Результатов: 196

Оштрафован москвич, перевозивший львенка в машине каршеринга

Мировой судья судебного участка №191 района Фили-Давыдково города Москвы рассмотрел материалы дела по факту нахождения редкого животного в автомобиле каршеринга social.mk.ru »

2024-4-5 10:31

США: Китайский танкер, перевозивший российскую нефть, пострадал от хуситов

Поддерживаемые Ираном хуситы первыми выпустили четыре ракеты в районе нахождения нефтяного танкера. Затем они выпустили пятую ракету по кораблю, который подал сигнал бедствия, но не запросил помощи, сообщило Центральное командование США в своем заявлении в социальной сети. kapital-rus.ru »

2024-3-25 07:00

Грузовик, перевозивший питание, повредил крыло самолёта с пассажирами в Пулково

Опасный инцидент произошёл в петербургском аэропорту Пулково вечером в пятницу, 8 марта. Спецгрузовик, который привозит на борт питание, повредил крыло самолёта, вылетавшего в Новосибирск, сообщает пресс-служба Западного межрегионального следственного управления на транспорте СК России. life.ru »

2024-3-9 12:18

В Харьковской области сошел с рельсов перевозивший боеприпасы поезд

На купянском направлении с рельсов сошел поезд, перевозивший военный груз для Вооруженных сил Украины (ВСУ). Инцидент произошел на территории Харьковской области. Причиной стало повреждение железнодорожных путей. lenta.ru »

2024-3-5 09:57

В Салехарде помощница судьи на Kia протаранила автозак, перевозивший убийцу

В Салехарде помощница судьи на Kia допустила столкновение с конвойным автомобилем, который ехал с включённой сиреной и маячками. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-1-31 09:06

ВС РФ ракетным ударом уничтожили перевозивший ЗРК Patriot поезд ВСУ

Военнослужащие ВС РФ в Херсоне ракетным ударом уничтожили поезд Вооруженных сил Украины (ВСУ), перевозивший американские ЗРК Patriot. Об этом сообщает Telegram-канал «Военное дело». По предварительным данным, ликвидированы около 40 человек из личного состава ВСУ, включая четырех иностранцев. lenta.ru »

2023-12-28 07:23

Перевозивший украинское зерно балкер подорвался на мине

Балкер, перевозивший зерно из Одессы, получил повреждения в Черном море и, вероятно, подорвался на мине, сообщает Reuters со ссылкой на морских специалистов и источник в правительстве Украины. Согласно данным аналитической компании MarineTraffic, балкер направлялся в румынский порт Констанца. lenta.ru »

2023-11-18 18:47

Перевозивший шесть человек таксист-нелегал попал в смертельное ДТП в Якутии

Один человек погиб и ещё шесть пострадали в ДТП с грузовиком и легковым автомобилем в Якутии, сообщили в республиканском управлении ГИБДД. Авария произошла на 64-м километре региональной дороги "Нам" между сёлами Партизан и Кысыл-Сыр. life.ru »

2023-6-8 08:40

Вспыхнул как спичка: Перевозивший 47 пассажиров автобус полностью выгорел на трассе в Приангарье

Автобус с пассажирами сгорел на федеральной трассе в Иркутской области. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по региону. life.ru »

2023-6-4 09:01

Незаконно перевозивший валюту россиянин напал на сотрудника таможни в Пулково

В петербургском аэропорту Пулково прилетевший из Дубая пассажир напал на сотрудника таможни. Видео, опубликованное Федеральной таможенной службой РФ, появилось в соцсетях. life.ru »

2023-3-24 15:51

В США сошел с рельсов перевозивший опасные вещества поезд

В США сошел с рельсов грузовой поезд, перевозивший опасные вещества. Уточняется, что инцидент произошел в американском штате Аризона. Кроме того, сообщается населенный пункт, вблизи которого произошла авария. lenta.ru »

2023-3-16 10:28

Перевозивший российскую нефть танкер задержали в Албании

Танкер под флагом Либерии, который в нарушение санкций осуществлял перевозку российской нефти, был задержан 20 февраля в порту Дуррес в западной части Албании, сообщает пресс-служба албанской полиции nsn.fm »

2023-2-22 14:03

В Суэцком канале сняли с мели перевозивший украинскую кукурузу сухогруз MV Glory

Сухогруз с украинской кукурузой, ранее застрявший в Суэцком канале, удалось «освободить». Как пишет информационное агентство AFP, в настоящий момент движение судов осуществляется в нормальном режиме. riafan.ru »

2023-1-9 11:38

На Алтае перевернулся перевозивший туристов грузовик

Туристы из Новосибирска, среди которых есть дети, пострадали в результате опрокидывания грузового автомобиля на Алтае. Уточняется, что ДТП произошло в Горном Алтае. В момент инцидента отдыхающие ехали на экскурсию в кузове грузовика ГАЗ-66. lenta.ru »

2022-8-12 10:29

Минобороны РФ: Российские военные уничтожили воинский железнодорожный эшелон, перевозивший элитный батальон бригады президента Украины

Вооруженные силы РФ уничтожили воинский железнодорожный эшелон, перевозивший элитный батальон бригады президента Украины Владимира Зеленского. Об этом... rosbalt.ru »

2022-7-30 16:26

ВС РФ разгромили эшелон, перевозивший элитный батальон Зеленского

Вооружённые силы России разгромили воинский эшелон в Донецкой Народной Республике, перевозивший элитный батальон первой отдельной бригады президента Украины. Об этом заявил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2022-7-30 13:42

ВС РФ разгромили перевозивший батальон президента Украины эшелон

Вооруженные силы России (ВС РФ) высокоточным оружием воздушного базирования разгромили воинский эшелон, перевозивший элитный штурмовой батальон 1-й отдельной бригады президента Украины. Об этом журналистам заявил официальный представитель Министерства обороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lenta.ru »

2022-7-30 13:42

В Татарстане затонул перевозивший пассажиров прогулочный теплоход

В Татарстане на Волге затонул прогулочный теплоход, перевозивший пассажиров. Центральное МСУТ СКР сообщает, что инцидент произошел в воскресенье днем вблизи... rosbalt.ru »

2022-7-11 22:49

Девять автомобилей столкнулись на МКАД: перевернулся перевозивший трубы грузовик (фото, видео)

Массовое ДТП произошло утром в пятницу на МКАД. На 35-м км трассы столкнулись сразу девять машин, сообщили в пресс-службе департамента по делам гражданской... rosbalt.ru »

2022-7-8 11:46

Перевозивший людей из Владивостока паром потерял ход

Паром «Босфор Восточный» потерял ход, выполняя рейс Владивосток - остров Попова. Инцидент произошел вечером в понедельник, 27 декабря. Как сообщили в мэрии города, предположительно, судно было заправлено переохлажденным топливом. tvzvezda.ru »

2021-12-28 10:45

В Подмосковье задержан наркокурьер, перевозивший наркотики в каршеринговом автомобиле

Из машины изъято 643 пресс-пакета с порошкообразным веществом светлого цвета, электронные весы и изолента tass.ru »

2021-11-3 09:32

Перевозивший 25 пассажиров автобус перевернулся в Бурятии

Автобус с 25 пассажирами съехал с дороги и перевернулся в Прибайкальском районе Бурятии на перевале Пыхта. Спасатели еще добираются до места происшествия. nation-news.ru »

2021-8-6 11:01

В Ленобласти внедорожник врезался в тягач, перевозивший БТР

Под Питером водитель иномарки не правился с управлением и выехал на встречную полосу, по которой в этот момент двигалась военная техника. vesti.ru »

2021-6-24 03:20

ЧП. В Ленобласти внедорожник врезался в тягач, перевозивший БТР

На трассе под Санкт-Петербургом водитель автомобиля Toyota получил тяжелые травмы после столкновения с "Уралом", на платформе которого стоял бронетранспортер. О происшествии сообщает ТАСС. vesti.ru »

2021-6-24 03:14

Перевозивший урны для голосования на выборах вертолет разбился в Иране

В Иране потерпел крушение вертолет, перевозивший избирательные урны для голосования на президентских выборах. В результате крушения воздушного судна погиб один человек, пострадали еще 11. О произошедшем инциденте рассказал губернатор провинции Хузестан Касем Солеймани Даштаки. lenta.ru »

2021-6-19 13:36

ЧП. В Азербайджане задержан украинец, перевозивший героин из Ирана в Чехию

Таможенников, разобравших свыше сотни деревянных панно, которые украинец вез транзитом через территорию Азербайджана, ожидал богатый "улов" – сотрудники ведомства обнаружили 107 кг героина, перевозимого в Чехию. vesti.ru »

2021-5-1 14:31

В Красноярском крае на трассе сгорел автобус, перевозивший вахтовиков

В Красноярском крае на трассе сгорел автобус, перевозивший 30 вахтовиков, сообщает региональное ГУ МЧС. По данным ведомства, инцидент произошел в Балахтинском... rosbalt.ru »

2021-2-24 06:59

Задержан контрабандист, перевозивший наркотики в портретах Марадоны

Полиция Стамбула задержала колумбийского наркокурьера, который перевозил партию наркотиков в портретах футболиста Диего Марадоны. При задержании у контрабандиста было обнаружено около десятков изображений легендарного спортсмена. tvzvezda.ru »

2020-12-23 19:09

В Иркутской области перевернулся перевозивший рабочих автобус

В городе Усть-Илимске Иркутской области пятеро пострадали в результате опрокидывания автобуса, перевозившего работников одного из предприятий, сообщили в региональном главке МВД России. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-23 05:41

Гречушкин, перевозивший взорвавшуюся в Бейруте селитру, обращался в консульство РФ

Дипломатический источник сообщил, что россиянин Игорь Гречушкин, у которого предположительно конфисковали судно и 2,7 тыс тонн селитры, взорвавшейся во вторник в порту Бейрута, обращался накануне в российское консульство в Бейруте social.mk.ru »

2020-8-6 11:39

Под Полтавой взорвали автомобиль «Укрпочты», перевозивший несколько миллионов гривен

Утром 7 июля в Полтавской области преступники совершили разбойное нападение на автомобиль «Укрпочты», который перевозил несколько миллионов гривен incident.mk.ru »

2020-7-8 02:35

Пивные реки: перевозивший напитки грузовик перевернулся в Новосибирске

В Новосибирске перевернулся грузовик с пивом. Часть напитка разлилась по проезжей части, но некоторые бутылки уцелели. Авария произошла около девяти часов утра по местному времени (5. 00 мск) на улице Северный проезд в Кировском районе города. tvzvezda.ru »

2020-7-3 08:50

В Ленобласти сгорел автобус, перевозивший четыре десятка туристов. Видео

Как рассказали пассажиры сгоревшего автобуса, незадолго до пожара в салоне ощущался сильный запах топлива. К счастью, все туристы сумели оперативно эвакуироваться, в результате инцидента никто не пострадал. vesti.ru »

2020-6-30 13:57

Во Владимире загорелся автомобиль скорой помощи, перевозивший пациента

Во Владимире автомобиль скорой помощи, перевозивший пациента, загорелся при въезде на территорию городской больницы znak.com »

2020-6-14 15:05