Результатов: 20

Задержание перевозившей более 20 килограммов наркотиков женщины попало на видео

На одном из железнодорожных переездов в Кирове полицейские обнаружили в автомобиле 39-летней женщины более 20 килограммов наркотиков. Момент задержания и осмотра автомобиля попал на видео. По визуальным признакам задержанная находилась за рулем в состоянии наркотического опьянения. Возбуждено уголовное дело. lenta.ru »

2024-3-26 16:55

Ереван обвинил Баку в обстреле перевозившей продукты для ВС Армении машины

Вооруженные силы Азербайджана обстреляли машину, перевозившую еду для военных Армении, заявило министерство обороны Армении. В министерстве заявили, что в понедельник подразделения ВС Азербайджана открыли огонь из стрелкового оружия по машине, которая везла еду для личного состава ВС Армении, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-2 14:02

Аноним сообщил о фуре, перевозившей ПЗРК для уничтожения Ми-8 под Брянском

В администрацию Брянска поступило анонимное сообщение, в котором говорилось, что упавший в регионе российский Ми-8 был сбит из переносного зенитно-ракетного комплекса, который якобы перевозился в фуре, пишет SHOT. life.ru »

2023-5-16 19:45

«МК»: Обнародовано видео передвижения фуры, перевозившей взрывчатку для Крымского моста

В Сети появились новые кадры передвижения фуры, привезшей взрывчатку для Крымского моста. Как уточняет «МК», видео с двумя эпизодами — в светлое и... rosbalt.ru »

2022-10-13 21:35

Трагедия в Доминикане: у фирмы, перевозившей россиян, уже были смертельные ДТП

Пятеро россиян, пострадавших в страшной аварии на автостраде Кораль в Доминикане, выписаны из больниц и готовы вернуться на родину. Им срочно восстанавливают утерянные в разбившемся автобусе загранпаспорта. Пока нет ответа на вопрос, что стало причиной данного ДТП. vesti.ru »

2019-11-28 21:19

В Саратове уволили главврача больницы, перевозившей инвалидов в машине с овощами

Главврача Дергачевской районной больницы Саратовской области, пациентов которой перевозили в машине с овощами и коробками, уволили. Об этом сообщил зампредседателя правительства области Сергей Наумов. argumenti.ru »

2019-10-5 07:52

Самолет экстренно сел в Испании из-за перевозившей в желудке наркотики пассажирки

Как стало известно прессе, самолет, направлявшийся из Доминиканской Республики в Италию, вынужден был экстренно приземлиться в Испании, так как одна из пассажирок на его борту перевозила наркотические средства в своем желудке. versia.ru »

2018-8-14 07:42

Самолет экстренно сел из-за перевозившей в желудке кокаин наркокурьерши

По информации агентства, девушка задумала перевести через границу пакетики с кокаином у себя в желудке, однако оболочка разорвалась прямо во время полета. В общей сложности пассажирка перевозила около килограмма кокаина. lenta.ru »

2018-8-14 06:09

Самолет совершил экстренную посадку в Испании из-за пассажирки, перевозившей кокаин

Летевший из Доминиканской Республики в итальянский Милан лайнер был вынужден совершить экстренную посадку из-за пассажирки, которой внезапно стало плохо. Самолет сел в испанском городе Сантьяго-де-Компостела, расположенном в регионе Галисия riafan.ru »

2018-8-14 00:15

Самолет экстренно сел в Испании из-за пассажирки, перевозившей кокаин в желудке

Самолет совершил экстренную посадку в аэропорту города Сантьяго-де-Компостела из-за плохого самочувствия 23-летней пассажирки. После приземления она была доставлена в медицинское учреждение. Как оказалось, у женщины в желудке находились 56 пакетиков кокаина. tvc.ru »

2018-8-14 20:58

При пожаре на лодке с туристами в Таиланде пострадали 16 человек

При пожаре на перевозившей туристов моторной лодке в Таиланде пострадали, по предварительной информации, шестнадцать человек, передает RT на русском.

О происшествии стало известно 14 января.

По данным телеканала, на моторной лодке, перевозившей туристов от причала в провинции Пхукет до островов Пхипхи, случился пожар.

Известно, что на борту находились 26 туристов из КНР, в том числе 3 детей, а также 5 граждан Таиланда, гид и члены экипажа судна.

Сообщается, что все пострадавшие были доставлены в медучреждения.

В некоторых местных СМИ появилась информация о том, что один из членов экипажа погиб от полученных травм.

Boat carrying Chinese tourists to Thailand's Phi-Phi Islands explodes; 1 crew member dead https://t.co/62NiEZyR8G pic.twitter.com/xN8PK6KMre

- The Straits Times (@STcom) 14 января 2018 г. kapital-rus.ru »

2018-1-15 21:12

Два человека погибли на Кубани в ДТП с перевозившей посторонних скорой

Два человека погибли в ДТП с участием скорой помощи на Кубани. Как сообщили в региональном главке МВД, автомобиль УАЗ Абинской Центральной райбольницы не уступил дорогу КамАЗу с прицепом при повороте. lenta.ru »

2017-7-11 20:12

Минобороны опровергло сообщения о ДТП с колонной, перевозившей пострадавших при аварии Ан-26

В Минобороны опровергли сообщения СМИ о ДТП с колонной, которая перевозила военнослужащих, пострадавших при жёсткой посадке Ан-26 в Саратовской области.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-30 10:15

Полиция заинтересовалась скорой, перевозившей мебель в Подмосковье

Продолжение получила история из Раменского. В полиции инициировали проверку по факту перевозки мебели в машине скорой помощи. ntv.ru »

2017-3-30 15:34

В Таиланде предъявлены обвинения россиянке, перевозившей кокаин

Россиянке, задержанной в аэропорту Бангкока с крупной партией кокаина в желудке, предъявлены обвинения. Ей грозит длительный срок заключения - вплоть до пожизненного. vesti.ru »

2017-1-24 08:25

Деятельность перевозившей футболистов «Шапекоэнсе» авиакомпании LAMIA приостановлена

Главное управление гражданской авиации Боливии приостановило деятельность авиакомпании LAMIA, самолёт которой разбился в Колумбии.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-1 20:28