Результатов: 6

Написавшая книгу о гонениях геев писательница переврала историю

Американская писательница Наоми Вульф, известная как автор книг «Миф о красоте: Стереотипы против женщин» и «Вагина: Новая история женской сексуальности», написала новое произведение, посвященное гонению сексуальных меньшинств в Великобритании в XIX веке, но допустила грубую фактическую ошибку. lenta.ru »

2019-5-29 11:45

Встреча Яковенко и Роули: британская пресса переврала все, что можно

Гражданин Великобритании Чарльз Роули, пострадавший от нервно-паралитического вещества в Эймсбери, а также его брат Мэттью встретились с российским послом в Лондоне Александром Яковенко. Британская The Mirror, осветившая встречу, переврала ее как только возможно. vesti.ru »

2019-4-8 04:16

Брянский орнитолог: Полиция переврала мои слова в суде

Орнитолог-любитель Владимир Иванченков рассказал на пресс-конференции НСН, что произошло после того, как сотрудники полиции изъяли у него редких птиц. nsn.fm »

2019-3-22 12:52

«Почувствуйте разницу»: Симоньян рассказала, как BBC переврала ее интервью с Петровым и Бошировым

ВВС выпустила интервью с главным редактором RT Маргаритой Симоньян с некорректным заголовком. Об этом журналистка сообщила на своем канале в Telegram. riafan.ru »

2018-9-15 16:32

Фанат «Вася-киллер»: BBC все переврала

Авторы фильма ВВС2 «Армия хулиганов России» (Russia's Hooligan Army) о российских футбольных фанатах переврали слова персонажа «Вася-киллер». Это Василий Киллер Степанов, фанат «на пенсии» и многодетный отец сообщил изданию «Спорт-экспресс». vedomosti.ru »

2017-2-17 15:09