Результатов: 207

Мама девочки с перевернувшейся лодки поблагодарила тех, кто надел жилеты на детей

Дети, которые перевернулись на лодке при эвакуации в Кинель-Черкасском районе Самарской области, целый час провели в холодной воде. Об этом рассказала мама одной из пострадавших девочек. Она рассказала, что днём 7 апреля спасатели организовали переброску людей на другую сторону реки. life.ru »

2024-4-8 13:04

Российская автолюбительница вылетела в кювет и уснула в перевернувшейся машине

Необычный случай, который мог закончиться трагедией, произошел в Свердловской области incident.mk.ru »

2023-10-22 14:23

Россиянка вылетела в кювет и уснула в перевернувшейся машине

В Свердловской области женщина уснула в перевернувшейся машине после того, как вылетела с дороги в кювет. Россиянка ехала с работы и близ Верхней Пышмы, не справившись с управлением, на своем Fiat Albea съехала с дороги. lenta.ru »

2023-10-22 14:00

В Коми ищут трех пожарных с перевернувшейся лодки

СЫКТЫВКАР, 23 сентября, ФедералПресс. На реке Вычегде в Республике Коми перевернулась моторная лодка, в которой находились шестеро пожарных. После празднования дня рождения они сели в лодку, чтобы добраться до своего поселка. fedpress.ru »

2023-9-23 14:47

В Омской области мать и трое детей утонули в перевернувшейся машине

В Большеуковском районе Омской области мать и трое детей захлебнулись в перевернувшемся автомобиле, сообщили в пресс-службе УМВД по региону. Сообщение о страшной аварии поступило правоохранителям сегодня в 01:40. life.ru »

2023-9-13 08:16

Найдено тело 8-летнего школьника с перевернувшейся на Волге лодки

МЧС России сообщило, что восьмилетний пассажир лодки, которая перевернулась в акватории Волги в Чувашии, была найден мертвым incident.mk.ru »

2023-8-2 16:17

В Чувашии нашли тело восьмилетнего пассажира лодки, перевернувшейся на Волге

В Чувашии обнаружили тело восьмилетнего пассажира лодки, которая несколько дней назад перевернулась на Волге. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления МЧС России по Чувашской Республике. life.ru »

2023-8-1 15:52

На Москве-реке в районе Серебряного бора спасли трех людей с перевернувшейся лодки

Спасенные люди отказались от медицинской помощи, они были переданы сотрудникам полиции для выяснения обстоятельств произошедшего tass.ru »

2023-7-31 21:09

Один человек погиб из-за перевернувшейся лодки в Кронштадте

На одном из водных объектов Кронштадта перевернулась лодка с шестью пассажирами, один из которых погиб. Об этом сообщает Западное межрегиональное следственное управление на транспорте СК РФ. life.ru »

2023-7-25 02:01

Семейная пара утонула в Нижегородской области из-за перевернувшейся лодки

Семейная пара утонула в Богородском районе Нижегородской области, после того как на озере их лодка перевернулась, сообщает Следственное управление СК РФ по региону. В лодке был также ребенок, его спасли очевидцы. tvzvezda.ru »

2023-7-24 03:32

В российском регионе семейная пара утонула из-за перевернувшейся лодки

Семейная пара перевернулась на лодке в Богородском районе Нижегородской области, очевидцы смогли спасти только ребенка. Несмотря на оказанную первую медицинскую помощь, спасти женщину не удалось. «Тело мужчины извлечено из водоема водолазами МЧС», — указали в пресс-службе. lenta.ru »

2023-7-24 02:54

ДТП с перевернувшейся полицейской машиной в Москве попало на видео

ДТП на Каширском шоссе в Москве с участием «Лады-Гранты» и полицейской машины попало на видео. Полицейские, включив проблесковые маячки и специальный звуковой сигнал, медленно пересекают перекресток перед стоящим на светофоре автомобилем. Внезапно им в бок влетает «Лада-Гранта». lenta.ru »

2023-5-5 18:16

Полиция начала проверку инцидента с перевернувшейся на остановке коляской

В Санкт-Петербурге полицейские организовали проверку инцидента с перевернувшейся коляской, в результате которого пострадала трехлетняя девочка. ЧП произошло в Василеостровском районе северной столице. lenta.ru »

2023-4-23 11:48

Шесть человек пострадали в ДТП с перевернувшейся маршруткой в Челябинске

На пересечении Комсомольского проспекта и Солнечной улицы в Челябинске маршрутка с пассажирами врезалась в легковой автомобиль Mitsubishi и опрокинулась, пострадали шесть человек. Детали ДТП сообщили в пресс-службе ГИБДД УМВД России по городу. life.ru »

2023-4-22 12:02

В Италии 16 человек пострадали на карнавале из-за перевернувшейся платформы

Как минимум 16 человек получили травмы из-за перевернувшейся платформы во время карнавала в итальянской провинции Больцано. Как сообщает ТАСС со ссылкой... rosbalt.ru »

2023-2-19 08:50

Появились данные о находившихся в перевернувшейся фуре под Белгородом военных

Четверо военных из Тверской области находились в фуре, которая перевернулась на трассе в Белгородской области. Такие данные о пострадавших в ДТП появились в правительстве российского региона. Тверские власти пояснили, что ДТП с участием военной техники произошло из-за неблагоприятных погодных условий. lenta.ru »

2023-1-27 16:12

В Карелии ищут рыбаков с перевернувшейся лодки уже сутки

ПЕТРОЗАВОДСК, 5 сентября, ФедералПресс. В Онежском озере перевернулась лодка с четырьмя рыбаками. Один из них смог выбраться на сушу, а остальных трех ищут спасатели, пишут СМИ. fedpress.ru »

2022-9-5 14:14

Спасатели ищут мужчину с перевернувшейся лодки в Петергофе

В Петергофе недалеко от Нижнего парка перевернулась лодка. Возле Китайского садика очевидец вытащил плавсредство. Выжившая девушка заявила, что до опрокидывания в лодке находился еще и мужчина. Спасатели получили сигнал и уже начали поиски пропавшего. riafan.ru »

2022-8-7 18:08

Трое россиян погибли из-за перевернувшейся лодки

В Ямало-Ненецком автономном округе (ЯНАО) три россиянина погибли в результате инцидента с перевернувшейся пассажирской лодкой. ЧП произошло в ночь на 7 августа на реке Яра-Яха. На борту моторной лодки находились девять пассажиров, ехавших в сторону Гыданской губы. lenta.ru »

2022-8-7 12:32

Под Новосибирском спасли трех женщин из перевернувшейся лодки

НОВОСИБИРСК, 6 июля, ФедералПресс. Инспекторы ГИМС МЧС России спасли трех женщин на Новосибирском водохранилище. У них перевернулась весельная лодка. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по региону. fedpress.ru »

2022-7-6 08:17

В Петербурге из перевернувшейся машины выпал ребенок

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 30 января, ФедералПресс. В Петербурге во время ДТП 29 января из машины выпал ребенок. Как сообщили в пресс-службе МВД, водитель не справился с управлением, наехал на сугроб, из-за чего машина опрокинулась на бок. fedpress.ru »

2022-1-30 10:26

Автоледи погибла в перевернувшейся "Ладе" на Ставрополье

Жительница села Левокумского погибла в автоаварии на трассе Левокумское-Турксад. По не установленной пока причине водитель "Лада Приора" не справилась с управлением и на высокой скорости съехала с дороги, после чего автомобиль … vestikavkaza.ru »

2021-11-11 10:03

В Ленобласти спасатели ищут тело мальчика из перевернувшейся на реке лодки

Лодка с 41-летним мужчиной и его 10-летним сыном перевернулась на реке Сясь в Ленинградской области. Отцу удалось добраться до берега, тело мальчика ищут спасатели. nation-news.ru »

2021-10-31 11:20

Ехавшая в больницу на ИВЛ пациентка погибла в перевернувшейся в ДТП машине скорой

Автомобиль вез больную коронавирусом женщину в медучреждение Пензы для госпитализации, но врезался в другое авто и перевернулся. 5-tv.ru »

2021-10-19 03:44

Три человека погибли в аварии с перевернувшейся иномаркой в Подмосковье

Легковая машина сбила пешехода на трассе М-9 в Подмосковье и опрокинулась, в результате три человека погибли, двое пострадали. «На 60-м км трассы М-9 „Балтия“ водитель легкового автомобиля BMW совершил наезд на пешехода с последующим опрокидыванием. lenta.ru »

2021-10-1 07:55

Полицейские спасли пару из перевернувшейся во время любовных утех машины

Полицейские в Англии спасли мужчину и женщину, которые застряли в перевернувшемся автомобиле. Оказалось, что пара припарковалась, чтобы устроить ночное свидание. В процессе «укрепления отношений» они случайно сняли машину с ручного тормоза. lenta.ru »

2021-9-23 19:11

В районе Байкала пропала группа добровольцев, искавшая рыбака из перевернувшейся лодки

На их поиски направили сотрудников Байкальского поисково-спасательного отряда МЧС России на аэролодках tass.ru »

2021-9-22 14:23

Муж и жена погибли в машине, перевернувшейся при переправе по льду

Решение проехать по льду реки, чтобы сократить путь, оказалось фатальным – внедорожник перевернулся на крышу, водитель и пассажирка машины погибли. Сейчас полицейские устанавливают все обстоятельства инцидента. vesti.ru »

2021-4-26 14:03

ЧП. В США ищут моряков с перевернувшейся нефтяной платформы

На платформе, потерпевшей бедствие на побережье Луизианы, находилось 19 человек. Шестерых моряков удалось спасти, один погиб и 12 человек пропали без вести. vesti.ru »

2021-4-15 02:13

На полицейского завели дело после гибели его коллеги на перевернувшейся лодке

В Астраханской области возбудили уголовное дело на полицейского, которого подозревают в причастности к смерти его коллеги на реке Ахтубе. По версии следствия, он управлял лодкой без квалификации. После опасного маневра лодка перевернулась, и двое коллег полицейского оказались за бортом. Один их них утонул. lenta.ru »

2020-11-6 17:28

Вместо загса — кувырком в остановку. В перевернувшейся легковушке оказались жених и невеста

Мужчину с различными травмами отвезли в Мариинскую больницу. Читать далее... life.ru »

2020-10-21 16:50

В Хабаровском крае нашли тело рыбака из перевернувшейся лодки

В Хабаровском крае спасатели обнаружили тело рыбака из перевернувшейся на реке Хор лодки. Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на региональный МЧС.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-12 04:56

Два человека погибли в перевернувшейся машине на трассе в Брянской области

Сотрудники правоохранительных органов устанавливают обстоятельства фатальной аварии, унесшей две человеческие жизни. По предварительной версии, виновник инцидента мог находиться в состоянии алкогольного опьянения. vesti.ru »

2020-9-26 10:29

На участке в Омской области «потеряли» все бюллетени и нашли их под перевернувшейся в сейфе полкой

В воскресенье, 13 сентября, стало известно, что на одном из участков в Омской области из-за перевернувшейся полки потеряли все бюллетени для голосования и конверты с результатами досрочного голосования. argumenti.ru »

2020-9-13 14:54