Результатов: 120

«Баден-Баден» перестроит екатеринбургский ТЦ под баню, пивоварню и апартаменты

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 марта, ФедералПресс. Группа Baden Family планирует открыть в екатеринбургском торговом центре «КомсоМолл» бани, ресторан и пивоварню с пивными термами, а часть помещений переделать под апартаменты. Об этом сообщили в пресс-службе компании. fedpress.ru »

2024-3-22 10:00

Необитаемая земля и экономика пончика: семь книг, которые помогут перестроить бизнес

В условиях постоянных изменений в экономике и политике бизнес пытается не отставать, но не всегда понимает, в каком направлении лучше двигаться. Стандартные подходы к стратегиям компаний перестают работать, зато все большую роль играют социальные аспекты. forbes.ru »

2024-3-5 13:37

Политолог Ткаченко: Интервью Путина Карлсону перестроит картину мира западных обывателей

Западная пресса освещала украинский конфликт в искаженном варианте, а также нередко демонизировала российское руководство все это время. Озвученные Владимиром Путиным в интервью Такеру Карлсону тезисы стали открытием для населения Европы и США, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Станислав Ткаченко. vz.ru »

2024-2-9 14:10

Китай перестроит экономику из-за старения населения

Китай решил перестроить экономику на фоне стремительного старения населения страны. Для реализации этой идеи власти призвали государственные структуры адаптироваться к потребностям пожилых граждан, чтобы они смогли получать необходимые им товары и услуги и «наслаждаться счастливой жизнью». lenta.ru »

2024-1-17 12:15

Логистическая реальность: как быстро перестроить бизнес и не остаться в убытке

Российский транспортно-логистический рынок в 2023 году выстоял, несмотря на подорожание услуг из-за усложнения маршрутов доставки грузов. Эффективность и устойчивость сохранили операторы, сумевшие быстро и с наименьшими потерями переориентировать грузопотоки на новые рынки сбыта. fedpress.ru »

2023-11-24 17:05

В Петербурге «пьяный кластер» решили перестроить в зону семейного отдыха

На улицах Думская и Ломоносова в Санкт-Петербурге вместо баров собираются организовать зону семейного отдыха, сообщил вице-губернатор города Кирилл Поляков. Это поможет изменить «имидж печально известного квартала к лучшему», уверен он. Ранее на этих улицах опечатали 30 баров. lenta.ru »

2023-10-30 18:47

Лукашенко предложил перестроить работу с дипломатами с ООН

По словам президента Белоруссии, нужно организовать работу таким же образом, как она происходит со странами Запада, проводящими враждебную Минску политику tass.ru »

2023-7-27 13:43

Греф заявил о невозможности перестроить экономику России

Президент, председатель правления Сбербанка России Герман Греф заявил, что перестроить экономику России быстро невозможно. По словам Грефа, российская экономика значительно интегрирована в мировую, поэтому перестроить ее в короткий срок не только невозможно, но и не нужно. lenta.ru »

2023-6-14 04:43

США запланировали перестроить Совбез ООН ради решения конфликта на Украине

Администрация президента США Джо Байдена запланировала кардинальную перестройку Совета Безопасности ООН ради эффективного решения вооруженных конфликтов наподобие конфликта на Украине. Вашингтон предлагает добавить еще около шести постоянных мест в Совбез ООН без права вето. lenta.ru »

2023-6-12 14:05

Шанс перестроить мир. Глава МОТ 1 мая призвал к равенству и стабильности

1 мая известно всему миру как День труда, считает Жильбер Унгбо, самое время задуматься борьбе со снижением реальных зарплат, нарастающем неравенстве и увеличением масштабов нищеты по всему миру. aif.ru »

2023-5-1 02:00

Венгерская MOL перестроит свои НПЗ под нероссийскую нефть к 2026 году

Как отметил глава компании Жолт Хернади, изменения в технологиях производства потребуют инвестиций в размере от $500 млн до $700 млн tass.ru »

2023-4-28 19:13

Глава ВТБ Андрей Костин предложил перестроить экономику за счет новой приватизации

Глава ВТБ Андрей Костин предложил перестроить экономику на деньги от нового этапа приватизации и за счет увеличения госдолга. Он назвал передачу госсобственности в частные руки на прозрачных и рыночных условиях инструментом, доказавшим свою эффективность. forbes.ru »

2023-4-11 01:45

Индийский миллиардер перестроит район из «Миллионера из трущоб»

Компания индийского миллиардера Гаутама Адани, занимающего второе место в списке миллиардеров своей страны, захотела перестроить район из фильма «Миллионер из трущоб», в котором жила семья главного героя Джамала Малика. lenta.ru »

2023-4-8 21:11

Ростех перестроит свою работу на «военные рельсы»

Производство вооружений и боеприпасов фактически переведено на военные рельсы и увеличено в объеме в разы. Предприятия корпорации работают в три смены и поставляют требуемую на фронте продукцию без остановки. argumenti.ru »

2023-3-14 22:04

Беглов: процессы в экономике Петербурга удалось перестроить, чтобы не зависеть от Европы

Как отметил губернатор Петербурга, по большинству ключевых экономических показателей у Петербурга по итогам 2022 года наблюдается позитивная динамика, и это особенно важно в условиях санкций tass.ru »

2023-3-14 08:14

Путин рекомендовал Миллеру перестроить логистические маршруты экспорта «Газпрома»

Владимир Путин заявил о необходимости поменять маршруты «Газпрома», по которым голубое топливо отправляют на экспорт. riafan.ru »

2023-2-17 15:21

Путин заявил о необходимости перестроить маршруты экспорта российского газа

«Газпрому» сейчас необходимо решать масштабные задачи по перестройке логистических маршрутов в экспорте газа, заявил президент России Владимир Путин на мероприятии по случаю 30-летия компании. Президент выразил мнение, что газ был и еще очень долго будет ценнейшим ресурсом и реальным активом. lenta.ru »

2023-2-17 13:51

Новая экономика — экономика идей: эксперт Шпицер рассказала, как перестроить предпринимательский сектор в РФ

Предпринимательский сектор в РФ заявил о приближении к условиям выживаемости. Причина — неподготовленная и не полностью изученная почва для резких изменений. Как перестроить предпринимательский сектор России на отечественную модель, и почему это важно? Действующий директор производственной компании, коуч по международным стандартам Татьяна Шпицер рассказала корреспонденту ФАН о проведенной экспертной аналитике проблемы и дала советы для безболезненной и благоприятной переориентировки из западной модели (существующей и ныне) к российской. riafan.ru »

2023-1-31 20:01

Комплекс для российских «Союзов» захотели перестроить под европейские ракеты

Стартовый комплекс для российских ракет-носителей «Союз» на космодроме Куру во Французской Гвиане могут перестроить под запуск европейских ракет среднего класса или создать склады на месте площадки, сообщил директор по космическим полетам Европейского космического агентства (ЕКА) Даниэль Нойеншвандер. lenta.ru »

2023-1-23 16:48

Потанин заявил, что "Норникель" перестроит инвестиционную политику с акцентом на Россию

Как пишет Sankei Shimbun, Министерство обороны страны объясняет необходимость таких мер угрозой вооруженного конфликта в районе острова Тайвань tass.ru »

2023-1-23 07:45

Экономика: 2023-й перестроит российскую экономику

Предстоящий 2023 год с точки зрения экономики может стать еще более сложным, чем 2022-й. С большой вероятностью мы увидим падение объемов экспорта самых прибыльных товаров России, нефти и газа а значит, пострадает и бюджет. vz.ru »

2023-1-8 10:00

БСК планирует полностью перестроить логистические маршруты для экспорта

По словам гендиректора компании Эдуарда Давыдова, предприятию предстоит решить вопрос с импортом сырья для производства продукции на площадке "Каустик" tass.ru »

2022-12-15 21:43

Президент РФ: необходимо перестроить всю систему управления

МОСКВА, 25 октября, ФедералПресс. Владимир Путин провел заседание координационного совета по обеспечению потребностью военных сил. В ходе онлайн-мероприятия президент объяснил, с какой целью был создан совет, и заявил, что управленческой системе страны необходим новый импульс и полная перестройка. fedpress.ru »

2022-10-25 20:54

Премьер Испании Санчес призвал перестроить систему ООН

Премьер-министр Испании Педро Санчес призвал перестроить систему Организации Объединенных Наций (ООН) из-за кризиса на Украине. «Ситуация, созданная Россией в Украине, является главным доказательством того, что нам нужна решительная реформа системы ООН», — подчеркнул он. lenta.ru »

2022-9-20 14:39

В Словении призвали перестроить энергетический рынок стран Евросоюза

В Словении поддерживают идею потолка цен на российский газ, сообщил министр инфраструктуры Боян Кумер tass.ru »

2022-9-9 11:43

Роскосмос перестроит работу, чтобы выпускать спутники в другом количестве и качестве

По словам главы госкорпорации Юрия Борисова, это потребует коренной перестройки технологических процессов: разработки, производства, испытаний и других tass.ru »

2022-7-29 18:38

Токаев указал на необходимость перестроить работу Банка развития Казахстана

Банк развития Казахстана практически «стал личным», из-за чего правительству республики необходимо срочно пересмотреть работу этой финансовой организации. Об этом сообщил президент страны Касым-Жомарт Токаев. riafan.ru »

2022-1-11 08:50

Мосжилинспекция пресекла попытку перестроить квартиру в 6 студий

Инспекторы ведомства установили очередной факт нарушения – владельцы перестроили квартиру под несколько отдельных комнат-студий. Самовольная перепланировка повлекла нагрузку на общедомовую систему. Владельцам предстоит вернуть жилплощади исходный вид. versia.ru »

2021-11-26 16:53

В России собираются перестроить сферу ЖКУ к концу года

МОСКВА, 21 сентября, ФедералПресс. Всю отрасль ЖКУ собираются перестроить в рамках стратегии развития сферы строительства и жилищно-коммунального хозяйства. Саму стратегию планируют подготовить к концу 2021 года. fedpress.ru »

2021-9-21 05:29

Байден объявил о завершении попыток США перестроить другие страны

Президент США Джо Байден заявил в ходе телеобращения к нации, что уход американских сил из Афганистана подводит черту под эрой крупных военных операций, направленных на переустройство других стран силовым путем. "Решение об … vestikavkaza.ru »

2021-9-1 00:49

Фурсенко: систему образования потребуется значительно перестроить в ближайшие 5-10 лет

Помощник президента считает, что необходимо отказаться от традиционных бакалавриата и магистратуры tass.ru »

2021-8-6 17:27

Саммельвуо: сборная России по волейболу перед финалом Игр перестроит график тренировок

Главный тренер команды отметил, что игрокам необходим отдых перед решающим матчем tass.ru »

2021-8-5 10:24

Вызов брошен. Европейские консерваторы хотят перестроить ЕС по своему проекту

Иван Лебедев — о попытках европейских правых отстоять традиционные моральные ценности и дискуссии о реформе ЕС tass.ru »

2021-7-7 13:15

Эмигранты мечтают перестроить Россию, да только хватит ли сил?

Постсоветская Россия переживает третью волну эмиграции. За 30 лет. Столько же волн, выходит, сколько пережил СССР – правда, за 70. Только та, советская, эмиграция оказалась настолько могучей, что смогла расшатать фундамент, на котором зиждилась сверхдержава, и она рухнула ниц. А нынешняя эмиграция – на многое ли способна? versia.ru »

2021-6-13 10:00

Путину предложили перестроить район в Петербурге

Совладелец «Трансмашхолдинга» Андрей Бокарев предложил президенту России Владимиру Путину перестроить в Санкт-Петербурге район Большого порта. На территории захотели возвести жилье, коммерческую недвижимость и объекты инфраструктуры. lenta.ru »

2021-3-31 18:14

Гостиницу «Байкал» в центре Москвы ГК «Галс» перестроит в апартаменты элит-класса

В центре Москвы, на Космодамианской набережной, построят комплекс апартаментов элит-класса nsn.fm »

2020-11-23 12:22

Эксперты: Крым перестроит экономику после исполнения плана по преодолению дефицита воды

Как сообщил директор научно-производственной фирмы "Водные технологии" Анатолий Копачевский, вся экономика региона была сформирована на основе Северо-Крымского канала, сейчас воду будут получать уже в других местах tass.ru »

2020-10-26 09:38

Медведев считает, что Россия смогла гибко перестроить общественный уклад жизни в пандемию

Зампредседателя Совбеза напомнил, что пандемия "буквально за несколько месяцев или даже недель изменила ход привычной жизни" tass.ru »

2020-10-20 15:21

Власти Калмыкии планируют перестроить систему сельского хозяйства региона с учетом засухи

От высокой температуры и суховеев в республике выгорели 2,8 млн га пастбищ tass.ru »

2020-10-9 12:26

Компания бывшего зятя Путина перестроит особняк в центре Москве

Компания Кирилла Шамалова получила разрешение на строительные работы в особняке на Гоголевском бульваре в центре Москвы, пишет РБК со ссылкой на реестр разрешений департамента культурного наследия Москвы. svoboda.org »

2020-8-18 17:11