Результатов: 11

Путин назвал чествование нациста в Парламенте Канады перевёрнутым сознанием

Чествование украинского нациста, бывшего члена батальона СС "Галичина" Ярослава Хунка, является примером перевёрнутого сознания: на Западе готовы сотрудничать с кем угодно, лишь бы навредить РФ. Об этом заявил президент России Владимир Путин в программе "Москва. life.ru »

2023-12-10 12:17

На Амуре ищут двух пропавших рыбаков. Их катер найден перевёрнутым, а товарищ — мёртвым

В Хабаровском крае спасатели развернули операцию по поиску пропавших рыбаков, которые 30 мая вышли на катере на Амур, чтобы порыбачить, но до места назначения так и не добрались. В тот же день с компанией из трёх мужчин пропала связь, а жена одного из них обратилась в полицию, пишет kp.ru. life.ru »

2023-6-7 10:50

После скандала с перевёрнутым флагом Adidas переделал форму для сборной РФ

Её обещают вскоре представить. В РФС рассказали, что компания пошла на встречу и даже повысила для себя статус российской команды. Немецкая компания Adidas после скандала с перевёрнутым флагом России на форме для сборной РФ по футболу переделала её и вскоре представит новый вариант. life.ru »

2019-12-18 20:55

Найденный без экипажа российский катер был обнаружен перевёрнутым

26 октября в залив на рыбалку отправились шестеро человек и не вернулись. Родственники объявили о вознаграждении в 500 тыс. рублей. Российский катер, который искали у берегов Приморья, а нашли неподалёку от Хоккайдо, был обнаружен дрейфующим килем кверху. life.ru »

2019-12-12 05:13

Подтолкнула легковушка. Появилось видео с перевёрнутым автобусом в Минусинске

Автобус в Минусинске успел проехать после столкновения около 20–30 метров, прежде чем завалился на бок. Об этом свидетельствует видео с места аварии, которое оказалось в распоряжении Лайфа. Напомним, по предварительным данным, виновником ДТП стал нетрезвый водитель малолитражки Mitsubishi Colt. life.ru »

2018-6-27 10:53

Опубликовано видео с перевёрнутым внедорожником на мосту в Петербурге

Сегодня утром водитель иномарки не справился с управлением на мосту Александра Невского и на скорости влетел в уборочную машину. 5-tv.ru »

2018-4-6 09:00

Пресс-секретарь Белого дома Спайсер вышел на брифинг с перевёрнутым значком в виде флага

Пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер вышел на брифинг к журналистам с перевёрнутым значком в виде флага США, который был закреплён на лацкане его пиджака.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-11 22:25

Украинский теннисист получил форму с перевёрнутым гербом страны

Украинский теннисист Денис Молчанов, который поедет на Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро, получил спортивную форму с перевёрнутым гербом.
Читать далее russian.rt.com »

2016-7-12 11:41