Результатов: 68

Первые люди — не из Африки: Загадочная находка перевернула картину эволюции человека

За пару миллионов лет до появления в Африке первых гоминидов явно человекоподобный любитель кореньев уже обитал на совершенно другом континенте life.ru »

2023-9-6 01:44

Звезда "Аншлага" рассказала о встрече с мамой раненого бойца СВО, которая перевернула его мир

Заслуженный артист России Юрий Гальцев рассказал об одной поездке в госпиталь к раненым военнослужащим. Во время визита к пострадавшим в ходе выполнения задач спецоперации он поднимал солдатам боевой дух, пел песни с командой актёров и старался развеселить. life.ru »

2023-1-16 17:35

В Кирове камера сняла, как женщина-водитель на ровном месте перевернула машину

Помятый автомобиль на эвакуатор так и погрузили — колёсами вверх. Обошлось без жертв. Виновнице теперь грозит лишение прав. life.ru »

2022-2-1 00:28

Восторг и ужас Вселенной: Как квантовая физика перевернула мир и почему она наводит жуть

Когда немецкий учёный "придумал" недостающую деталь своего математического пазла, он и понятия не имел, что открывает дверь в безумный мир. life.ru »

2021-12-14 00:40

На Ставрополье выехавшая на встречную полосу Lada перевернула "Газель"

Утром 17 ноября на дороге Пятигорск - Иноземцево столкнулись автомобили Lada Priora и "Газель". Об этом сообщили в УГИБДД по Ставропольскому краю. Как отмечается, легковушка, за рулем которой находился 30-летний житель поселка … vestikavkaza.ru »

2021-11-17 16:34

Корова перевернула бензовоз под Павлодаром 

Бензовоз перевернулся в Аксуском районе Павлодарской области, информирует пресс-служба департамента полиции региона. Сообщается, что в полицию Аксу поступило сообщение о том, что на автодороге Павлодар - Кызылорда, возле села Береке, … vestikavkaza.ru »

2021-11-16 19:18

Медуза перевернула судно в Крыму

Прогулочное маломерное судно с десятью туристами перевернулось у берегов Крыма из-за медузы, проинформировали в пресс-службе Крымского ГУМВД России на транспорте, отметив, что все отдыхающие спасены, никто не пострадал. Уточняется, что … vestikavkaza.ru »

2021-7-30 10:51

Проклятие «Ночного дозора»: Как роль ведьмы перевернула судьбу Жанны Фриске?

Певица надеялась обрести земное счастье — стать женой и счастливой мамой. Но судьба ее оказалась печальна. Кто «убил» красавицу-артистку и при чем здесь мистика? 5-tv.ru »

2021-7-8 11:43

Легковушка в Омске протаранила и перевернула пожарную машину. Видео

Легковой автомобиль врезался в спешащую на вызов пожарную машину. В аварии пострадали два человека, включая 7-летнего мальчика. vesti.ru »

2021-4-8 17:57

ЧП. Легковушка в Омске протаранила и перевернула пожарную машину. Видео

Легковой автомобиль врезался в спешащую на вызов пожарную машину. В аварии пострадали два человека, включая 7-летнего мальчика. vesti.ru »

2021-4-8 17:54

Гигантская волна в Крыму перевернула лодку с мужчиной и попала на видео

В Крыму гигантская морская волна перевернула лодку с человеком. На размещенных в сети кадрах видно, как мощный поток воды накрывает плавсредство с мужчиной, поднимает его на гребень и выбрасывает на берег. lenta.ru »

2021-2-5 14:19

Одна из самых опасных акул перевернула каяк с двумя мужчинами

Трехметровая тигровая акула в американском штате Гавайи атаковала каяк, на котором плыли отец и сын. Хищная рыба опрокинула плавсредство, и мужчины оказались в воде. Они сумели самостоятельно добраться до берега. lenta.ru »

2021-2-5 08:28

Белоруссия требованием к Интерполу разыскать экс-главу Минкульта «перевернула Уголовный кодекс вверх ногами»

Одного из самых видных соратников оппозиционерки Светланы Тихановской — бывшего посла Белоруссии в Польше и Франции, экс-министра культуры Павла Латушко... rosbalt.ru »

2021-1-18 20:30

Сбила, протаранила, перевернула. Россиянка на BMW устроила аварию и пыталась сбежать

По словам очевидцев, виновница ДТП также намеревалась снять с автомобиля номера с тремя двойками.Читать далее... life.ru »

2020-8-29 22:30

Россиянка на иномарке протаранила и перевернула скорую с роженицей

В Челябинске россиянка на иномарке протаранила скорую помощь с роженицей и перевернула ее. На кадрах видно, что автомобиль женщины заезжает на перекресток, на котором едет скорая помощь, и врезается ему в бок. lenta.ru »

2020-7-8 20:57

Фура перевернула автобус с пассажирами в Красноярском крае

Три человека оказались в больнице после столкновения фуры и автобуса на трассе Енисейск – Пировское. По предварительным данным, ПАЗ остановился на обочине из-за технической неисправности, после чего в него врезался грузовик. vesti.ru »

2020-5-30 10:14

"Флорида" Дадонова и Бобровского перевернула почти проигранную игру против "Бостона"

В чемпионате НХЛ сыгран еще один матч и в нем хозяева площадки из "Бостона Брюинз" не сумели удержать победу над "Флоридой Пантерз", ведя по ходу встречи со счетом 4:0. При этом соперники сумели сравнять счет за 2 минуты до конца основного времени и победили в серии буллитов – 5:4. vesti.ru »

2019-11-13 07:10

В Лефортовском тоннеле перевернула грузовая «Газель»: движение осложнено

Движение автомобилей в Лефортовском тоннеле в Москве затруднено из-за аварии. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на информацию пресс-службы столичной... rosbalt.ru »

2019-11-12 22:53

Пошел на таран: в Астрахани легковушка перевернула маршрутку с пассажирами

Одиннадцать человек пострадали в ходе серьезной дорожной аварии в Астрахани, где перевернулось маршрутное такси. Среди получивших травмы четверо детей. В ГИБДД уточнили, что причиной ДТП могло стать несоблюдение правил дорожного движения одним из его участников. tvzvezda.ru »

2019-10-26 17:27

Удирала и перевернула машину: погоня за пьяной нарушительницей попала на видео

В Крыму на трассе Бахчисарай-Ялта полицейские попытались остановить подозрительный автомобиль, а затем погнались за ним, после чего произошла авария. За рулем оказалась нетрезвая женщина, не имеющая прав на управление машиной. vesti.ru »

2019-10-2 16:49

Атака США, «совпав» с перемирием, едва не перевернула «идлибскую лодку» в Сирии

Режим прекращения огня в Идлибе серьезно пошатнулся, но все же сохранился после удара США 31 августа, сообщили в МИД РФ. riafan.ru »

2019-9-2 17:13

Семеро пострадавших: легковушка перевернула маршрутку в Челябинске. Видео

Семь человек получили травмы различной степени тяжести в результате столкновения маршрутки и легкового автомобиля в Челябинске. Полицейские устанавливают степень вины участников дорожно-транспортного происшествия. vesti.ru »

2019-7-14 11:59

Дебоширка подралась с прохожими и перевернула коляску с ребенком в Зеленограде

В Зеленограде неадекватная женщина атаковала девушку, оттаскала ее за волосы и перевернула коляску с годовалым ребенком, после чего набросилась на пенсионерку и избила ее. Инцидент произошел утром, 10 июня. tvzvezda.ru »

2019-6-11 06:56

В Зеленограде женщина перевернула коляску с ребёнком и избила пенсионерку

Причины агрессивного поведения хулиганки неизвестны. Предположительно, она могла быть пьяна. В одном из магазинов Зеленограда женщина опрокинула коляску с полуторагодовалым малышом и избила пенсионерку. life.ru »

2019-6-10 15:42

В Зеленограде женщина перевернула коляску с ребенком и поцарапала пенсионерку

Утром 10 июня в московском округе Зеленоград женщина без видимых причин атаковала коляску, в которой находился ребенок в возрасте год и восемь месяцев. Она перевернула коляску, а затем расцарапала лицо пожилой женщине. Ребенка госпитализировали, хулиганку задержали. vesti.ru »

2019-6-10 13:08

Сногсшибательный выстрел: работа 90-мм пушки чуть не перевернула пикап

Умельцы из Ливии смогли скрестить пикап и самоходку. Они просто закрепили в кузове машины 90-миллиметровую пушку и посчитали, что этого вполне достаточно для стабильной работы такой системы. Однако первый же выстрел показал некие конструкторские провалы: из-за сильной отдачи машина чуть не перевернулась. tvzvezda.ru »

2019-5-21 16:51

В Крыму легковушка перевернула грузовик. Видео

В минувший вторник на дороге в Саках автомобиль выехал на встречную полосу и врезался заднее колесо грузового фургона. От удара машина деформировалась и зажала водителя легковушки. Позже он скончался в местной больнице. vesti.ru »

2019-4-24 13:01

После того как Радовану Караджичу дали пожизненный срок, Америка «перевернула страницу» международного судилища в Гааге

Международный уголовный суд в Гааге сделал своё дело и отправляется на свалку истории за ненадобностью. Пока Гаага подтирала кровь за американцами, стравившими народ Югославии, а затем развязавшими на Балканах войну, она была нужна Вашингтону. versia.ru »

2019-3-25 08:28

Песков: РФ перевернула страницу в отношениях с международными организациями по теме допинга

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Россия сумела перевернуть страницу в отношениях с международными спортивными организациями по вопросу допинга. nation-news.ru »

2019-2-12 19:04

Песков: РФ перевернула страницу в отношениях с мировыми организациями по допингу

По словам представителя Кремля, спортивные власти постоянно находятся в контакте со своими международными коллегами. Москва перевернула страницу неважных отношений с международными спортивными организациями по теме допинга. life.ru »

2019-2-11 17:52

Свадьба «Мисс Москва» Воеводиной и короля перевернула жизнь Малайзии

Появившиеся в социальных медиа сообщения о свадьбе короля Малайзии Мухаммада Пятого и русской красавицы, «Мисс Москва» Оксаны Воеводиной произвели для жителей страны в Юго-Восточной Азии эффект разорвавшейся бомбы social.mk.ru »

2018-11-27 13:26

Хейтеры, пока! Как самая сексуальная изобретательница в мире перевернула игру

Девушку-инженера по имени Наоми Ву заподозрили в мошенничестве: её обвиняли в том, что все её разработки — дело рук не её самой, а бойфренда. Мол, сама она — лишь амбассадор. Девушка не только доказала, что сама хорошо разбирается в высоких технологиях, но и публично поставила на место своих недоброжелателей. life.ru »

2018-10-13 15:00

Легковушка перевернула авто нарушителя ПДД, поехавшего на красный свет. Видео

Водитель фургона проигнорировал запрещающий сигнал светофора и выскочил на перекресток, где в него врезалась легковушка. После это машина предполагаемого виновника ДПТ перевернулась и "накрыла" машину на встречной полосе. vesti.ru »

2018-9-4 14:16

Сирия перевернула новую страницу: союз Москвы и Пекина в САР угрожает Вашингтону — западные СМИ

Новость о возможном присоединении Китая к грядущим операциям САА и ВКС РФ в САР вызвала огромный резонанс на Западе. По данным СМИ, такой поворот станет «кошмарным сценарием» для США. Подробнее об этом читайте в статье ФАН. riafan.ru »

2018-8-5 19:59

Honda перевернула Toyota под Анапой (ВИДЕО)

Минивэн Toyota, выезжая с второстепенной дороги, не уступил Honda. Иномарки столкнулись, и от удара минивэн рухнул на бок. Информации о пострадавших нет. На месте работают сотрудники экстренных служб. Движение на данном … vestikavkaza.ru »

2018-7-17 21:26

"Люди стали ближе". Мостовой заявил, что сборная России перевернула всю страну

Бывший футболист сборной России по футболу Александр Мостовой заявил, что матч между российской и хорватской командами объединил людей по всей стране. Об этом сообщает НСН. — На данный момент в национальном плане вся страна перевернулась и люди стали ближе к футболу. life.ru »

2018-7-8 14:22

Героиня мема про неверного парня перевернула игру

Согласно сюжету стоковой фотографии, девушка по имени Лаура страдает от того, что её парень загляделся на проходящую мимо незнакомку. В результате снимок превратился в мем на все случаи жизни и даже имел продолжение. life.ru »

2018-6-27 11:40