Результатов: 17

Все переврали: «Нафтогаз» раскритиковал предложение «Газпрома» по закупке газа

Глава украинской компании Юрий Витренко считает, что Россия плохо относится к Незалежной и умышленно завышает цены на предоставляемые товары и услуги. 5-tv.ru »

2021-7-25 08:34

«Переврали!» Гинцбург объяснил слова разработчика насчет эффективности «Спутника V»

Вакцина прекрасно защищает от индийского штамма, а коллективный иммунитет от коронавируса вряд ли будет достигнут в России раньше ноября, рассказал «Радиоточке НСН» Александр Гинцбург. nsn.fm »

2021-6-29 19:42

Новости на "России 24". Зарубежные СМИ переврали слова Путина о Байдене

Ряд зарубежных средств массовой информации исказили смысл слов президента РФ Владимира Путина о президенте США Джо Байдене. Вместо русской поговорки "Кто обзывается, тот сам так называется", западные журналиста написали "Рыбак рыбака видит издалека". vesti.ru »

2021-3-19 00:18

Трамп заявил, что демократы и «лживые СМИ» переврали «идеальный разговор» с Зеленским

Президент США Дональд Трамп заявил, что демократы и «лживые СМИ» переврали его беседу с главой Украины Владимиром Зеленским. riafan.ru »

2019-9-27 18:22

Русалочка, "испорченная" Диснеем. Как мультипликаторы переврали сюжеты сказок

В Сети спорят о новом фильме от Диснея. В киноремейке "Русалочки" Ариэль сыграет чернокожая актриса. И многих пользователей это возмутило. Они обвиняют мультипликаторов в самоуправстве и отходе от классического сюжета. life.ru »

2019-7-10 12:40

Кадыров заявил, что его слова о Мьянме исковеркали и переврали

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что его слова о том, что он готов оспорить позицию властей России относительно происходящего в Мьянме, были целенаправленно искажены. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-5 23:05

EchoMSK, Рамзан Кадыров: Мою речь исковеркали и переврали

Я пехотинец Путина. И даже если весь мир будет против него, я буду на его стороне и останусь его верным пехотинцем. Я неоднократно об этом заявлял и еще раз говорю!.. echo.msk.ru »

2017-9-6 19:51

EchoMSK, Рамзан Кадыров: «Мою речь исковеркали и переврали»

Я пехотинец Путина. И даже если весь мир будет против него, я буду на его стороне и останусь его верным пехотинцем. Я неоднократно об этом заявлял и еще раз говорю!.. echo.msk.ru »

2017-9-5 19:51

«Лающие собаки» все переврали: Леонов опроверг домыслы британского таблоида

Алексея Леонова, дважды Героя Советского Союза, лауреата Государственной премии СССР, возмутила статья британских журналистов о десятках якобы погибших советских летчиков на орбите Земли. Он назвал статью Dailystar «сплошным враньем». 5-tv.ru »

2017-4-18 15:52

«Полностью переврали»: герой фильма BBC о российских фанатах рассказал подробности съёмок

В преддверии выхода фильма английского телеканала ВВС о российских фанатах RT пообщался с одним из его героев — Василием Степановым. Болельщик «Спартака» рассказал, как и где проходили съёмки, а также заявил, что британские журналисты полностью исказили смысл сказанных им в интервью слов. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-16 20:44

Юрий Лоза: журналисты переврали высказывание про Гагарина ради скандала

Музыкант Юрий Лоза обвинил СМИ в желании сотворить скандал с его высказываниями. Он подчеркнул, что журналисты неверно интерпретировали его слова о первом космонавте Юрии Гагарине. vesti.ru »

2016-6-3 09:22