Результатов: 863

Стало известно о планирующемся переводе Куклачева из реанимации

Юрий Куклачев, который накануне перенес инфаркт и продолжительную операцию на сердце, в скором времени, вероятно, будет переведен из реанимации, где сейчас находится, в обычную палату. versia.ru »

2024-4-13 16:32

Прокуратура проверяет сообщение о переводе детей на дистанционное обучение в селе Алтая

В соцсетях появилась информация, что до школы невозможно добраться по размытой дороге tass.ru »

2024-4-3 09:48

Ким Чен Ын объявил об успешном переводе ракет на твердотопливные двигатели

Северная Корея успешно справилась с задачей по переводу тактических, операционных и стратегических ракет различной дальности на твердотопливные двигатели, сообщил лидер страны Ким Чен Ын. Также выполнена задача по их оснащению управляемыми и ядерными боеголовками, передает ТАСС со ссылкой на ЦТАК Ким Чен Ын руководил испытаниями новой ракеты средней и большей дальности «Хвасонпхо-16Б» с «боеголовкой гиперзвукового планирующего полета». vz.ru »

2024-4-3 03:26

Мишель: на саммите ЕС примут решение о переводе экономики на «военные рельсы»

Председатель Евросовета Шарль Мишель заявил, что на предстоящем саммите глав государств ЕС, который состоится 21-22 марта, примут решение о переводе экономики Евросоюза на военные рельсы, совместных закупках оружия, увеличении военных бюджетов стран сообщества. tvzvezda.ru »

2024-3-20 21:33

Губернатор Гладков сообщил о переводе школьников на самоподготовку после украинских атак на Белгородскую область

На три дня в Белгороде и других районах Белгородской области в школах и колледжах объявляются дни самоподготовки, сообщил губернатор Вячеслав Гладков после украинских атак на регион. Гладков отметил в Telegram, что «сегодняшние события показали» необходимость шагов по «обеспечению безопасности детей». vz.ru »

2024-3-13 22:47

Собянин и Моор подписали соглашение о переводе тюменских школ на московские электронные дневники

ТЮМЕНЬ, 1 марта, ФедералПресс. «Московская электронная школа» станет основой для работы электронного сервиса для учеников и педагогов в Тюменской области. Глава региона Александр Моор и мэр Москвы Сергей Собянин подписали такое соглашение. fedpress.ru »

2024-3-1 10:20

Спешка в большой игре: при переводе пенсионных накоплений в ПДС можно потерять инвестдоход

К программе долгосрочных сбережений на сегодняшний день подключились всего 10 НПФ — стоит ли торопиться с участием в ней. news.mail.ru »

2024-2-5 00:26

АСТ приостановило выплаты писательнице Улицкой после заявлений о переводе гонораров на Украину

Издательство АСТ приостановило выплаты по всем договорам с российской писательницей и публицистом Людмилой Улицкой после ее признания российским пранкерам Владимиру Кузнецову (Вован) и Алексею Столярову (Лексус) о том, что гонорары от продажи ее книг в России она переводит на Украину, сообщили в издательстве. vz.ru »

2024-2-1 16:28

АСТ приостановило выплаты Улицкой после ее заявлений о переводе денег на Украину

Издательство АСТ приостановило выплаты писательнице Людмилой Улицкой после того, как она заявила о перечислении гонораров от продажи книг в России на Украину nsn.fm »

2024-2-1 15:53

АСТ приостановило выплаты Улицкой после ее заявлений о переводе средств на Украину

Писательница ранее призналась пранкерам, что переводит Украине гонорары от своих книг, проданных в России tass.ru »

2024-2-1 15:46

ЦБ не видит нарушений в рассылке ИК "Цифра брокер" информации о переводе бумаг с СПб-биржи

Директор департамента инвестиционных финансовых посредников Банка России Ольга Шишлянникова отметила, что "текст, который разослали клиентам, мог бы быть прочитан по-разному" tass.ru »

2024-1-31 13:57

Правительство доложит Путину о переводе чиновников на отечественные автомобили

Президент России Владимир Путин до 1 февраля текущего года получит доклад кабинета министров о том, как выполняются поручения национального лидера о переводе госслужащих на отечественные машины. Об этом передаёт ТАСС со ссылкой на пресс-службу правительства. life.ru »

2024-1-23 07:16

Минэнерго сообщило о переводе энергетиков в режим повышенной готовности

Энергетики в российских регионах переведены в режим повышенной готовности из-за морозов. Об этом сообщили в пресс-службе Минэнерго России. life.ru »

2024-1-5 03:18

Сторонники осужденного за «фейки» Горинова узнали о его переводе в тюремную больницу

Бывшего муниципального депутата Алексея Горинова, осужденного по делу о распространении «фейков» про армию России, госпитализировали в тюремную больницу в тяжелом состоянии с 40-градусной температурой, сообщила группа поддержки экс-депутата в Telegram. forbes.ru »

2023-12-25 21:08

В США заявили о переводе российской экономики на военные рельсы

В США заявили об эффективности экономических санкций против России. По словам представителя американской администрации, Москве пришлось затратить немало времени и ресурсов для поиска обхода ограничений. lenta.ru »

2023-12-22 14:47

В Конгрессе заявили о наличии данных о переводе миллионов семье Байдена из-за рубежа

По словам спикера Палаты представителей Конгресса Майка Джонсона, законодатели ознакомились с показаниями свидетелей и выписками банковских счетов родственников президента США tass.ru »

2023-12-14 03:12

Анкара договорилась с Тель-Авивом о переводе в Турцию онкобольных детей из Газы

Министр здравоохранения Турции Фахреттин Коджа заявил о достигнутой договоренности с коллегой из Минздрава Израиля о переводе из сектора Газа в Турцию онкобольных детей. Они были пациентами единственной в Газе клинки по лечению онкологии - Больницы турецко-палестинской дружбы, и после ее закрытия остались без квалифицированной медпомощи. tvzvezda.ru »

2023-11-9 11:52

Заблокируют мгновенно: Что нельзя писать в комментарии при переводе денег на карту

Для всех нас переводы на карту стали уже привычным делом. Именно так большинство россиян оплачивают свои мелкие покупки, такси, поздравляют с днем рождения и отдают долги. news.mail.ru »

2023-10-18 10:16

Ближневосточное агентство ООН для помощи беженцам сообщило о переводе оперштаба

Стороны также обсуждают поставки экологически чистого авиационного топлива напрямую с нефтеперерабатывающих заводов КНР tass.ru »

2023-10-13 07:48

Источник сообщил о переводе части структур Главного штаба ВМФ из Петербурга в Москву

Несколько структур Главного штаба Военно-морского флота России может отправиться из Петербурга в Москву, заявил близкий к Министерству обороны источник. В ходе предстоящей реформы предполагается вернуть ряд ключевых служб Главкомата управления ВМФ на «историческую родину», сказал собеседник ТАСС. vz.ru »

2023-10-9 12:37

В Кремле отказались обсуждать сообщения о переводе Черноморского флота

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков отказался обсуждать сообщения о якобы состоявшемся переводе Черноморского флота из Севастополя в Новороссийск. До этого в некоторых Telegram-каналах распространились сведения о состоявшемся переводе Черноморского флота. lenta.ru »

2023-10-5 11:52

ФИФА объявила о переводе части сотрудников в офис в Майами

Международная федерация футбола (ФИФА) заявила о планах перевести более 100 сотрудников из своей штаб-квартиры в Цюрихе в офис во Флориде – там уже работает штат специалистов, занятых в организации чемпионата мира по футболу 2026 года forbes.ru »

2023-10-3 19:54

Соратники Ивана Сафронова заявили о его переводе из колонии в неизвестном направлении

Бывшего журналиста «Коммерсанта» и «Ведомостей» Ивана Сафронова, приговоренного к 22 годам колонии по обвинению в госизмене, могли этапировать из колонии №7 в Красноярском крае в неизвестном направлении, сообщили его соратники. forbes.ru »

2023-9-14 19:14

Свердловчане массово получают ложные сообщения о переводе на цифровые рубли

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 августа, ФедералПресс. Жителям Свердловской области стали приходить сообщения в социальных сетях якобы о переводе на цифровые рубли с просьбой явиться в МФЦ для отказа от предоставления биометрических данных. fedpress.ru »

2023-8-26 14:42

Банкир-обнальщик Магин заочно арестован по делу о переводе денег за рубеж

Теневого банкира Сергея Магина арестовали заочно по решению Мещанского суда столицы, его подозревают в незаконном переводе денег за границу, сообщили в инстанции. Магину избрали меру пресечения в виде заочного ареста на два месяца с момента задержания или экстрадиции в Россию, сообщили в суде ТАСС. vz.ru »

2023-8-21 20:19

Кнайсль призналась, что в моменты переживаний читает Булгакова и Цветаеву в переводе

Бывшая глава МИД Австрии отметила, что большую часть русской литературы читала на французском языке tass.ru »

2023-8-17 07:34

Стало известно о переводе энергоблока ЗАЭС в режим «горячего останова»

Реакторную установку шестого энергоблока Запорожской АЭС (ЗАЭС) перевели в режим горячий останов, сообщается в Telegram-канале станции. «В 01:14 блок №6 Запорожской АЭС разогрет до номинальных параметров, реакторная установка находится в состоянии "горячий останов"», — отмечается в заявлении. lenta.ru »

2023-8-13 09:54

Директор Лады Дэнс Пудовкин сообщил о переводе певицы в частную клинику

Певица Лада Дэнс, попавшая в ДТП на трассе М-2 Крым под Москвой, переведена из клинического госпиталя им. Н. Н. Бурденко в одну из частных клиник Подмосковья, сообщил директор артистки Сергей Пудовкин. vz.ru »

2023-8-6 15:11

Путин подписал закон о переводе между своими счетами до 30 млн рублей без комиссии

Президент РФ Владимир Путин подписал закон, согласно которому россияне смогут переводить до 30 млн рублей в месяц между своими счетами в разных банках без комиссии. Это правило касается переводов с использованием системы быстрых платежей (СБП) и финансовых платформ. vz.ru »

2023-8-4 18:34

Минздрав Казахстана опроверг данные о переводе биолабораторий США с Украины в республику

Несколько социальных сетей и информационных ресурсов ранее распространили информацию о том, что Казахстан якобы разместил у себя 30 американских биолабораторий, работавших на Украине tass.ru »

2023-8-1 10:47

Дума приняла закон о бесплатном переводе до 30 млн руб. между своими счетами

Государственная дума приняла в третьем, окончательном чтении закон, который позволяет физическим лицам переводить без комиссий до 30 миллионов рублей в месяц из банка на свои счета в другие кредитных организациях, а также на счета финансовых платформ nsn.fm »

2023-7-26 13:48

Госдума приняла закон о переводе активов из-за рубежа в русские офшоры

Парламентарии Госдумы приняли закон, позволяющий создавать международные компании (МК) в специальных административных районах (САР) России в порядке инкорпорации. Таким образом будет обеспечена возможность перевода в Россию владения активами иностранных компаний, редомициляция которых на территорию страны по закону «О международных компаниях и международных фондах» невозможна или существенно затруднена из-за санкций, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-7-21 11:24

Сын Краско заявил о переводе артиста из реанимации в обычную палату

Сын народного артиста России Ивана Краско Федор заявил о том, что актера переводят из реанимации в обычную палату. До этого сообщалось, что состояние 92-летнего артиста стабилизировалось и он перестал видеть галлюцинации, однако у него сохраняются признаки психомоторного возбуждения. lenta.ru »

2023-7-17 15:58

Суд отказал следствию в переводе мужа блогера Лерчек под домашний арест

Пресненский суд Москвы отказал органам следствия в применении к мужу Валерии Чекалиной (блогера Лерчек) меры пресечения в виде домашнего ареста, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-7-14 20:33

Baza сообщила о переводе Васильевой в нейрореанимацию

Состояние народной артистки России Татьяны Васильевой внезапно ухудшилось, сообщает паблик Baza. По его информации, 76-летнюю актрису перевели в палату нейрореанимации. Ранее стало известно о госпитализации Васильевой с жалобами на головокружение. tvzvezda.ru »

2023-7-14 13:24

Казачий командир Полуполтинных сообщил о переводе Луганской и Алчевской епархии в прямое подчинение РПЦ

Луганская и Алчевская епархия принята в непосредственное подчинение патриарху Московскому и всея Руси и Синоду Русской православной церкви, сообщил подполковник народной милиции ЛНР в отставке Андрей Марочко. vz.ru »

2023-7-14 12:30

Казачий командир сообщил о переводе Луганской и Алчевской епархии в прямое подчинение РПЦ

По словам подполковника Народной милиции ЛНР в отставке Андрея Марочко, "многочисленные прошения правящих архиереев, сотен приходов и, конечно, казаков были услышаны, поняты и поддержаны" tass.ru »

2023-7-14 12:01

ФСБ заподозрила сменившего пол россиянина в переводе денег ВСУ

Сотрудники ФСБ задержали по подозрению в госизмене активиста ЛГБТ, ранее сменившего пол, передает ТАСС. ПО информации ведомства, правоохранители «пресекли... rosbalt.ru »

2023-7-13 10:59

Заммэра Москвы Бирюков сообщил о переводе городских служб в режим повышенной готовности

Московские городские службы переведены в режим повышенной готовности в связи с прогнозом синоптиков, сообщил заместитель мэра российской столицы Петр Бирюков. В официальном Telegram-канале комплекса городского хозяйства сообщается, что, по прогнозу, ночью и до конца суток 7 июля в Москве ожидается дождь, местами сильный. vz.ru »

2023-7-7 05:31