Результатов: 36

Под санкции США попала перевозившая российскую нефть компания из ОАЭ

США ввели антироссийские санкции против компании Hennesea Holdings Limited из Объединенных Арабских Эмиратов. Фирма зарегистрирована в Абу-Даби, вместе с ней в списки американских властей попали 17 связанных с ней морских танкеров, которые ходят под флагом Либерии и могли перевозить российскую нефть. lenta.ru »

2024-1-19 18:50

Перевозившая наркотики россиянка перевернулась на машине и попалась полиции

Полиция Хабаровского края задержала местную жительницу, автомобиль которой съехал с дороги и перевернулся на трассе Хабаровск — Лидога — Ванино, за перевозку наркотиков под водительским сиденьем и в муляже камня. lenta.ru »

2023-6-14 15:24

Перевозившая химикаты фура перевернулась на трассе М-5 в Башкирии

Авария с участием грузовика Scania произошла на трассе М-5 в Башкирии. Фура, перевозившая химикаты, перевернулась неподалеку от деревни Искра, заявили в региональном МЧС. riafan.ru »

2023-5-29 10:38

Перевозившая российскую нефть компания лишится сертификации судов

Британская фирма Lloyd's Register с 3 июня отзовет сертификаты у 21 судна индийской компании Gatik Ship Management, которая перевозила российскую нефть. Ранее Gatik лишилась страховки для 34 танкеров из-за намерений перевозить нефть по цене выше установленного G7 потолка в 60 долларов за баррель. lenta.ru »

2023-5-26 11:40

Фура, перевозившая боеприпасы, попала в аварию в Нижегородской области

В Нижегородской области фура, перевозившая боевые снаряды, столкнулась с бензовозом. Ящики с боеприпасами выпали на дорогу, передает SHOT.

ridus.ru »

2023-5-4 12:47

Под Москвой перевозившая шестилетнего сына мотоциклистка лишилась ноги в ДТП

В Щелковском городском округе Московской области произошло ДТП с участием мотоцикла. Авария случилась вечером 11 апреля на трассе Щелково-Болшево. 33-летняя женщина ехала на мотоцикле BMW с шестилетним ребенком, когда столкнулась с автомобилем Lada. lenta.ru »

2023-4-12 10:21

Перевозившая людей в карете на Дворцовой фирма имеет лицензию только на спортивные услуги

Стали известны подробности инцидента с запряженной лошадьми каретой на Дворцовой площади в Петербурге. Компания «ВАЛКиТ», которая осуществляла таким образом перевозку туристов, не имела соответствующей лицензии. riafan.ru »

2023-1-4 14:40

Перевозившая больного россиянина скорая перевернулась в ДТП и попала на видео

В Казани произошло ДТП с участием автомобиля скорой медицинской помощи, который перевозил больного россиянина. Авария произошла на пересечении улиц Лево-Булачной и Галиаскара Камала. Пострадавшие — водитель скорой и пациент, которого везли. Обстоятельства случившегося выясняются. lenta.ru »

2022-11-11 16:10

Перевозившая десант ВСУ для захвата ЗАЭС баржа попала на видео

В сети появилось видео с горящей баржей, перевозившей десант Вооруженных сил Украины (ВСУ) для захвата Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС). На записи видно, как перевозившая военных ВСУ баржа стоит в воде вблизи берега и дымится. lenta.ru »

2022-9-1 18:13

Перевозившая младенца скорая перевернулась из-за ДТП и попала на видео

В Хабаровске на перекрестке столкнулись скорая и иномарка. В результате аварии машина медиков перевернулась. Видеозапись момента ДТП публикует Telegram-канал Amur Mash. На кадрах видно, как машина скорой помощи, у которой включены сигнальные огни, едет по встречной полосе. lenta.ru »

2022-7-22 09:09

В Москве перевозившая пациента машина скорой помощи попала в ДТП

Машина скорой помощи с пациентом попала в ДТП на Ленинском проспекте в Москве. Перевозивший пациента автомобиль двигался со спецсигналами и врезался в машину, которая планировала сделать разворот. В салоне находились два медика и пациент, в результате случившегося никто не пострадал. lenta.ru »

2022-7-21 11:29

Власти заявили, что компания, перевозившая попавших в ДТП на Ставрополье, имеет лицензию

В результате столкновения микроавтобуса и грузовика погибли пятеро детей, девять человек госпитализировали tass.ru »

2021-4-30 20:06

Перевозившая беременную скорая помощь завалилась на бок после сильного ДТП в Челябинске: видео

Беременная женщина и два фельдшера госпитализированы после аварии с участием машины скорой помощи и иномарки на перекрестке в Челябинске. На кадрах с камер видеонаблюдения видно, что скорая выезжает на перекресток и двигается прямо по крайней левой полосе на красный свет. tvzvezda.ru »

2020-7-8 14:00

Перевозившая ребенка скорая попала в ДТП на Варшавском шоссе

Скорая помощь, перевозившая ребенка, попала в аварию на Варшавском шоссе. Об этом корреспонденту «Вечерней Москвы» рассказали в пресс-службе ГИБДД.  vm.ru »

2020-2-29 12:33

Перевозившая россиян в Доминикане компания назвала виновника ДТП

Доминиканская транспортная компания Monumenntal считает водителя грузовика виновником аварии с участием туристического автобуса компании Anex Tour, полного пассажиров. «Грузовик двигался беспорядочно, перемещаясь из одной полосы в другую», - приводит сообщение компании Listin Diario. tvzvezda.ru »

2019-11-28 08:23

Перевозившая россиян в Доминикане компания назвала виновника аварии

Доминиканская транспортная компания, которая перевозила россиян в попавшем в ДТП автобусе, сообщила, что авария произошла из-за грузовика, который ехал по встречной полосе.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-28 07:01

Перевозившая 133 миллиона пчел фура перевернулась в Монтане

В полном противопожарном обмундировании пришлось работать спасателям из американского штата Монтана, где на трассе опрокинулся перевозивший пчел грузовик. Место ЧП сняли на видео. vesti.ru »

2019-6-12 12:20

В Черном море затонула перевозившая пассажиров яхта

Ночью 12 декабря во время шторма в Черном море затонула яхта, на борту которой находилось пять человек. Судно обнаружили на расстоянии 10-15 метров от Геленджикской бухты и транспортировали на берег. lenta.ru »

2018-12-12 14:11

В Ноябрьске машина скорой помощи, перевозившая роженицу, попала в аварию

В Ноябрьске автомобиль скорой помощи попал в аварию, когда вез в перинатальный центр пациентку с экстренными родами znak.com »

2018-10-24 15:51

Перевозившая беременную скорая перевернулась в Чите

В понедельник, 22 октября, в Чите произошло жуткое ДТП - в центре города в аварию попал автомобиль скорой помощи, перевозивший роженицу. Информацию подтвердили в пресс-службе регионального УМВД. Уточняется, что столкновение кареты скорой помощи с автомобилем Toyota Succeed произошло после того, как водитель первой машины проезжал перекресток. tvzvezda.ru »

2018-10-22 06:58

В Вологде машина «скорой», перевозившая травмированного двухлетнего малыша, попала в ДТП

В Вологде, на перекрестке улиц Предтеченской и Козленской, произошло ДТП с участием машины «скорой помощи». Об этом сообщается на сайте... rosbalt.ru »

2018-7-8 19:46

На Украине затонула перевозившая нефть баржа

Перевозившая нефть самоходная баржа затонула в акватории Каховского водохранилища в Херсонской области Украины, на воде образовалось нефтяное пятно длиной шесть километров. Об этом сообщает служба Управления охраны, использования и воссоздания водных биоресурсов и урегулирования рыболовства по региону. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-6 01:37

Перевозившая сбитую велосипедистку скорая сбила велосипедистку на Урале

В Магнитогороске Челябинской области велосипедистка попала под колеса скорой помощи. Машина везла другую велосипедистку, сбитую грузовиком за 15 минут до этого. Первую пострадавшую доставили в отделение травматологии с переломом ключицы. lenta.ru »

2017-7-27 16:52

Фура, перевозившая белых тигров, попала в ДТП под Оренбургом

Грузовик, перевозивший редких белых тигров, попал в ДТП на трассе Москва-Челябинск. Фура съехала в кювет недалеко от села Северное. Об этом сообщается на сайте УМВД по региону. tvzvezda.ru »

2017-3-4 08:33

Женщина, перевозившая африканца в чемодане, задержана на испанской границе

Пограничники испанского анклава Сеута задержали женщину, которая пыталась провезти в чемодане молодого африканца. Как сообщает Газета. ру, контрабандистка приехала из Марокко. Пограничники обратили внимание на женщину с большим чемоданом, которая сильно нервничала. nsn.fm »

2017-1-3 14:48