Результатов: 138

Перевернут ваше сознание: 6 цитат из сказок, смысл которых вы 100% не поняли в детстве

Некоторые строки из классической детской литературы становятся понятны только в зрелом возрасте, когда человек уже набирается достаточно опыта в жизни. Life.ru расшифровывает мудрые слова персонажей, сказанные в любимых сказках из детства. life.ru »

2024-4-14 17:00

10 невероятных находок во время ремонта, что теперь тоже хочется перевернуть дом вверх дном

Откройте дверь в неизведанное прямо у себя дома! Life.ru собрал 10 интересных штук, обнаруженных жильцами во время ремонта. Они перевернут ваше представление о том, что такое сокровища. Узнайте, что может таиться под старыми обоями. life.ru »

2024-2-11 13:00

В Кремле заявили о желании перевернуть страницу в ситуации с авиакатастрофой под Смоленском в 2010 году

Россия всегда была против политизации авиакатастрофы под Смоленском в 2010 году и надеется, что здравый смысл в Польше возобладает и страница будет перевернута, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-1-23 13:12

5 книг российских авторов 2023 года, которые перевернут ваше мировоззрение

Собрали произведения непохожих друг на друга писателей и писательниц — в разных жанрах, на разные темы, но из одной страны. life.ru »

2023-11-26 20:00

Качественный принт. Как с помощью плагина перевернуть индустрию мерча

Мерч стал неотъемлемой частью продвижения бизнеса для музыкантов, медийных персон, политиков и компаний. Разработка нового плагина Photoshop позволила добиться более точной передачи изображения и вывела шелкографию на новый уровень. aif.ru »

2023-10-31 12:15

СМИ: идея Макрона о коалиции на Ближнем Востоке может перевернуть ситуацию в регионе

Это может повлиять на укрепление позиции Парижа на международной арене, заявил французский еженедельник Le Point tass.ru »

2023-10-26 14:39

Валуев предложил «перевернуть страницу» с Исинбаевой

Депутат Госдумы, бывший чемпион мира по боксу Николай Валуев прокомментировал ситуацию с олимпийской чемпионкой в прыжках с шестом Елены Исинбаевой, которая проживает в Испании nsn.fm »

2023-7-19 14:11

Россиянин на угнанном тракторе протаранил и попытался перевернуть машины полиции

В Нижнем Новгороде мужчина на тракторе попытался перевернуть патрульную машину с полицейскими и протаранил автомобиль ДПС. По данным канала, полицию поступило сообщение о неизвестном, который неподалеку от поселка Лисьи Ямки на тракторе воровал лесной торф. lenta.ru »

2023-6-16 10:32

Пентагон: США «перевернут каждый камень», чтобы найти источник утечки

Власти США будут вести расследование утечку секретных документов до тех пор, пока не найдут того, кто их слил, сообщил министр обороны США Ллойд Остин. Об этом сообщает издание Reuters. riafan.ru »

2023-4-12 01:24

Перенос визита Карла III не даёт Парижу и Лондону перевернуть страницу, заявили во Франции

Перенос визита британского короля Карла III во Францию не даёт двум государствам перевернуть страницу в отношениях. Об этом сообщил председатель комиссии французского Сената по иностранным делам, обороне и вооружённым силам Кристиан Камбон. life.ru »

2023-3-26 18:25

Потрясения-2023: Какие события обещают перевернуть мир согласно предсказаниям

Пророки со всего света обещают в этом году продолжение землетрясений в разных точках планеты, заказные убийства политиков и падение криптобирж. Какой стране повезёт больше? life.ru »

2023-2-24 02:40

Отмена льготной ипотеки может «перевернуть» рынок жилья: время ли сейчас покупать квартиру

Дебаты о будущем программы субсидируемых жилищных кредитов вызвали панику в рядах покупателей недвижимости. rosbalt.ru »

2022-11-22 18:44

Названы три характеристики бургера, которые перевернут отношение к этому блюду

Бургеры не всегда являются вредной и неполноценной пищей, в их готовке важны три характеристики, которые могут изменить отношение к этому блюду. Об этом Лайфу рассказал коммерческий директор сети "Франклинс Бургер" Денис Климкин. life.ru »

2022-11-10 11:14

Перевернуть игру: как авиация ВС РФ уничтожает украинские системы ПВО

Начат новый раунд многомесячных дуэлей воздух-земля, земля-воздух. Многофункциональный Су-34 уходит в облака. Цель - установка украинских сил ПВО. Координаты указала разведка. Зенитный комплекс натовского образца пытался работать по звену наших вертолетов. tvzvezda.ru »

2022-10-25 05:00

Петербуржцы перевернут календарь на 3 сентября и огорчатся — дождь

Дождливой будет первая суббота осени в городе «над вольной Невой».Но синоптики в то же время и утешают — осадки ожидаются небольшими. Вместе... rosbalt.ru »

2022-9-3 06:46

Слова Зеленского о "последней черте" для переговоров сочли попыткой "перевернуть стул"

Украина вновь оказалась проигравшей в одной из битв информационной войны, и теперь её лидер Владимир Зеленский пытается выйти из положения, нивелируя сообщения о "сливе", заявил аналитик Центра экспертного сопровождения политических процессов Данила Гуреев в беседе с телеканалом "360". life.ru »

2022-8-22 19:07

Перевернут или полностью уничтожат: как работают гаубицы «Мста-Б» по позициям ВСУ

Российские военные ежедневно борются с отъявленными преступниками, мечтающими уничтожить население ДНР и ЛНР. 5-tv.ru »

2022-7-19 18:03

5 примеров неожиданной статистики, которые перевернут ваше мировоззрение

Статистика призвана позволять людям смотреть на окружающий мир через призму фактов и цифр, уйти от субъективных чувств. Но эти примеры точно вызовут бурю эмоций. life.ru »

2022-6-13 12:05

Перевернуть пирамиду. Россия не потеряет доходы из-за европейского эмбарго на нефть

Аналитики и политики в России не увидели проблемы из-за введения эмбарго на отечественную нефть в рамках шестого пакета Евросоюза. nsn.fm »

2022-6-4 13:03

Путин предложил перевернуть страницу о "якобы отравлении" Навального

Президент РФ Владимир Путин заявил, что у российских правоохранителей не было оснований для открытия уголовного дела об отравлении оппозиционера Алексея Навального. Об этом он сказал 23 декабря во время итоговой пресс-конференции, отвечая на вопрос журналиста BBC, передает корреспондент издания "ГОРДОН". gordonua.com »

2021-12-23 13:13

Путин призвал "перевернуть страницу" в ситуации с Навальным

Глава государства заявил, что Москва предлагала западным странам, чтобы российские специалисты приехали в европейские лаборатории, но никакой реакции не последовало. life.ru »

2021-12-23 13:12

Путин призвал "перевернуть страницу", касающуюся якобы отравления Навального

По словам президента, Запад не предоставил России ни одного материала, подтверждающего его "отравление" tass.ru »

2021-12-23 13:05

Алиев: Азербайджан настроен «перевернуть страницу многолетнего противостояния» с Арменией

Президент Азербайджана Ильхам Алиев назвал переговоры с премьер-министром Армении Николом Пашиняном и российским лидером Владимиром Путиным в Сочи «искренними». Политик уверен, что решения, принятые на встрече, будут способствовать «более безопасной и предсказуемой» ситуации на Южном Кавказе. argumenti.ru »

2021-11-27 22:50

Изучение местечка в Якутии может перевернуть теорию о происхождении человека

Международная группа ученых отправилась на правый берег Лены, чтобы проверить любопытную гипотезу: Якутия — такая же колыбель человечества, как и Африка. 5-tv.ru »

2021-9-10 05:48

Журова заявила о необходимости перевернуть допинговую страницу

Депутат Госдумы Светлана Журова посчитала наказание России за допинговый скандал несправедливым, поскольку наказали не страну, а выступавших спортсменов, не имеющих никакого отношения к допингу и сочинской Олимпиаде. lenta.ru »

2021-8-9 14:53

Алиев призвал Ереван думать о мире и перевернуть страницу войны

Как заявил президент Азербайджана, за относительно короткое время можно решить большинство насущных вопросов tass.ru »

2021-7-18 19:26

Александр Бурков: «Подписанные соглашения позволят перевернуть строительный рынок Омской области»

В Санкт-Петербурге стартовал Международный экономический форум. Мероприятие собрало представителей власти и бизнеса со всей страны, ближнего и дальнего зарубежья. Губернатор Омской области Александр Бурков на стенде газеты «Ведомости» дал эксклюзивное интервью «ФедералПресс», поделившись ожиданиями от ПМЭФ и успехами своего региона за последние годы. fedpress.ru »

2021-6-2 16:53

Новости на "России 24". Новый свидетель в деле Флойда может перевернуть судебный процесс

В американском Миннеаполисе продолжается суд по делу об убийстве Джорджа Флойда. На скамье подсудимых – бывший полицейский Дерек Шовин. В третий день процесса присяжным показали не известную до сих пор видеозапись момента задержания. vesti.ru »

2021-4-1 06:40

Алиев захотел перевернуть страницу «оставшегося в прошлом» конфликта в Карабахе

Президент Азербайджана Ильхам Алиев заявил, что конфликт в Нагорном Карабахе остался в прошлом. «Мы должны смотреть в будущее. Сегодня мы обсудили с вами наши взгляды на то, как строить будущее. Я думаю, что последние четыре месяца после войны демонстрируют стремление обеих сторон перевернуть страницу», — сказал он. lenta.ru »

2021-3-14 22:49

Лукашенко предупредил о риске «перевернуть планету» из-за протестов

Президент Белоруссии Александр Лукашенко считает, что на Земле сложился системный социальный и политический кризис, который способен разрушить «основы сложившегося миропорядка». Он предупредил, что «общемировой протест», который охватил многие страны, способен «перевернуть планету», если не принять меры. lenta.ru »

2021-2-11 13:55

Лукашенко призвал граждан Белоруссии «перевернуть страницу»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в своём новогоднем обращении заявил, что белорусам нужно «перевернуть страницу» и писать новую главу истории страны.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-1 02:10

Джо Байден намерен перевернуть экономику США

Недавно избранный президент Соединённых Штатов Америки Джо Байден хочет перевернуть экономику страны, чтобы сделать США ещё экологичнее. Добиться этого он собирается, развив рынок электромобилей. versia.ru »

2020-12-4 23:36

Байден решил перевернуть американскую экономику

Избранный президент США Джо Байден собирается перевернуть американскую экономику и сделать ее более «зеленой», устроив бум на рынке электромобилей. К 2030 году он планирует в пять раз расширить инфраструктуру для электромобилей и открыть полмиллиона новых зарядных станций. lenta.ru »

2020-12-3 19:33

«Примитивная логика»: зачем в Киеве предложили «перевернуть сознание» крымчан

Киев должен признать реальное положение дел и смириться с тем, что Крым — это Россия. Такое мнение в интервью RT выразил член комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков. Ранее советник главы офиса президента Украины Сергей Куницын заявил о необходимости «перевернуть сознание» крымчан, чтобы «вернуть» полуостров Украине. russian.rt.com »

2020-11-20 19:15

Кутепов объяснил, как «Спартаку» удалось перевернуть ход матча с «Химками»

Защитник «Спартака» Илья Кутепов прокомментировал развитие матча с «Химками» в 11-м туре Российской премьер-лиги.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-18 16:55

Удивительные люди. Как одно знакомство может перевернуть жизнь

Какая встреча изменила вашу судьбу? Основатель проекта Meet for charity Ольга Флер задала этот вопрос актерам, бизнесменам и другим известным личностям, их ответы она собрала в своей книге «Каждая встреча имеет значение» forbes.ru »

2020-9-15 17:00

Овечкин: "Вашингтон" может перевернуть ход серии с "Айлендерс" в 1/8 финала Кубка Стэнли

В ночь на среду "Вашингтон" обыграл "Айлендерс" со счетом 3:2, россиянин отметился двумя заброшенными шайбами tass.ru »

2020-8-19 09:30

Федотов считает, что замены помогли «Сочи» перевернуть ход матча с «Химками»

Главный тренер футбольного клуба «Сочи» Владимир Федотов прокомментировал ничейный исход матча с подмосковными «Химками» в рамках второго тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-15 23:17

Федотов: "Сочи" смог перевернуть ход матча с "Химками" благодаря заменам

Во втором тайме у "Сочи" на поле появились игроки группы атаки - Жоаозиньо, Антон Заболотный, Андрей Боковой, а также защитник Эмануэль Маммана tass.ru »

2020-8-14 22:48

«Перевернуть страницу сложных трёх лет»: что может стоять за отставкой премьера и сменой правительства во Франции

Замглавы администрации президента Франции Жан Кастекс, руководивший процессом выхода республики из режима санитарных ограничений, назначен главой правительства. Об этом говорится в заявлении Елисейского дворца. russian.rt.com »

2020-7-4 00:09

Оксфорд на дому: как онлайн-сервисы перевернут рынок образования

Станет ли онлайн-образование по-настоящему массовым, как онлайн-платформы могут повысить качество учебных курсов в вузах и стоит ли ожидать единорога на российском рынке образовательных сервисов? Обо всем этом — в новом выпуске «Forbes Карантин» с Николаем Усковым forbes.ru »

2020-6-30 18:18

Антипов рассказал о "тушке попугая", которая должна перевернуть расследование MH17

Российский независимый авиационный эксперт Юрий Антипов обратил внимание на новую деталь в деле крушения малайзийского "Боинга" MH17, которая была проигнорирована следствием.

oko-planet.su »

2020-5-10 11:21

Новые динозавры: как сервисы доставки еды перевернут розничную торговлю

Быстро зарождающиеся на продуктовом рынке тренды, в частности, переход на потребление готовой еды и экспресс-доставку продуктов из магазинов, способны существенно изменить этот рынок. Тех, кто их проигнорирует, ждет незавидная судьба. forbes.ru »

2020-2-24 17:14