Результатов: 254

Перевозчик отменил все рейсы автобусов в Суоярви: что делать людям

ПЕТРОЗАВОДСК, 15 апреля, ФедералПресс. В Суоярви временно отменили пассажирские перевозки. В группе администрации Суоярвского округа в соцсети «ВКонтакте» сообщили, что транспортное сообщение завершилось 15 апреля. fedpress.ru »

2024-4-15 15:18

Порт Янпу на Хайнане впервые зарегистрировал судно - перевозчик домашнего скота

По сведениям газеты "Хайнань жибао", судно Fu Guo способно перевозить до 660 стандартных контейнеров tass.ru »

2024-2-27 10:31

Перевозчик Ecolines увеличит количество рейсов между Россией и Эстонией

Компания Ecolines намерена увеличить количество автобусных рейсов между Санкт-Петербургом и столицей Эстонии Таллином, сообщила пресс-служба перевозчика nsn.fm »

2024-2-19 19:33

Главный европейский перевозчик российской нефти начал избегать ее

По итогам января 2024 года суммарное число принадлежащих Греции танкеров для перевозки российской нефти сократилось до восьми, хотя еще в декабре их насчитывалось 17 единиц. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на собственные данные отслеживания судов. lenta.ru »

2024-2-5 13:11

В Приморье перевозчик оставил целый город без общественного транспорта

В Приморском крае город Лесозаводск остался без общественного транспорта. Сегодня ночью без объяснения причин местный перевозчик вывез с автобазы оборудование и перегнал все автобусы на другую территорию. tvzvezda.ru »

2023-12-27 08:40

Крупнейший перевозчик товаров введет дополнительные сборы после атак хуситов

Крупнейший в мире перевозчик товаров датская судоходная компания Maersk решила ввести дополнительные сборы на контейнерные перевозки из Азии на фоне решения совершать более длительные рейсы вокруг Африки из-за атак хуситов. lenta.ru »

2023-12-22 14:49

Крупнейший перевозчик нашел обходной путь вокруг Красного моря

Один из крупнейших мировых перевозчиков, датская компания Maersk нашла обходной путь вокруг Красного моря. Чтобы избежать нападений со стороны йеменских хуситов, контейнеровозы будут огибать африканский континент с юга, через мыс Доброй Надежды. lenta.ru »

2023-12-19 14:41

Крупнейший перевозчик товаров остановил работу в Красном море после нападения

Датская судоходная компания Maersk, являющаяся крупнейшим перевозчиком товаров в мире, объявила о приостановке работы в Красном море и отправке грузов в обход Африки. Решение озвучили после ракетной атаки на контейнеровоз со стороны йеменских хуситов из военизированной группировки «Ансар Алла». lenta.ru »

2023-12-15 19:31

Известный отменами рейсов перевозчик наградил себя за вклад в спасение планеты

Половина всех поездов железнодорожного оператора Deutsche Bahn прибывает с опозданиями, каждый пятый их них опаздывает больше, чем на 15 минут. В этом году руководство компании решило выписать себе премии за сокращение вредных выбросов. lenta.ru »

2023-12-15 16:05

Эстонский перевозчик прекратит автобусные рейсы из Хельсинки в Санкт-Петербург

Эстонский международный перевозчик Lux Express с субботы, 18 ноября, приостановит автобусные рейсы по маршруту Хельсинки – Санкт-Петербург после решения Финляндии закрыть пограничные переходы. Об этом компания заявила на своём сайте. life.ru »

2023-11-17 22:09

Международный автобусный перевозчик приостановит рейсы из Финляндии в Россию

Международный автобусный перевозчик Lux Express с 18 ноября временно перестанет осуществлять рейсы из Финляндии в Россию. Уточняется, что поездки по маршруту Хельсинки — Санкт-Петербург будут приостановлены на неопределенный срок в связи с закрытием пограничного перехода Ваалимаа в европейской стране. lenta.ru »

2023-11-16 20:58

Перевозчик Lux Express отменил рейсы между Хельсинки и Петербургом

Международный перевозчик Lux Express отменил автобусные пассажирские перевозки по маршруту Санкт-Петербург - Хельсинки на неопределенный срок, сообщило издание «Деловой Петербург» со ссылкой на пресс-службу компании nsn.fm »

2023-11-16 20:39

Автобусный перевозчик Ecolines отменил рейсы между Петербургом и Хельсинки

Один из крупнейших европейских автоперевозчиков Ecolines с 18 ноября временно приостановит рейсы между Санкт-Петербургом и Хельсинки, сообщает пресс-служба компании nsn.fm »

2023-11-16 18:52

Крупный перевозчик товаров столкнулся с серьезными проблемами

Один из крупнейших контейнерных перевозчиков мира — датская компания A. P. Moller-Maersk — отчитался о снижении выручки в третьем квартале почти в два раза. Прибыль до вычета налогов обвалилась почти в 6 раз. lenta.ru »

2023-11-3 16:27

Европейский перевозчик Ecolines решил увеличить число автобусных рейсов между Россией и Финляндией

Европейская сеть международных автобусных пассажирских перевозок Ecolines решила увеличить число автобусных рейсов между Россией и Финляндией, сообщили в компании. В компании сообщили, что 6 октября начинается движение по маршруту Санкт-Петербург Лаппеенранта. vz.ru »

2023-9-15 22:59

Главный екатеринбургский перевозчик накопил долги

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 августа, ФедералПресс. Екатеринбургский «Гортранс» накопил долги за электроэнергию перед «Екатеринбургэнергосбытом» в размере 118 миллионов рублей. Ситуацию прокомментировали в городской ратуше. fedpress.ru »

2023-8-24 13:50

Перевозчик: Из-за ЧП на Крымском мосту с опозданием следуют более десяти пассажирских поездов

В связи с ЧП на Крымском мосту с задержкой следуют семь поездов в Крым и четыре из республики, сообщает железнодорожный перевозчик Гранд сервис экспресс. Задержка в пути составляет около полутора часов. vz.ru »

2023-7-17 11:28

Перевозчик сообщил, что стоимость страховки иконы "Троица" не раскрывается

Директор компании "Арт-курьер", осуществляющей транспортировку иконы, Александр Зарецкий отметил, что это коммерческая тайна tass.ru »

2023-6-4 11:08

Муниципальный перевозчик Челнов принимает первые 14 больших НЕФАЗов

Больше половины ожидаемых Челнами новых больших НЕФАЗов уже приехали в Набережные Челны и сегодня поступили в распоряжение муниципального перевозчика. На улицах города их пока не увидеть - идет процесс приемки, после чего технику нужно будет поставить на баланс муниципального предприятия, однако сроки все равно радуют: первая часть партии автобусов поставлена городу на полтора месяца раньше срока, - пишут «Вести КАМАЗа». ridus.ru »

2023-5-30 12:41

Немецкий перевозчик прекратил бесплатные поставки гуманитарной помощи Украине

Немецкий логистический оператор больше не будет бесплатно перевозить гуманитарные грузы на Украину. Компания попросила власти Германии помочь с финансированием перевозок. versia.ru »

2023-3-11 15:08

Крупный перевозчик товаров избавился от российских активов

Датская транспортно-логистическая компания A. P. Moeller-Maersk A/S — один из крупнейших в мире перевозчиков товаров — продала две логистические площадки в Санкт-Петербурге и Новороссийске кипрской компании IG Finance Development Limited. lenta.ru »

2023-2-20 14:29

Перевозчик Turkish Airlines доставил в зону бедствия в Турции почти 12 тысяч добровольцев

Авиакомпания Turkish Airlines организовала трансфер для добровольцев, желающих помочь в ликвидации последствий землетрясений в Турции. riafan.ru »

2023-2-7 13:26

Пассажиры iFly застряли в аэропорту из-за закрытия Иордании: перевозчик безуспешно пытался запустить рейсы через Сирию

Российская авиакомпания iFly, выполнявшая рейсы в Египет, может полностью уйти с этого направления. Из-за вступления в силу новых требований к авиастрахованию Иордания перекрыла для перевозчика свое воздушное пространство. versia.ru »

2022-12-17 12:35

Перевозчик: Попытка подрыва моста под Мелитополем не нарушила сухопутный коридор в Крым

Попытка подорвать мост под Мелитополем не затронула сухопутный коридор в Крым, движение грузового транспорта не нарушено, сообщил председатель Ассоциации грузовых перевозчиков и экспедиторов Крыма Анатолий Цуркин. vz.ru »

2022-12-13 08:43

Главный перевозчик Финляндии заявил о потерях из-за закрытия неба над Россией

Авиакомпания Finnair столкнулась с потерями из-за закрытия воздушного пространства над Россией и объявила о сокращении персонала. Как уточняется в официальном заявлении главного финского перевозчика, компания сократит 90 сотрудников в стране из-за серьезных изменений в операционной деятельности. lenta.ru »

2022-11-22 17:45

Контейнерный перевозчик Maersk ликвидирует дочернюю компанию в РФ

Датский морской контейнерный перевозчик A.P. Moller-Maersk A/S (Maersk) принял решение о ликвидации своей российской «дочки» ООО «МАЭРСК». Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2022-11-2 19:44

Крупнейший перевозчик товаров ликвидировал «дочку» в России

Дочерняя компания крупнейшего в мире контейнерного перевозчика Maersk прекращает деятельность в России. Решение о ликвидации приняла A.P. Moller-Maersk A/S, следует из сообщения Единого федерального реестра сведений о фактах деятельности юридических лиц (Федресурс). Компания полностью покинула Россию в августе. lenta.ru »

2022-11-2 19:11

«Победа» переходит границы. Перевозчик собирается запустить зимние рейсы в Турцию

«Победа», остававшаяся единственным крупным перевозчиком, который после введения санкций не летал за пределы РФ, планирует возобновить рейсы в Турцию. По данным «Ъ», авиакомпания подала заявку в Росавиацию о запуске ежедневных полетов в Анталью в конце декабря. news.mail.ru »

2022-10-24 10:54

Чем отличаются электронные билеты на автобус от обычных?

Форму билетов на наш автобус Кострома - Иваново и обратно, принято называть электронными или онлайн билетами. Для тех, кто не знает, объясним, чем они отличаются от обычных. metronews.ru »

2022-10-3 13:07

Частный перевозчик запустит круиз на поезде в Крым

СИМФЕРОПОЛЬ, 14 сентября, ФедералПресс. Россиянам предложили провести неделю в поезде с перерывами на экскурсии. В компании «Гранд Сервис Экспресс» рассказали, сколько это будет стоить. fedpress.ru »

2022-9-14 16:21

Частный перевозчик в Иркутске заявил о повышении цен на проезд

ИРКУТСК, 12 сентября, ФедералПресс. Владельцы автобусов в Иркутске заявили об очередном повышении цен. С 7 октября проезд по 90-му маршруту будет стоить 30 рублей. fedpress.ru »

2022-9-12 09:46

Из Екатеринбурга в Астрахань будет летать новый перевозчик

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 сентября, ФедералПресс. Из Екатеринбурга в Астрахань запустили новые авиарейсы. Выполнять их будет компания «Икар». Об этом корреспондента «ФедералПресс» уведомили в пресс-службе аэропорта Кольцово. fedpress.ru »

2022-9-2 13:31

Крупнейший перевозчик товаров оценил потери от сворачивания бизнеса в России

Крупнейший перевозчик товаров в мире, датская логистическая компания A. P. Moeller-Maersk A/S на фоне сворачивания бизнеса в России потеряла 624 миллиона долларов, следует из отчетности предприятия за первое полугодие. lenta.ru »

2022-8-3 12:51

Финский ж/д перевозчик VR не планирует возобновлять движение поездов Allegro

Проектирование порта, его специализация должны быть определены с учетом потребностей компаний, которые захотят воспользоваться причальными сооружениями tass.ru »

2022-7-5 16:33

Ямальский перевозчик запустит дополнительный рейс из Салехарда в Тюмень 31 мая

САЛЕХАРД, 25 мая, ФедералПресс. Авиакомпания «Ямал» ввела дополнительный рейс из окружной столицы в Тюмень в последний день весны. Об этом сообщается на официальной группе перевозчика во «ВКонтакте». fedpress.ru »

2022-5-25 16:03

Российский перевозчик пожаловался на нехватку самолётов

Единственная российская авиакомпания, совершающая перелёты на Дальний Восток, заявила о проблеме нехватки самолётов для осуществления авиаперевозок пассажиров по стране. versia.ru »

2022-5-6 19:28

Финский перевозчик VR Transpoint полностью сворачивает грузовое сообщение с Россией

Финский железнодорожный перевозчик VR Transpoint объявил о полном прекращении грузового сообщения между Россией и Финляндией. Как сообщает «Коммерсант»,... rosbalt.ru »

2022-4-6 17:10

Южнокорейский перевозчик HMM приостанавливает маршруты на Дальний Восток

Ведущий южнокорейский контейнерный перевозчик HMM решил временно приостановить два судоходных маршрута на российский Дальний Восток. Такие меры приняты... rosbalt.ru »

2022-3-14 11:56

Крупный перевозчик запустил регулярные авиарейсы из Екатеринбурга за рубеж

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 января, ФедералПресс. Из екатеринбургского аэропорта «Кольцово» появились регулярные рейсы в Узбекистан. Авиакомпания Red Wings, ставшая одним из базовых перевозчиков воздушной гавани, будет перевозить пассажиров в Среднюю Азию на постоянной основе. Об этом сообщает пресс-служба компании. fedpress.ru »

2022-1-18 13:05

Новосибирский перевозчик мусора не согласен со штрафом УФАС

НОВОСИБИРСК, 18 января, ФедералПресс. Новосибирское МУП «Спецавтохозяйство» направило в областной Арбитражный суд заявление. Предприятие добивается признания решения незаконным. Ранее перевозчика оштрафовали из-за злоупотребления положением. fedpress.ru »

2022-1-18 12:55

Крупнейший перевозчик мусора в Петербурге будет работать только в Ленобласти

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 12 января, ФедералПресс. Крупнейший перевозчик мусора в Петербурге «Автопарк № 6 «Спецтранс» не смог получить подряды на вывоз мусора в Северной столице в 2022 году. Руководство компании заявило «Ведомостям», что автопарк в этом году переходит работать в Ленобласть и будет там перевозить от 200 тыс. до 250 тыс. кубометров мусора в месяц. fedpress.ru »

2022-1-12 14:33