Результатов: 321

Водителя перевернувшегося в Приморье автобуса проверили на алкоголь

Водитель из Китая, который в Приморье попал в ДТП на автобусе с 51 туристом из России, во время работы был трезв. В настоящее время он задержан. Отмечается, что у 50-летнего китайца не было ни одного штрафа за нарушение правил дорожного движения за 27 лет водительского стажа. lenta.ru »

2023-10-17 06:41

Петербуржцы застряли в огромной пробке из-за перевернувшегося на мосту Бетанкура грузовика

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 7 августа, ФедералПресс. Грузовик опрокинулся на мосту Бетанкура в Северной столице. Очевидцы сообщают, что теперь на месте ЧП образовался большой затор. fedpress.ru »

2023-8-7 09:55

Два пассажира перевернувшегося на Волге катера с россиянами пропали без вести

Катер с десятью россиянами попал в шторм и перевернулся на Волге в Чувашии. Как сообщает официальный Telegram-канал МЧС по региону, два пассажира, мужчина и восьмилетний мальчик, пропали без вести, а шестимесячную девочку спасти не удалось. lenta.ru »

2023-7-31 10:34

Бастрыкин поручил возбудить дело из-за перевернувшегося грузовика с туристами

Председатель Следственного комитета России (СКР) Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело из-за перевернувшегося на Алтае грузовика с туристами. Водитель не справился с управлением. Направляющаяся к Каракольским озерам группа получила травмы различной степени тяжести. lenta.ru »

2023-7-25 09:24

На российском курорте ребенок получил травмы из-за перевернувшегося батута

В Краснодарском крае ребенок получил травмы из-за перевернувшегося батута, сообщает пресс-служба Следственного управления СК России по региону. ЧП произошло в детской игровой зоне на территории базы отдыха в Динском районе. lenta.ru »

2023-6-19 03:02

В Иркутской области устранили утечку дизтоплива из перевернувшегося бензовоза

По данным прокуратуры региона, собственник транспортного средства откачал топливо из разгерметизированной цистерны tass.ru »

2023-5-4 08:47

Появились кадры с сотрудниками МЧС, которые оказывают помощь пассажирам перевернувшегося автобуса

В Ростовской области перевернулся автобус с 32 пассажирами. В Telegram-канале МЧС России появились кадры работы спасателей на месте ДТП. riafan.ru »

2023-4-5 11:58

Появились кадры перевернувшегося на российской трассе рейсового автобуса

В сети появились кадры с места аварии на трассе в Ингушетии, где перевернулся рейсовый автобус. Их публикует телеканал «Звезда» в Telegram-канале. На видеозаписи виден перевернувшийся на бок автобус, вокруг него разбросаны обломки, также снесено дорожное ограждение. У самого транспортного средства выбиты стекла. lenta.ru »

2023-2-16 10:05

Найдены тела двух взрослых туристов и ребёнка с перевернувшегося катера в Карелии

Спасатели в Карелии обнаружили тела ещё трёх туристов, которые пропали при крушении катера на Онежском озере. Об этом сообщили в пресс-службе республиканского управления МЧС России. Ранее сообщалось, что в числе пропавших туристов, по предварительным данным, числился пятилетний ребёнок. life.ru »

2022-9-25 17:38

В Индии погибли 20 из 30 пассажиров перевернувшегося на реке судна

В центральном индийском штате Уттар-Прадеш на реке Ямуна перевернулось судно с 30 пассажирами. Как сообщает ТАСС со ссылкой на телеканал India Today, 20... rosbalt.ru »

2022-8-12 23:02

На Кубани задержали пьяного лихача, перевернувшегося на дороге за рулем «Лады»

На Кубани сотрудники ДПС в результате преследования задержали водителя, который направлялся в сторону города Кропоткина на большой скорости. Автомобиль лихача «Лада» перевернулся на проезжей части. Об этом ФАН сообщил источник в правоохранительных органах. riafan.ru »

2022-7-19 11:24

Пассажирка перевернувшегося автобуса в Югре рассказала пугающие подробности аварии

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 24 июня, ФедералПресс. Пассажирка автобуса, который перевернулся на трассе «Югра» в Ханты-Мансийском районе три дня назад, рассказала подробности дорожной аварии. По словам женщины, автобус был старый, а водитель постоянно выезжал на встречку. fedpress.ru »

2022-6-24 09:25

Спасатели нашли тело мальчика с перевернувшегося на Волге катера

Тело мальчика, утонувшего в Камышине после того, как катер под управлением нетрезвого судоводителя перевернулся на Волге, обнаружили более чем через сутки после аварии. versia.ru »

2022-4-17 13:00

Под Самарой спасли всех пассажиров с перевернувшегося на Волге судна

Сотрудники МЧС спасли 12 человек, находившихся на скоростном амфибийном судне «Нептун-11», сообщает пресс-служба главного управления ведомства по Самарской области nsn.fm »

2022-4-4 19:00

В Самарской области ищут пассажира перевернувшегося катера

САМАРА, 4 апреля, ФедералПресс. Инцидент произошел с судном на воздушной подушке. Пассажирский катер перевернулся на Волге, с судна уже спасли 12 человек. fedpress.ru »

2022-4-4 16:26

В МЧС заявили о спасении всех пассажиров с перевернувшегося на Волге судна

На борту судна на воздушной подушке «Нептун», которое перевернулось в Самарской области на реке Волга, находились 12 человек, все они спасены. Об этом сообщили в МЧС, передает ТАСС. «По предварительной информации, на борту находились 12 человек, все спасены проходящими мимо судами», — заявили в МЧС. lenta.ru »

2022-4-4 16:14

Стало известно о спасении 11 пассажиров с перевернувшегося на Волге судна

Все 11 пассажиров, которые были на борту перевернувшегося на Волге судна на воздушной подушке «Нептун», по предварительным данным, доставлены на берег. Об этом сообщили в Центральном межрегиональном следственном управлении на транспорте Следственного комитета (СК) , передает ТАСС. lenta.ru »

2022-4-4 15:44

Стало известно о пропавших пассажирах перевернувшегося на Волге судна

Шесть человек пропали без вести после опрокидывания судна на воздушной подушке на Волге в Самаре. Об инциденте стало известно ранее 4 апреля. Сообщалось, что на борту находились 11 человек. По данным РЕН ТВ, катер принадлежит Самарскому речному пароходству. lenta.ru »

2022-4-4 15:21

Ребенок выпал из перевернувшегося авто в Красногвардейском районе Петербурга

Серьезное дорожное происшествие, в котором пострадал несовершеннолетний, произошло днем в субботу на проспекте Косыгина в Красногвардейском районе Северной столицы. nation-news.ru »

2022-1-30 20:44

Стало известно о состоянии детей из перевернувшегося под Ярославлем автобуса

Медики отпустили домой большинство детей, находившихся в микроавтобусе, который попал в ДТП в Ярославской области. Под наблюдением медиков остаются две девочки, их состояние не вызывает опасений у врачей и в ближайшее время их отправят домой, рассказал врио главы региона Михаил Евраев. tvzvezda.ru »

2021-12-18 11:04

В Швеции обнаружили тело одного из двух членов экипажа перевернувшегося датского судна

Как сообщает Шведское радио, несколько человек задержаны в рамках уголовного расследования, которое ведется по факту столкновения двух судов tass.ru »

2021-12-13 18:28

В МЧС рассказали о поиске пассажиров перевернувшегося под Мурманском катера

Спасателям удалось обнаружить одного из пассажиров маломерного судна, которое вынесло на берег и перевернуло в районе бухты Долгая щель в Мурманской области. Об этом «Звезде» рассказали в региональном главке МЧС. tvzvezda.ru »

2021-9-8 23:26

В Нижегородской области два человека погибли из-за перевернувшегося болотохода

В Большеболдинском районе Нижегородской области двое человек погибли при попытке переплыть пруд на болотоходе, сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС incident.mk.ru »

2021-8-14 20:40

Засыпанный землей салон: кадры изнутри перевернувшегося при жесткой посадке Ан-28

Генпрокуратура РФ обнародовала кадры изнутри самолета Ан-28, который накануне совершил жесткую посадку в Томской области. В результате ЧП самолет перевернулся. На кадрах видна длинная борозда, которую он оставил после себя, а также засыпанный землей салон. tvzvezda.ru »

2021-7-17 13:43

Водитель перевернувшегося в Туве грузовика ездил без прав

Водителя грузового автомобиля, который накануне с пассажирами в кузове перевернулся в Туве, лишили прав на управление ТС. В данный момент полиция проверяет мужчину на наличие спиртного в крови. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на сотрудника регионального главка Министерства внутренних дел. tvzvezda.ru »

2021-6-6 10:43

Задержан водитель грузовика, перевернувшегося с людьми в Туве

МВД сообщило о задержании водителя грузовика, который в кузове перевозил два десятка человек и попал в ДТП, после которого пытался скрыться incident.mk.ru »

2021-6-6 19:03

Водолазы ищут людей с перевернувшегося в порту контейнеровоза. Видео

79-метровый контейнеровоз опрокинулся во время погрузки в испанском порту, пропали два человека, сейчас их поисками занимается группа водолазов местной спасательной службы. vesti.ru »

2021-5-29 12:05

ЧП. Водолазы ищут людей с перевернувшегося в порту контейнеровоза. Видео

79-метровый контейнеровоз опрокинулся во время погрузки в испанском порту, пропали два человека, сейчас их поисками занимается группа водолазов местной спасательной службы. vesti.ru »

2021-5-29 12:00

Новости на "России 24". Пассажиры перевернувшегося автобуса помогали друг другу эвакуироваться

Как минимум трое россиян госпитализированы в Турции после аварии, которая произошла 10 апреля на дороге в Каппадокию. Автобус перевернулся на трассе Конья – Аксарай. В нём находились 32 российских туриста. Одна женщина погибла. vesti.ru »

2021-4-10 18:47

Два человека пропали с перевернувшегося судна под Петербургом

Двое рабочих пропали без вести после того, как на судостроительном заводе «Пелла» под Санкт-Петербургом перевернулся строящийся корабль, был затоплен трюм. Шесть ремонтников самостоятельно покинули траулер, некоторые получили легкие травмы. Причины произошедшего пока не установлены. lenta.ru »

2021-3-30 17:26

Два человека пропали с перевернувшегося судна в Петербурге

Двое рабочих пропали без вести после того, как на судостроительном заводе «Пелла» в Санкт-Петербурге перевернулся строящийся корабль, был затоплен трюм. Шесть ремонтников самостоятельно покинули траулер, некоторые получили легкие травмы. Причины произошедшего пока не установлены. lenta.ru »

2021-3-30 17:26

Появились кадры спасения людей с перевернувшегося в Петербурге судна

Появилось видео спасения людей с завалившегося в Санкт-Петербурге рыболовного траулера «Скорпион». На кадрах видно, как люди спасаются, цепляясь за перила перевернувшегося на бок судна и ждут, когда им помогут. lenta.ru »

2021-3-30 17:13

Появились кадры спасения людей с перевернувшегося под Петербургом судна

Появилось видео спасения людей с завалившегося под Санкт-Петербургом рыболовного траулера «Скорпион». На кадрах видно, как люди спасаются, цепляясь за перила перевернувшегося на бок судна и ждут, когда им помогут. lenta.ru »

2021-3-30 17:13

Двоих рабочих заблокировало в трюме перевернувшегося корабля в Ленобласти

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 30 марта, ФедералПресс. Двое рабочих оказались заблокированы в трюме корабля, который перевернулся на судостроительном заводе «Пелла» в Ленинградской области. Всего в момент ЧП на судне находились 80 человек, сообщил источник в экстренных службах. fedpress.ru »

2021-3-30 17:13

Источник: экипаж перевернувшегося в Баренцевом море судна не успел спустить шлюпки

Собеседник агентства при этом отметил, что спасшиеся моряки были в гидрокостюмах tass.ru »

2020-12-28 13:50

Глава Минздрава Рязанской области рассказал о состоянии пассажиров перевернувшегося автобуса

Министр здравоохранения Рязанской области Андрей Прилуцкий прокомментировал инцидент с пассажирским автобусом, вылетевшим ночью с трассы в кювет. Глава Минздрава сообщил о количестве и состоянии пассажиров и водителей и о предпринимаемых в связи с этим мерах. tvzvezda.ru »

2020-12-25 12:08