Результатов: 1131

На Байкале перевернулась аэролодка с шестью пассажирами

В Иркутской области на озере Байкал перевернулась аэролодка, на борту которой находились шесть человек. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе МЧС России. В результате происшествия два человека утонули. tvzvezda.ru »

2024-4-17 05:54

На Байкале перевернулась аэролодка, в которой находились шесть человек, двое из них погибли

Аэролодка, на борту которой находились шесть человек, перевернулась на озере Байкал, сообщает МЧС России. «Четверо из них выбрались на лед самостоятельно, еще двое остались внутри судна и утонули», приводит сообщение МЧС ТАСС. vz.ru »

2024-4-17 05:34

На реке в Удмуртии перевернулась лодка с подростками

ИЖЕВСК, 13 апреля, ФедералПресс. Спасатели разыскивают подростка, который пропал во время весеннего половодья в Вавожском районе. Об этом сообщил премьер-министр республики Ярослав Семенов. fedpress.ru »

2024-4-13 17:28

В Самарской области при эвакуации людей перевернулась лодка

В Кинель-Черкасском районе Самарской области при эвакуации восьми жителей подтопленного района перевернулась лодка. На видео из Сети — момент, когда сидящие в ней жители села Полудни, в том числе двое маленьких детей, в один миг оказались в воде. life.ru »

2024-4-8 11:33

Лодка с россиянами перевернулась во время эвакуации из затопленной паводком зоны

В Самарской области во время эвакуации из затопленной зоны перевернулась лодка, на борту которой было восемь человек. Об этом сообщает Telegram-канал Shot. По его данным, в лодке, которая вывозила людей из села Полудни, находились двое маленьких детей. Лодка врезалась в дерево. lenta.ru »

2024-4-8 11:00

В Подмосковье легковушка съехала в кювет и перевернулась, двое маленьких детей погибли

Два маленьких ребёнка погибли в ДТП в подмосковном Серпухове. Подробности трагедии сообщает пресс-служба Прокуратуры Московской области. life.ru »

2024-4-7 16:47

В Геленджике перевернулась маршрутка с пассажирами: есть пострадавшие

ГЕЛЕНДЖИК, 31 марта, ФедералПресс. На пересечении улиц Грибоедова и Ульяновской в Геленджике произошло ДТП с участием маршрутки и внедорожника, сообщили в администрации города. fedpress.ru »

2024-3-31 20:46

Машину с возможными террористами из «Крокуса» задержали. Она ехала в сторону Украины и перевернулась при погоне

В Навлинском районе Брянской области задержан белый Renault Symbol, на котором могли передвигаться устроившие теракт в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Красногорске. По данным Telegram-канала Mash, в салоне машины находились четверо из шести предполагаемых террористов. lenta.ru »

2024-3-23 10:48

Лодка с тремя рыбаками перевернулась в Каспийском море

В Дагестане лодка с тремя рыбаками перевернулась в Каспийском море недалеко от реки Сулак. Накануне Каспийское море штормило, однако мужчин это не остановило — они взяли лодку и отправились в путь. lenta.ru »

2024-2-16 11:01

Перевернулась скорая, ехавшая к месту ДТП с детским автобусом

Машина скорой помощи, которая ехала к месту ДТП с автобусом с детьми в Псковской области, перевернулась в Островском районе региона на трассе Санкт-Петербург — Псков, между деревнями Гораи и Заходы incident.mk.ru »

2024-2-12 13:53

Иномарка в Иркутске улетела на тротуар и перевернулась

ИРКУТСК, 29 января, ФедералПресс. Авария с участием японской иномарки произошла минувшей ночью в Иркутске на улице Трактовой. После серии неудачных маневров автомобиль оказался на тротуаре в перевернутом виде. fedpress.ru »

2024-1-29 06:55

В Таиланде перевернулась машина с туристами из России

ПХУКЕТ, 26 января, ФедералПресс. В Таиланде мужчина и женщина из России попали в ДТП. Когда туристы ехали в районе Вичит, водитель не справился с управлением, из-за чего машину занесло, а потом перевернуло. fedpress.ru »

2024-1-26 09:34

Баржа с нефтепродуктами перевернулась на Ладоге

ГАТЧИНА, 17 ноября, ФедералПресс. Северо-Западная транспортная прокуратура организовала проверку в связи с происшествием с баржей в Ленинградской области. В пресс-службе ведомства уточнили, что на судне находились нефтепродукты. fedpress.ru »

2023-11-17 15:35

Ехавшая на экстренный вызов скорая перевернулась в Петрозаводске: есть пострадавший

ПЕТРОЗАВОДСК, 16 ноября, ФедералПресс. В Петрозаводске внедорожник протаранил машину скорой помощи. В результате ДТП пострадал фельдшер, уточнил глава минздрава Карелии Михаил Охлопков в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2023-11-16 11:26

На реке в Красноярском крае перевернулась лодка, один человек пропал без вести

На реке Чулым в Красноярском крае перевернулась лодка, на борту которой было четыре человека. В результате случившегося один из них пропал, ведутся поиски. Об этом сообщили в региональном управлении МЧС. life.ru »

2023-10-22 09:03

Лодка с четырьмя пассажирами перевернулась на российском озере

В Ленинградской области моторная лодка с четырьмя пассажирами перевернулась на озере. Об этом сообщили в управлении МЧС по российскому региону, передает РИА Новости. Северо-Западная транспортная прокуратура уточнила, что лодка перевернулась в районе поселка Маслова. Там выясняют обстоятельства случившегося. lenta.ru »

2023-10-16 11:43

В Москве машина перевернулась после ДТП в Лефортовском тоннеле

ДТП с участием трех автомобилей произошло в Лефортовском тоннеле Москвы, сообщил столичный департамент транспорта в своем Telegram-канале nsn.fm »

2023-9-23 13:21

Лодка с шестью отдыхающими перевернулась у Северного речного вокзала в Москве

Лодка с отдыхающими перевернулась у Северного речного вокзала в Москве. По данным SHOT, предварительно, на борту было шесть человек. Очевидцы уверяют, что никто из них не выплыл после ЧП. life.ru »

2023-9-6 18:15

Лодка с людьми перевернулась напротив Северного речного вокзала в Москве

Лодка с людьми перевернулась напротив Северного речного вокзала на Химкинском водохранилище в Москве. На борту находились шесть человек, их судьба на данный момент неизвестна. По словам очевидцев, никто из находившихся в лодке не выплыл. lenta.ru »

2023-9-6 18:15

В Туве перевернулась лодка с людьми, три человека пропали

Лодка с людьми перевернулась в Республике Тыва, в результате чего пропали три человека. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по региону. life.ru »

2023-8-20 08:11

В Оренбургской области перевернулась машина с тремя детьми 

ОРЕНБУРГ, 17 августа, ФедералПресс. Накануне вечером на трассе Шарлык – Новосергиевка столкнулись ВАЗ-21121 и «Газель Next». В результате аварии пострадали четыре человека, из них – трое детей. fedpress.ru »

2023-8-17 12:20

Фура перевернулась и раздавила легковушку на КАДе под Петербургом: видео

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 10 августа, ФедералПресс. При съезде на КАД в Ломоносове перевернулся большегруз и раздавил легковую машину, сообщается в местных пабликах. fedpress.ru »

2023-8-10 17:41

В российском городе перевернулась яхта с отмечающими День ВДВ людьми

Маломерное судно с флагами Воздушно-десантных войск (ВДВ) завалилось набок на Обском водохранилище, в результате чего восемь человек пришлось эвакуировать на берег incident.mk.ru »

2023-8-3 11:37

Пьяная жительница Якутии перевернулась на машине: погиб ее пятилетний сын

ЯКУТСК, 3 августа, ФедералПресс. На трассе «Вилюй» в Якутии при автоаварии погиб пятилетний ребенок. Виновницей ДТП стала его мать, севшая за руль без прав и в состоянии опьянения. fedpress.ru »

2023-8-3 07:44

На Волге перевернулась лодка с детьми: утонул полугодовалый ребенок

ЧЕБОКСАРЫ, 31 июля, ФедералПресс. В Чувашии вторые сутки ищут без вести пропавших пассажиров моторной лодки, которая перевернулась из-за непогоды. В результате происшествия погиб шестимесячный ребенок, еще четверых несовершеннолетних госпитализировали в медучреждение. fedpress.ru »

2023-7-31 11:30

Парусная лодка перевернулась на Волге в районе Саратова, спасены восемь человек

Парусная лодка перевернулась на реке Волге в районе Саратова. На борту судна находились восемь человек, всех их удалось спасти. Об инциденте рассказал начальник управления обеспечения безопасности жизнедеятельности правительства региона Юрий Юрин. life.ru »

2023-7-30 15:45

На Волге возле Саратова перевернулась парусная лодка, спасены восемь человек

Парусная лодка перевернулась на реке Волга в окрестностях Саратова, спасены восемь человек, пострадавших нет, сообщил начальник управления безопасности жизнедеятельности правительства региона Юрий Юрин. vz.ru »

2023-7-30 15:08

Один человек погиб и двое пропали после того, как лодка перевернулась на Волге в Чувашии

В Чувашии на реке Волге затонула моторная лодка с людьми. Об этом сообщила Приволжская транспортная прокуратура. Семерых людей спасли, один человек погиб, ещё двоих продолжают искать. life.ru »

2023-7-30 11:37

Моторная лодка с людьми перевернулась в Петербурге

Моторная лодка с людьми перевернулась в Финском заливе недалеко от Кронштадта Санкт-Петербурга. Об этом сообщили «Ленте. ру» в Западном межрегиональном следственном управлении на транспорте Следственного комитета России. lenta.ru »

2023-7-25 10:56

СК: лодка перевернулась около дамбы в Кронштадте, погиб один человек

В пресс-службе Западного межрегионального следственного управления на транспорте СК России сообщили, что в Кронштадте перевернулась лодка, в которой находились шесть человек incident.mk.ru »

2023-7-25 05:17

В пригороде Санкт-Петербурга перевернулась лодка с пассажирами

В пригороде Санкт-Петербурга — Кронштадте — перевернулась лодка с пассажирами, один человек погиб. Инцидент произошел в понедельник, 24 июля. Уточняется, что на борту лодки находились 6 пассажиров. lenta.ru »

2023-7-25 04:31

В Кронштадте перевернулась лодка с пассажирами

Возле Кронштадта перевернулась лодка с шестью людьми на борту, криминалисты и следователи выехали на место происшествия. Об этом сообщили в Западном межрегиональном следственном управлении на транспорте СК РФ. tvzvezda.ru »

2023-7-25 01:03

На озере в Нижегородской области семья из трех человек перевернулась на лодке, удалось спасти только ребенка

Сплав семьи с ребенком на озере в Нижегородской области обернулся трагедией. После опрокидывания лодки родители утонули, ребенка удалось спасти, сообщают... rosbalt.ru »

2023-7-24 09:42

Бетономешалка перевернулась на МКАД во время ливня и попала на видео

Бетономешалка перевернулась на 29-м километре Московской кольцевой автомобильной дороги (МКАД) и попал на видео. На появившемся в сети видеоролике видно, как машина на скорости заваливается на бок и затрудняет движение для других автомобилистов. lenta.ru »

2023-7-19 09:27

На алтайской трассе иномарка перевернулась во время неудачного обгона

БАРНАУЛ, 5 июля, ФедералПресс. На трассе в Алтайском крае произошло серьезное ДТП. Подробности рассказали в пресс-службе регионального главка МВД. fedpress.ru »

2023-7-5 05:53