Результатов: 38

Перевернувшаяся в Кронштадте лодка с пассажирами пошла ко дну из-за перегруза

Моторная лодка с шестью пассажирами, которая пошла ко дну в Кронштадте, перевернулась из-за перегруза. Об этом сообщил телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-7-25 11:27

Перевернувшаяся перед входом в парк полицейская машина попала на видео

В Москве служебный полицейский автомобиль Renault Logan перевернулся перед входом в парк Петра Алексеева на Онежской улице и попал на видео. Инцидент произошел на Онежской улице. Никто из правоохранителей и других водителей не пострадал. Причины произошедшего устанавливаются. lenta.ru »

2023-6-6 11:20

Перевернувшаяся фура заблокировала заезд с Пулковского шоссе на КАД

Перевернувшийся грузовой автомобиль перекрыл съезд развязки КАД с Пулковским шоссе, повредив опору надземного перехода. В пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад»... rosbalt.ru »

2022-5-19 13:49

Перевернувшаяся фура рухнула на такси с пассажирами

В украинском Харькове произошла страшная авария: упавшая фура раздавила такси, где были три человека, включая маленького ребенка. mirnov.ru »

2021-11-26 12:14

Перевернувшаяся "Газель" усыпала продуктами дорогу под Новороссийском

Сегодня утром на трассе Краснодар-Верхнебаканский в районе поселка Горный под Новороссийском опрокинулась "Газель", перевозившая продукты. "По предварительным данным, 22-летний водитель, управляя автомобилем … vestikavkaza.ru »

2021-9-22 16:05

Перевернувшаяся машина вылетела на тротуар в центре Москвы

Кроссовер выбросило за пределы проезжей части после столкновения на Садовом кольце в центре столицы. Данные о наличии пострадавших пока уточняются, на месте работают сотрудники экстренных служб. vesti.ru »

2021-6-27 17:39

Перевернувшаяся машина чуть не снесла зрителей ралли в Ленобласти, но они досмотрели гонку в том же месте

Как рассказал гонщик, на участке, где произошёл инцидент, вообще не должно было быть людей. Сам водитель получил сотрясение. life.ru »

2021-5-17 13:59

Перевернувшаяся фура заблокировала федеральную трассу "Таврида"

Сегодня утром в Крыму из-за ДТП встало движение транспорта на 82-м километре трассы "Таврида" по направлению в Керчь, - сообщает пресс-служба федерального казенного учреждения Упрдор "Тамань". В ДТП попал грузовой … vestikavkaza.ru »

2021-4-28 10:39

Перевернувшаяся после ДТП машина придавила ребенка к забору. Видео

Школьница была доставлена в больницу в тяжелом состоянии после того, как перевернувшийся легковой автомобиль придавил ее к забору. Момент аварии, в результате которой пострадала 13-летняя девочка, попал в объектив регистратора очевидца. vesti.ru »

2021-4-19 12:49

ЧП. Перевернувшаяся после ДТП машина придавила ребенка к забору. Видео

Школьница была доставлена в больницу в тяжелом состоянии после того, как перевернувшийся легковой автомобиль придавил ее к забору. Момент аварии, в результате которой пострадала 13-летняя девочка, попал в объектив регистратора очевидца. vesti.ru »

2021-4-19 12:43

В Петербурге перевернувшаяся бетономешалка заблокировала движение на ЗСД (видео)

На Западном скоростном диаметре (ЗСД) в Петербурге произошла авария, которая парализовала движение автомобилей. Пробка образовалась на участке дороги... rosbalt.ru »

2020-3-12 15:54

Перевернувшаяся вместе с россиянами от сильного ветра остановка попала на видео

В городе Барнаул Алтайского края от сильного порыва ветра перевернулась остановка общественного транспорта, на которой в тот момент находились люди. Инцидент произошел в районе пересечения Павловского тракта и улицы Попова. lenta.ru »

2019-10-29 10:43

Перевернувшаяся фура перекрыла движение на МКАД

На МКАД серьезно затруднено движение из-за аварии с грузовиком на 91-м километре. Об этом сообщили в ГИБДД. «На 91 км МКАД, внутренняя сторона, перевернулся грузовик и перекрыл пять из шести полос дороги. tvzvezda.ru »

2019-8-23 01:28

Перевернувшаяся бетономешалка едва не раздавила машину с людьми в Сочи. Видео

Водитель бетономешалки не справился с управлением после поворота и его грузовик опрокинулся на бок, едва не "накрыв" припаркованный автомобиль, где в тот момент находились люди. По предварительной информации, никто из участников инцидента серьезно не пострадал. vesti.ru »

2018-8-30 10:51

Перевернувшаяся машина едва не сбила семью на тротуаре в Рязани

Поспешивший с поворотом водитель "Приоры" стал виновником серьезной аварии в Рязани, в результате которой Chevrolet Spark завалился на бок и чудом не сбил пешеходов. vesti.ru »

2018-7-23 13:27

Перевернувшаяся иномарка перекрыла дорогу к Кронштадту

Авария произошла на дамбе в трех километрах от Кронштадта утром 8 июля. Водитель не справился с управлением на мокрой трассе, автомобиль перевернулся и лег на бок, перекрыв две полосы движения по направлению из Кронштадта в сторону Петербурга. riafan.ru »

2018-7-8 12:52

Перевернувшаяся фура спровоцировала огромную пробку в Челябинске

В столице Южного Урала на автодороге «Меридиан» перевернулась фура с полуприцепом. Авария спровоцировала большую автомобильную пробку. riafan.ru »

2017-9-22 10:22

МЧС: перевернувшаяся в Челябинской области лодка с детьми была перегружена

В МЧС сообщили подробности трагедии на запруде в Чесменском районе Челябинской области, где перевернулась лодка с детьми и погибли пытавшиеся их спасти люди. ntv.ru »

2017-7-3 03:49

МЧС: перевернувшаяся под Челябинском лодка была перегружена

Стала известна причина ЧП на челябинском водоеме "Максим" в акватории реки Верхний Тогузак. В региональном ГУ МЧС сообщили, что перевернувшаяся лодка с пассажирами была перегружена, в водоем не был оборудован для катания на плавсредствах. vesti.ru »

2017-7-3 03:34

Девушка, перевернувшаяся в лодке на Ладоге, не выплыла, рассказали спасшиеся подростки - источник

Девушка, которая находилась в перевернувшейся лодке на Ладожском озере, по всей вероятности, погибла, сообщает источник информагентства Nation News со ссылкой на подростков, которым удалось спастись. nation-news.ru »

2017-6-20 00:16

Перевернувшаяся бетономешалка перекрыла съезд на МКАД: видео

Перевернувшаяся бетономешалка КамАЗ перекрыла съезд с МКАД на Алтуфьевское шоссе сегодня ночью. ДТП произошло на 84-м км трассы. tvzvezda.ru »

2017-6-1 07:13

Перевернувшаяся цистерна с бензином размазала мотоциклиста по дороге: видео

В Сети появились кадры страшной аварии, в которой мотоциклиста сначала сбивает грузовик, который перевозит цистерну с топливом, на секунду молодой человек встает и думает, что все кончилось, но цистерна на огромной скорости буквально «размазывает» его по асфальту. tvzvezda.ru »

2017-3-3 05:15