Результатов: 30

Картина художника-абстракциониста 75 лет висела перевернутой в музеях

Искусствовед из Германии выяснила, что картина знаменитого голландского художника-абстракциониста Пита Мондриана 75 лет висела в музеях вверх ногами. Ее вывод подкрепляют несколько аргументов. Несмотря на это, работу не собираются перевешивать из-за риска повредить ее. lenta.ru »

2022-10-29 13:00

Массовое ДТП с перевернутой машиной произошло на внешнем кольце КАД

Крупное ДТП с участием нескольких автомобилей произошло в Петербурге на внешнем кольце КАД вечером. Очевидцы рассказали о случившемся в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» во «ВКонтакте». riafan.ru »

2022-10-2 09:36

Три подростка пострадали в ДТП с перевернутой легковушкой в Саратовской области

Серьезный дорожный инцидент случился в Ивантеевском районе под Саратовом. В результате аварии пострадали три подростка, сообщает зампред правительства региона Олег Костин. riafan.ru »

2022-8-21 16:28

Два человека погибли в ДТП с перевернутой иномаркой в Башкирии

Серьезный дорожный инцидент произошел на трассе Магнитогорск — Ира в Башкирии. Иномарка, в салоне которой находились два человека, вылетела в кювет и перевернулась. riafan.ru »

2022-8-21 09:29

Моряк 16 часов ждал спасения в перевернутой яхте в ледяных водах Атлантики

Моряк у берегов Испании и Португалии подал сигнал бедствия после того, как его яхта перевернулась. К закату вертолет обнаружил перевернутое судно в водах Атлантики. Водолаз нашел на борту яхты мужчину, который 16 часов выживал благодаря образовавшемуся на яхте пузырю воздуха. lenta.ru »

2022-8-5 20:31

Труп рыбака нашли рядом с перевернутой лодкой на реке Ик в Татарстане

В Татарстане на реке Ик перевернулась лодка с тремя рыбаками. Тело одного из них было найдено на берегу. Еще двое пропали без вести. В настоящий момент ведутся их поиски, сообщили в республиканском МЧС. nation-news.ru »

2021-10-23 20:08

Появились подробности ДТП с перевернутой Хондой в Новосибирске

НОВОСИБИРСК, 23 августа, ФедералПресс. Появилась официальная информация о ДТП с перевернутой иномаркой на Красном проспекте Новосибирска. Очевидцы сообщали, что в результате аварии погиб человек, однако данные не подтвердились. fedpress.ru »

2021-8-23 07:32

Пропавшего моряка нашли на перевернутой яхте спустя два дня

У берегов американского штата Флорида спасен пропавший моряк. В пятницу, 27 ноября, 62-летний Стюарт Би вышел в море из порта Канаверал на своей яхте. На следующее утро его исчезновение заметил сотрудник пристани и обратился в Береговую охрану США. lenta.ru »

2020-12-1 12:40

Гадалка посоветовала Набиуллиной не носить брошь в виде перевернутой подковы

Броши, которые глава Центробанка Эльвира Набиуллина надела на пресс-конференцию, имеют прямо противоположный эффект. Их значение раскрыла ясновидящая Елена Батыр. nation-news.ru »

2020-7-25 23:48

ГИБДД разыскивает тюменских подростков, сплясавших на перевернутой машине

Управление ГИБДД по Тюменской области проводит проверку по факту появления в соцсетях видео, где подростки нарушили ПДД, сообщает пресс-служба ведомства znak.com »

2019-9-6 11:59

Мещеряков: уход футболиста Кварацхелии из "Локомотива" является перевернутой страницей

В матче первого тура "Локомотив" - "Рубин" полузащитник гостей Хвича Кварацхелия, в прошлом сезоне выступавший за москвичей, сравнял счет и принес казанскому клубу ничью tass.ru »

2019-7-16 23:04

Шесть дней на перевернутой лодке: на Камчатке мужчины спаслись с помощью лопаты

На Камчатке потерпевшие крушение рыбаки шесть дней гребли до берега лопатой. Трое мужчин перевернулись на резиновой лодке с мотором. По пути из Петропавловска-Камчатского в сторону поселка Усть-Камчатск они попали в шторм. tvzvezda.ru »

2019-5-13 14:49

Песков рассказал о перевернутой странице в истории с российским допингом

Россия смогла во многом перевернуть страницу с темой допинга в отношениях с международными спортивными организациями. Об этом, как сообщает РИА Новости,... rosbalt.ru »

2019-2-11 19:30

Тело москвича нашли в квартире под перевернутой кроватью

Житель Москвы скончался в квартире дома на улице Дмитрия Ульянова после употребления алкогольного напитка, сообщил источник Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2018-11-28 11:49

Жителя Кургана оштрафовали на 30 тысяч рублей за фото с перевернутой иконой

Во время судебного разбирательства молодой человек раскаялся, извинился перед верующими и принес пожертвование в храм. ridus.ru »

2018-3-20 12:20

Алексей Златкин, Крым — оборотни в перевернутой правовой реальности

Все то, что происходит в Крыму с момента присоединения его к России, имеет оттенок криминального характера, да и откровенного беспредела... echo.msk.ru »

2017-9-26 11:28

Скорая под Смоленском промчалась мимо перевернутой машины с пострадавшими: видео

В Сети набирает популярность видео, снятое в Смоленской области. Автомобильный регистратор запечатлел последствия серьезной аварии, слетевшую в кювет перевернутую машину, неравнодушных граждан, которые остановились и попытались помочь людям, находившимся в разбитом авто, а также промчавшуюся мимо скорую помощь. ntv.ru »

2017-3-5 17:04

Владелец найденной в Приморье перевернутой яхты все еще не найден

Сотрудники Дальневосточного следственного управления на транспорте пока не смогли установить владельца и обстоятельства крушения прогулочной яхты, найденной в минувшие выходные туристами у берега бухты Горностай Уссурийского залива. vesti.ru »

2016-8-16 05:27

В Петербурге три человека пострадали в аварии с перевернутой маршруткой

В ДТП с маршруткой на перекрестке проспектов Авиаконструкторов и Шуваловского пострадали три человека – водитель и двое пассажиров микроавтобуса. Водитель находится в реанимации. dp.ru »

2016-6-20 15:32