубке России осталась за москвичами

Московское "Динамо" победило "Краснодар" в матче второго тура группового этапа Кубка России по футболу. Бело-голубые вырвали победу в концовке — 4:3. life.ru »

2023-8-10 22:52

У здания Кремля произошла перестрелка

Об этом сообщает телеграм-канал «Осторожно, Москва». Отмечается, что инцидент произошел из-за дорожного конфликта. По данным канала, мужчины не смогли поделить дорогу на Моховой у отеля National, находящегося рядом со зданием Кремля. kapital-rus.ru »

2023-8-4 19:16

Во Владивостоке произошла перестрелка: мужчина ранен в голову

ВЛАДИВОСТОК, 22 июля, ФедералПресс. Уличная перестрелка произошла во Владивостоке. Как сообщает управление МВД по Приморскому краю, во время конфликта в голову был ранен мужчина. fedpress.ru »

2023-7-22 11:54

В киевском суде произошли взрыв и перестрелка

В Шевченковском районном суде Киева произошли взрыв и перестрелка при попытке обвиняемого Игоря Гуменюка, устроившего 31 августа 2015 года теракт возле здания Верховной Рады, совершить побег из-под стражи. lenta.ru »

2023-7-5 18:28

В суде Киева прогремел взрыв и произошла перестрелка

В одном из судов украинской столицы произошел взрыв, слышна перестрелка, сообщают украинские средства массовой информации. Инцидент произошел во второй половине дня в среду, других подробностей происшествия не приводится, передает ТАСС. vz.ru »

2023-7-5 18:19

В Херсоне произошла перестрелка между бойцами теробороны ВСУ и Нацгвардии Украины

По словам представителя экстренных служб Херсонской области, бойцы Нацгвардии получили информацию о том, что военнослужащие совершают кражи в магазинах, находящихся "под коммерческой защитой" правоохранителей tass.ru »

2023-6-5 15:25

Рогов заявил, что в Запорожье произошла перестрелка между «Азовом» и местной ОПГ

Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов в эфире телеканала «Соловьев Live» заявил, что в контролируемом Украиной городе Запорожье произошла перестрелка между местной криминальной группировкой и боевиками нацполка «Азов" (признан террористической организацией и запрещен в РФ) nsn.fm »

2023-5-16 16:38

В Баку сообщили о спокойствии на участке границы с Арменией, где накануне была перестрелка

В Минобороны Азербайджана отметили, что на других направлениях фиксировались обстрелы позиций армии республики tass.ru »

2023-5-12 10:13

Перестрелка произошла на мосту из Мексики в США из-за пограничного кризиса

К пунктам пропуска в Соединенные Штаты направились десятки тысяч мигрантов. С противоположной стороны стягивают войска. 5-tv.ru »

2023-5-11 08:08

Перестрелка у ресторана в Ставрополе с гибелью мужчины попала на видео

Перестрелку у итальянского ресторана в Ставрополе сняла уличная видеокамера. На кадрах видны стреляющие мужчины, которые садятся в три машины и уезжают с места перестрелки. Несколько мужчин выпустили не менее 35 пуль по автомобилю марки «Лада-Веста» возле итальянского ресторана «Патио Верона», после чего скрылись. lenta.ru »

2023-4-18 13:13

В чеченском селе Надтеречное идёт перестрелка

Член главного совета военно-гражданской администрации Запорожской области, председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов в своем Телеграм-канале сообщил, что в селе Надтеречное в Чеченской республике идёт перестрелка incident.mk.ru »

2023-4-12 00:33

В Ингушетии произошла перестрелка боевиков с силовиками

Президент Турции сообщил, что "Республиканский альянс" продолжает готовить партийные списки кандидатов в депутаты на предстоящих выборах для подачи в Центризбирком tass.ru »

2023-4-6 01:51

В центре Баку произошла перестрелка

В столице Азербайджана Баку произошла перестрелка. В результате инцидента три человека получили ранения. Об этом сообщили в Министерстве внутренних дел Азербайджана. Перестрелка произошла в центре города возле Бакинского государственного цирка. lenta.ru »

2023-3-10 14:20

Между пограничниками Индии и Китая произошла перестрелка, есть пострадавшие

Не менее шести индийских военных пострадали при столкновении с солдатами китайской армии в штате Аруначал-Прадеш. Об этом в понедельник информируют РИА "Новости" со ссылкой на источник в министерстве обороны Индии. life.ru »

2022-12-12 18:21

Пьяная перестрелка россиян из охотничьих ружей закончилась убийством

В Якутии задержали 40-летнего россиянина, подозреваемого в убийстве 33-летнего товарища. В ночь на 11 декабря трое мужчин распивали алкоголь в селе Харыялах. В ходе общения между ними возникла ссора, переросшая в драку. lenta.ru »

2022-12-12 16:35

В центре Краснодара произошла перестрелка: есть пострадавший

КРАСНОДАР, 23 ноября, ФедералПресс. В центре Краснодара несколько мужчин устроили перестрелку. В ГУ МВД по Краснодарскому краю сообщили подробности. fedpress.ru »

2022-11-23 16:48

В окрестностях Петербурга случилась перестрелка с участием БТР

Из засады раздались одиночные выстрелы АКМ, которые вскоре переросли в короткие очереди, затем взорвалась граната, поле боя окутал дым. Грохот выстрелов и разрывов быстро перерос в нескончаемуюкакофонию. ridus.ru »

2022-11-2 01:21

В окрестностях Петербурга случилась перестрелка с участием БТРов

Из засады раздались одиночные выстрелы АКМ, которые вскоре переросли в короткие очереди, затем взорвалась граната, поле боя окутал дым. Грохот выстрелов и разрывов быстро перерос в нескончаемуюкакофонию. ridus.ru »

2022-11-2 01:21

В Тегеране на территории тюрьмы произошли взрыв и перестрелка

В Иране в тюрьме Эвин, расположенной в столице страны Тегеране, произошел взрыв, за которым последовал сильный пожар. Об этом сообщает ТАСС. Очевидцы... rosbalt.ru »

2022-10-16 23:16

В самой большой тюрьме Тегерана произошла перестрелка и вспыхнул пожар

Как сообщило издание AlArabiya, поздно вечером 15 октября между заключенными и персоналом известной тюрьмы «Эвин» в столице Ирана Тегеране произошли столкновения, которые привели к возникновению пожара incident.mk.ru »

2022-10-15 22:57

События на Украине к 12:00 7 октября: перестрелка в Курской области, украинцы в Британии теряют жилье

Международная редакция Федерального агентства новостей сообщает о ситуации, сложившейся на Украине и в Донбассе к утру 7 октября. riafan.ru »

2022-10-7 11:58

CTV: массовая перестрелка в Торонто привела к гибели 19-летнего мужчины

Массовая перестрелка произошла на территории парка в западной части канадского города Торонто. В результате происшествия пострадали два человека, один из которых скончался, передает телеканал CTV. riafan.ru »

2022-9-17 02:41

Перестрелка Киргизии и Таджикистана идет по территории всей границы: главное к этому часу

МОСКВА, 16 сентября, ФедералПресс. На третий день конфликт между Киргизией и Таджикистаном не утих, военнослужащие второй стороны обстреляли несколько пограничных нарядов. Вооруженные столкновения идут по всей протяженности киргизско-таджикской границы. fedpress.ru »

2022-9-16 05:41

На границе Киргизии и Таджикистана произошла ещё одна перестрелка

В 11:00 по московскому времени на границе Киргизии и Таджикистана началась очередная перестрелка между военнослужащими двух государств. Это уже второй инцидент за сегодня. versia.ru »

2022-9-14 12:41

На границе Киргизии и Таджикистана снова произошла перестрелка

На границе Киргизии и Таджикистана произошла очередная перестрелка между военнослужащими двух стран. В среду, 14 сентября, в 11:00 по московскому времени в местности Как-Сай Баткенского района таджикские пограничники открыли огонь по киргизским военнослужащим заставы «Достук». lenta.ru »

2022-9-14 11:24