Результатов: 1676

Убитый в ходе перестрелки в Краснодаре был бизнесменом

КРАСНОДАР, 1 марта, ФедералПресс. Стрельба в центре Краснодара и убийство бизнесмена шокировали местных жителей, оказавшихся рядом. Подробности сообщает «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-3-1 17:42

В Чаде погиб лидер оппозиции в ходе перестрелки с силовиками

Лидер оппозиционной партии «Социалистическая партия без границ» (СПГ) Яя Диалло был убит в ходе перестрелки с силовиками в штаб-квартире партии. Об этом сообщил прокурор Умар Махамат Кеделайе. Отмечается, что в столице страны Нджамене была слышна интенсивная стрельба возле штаб-квартиры его партии lenta.ru »

2024-2-29 15:22

Четыре человека получили ранения во время перестрелки в Дагестане

В понедельник, 26 февраля, в Унцукульском районе Дагестана произошла перестрелка с участием четырех человек, все они получили ранения, сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ по региону. tvzvezda.ru »

2024-2-28 20:49

Мстили за дядю: Четыре человека пострадали в результате перестрелки в Дагестане

В Дагестане в результате уличной перестрелки пострадали четыре человека. Как сообщает пресс-служба регионального главка МВД России, инцидент произошёл 26 февраля в Унцукульском районе республики. life.ru »

2024-2-27 20:31

Названа причина перестрелки на Плющихе: спортсмен против телохранителей донецкого бизнесмена

Участники вип-аварии обменялись выстрелами на глазах у автоинспекторов incident.mk.ru »

2024-2-16 20:35

Тюменские оперативники поймали участников перестрелки мигрантов в Самаре

ТЮМЕНЬ, 15 февраля, ФедералПресс. Полицейские и росгвардейцы нашли мужчин, которые устроили перестрелку на улице Муравленко в Тюмени и ранили человека. Иностранцев объявляли в федеральный розыск. Как оказалось, после произошедшего они сбежали в другой регион. fedpress.ru »

2024-2-15 16:50

В ходе перестрелки в центре Москвы пострадали три человека

Четыре человека устроили перестрелку в центре Москвы, используя травматическое оружие, трое пострадали, сообщил столичный главк МВД. Как сообщили в главке, вечером «при оформлении ДТП с незначительными механическими повреждениями» произошел конфликт, в котором участвовали четыре человека, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-15 04:56

Шесть человек получили ранения в результате перестрелки у здания суда в Стамбуле

Двое неизвестных устроили стрельбу у здания дворца правосудия в районе Чаглаян в Стамбуле. Об этом сообщил министр внутренних дел Турции Али Ерликая. «Сегодня была предпринята попытка нападения на блокпосте у здания стамбульского суда в Чаглаяне. tvzvezda.ru »

2024-2-6 13:52

Суд перевел под домашний арест участников перестрелки в екатеринбургском ТЦ

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 января, ФедералПресс. В Екатеринбурге суд перевел из СИЗО под домашний арест Гусейна Аллахвердиева и Рази Халилова, устроивших перестрелку в торговом центре «Гринвич». Об этом сообщили в пресс-службе Ленинского райсуда. fedpress.ru »

2024-1-23 15:51

Замгенсека ООН заявил, что перестрелки в Ливане могут привести к масштабному конфликту

Жан-Пьер Лакруа отметил, что организация продолжает призывать стороны избегать провокаций и воинственной риторики tass.ru »

2024-1-13 18:17

Участников перестрелки мигрантов в Тюмени объявили в федеральный розыск

ТЮМЕНЬ, 10 января, ФедералПресс. Делом о прогремевшей в Тюмени перестрелке между мигрантами занимаются следователи. Конфликт произошел 5 января во дворе дома на улице Муравленко. Спустя несколько дней правоохранителям удалось задержать одного подозреваемого, остальных еще ищут. fedpress.ru »

2024-1-10 18:45

Озвучены последствия перестрелки мигрантов в Якутске

Раненный в перестрелке мигрантов в Якутске мужчина находится в состоянии средней тяжести. Эти последствия инцидента озвучили в Министерстве здравоохранения Якутии. По сообщению врачей, пострадавшему была оказана вся необходимая экстренная помощь. lenta.ru »

2023-12-29 09:33

В Брюсселе в результате уличной перестрелки пострадали четыре человека

В столице Бельгии Брюсселе произошла перестрелка на одной из самых престижных и дорогих улиц — авеню Луизы, есть раненые. Об этом сообщила газета Derniere heure. life.ru »

2023-12-7 03:28

Участники перестрелки в екатеринбургском ТЦ встретят Новый год под арестом

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 ноября, ФедералПресс. Суд арестовал екатеринбуржцев Гусейна Аллахвердиева и Рази Халилова, которые устроили перестрелку в ТЦ «Гринвич». Они попытались возложить вину друг на друга и были арестованы на два месяца. fedpress.ru »

2023-11-28 16:16

В Израиле заявили об убийстве пяти радикалов в ходе перестрелки в лагере Дженин

В рамках контртеррористической операции на Западном берегу задержали 29 подозреваемых, рассказали в ЦАХАЛ tass.ru »

2023-11-26 13:41

Черные кожанки, перестрелки и цветокор под Балабанова: вышел трейлер фильма "Брат 3"

Картина представляет собой вольное продолжение культовой дилогии Алексея Балабанова от режиссера-дебютанта Валерия Переверзева. metronews.ru »

2023-11-16 12:12

Россиянин во время перестрелки на шоссе лишил жизни мужчину

Во Владивостоке суд арестовал 27-летнего мужчину, застрелившего во время конфликта на шоссе водителя автомобиля Toyota Land Cruiser. Он будет находится под стражей месяц и 30 суток. Задержанный проходит подозреваемым по статье 105 УК РФ. lenta.ru »

2023-11-9 19:33

СМИ: перестрелки между военными Сирии и США в районе Евфрата стихли

Телеканал Al Mayadeen передает, что стороны стороны применили крупнокалиберные пулеметы, минометные установки и артиллерийские орудия tass.ru »

2023-11-9 03:51

На границе Сербии с Венгрией три человека погибли в результате перестрелки мигрантов

Вблизи сербско-венгерской границы произошла перестрелка между мигрантами. В результате нее погибли не менее трех человек. Еще один получил серьезное ранение. Об этом сообщает телеканал Fox News со ссылкой на сербское гостелевидение RTS. tvzvezda.ru »

2023-10-29 01:20

Брюссельский террорист умер от ранений, полученных во время перестрелки

Мужчина, устроивший накануне теракт в Брюсселе и убивший двух футбольных фанатов, скончался от полученных в ходе перестрелки ранений. Об этом сообщил телеканал LN24. life.ru »

2023-10-17 11:09

В США беременная женщина потеряла ребёнка после перестрелки на улице

После перестрелки, произошедшей в американском городе Холиоке штата Массачусетс, погиб новорождённый ребёнок. Об этом передаёт телекомпания NBC со ссылкой на местные власти. life.ru »

2023-10-5 06:56

По факту перестрелки в Дагестане возбуждено уголовное дело

В Дагестане следователи возбудили уголовное дело по пунктам «а», «е» части 2 статьи 105 УК РФ по факту перестрелки в Левашинском районе. Сейчас правоохранители проводят следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. lenta.ru »

2023-9-28 15:03

Стали известны детали кровавой перестрелки в Дагестане, где убили полицейского

Сотрудник полиции, который погиб во время перестрелки в дагестанском селе Леваши, был не при исполнении служебных обязанностей и пытался примирить участников конфликта. Об этом РИА "Новости" сообщила руководитель пресс-службы МВД республики Гаяна Гариева. life.ru »

2023-9-28 01:02

В МВД сообщили, что участниками перестрелки в Дагестане были 25 человек

Пресс-служба Министерства внутренних дел Дагестана обнародовала в Телеграм уточненные данные о количестве участников перестрелки в селе Леваши, жертвами которой стали два человека incident.mk.ru »

2023-9-28 00:18

Силовики задержали нескольких участников перестрелки в Дагестане

Несколько участников перестрелки в Дагестане задержаны. Об этом проинформировало МВД республики. В отдел полиции доставлены трое разыскиваемых участников. В своем телеграм-канале ведомство сообщило , что продолжается работа по задержанию остальных разыскиваемых. tvzvezda.ru »

2023-9-28 23:41

Задержаны трое участников перестрелки в Дагестане, в которой был убит полицейский

Сотрудники правоохранительных органов задержали в Дагестане троих участников перестрелки, случившейся сегодня, 27 сентября, в населённом пункте Леваши. Соответствующая информация появилась в телеграм-канале регионального полицейского главка. life.ru »

2023-9-28 23:17

В Дагестане задержали участников перестрелки двух семей, в которой погиб полицейский

МВД сообщает о задержании троих участников стрельбы в селе Леваши, в ходе которой погибли два человека, включая сотрудника полиции incident.mk.ru »

2023-9-28 22:53

Задержаны трое участников перестрелки в Дагестане

Задержаны трое участников перестрелки в Дагестане, в ходе которой погиб полицейский. Об этом сообщает МВД республики. Подозреваемые были доставлены в отдел полиции для дальнейшего разбирательства, принимаются меры для задержания остальных разыскиваемых. lenta.ru »

2023-9-28 22:34

В Дагестане в ходе перестрелки погиб сотрудник полиции

В дагестанском поселке произошла перестрелка, погибли два человека, включая полицейского, заявили в пресс-службе регионального МВД. Инцидент произошел в среду в 17. 30 мск в поселке Леваши, в ходе перестрелки погибли два человека, сообщили в ведомстве, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-9-27 21:12

Россиянка пострадала в результате перестрелки в Махачкале

Случайная прохожая пострадала в результате перестрелки на улицах Махачкалы Республики Дагестан. По данным МВД, конфликт между двумя мужчинами произошел на улице Акушинского. Они устроили перестрелку из травматического оружия, в результате которой пострадала 35-летняя жительница города. lenta.ru »

2023-9-19 20:57

В лагере беженцев на юге Ливана возобновились перестрелки между палестинцами

Это произошло после обстрела здания штаба палестинского движения ФАТХ в районе Эль-Фаукани tass.ru »

2023-9-7 23:21

Вооруженных школьников задержали после перестрелки в Махачкале

МАХАЧКАЛА, 5 сентября, ФедералПресс. Начало учебного года в Дагестане началось с перестрелки подростков из-за девушки. Об этом сообщили в ГУ МВД по региону. fedpress.ru »

2023-9-5 15:51

"Все остаёмся на местах": Появилось видео перестрелки полицейских с чёрными копателями нефрита в Бурятии

В Сети появилось видео, на котором, предположительно, запечатлена перестрелка между полицейскими и незаконными добытчиками нефрита в Бурятии. Всё случилось в районе Оспинского месторождения Окинского района республики. life.ru »

2023-9-3 13:04

В США в ходе перестрелки пострадали шесть человек

В городе Пеория в американском штате Иллинойс при стрельбе ранены шесть человек, сообщили в полиции штата в четверг. После инцидента госпитализировали шестерых, пятеро получили огнестрельные ранения, у одного резаная рана, сообщила полиция Иллинойса, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-8-31 16:44

В Ленобласти курьер стал участником перестрелки из-за загадочного пассажира

ГАТЧИНА, 28 августа, ФедералПресс. Петербургский курьер стал участником перестрелки с пятью людьми в деревне Русско-Высоцкое Ленинградской области. Это произошло после того, как к нему на переднее сиденье запрыгнул неизвестный человек и попросил о помощи. fedpress.ru »

2023-8-28 16:20

В отеле на турецком курорте Бодрум в результате перестрелки погиб человек, еще трое ранены

В одном из отелей на популярном курорте Бодрум случилась перестрелка, в результате которой пострадали четыре человека и один из них от полученных ранений скончался. versia.ru »

2023-8-28 10:37

В Ростовской области суд отменил оправдательный приговор участникам перестрелки

В пресс-службе суда сообщили, что уголовное дело направлено на новое судебное рассмотрение tass.ru »

2023-8-28 09:09