Результатов: 20

В ЕАО построят трансграничный перевалочный комплекс «Союз»

БИРОБИДЖАН, 19 сентября, ФедералПресс. В рамках Восточного экономического форума власти ЕАО и руководство Объединенной нефтегазохимической компании и Xuan Yuan Industrial Development CO. , LTD подписали соглашение о финансировании строительства трансграничного перевалочного комплекса «Союз». fedpress.ru »

2023-9-19 07:25

Росгвардия и ФСБ нашли перевалочный пункт украинского нацбатальона «Айдар» в ЛНР

Росгвардия и ФСБ обнаружили перевалочный пункт украинского нацбатальона «Айдар» (признан в России экстремистским и запрещен) в Луганской народной республике (ЛНР). Бойцы спецслужб нашли пункт в частном доме. lenta.ru »

2023-6-23 12:25

Источник: в Херсонской области нашли перевалочный пункт украинских ДРГ и схрон с оружием

По словам собеседника агентства, задержан подозреваемый, который, по предварительным данным, за 7 тыс. гривен доставил оружие и боеприпасы из поселка Парутино Николаевской области водным путем tass.ru »

2022-7-7 10:45

Под Херсоном обнаружили перевалочный пункт украинских диверсантов и тайник с оружием

Российские силовики обнаружили в Херсонской области перевалочный пункт украинских диверсантов и тайник, где хранилось оружие. В ходе обыска тайника обнаружены гранатометы, гранаты, автоматы Калашникова и патроны. tvzvezda.ru »

2022-7-7 07:52

В Херсонской области нашли перевалочный пункт украинских диверсантов с оружием

Российские силовые структуры обнаружили в Херсоне и области перевалочный пункт диверсантов Украины, а также схрон с гранатомётами и автоматами, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-7-7 06:42

В Херсонской области обнаружили перевалочный пункт украинских диверсантов

Российские силовики обнаружили в Херсоне и области перевалочный пункт украинских диверсантов, а также схрон с гранатометами. Кроме того, в поселке Куйбышево Херсонской области в частном доме, принадлежащем подруге одного из задержанных, был организован перевалочный пункт членов диверсионно-разведывательной группы. lenta.ru »

2022-7-7 05:53

Новый сухогрузный перевалочный комплекс появится в Ленобласти

На Петербургском международном экономическом форуме подписано соглашение о создании нового сухогрузного перевалочного комплекса в Выборгском районе... rosbalt.ru »

2019-6-6 12:43

Антверпен превратился в перевалочный пункт наркомафии

В порт Антверпена регулярно доставляются партии кокаина из Южной Америки, и наркомафия диктует там свои правила, заявил начальник полиции города Станни Де Влигер. Об этом он заявил в своем докладе, который представил руководству местной прокуратуры, полиции, портового сектора и бургомистру Антверпена. vesti.ru »

2017-9-9 19:34

РЖД построят в Индонезии порт и перевалочный терминал

ОАО Российские железные дороги (РЖД) построит в Индонезии в бухте Баликпапан порт и перевалочный терминал мощностью до 5 млн тонн, сообщил первый вице-президент РЖД Александр Мишарин. «В соответствии с ранее достигнутыми договоренностями дочерним обществом ОАО «РЖД» - проектной компанией Kereta Api Borneo - ведется работа по сооружению в бухте Баликпапан порта и универсального перегрузочного комплекса», - передает его слова ТАСС. vz.ru »

2016-11-8 18:33