Результатов: 35

Депутат гордумы Краснодара опубликовала перевернутый флаг России в День народного единства

КРАСНОДАР, 4 ноября, ФедералПресс. Депутат гордумы Краснодара Наталья Гвоздева в своем телеграм-канале поздравила россиян с Днем народного единства. На праздничной картинке к посту оказался перевернутый флаг России. fedpress.ru »

2023-11-4 09:43

Перепугали всю Америку: перевернутый флаг США случайно повесили над Капитолием

Так допускается вывешивать символ страны только в случае возникновения опасной ситуации или сигнала бедствия. 5-tv.ru »

2023-5-17 05:54

В Томске над зданием правительства повесили перевернутый триколор

Врио томского губернатора объяснил появление «флага Сербии» над обладминистрацией путаницей, которую допустили сотрудники. aif.ru »

2022-6-1 12:23

Перевернутый микроавтобус и сотрудники ГИБДД: опубликованы первые кадры с места крупного ДТП на Кубани

Опубликованы первые кадры с места ДТП, которое произошло в четверг, 3 декабря, на Кубани. Там столкнулись перевозивший детей школьный автобус и иномарка. На записи видно, что от удара оба транспортных средства вылетели за пределы проезжей части и оказались в поле, при этом микроавтобус опрокинулся на бок. tvzvezda.ru »

2020-12-3 18:19

Комментарий: Контрсанкции за Навального, или Перевернутый мир Кремля

Объявляя о зеркальных санкциях в отношении Германии и Франции из-за отравления Навального, власти РФ показывают, что живут в Зазеркалье, где все перевернуто с ног на голову, считает Татьяна Фельгенгауэр. dw.de »

2020-11-13 19:59

В дистанционной учебе школьников применят "перевернутый класс"

Пока столичные школьники на каникулах, а 19 октября в школу вернутся не все: из-за обострения эпидемиологической ситуации учащиеся 6-х – 11-х классов переходят на дистанционное обучение social.mk.ru »

2020-10-16 17:01

Перевернутый Mercedes на капоте такси: в Москве произошло массовое ДТП

В Пресненском районе Москвы 10 июня произошла крупная авария. На Звенигородском шоссе столкнулись несколько машин. В результате удара Mercedes перевернулся и оказался на капоте автомобиля такси. У такси сильно разбит багажник. tvzvezda.ru »

2020-6-10 16:37

Перевернутый автомобиль пронесся по Московскому проспекту в Петербурге. Видео

Камера видеонаблюдения запечатлела момент субботней аварии в Санкт-Петербурге, где перевернувшийся после столкновения Audi промчался по проезжей части. Известно, что никто из участников ДТП не пострадал. vesti.ru »

2020-6-7 12:39

«Колокол», «бочка» и перевернутый полет: чем запомнилось авиашоу в Кубинке по случаю Дня Победы

В подмосковной Кубинке в честь Дня Победы завершилось уникальное воздушное шоу. Высший пилотаж демонстрировали летчики сразу четырех групп российских ВКС, обладатели множества мировых рекордов. Их выступление стало кульминацией воздушной части празднования 75-летия Великой Победы. tvzvezda.ru »

2020-5-9 17:50

Перевернутый КамАЗ посреди Волоколамского шоссе: первые кадры с места ДТП

В Москве на Волоколамском шоссе в сторону области перед поворотом на Походный проезд произошло ДТП с участием КамАЗа и легкового автомобиля. Кадры с места происшествия были опубликованы в социальных сетях. tvzvezda.ru »

2019-8-26 16:13

На здании поликлиники в Кургане по ошибке вывесили перевернутый флаг

День российского флага не обошелся без конфузов в городах, отмечающих этот праздник. По традиции на госучреждениях по всей стране вывесили триколоры -... rosbalt.ru »

2019-8-23 23:55

Перевернутый зерновоз перекрыл дорогу на Ставрополье

Груженый зерном "КамАЗ" перевернулся на трассе в Левокумском районе Ставропольского края. Об этом информирует УГИБДД по СК. Причины ДТП устанавливаются, на месте работает спецтехника. В ближайший час движение между селом … vestikavkaza.ru »

2019-3-22 16:24

Перевернутый автокран перекрыл МКАД

Дорожно-транспортное происшествие с участием автокрана случилось в среду на 19 км МКАД. Об этом проинформировали в столичном управлении ГИБДД. Уточняется, что ДТП произошло в Южном округе. "На 19 км внутренней стороны … vestikavkaza.ru »

2018-10-3 09:42

Перевернутый вверх ногами памятник Собчак создали в Петербурге

Художник Александр Донской изготовил в Петербурге скульптуру известной журналистки и телеведущей Ксении Собчак, которая висит вниз головой riafan.ru »

2017-11-5 19:34

Перевернутый трактор поймал водителя на Ставрополье

Водитель трактора не справился с управлением, и машина упала в канаву вверх гусеницами. Самостоятельно выбраться из кабины мужчине не удалось. Свидетели ЧП вызвали спасателей и медиков. "Вместе с очевидцами мы помогли трактористу … vestikavkaza.ru »

2017-10-18 20:42

Родители погибшего сына вскрыли могилу и нашли перевернутый гроб без тела

Жуткое зрелище предстало перед глазами родителей якобы погибшего в аварии и похороненного в Башкирии сына, когда они приехали на кладбище из Магнитогорска. Родственники погибшего молодого человека увидели, что кто-то сломал крест, а с могилы исчезло почти полметра грунта. vesti.ru »

2017-5-25 16:54

За перевернутый автобус со школьниками в Ленобласти взялся Следком

После аварии детей отправили обратно в детский дом. Сообщается, что все они здоровы. После оценки следователей будет принято процессуальное решение. nation-news.ru »

2017-3-22 11:40

В Екатеринбурге разберут дело повесившего перевернутый триколор на здание суда

Повесившего перевернутый российский флаг на здании Уральского окружного военного суда могут привлечь к ответственности. «Проведем небольшое разбирательство. Выясним, кто, как, все обстоятельства, и там уже примем решение», — отметил представитель храма фемиды. lenta.ru »

2016-10-27 14:20

Нижнетуринскую мэрию наказали за приспущенный и перевернутый флаг. Решение суда

Нижнетуринская прокуратура через суд добилась наказания муниципалитета за приспущенный флаг и перевернутый триколор на крыше мэрии. За такую оплошность администрация заплатит штраф 100 тысяч рублей, соообщает пресс-служба ведомства. ura.ru »

2016-7-8 17:48

Мэрия Нижней Туры заплатит 100 тысяч рублей за перевернутый флаг

В Свердловской области мэрию оштрафовали за неправильно повешенный флаг России. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры региона. В ходе надзорных мероприятий ведомством было установлено, что в нарушение требований Федерального конституционного з ... regions.ru »

2016-7-8 14:39

Мэрия Нижней Туры заплатит 100 тысяч рублей за перевернутый флаг

В Свердловской области мэрию оштрафовали за неправильно повешенный флаг России. Установлено, что 24 апреля на здании администрации Нижнетуринского городского округа триколор был приспущен до середины флагштока, что допускается только в дни траура. lenta.ru »

2016-7-8 12:53

НАСА показало «перевернутый» кратер на Марсе

Ученые при помощи научного инструмента HiRISE автоматической станции MRO (Mars Reconnaissance Orbiter) обнаружили на Марсе форму рельефа, напоминающую перевернутый кратер. Показанная круговая особенность, как полагают геофизики, образовалась в результате заполнения ударного углубления разогретой материей. lenta.ru »

2016-6-25 08:08

Играющие тракторы и перевернутый мусоропровод: самые нелепые решения городских служащих

Программа НТВ "Салтыков-Щедрин шоу" выбрала самые удивительные примеры головотяпства. ntv.ru »

2016-5-14 15:35

Перевернутый штопор от Су-35: новейший истребитель опровергает законы физики

Новейший истребитель Су-35 – главный герой нового выпуска программы «Военная приемка». Журналисты передачи детально изучили этот самолет поколения 4++, недавно принятый на вооружение. tvzvezda.ru »

2016-4-1 10:06

ДТП в Турции: по пути домой пострадавшие увидели еще один перевернутый автобус

Трое россиянок, пострадавших в ДТП в Турции, вернулись домой. Самолет с ними ночью приземлился в аэропорту Внуково. В зоне ожидания они рассказали о том, как пережили все эти дни, прошедшие с момента автоаварии. vesti.ru »

2015-8-10 09:46