Результатов: 1488

Ульянов заявил, что Украина пыталась перевести стрелки на РФ после атак на ЗАЭС

Постпред России в Вене также подчеркнул, что в ходе сессии МАГАТЭ четко высказались против обстрелов станции не только дружественные РФ страны, но и "многие из тех, кто в целом скорее склонен поддерживать Украину" tass.ru »

2024-4-12 00:02

На Ставрополье планируют перевести в регион часть выставки "Россия" после ее окончания

По словам губернатора региона Владимира Владимирова, так у местных жителей будет возможность прикоснуться к достижениям республик tass.ru »

2024-4-11 20:27

В Чечне назвали фейком просьбу перевести фигурантов по делу «Крокуса» в регион

Министерство Чечни по национальной политике, внешним связям, печати и информации назвало фейком информацию об отправке письма от лица главы ведомства Ахмеда Дудаева в адрес председателя СК России Александра Бастрыкина с просьбой перевести фигурантов по делу о теракте в «Крокус Сити Холле» в СИЗО республики. lenta.ru »

2024-4-4 00:07

ЦБ планирует перевести работу своей платежной системы в круглосуточный режим

Первый зампред регулятора Ольга Скоробогатова отметила, что есть запросы бизнеса и потребность в быстром обращении средств tass.ru »

2024-4-2 16:54

19-летнего террориста из "Крокуса" могут перевести в другое СИЗО, чтобы сохранить ему жизнь

19-летнего террориста Мухаммадсобира Файзова, напавшего на "Крокус сити холл", могут перевести из СИЗО "Лефортово" в "Матросскую тишину", так как там есть необходимое медоборудование, чтобы сохранить боевику жизнь и поставить на ноги для проведения дальнейших следственных действий. Об этом узнал SHOT. life.ru »

2024-3-28 10:48

Баллы "Миллион призов" можно перевести на помощь пострадавшим в "Крокусе"

Сайт "Миллион призов" и Российский Красный Крест запустили сбор средств для пострадавших и семей погибших в результате теракта, произошедшего в "Крокус сити холле" в Красногорске. Об этом было объявлено представителями ГКУ "Новые технологии управления". life.ru »

2024-3-24 21:45

Баллы «Миллион призов» можно перевести на помощь пострадавшим в «Крокус Сити»

К процессу помощи пострадавшим и семьям погибших во время теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл» присоединились сайт программы «Миллион призов» и Российский Красный Крест. versia.ru »

2024-3-24 21:37

Москвичи могут перевести баллы "Миллиона призов" на помощь пострадавшим в "Крокусе"

В разделе "Благотворительность" открыта возможность перевести баллы в Российский Красный Крест tass.ru »

2024-3-23 20:27

В ДНР призвали Минобрнауки перевести студентов региона на очное обучение

Шансы подготовить высококвалифицированные кадры снижаются в формате удаленного обучения, подчеркнула министр образования и науки республики Ольга Колударова tass.ru »

2024-3-23 13:27

Небензя: риторика Запада угрожает перевести украинский конфликт в новую острую фазу

Европейской региональной безопасности уже нанесен колоссальный ущерб, в том числе за счет "расползания поставляемого на Украину вооружения", отметил постпред РФ при ООН tass.ru »

2024-3-22 18:14

ЕС надеется уже к 1 июля перевести €1 млрд от активов РФ на оружие Украине

Такой сценарий возможен в том случае, если разработка механизма их изъятия будет завершена в короткие сроки, сообщила глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен tass.ru »

2024-3-22 00:26

Таксопарки Калининградской области к 2030 году планируют перевести на электротранспорт

В области будут анализировать ситуацию с производством электромобилей и спросом на них tass.ru »

2024-3-14 17:02

Донбасс и Новороссию планируют перевести на стандарты российской стоматологии за два года

В регионы доставляют оборудование и материалы, приезжают специалисты с образовательными мероприятиями tass.ru »

2024-3-14 05:04

Суд разрешил перевести Коломойского в частную клинику в случае ухудшения его состояния

По информации агентства "Украинские новости", контроль по соблюдению прав подозреваемого суд возложили на прокурора и обязали сообщить Шевченковскому суду о принятых мерах по проверке состояния здоровья бизнесмена tass.ru »

2024-3-13 21:21

Синхронист не смог перевести Зеленскому слова Эрдогана с турецкого на украинский язык

Синхронист не смог понятно перевести на украинский язык слова президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана и вопрос турецкого журналиста президенту Украины Владимиру Зеленскому. Зеленский попал в казусную ситуацию в пятницу во время пресс-конференции после встречи в Стамбуле с президентом Турции Реджепом Эрдоганом. vz.ru »

2024-3-9 09:25

Ветеринар рассказала, как правильно за четыре дня перевести питомца на новый корм

На российском рынке сегодня достаточно качественных аналогов кормов для животных Hill's и Farmina, которые запрещено ввозить в нашу страну. В основном это продукция зарубежных производителей: Royal Canin, Purina, Happy Dog, Eukanuba, Monge, Grandorf. life.ru »

2024-2-29 08:15

Мошенники вынудили актрису Селянскую перевести им более 1,6 млн рублей

Актриса московского театра «Современник» Мария Селянская стала жертвой мошенников, которые представились сотрудниками оператора связи и правоохранителями.

ridus.ru »

2024-2-15 18:55

Все школы Саратовской области планируют перевести на односменный режим к 2026 году

Переводу способствует, в частности, строительство новых образовательных учреждений и капитальный ремонт действующих tass.ru »

2024-2-6 16:43

Польша призвала перевести ОПК Евросоюза на военный режим работы

Глава Минобороны Польши Владислав Косиняк-Камыш заявил журналистам, что военную промышленность Европейского союза надо перевести на военный режим работы.

ridus.ru »

2024-2-6 15:10

В МИД обвинили Зеленского в попытке «перевести стрелки» на Залужного

Возможное решение президента Украины Владимира Зеленского об увольнении главнокомандующего Вооруженными силами республики Валерия Залужного является попыткой «перевести стрелки». Об этом заявил посол по особым поручениям МИД России по вопросам преступлений киевского режима Родион Мирошник. lenta.ru »

2024-2-5 11:31

Мирошник: Зеленский, пытаясь уволить Залужного, хочет «перевести стрелки»

Возможное увольнение главкома Вооруженных сил Украины Валерия Залужного может быть попыткой президента Владимира Зеленского «перевести стрелки», считает посол по особым поручениям МИД РФ по вопросам преступлений киевского режима Родион Мирошник. ridus.ru »

2024-2-5 11:19

Мирошник: возможное увольнение Залужного - попытка Зеленского "перевести стрелки"

Посол по особым поручениям МИД РФ по вопросам преступлений киевского режима отметил, что эта попытка может плохо кончиться для президента Украины, потому что главком ВСУ "практически возведен в статус лидера вновь формирующейся оппозиции" tass.ru »

2024-2-5 11:07

Двух похищенных на Пхукете россиян заставили перевести почти $850 тысяч

На острове Пхукет в Таиланде неизвестные похитили супружескую пару из России и заставили их перевести на чужой счет криптовалюту, эквивалентную 845 тысячам долларов, сообщает Bangkok Post.

ridus.ru »

2024-2-1 17:49

На Пхукете двух россиян похитили и заставили перевести более $800 тыс. в криптовалюте

Командующий провинциальной полицией Синлет Сукхум сообщил, что правоохранительные органы установили четырех подозреваемых граждан РФ tass.ru »

2024-2-1 17:08

В ФРГ беженцы будут получать пособия на карты без возможности перевести деньги за границу

Премьер-министр федеральной земли Гессен Борис Райн отметил, что мера также поможет снизить бюрократическую нагрузку на муниципальные власти tass.ru »

2024-1-31 14:19

На ЗАЭС опровергли сведения о требовании к персоналу перевести деньги на украинские счета

Любое незаконное перечисление средств на иностранные счета может расцениваться как деятельность, направленная против безопасности РФ, отметили в станции tass.ru »

2024-1-26 15:54

Премьер Казахстана поручил перевести систему гражданской защиты в повышенную готовность

По словам Алихана Смаилова, в результате землетрясения никто не погиб, серьезных разрушений в стране также не зафиксировали tass.ru »

2024-1-23 07:32

Мастер по ремонту объяснил, как перевести окна на зимний режим, чтобы не дуло

Избавиться от продувания окон зимой возможно. Для этого необходимо перевести их на зимний режим с помощью запорной цапфы. Об этом рассказал мастер по ремонту Александр Шепурев. life.ru »

2024-1-22 15:38

Перевести из военных СВО в госслужащих предложил депутат

По его словам, после Победы, его боевые товарищи, после возвращения домой, могли бы стать хорошими государственными и муниципальными служащими. По словам Дмитрия Холина, его сослуживцы, находясь в зоне СВО, за короткий срок из гражданских лиц стали бойцами и командирами и сейчас успешно выполняют поставленные задачи. kapital-rus.ru »

2024-1-22 13:45

Блиновскую могут перевести в СИЗО из-под домашнего ареста

Елену Блиновскую «из-за неоднократных нарушений» домашнего ареста могут перевести в СИЗО. Соответствующее ходатайство поступило в столичную прокуратуру. «В связи с неоднократными нарушениями ранее избранной меры пресечения сегодня следствие ходатайствует перед Замоскворецким районным судом города Москвы об избрании ей меры пресечения в виде заключения под стражу», - сказано в сообщении СК РФ в Telegram-канале. tvzvezda.ru »

2024-1-22 13:27

Преступники в масках заставили мужчину перевести им криптовалюту

В краснодарском городе Приморско-Ахтарск два человека с оружием и в масках пришли к 23-летнему мужчине, занимающемуся криптовалютой, и заставили его перевести на свои счета криптомонеты USDT, а также унесли с собой швейцарские часы social.mk.ru »

2024-1-20 12:24

Эксперт предложил перевести часть военного производства Украины в Литву

Как это осуществить на практике, специалист в сфере вооружений, майор в отставке Дарюс Антанайтис не пояснил tass.ru »

2024-1-11 14:18

"Ведомости": Минцифры предложило перевести взаимодействие бизнеса с властью на "Госуслуги"

По новой схеме запрос госоргана будет формироваться в личном кабинете по шаблону из специального справочника, пишет газета со ссылкой на источник tass.ru »

2024-1-10 05:14

Школы в ХМАО решили перевести на дистант из-за кори

Власти Нижневартовска в Ханты-Мансийском автономном округе приняли решение о переводе школ на дистанционное обучение из-за случаев заболевания корью среди детей. Как сообщили в нижневартовском департаменте образования, школы переводятся на дистанционное обучение «в связи с регистрацией заболеваемости корью среди детского населения, превышением эпидемического порога по острым респираторным вирусным инфекциям и гриппу среди детей», передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-9 18:39

Студенты и школьники в Белгороде просят власти перевести их на дистанционное обучение из-за угрозы обстрелов

После обстрелов, которым подвергся Белгород, учащиеся местных школ и вузов просят местные власти ввести дистанционное обучение, так как боятся пользоваться общественным транспортом, а кто-то и вовсе предпочитает оставаться за пределами города. versia.ru »

2024-1-4 11:48

Лукашенко поручил перевести внутренние войска МВД на усиленный режим службы

Президент Белоруссии Александр Лукашенко поручил перевести все подразделения МВД на усиленный режим службы. Об этом глава республики заявил в ходе совещания с руководителями силовых структур страны. life.ru »

2023-12-31 14:59

Лукашенко поручил перевести внутренние войска МВД на усиленный режим несения службы

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в ходе совещания с руководителями силовых структур страны поручил перевести на усиленный режим службы все подразделения МВД страны. Лукашенко заслушал доклад председателя Комитета государственной безопасности (КГБ) Ивана Тертеля обоперативной обстановке, складывающейся вокруг Белоруссии. vz.ru »

2023-12-31 14:32

Абрамович подал иск к банку Mizrahi за отказ перевести $2 млн на благотворительность

Роман Абрамович подал иск к израильскому банку Mizrahi за отказ перевести $2 млн на счет НКО, занимающейся поиском тел погибших в войне Израиля и ХАМАС. Банк обосновал это санкциями ЕС и Великобритании, введенными против миллиардера forbes.ru »

2023-12-28 15:04