Результатов: 99

В Раде возник вопрос к Зеленскому, захотевшему "перезагрузить" руководство Украины

В Верховной раде иронично восприняли заявление главы киевского режима Владимира Зеленского о необходимости перестановок в руководстве страны. Ироничное заявление сделал депутат от партии "Батькивщина", первый заместитель председателя Комитета по энергетике и ЖКХ Алексей Кучеренко, комментируя слова экс-комика о необходимости "перезагрузить" власти. life.ru »

2024-2-6 08:33

Эксперт Притчин: Пашинян может перезагрузить повестку после конфликта в Карабахе

Обострение ситуации в Нагорном Карабахе не скажется на положении премьер-министра Армении Никола Пашиняна. Такое мнение в разговоре со «Звездой» выразил старший научный сотрудник Центра постсоветских исследований ИМЭМО РАН, эксперт РСМД Станислав Притчин. tvzvezda.ru »

2023-9-21 14:06

На Украине предложили перезагрузить преподавание истории в школах

Министр образования и науки Украины Оксен Лисовой заявил о необходимости перезагрузки преподавания истории и литературы в школах страны. В частности, при обучении истории следует исключить «имперский контекст», а делать упор на «успешности и мегаустойчивости» украинского государства, считает он. lenta.ru »

2023-4-26 22:43

Volga Fashion Week, или Как глубинка перезагрузит московскую моду

Вакуум столичной модной жизни, образовавшийся с уходом двух старейших недель моды, оставивший в растерянности многотысячную московскую fan-fashion тусовку, похоже, начинает заполняться.

ridus.ru »

2023-3-21 23:45

Окружение Зеленского пытается перезагрузить отношения с Китаем

Администрация президента Украины Владимира Зеленского пытается установить новые отношения с руководством Китая как с очень надёжным торговым партнёром. Об этом сообщило во вторник издание Newsweek со ссылкой на неназванный источник на Банковой. life.ru »

2022-11-8 19:39

США захотели перезагрузить отношения с Саудовской Аравией

США захотели провести «перезагрузку» отношений с Саудовской Аравией, которые ухудшились после убийства саудовского журналиста The Washington Post Джамаля Хашкаджи. Предполагается, что Вашингтон надеется получить поддержку Эр-Рияда в вопросе увеличения добычи топлива арабскими странами. lenta.ru »

2022-6-11 12:09

Россия призвала НАТО перезагрузить дипломатические отношения

России и НАТО нужно перезагрузить дипломатические отношения, отречься от прошлого и начать писать новую историю, заявил замглавы МИД РФ Сергей Рябков. «Наши предложения — это не попытка пересмотреть итоги холодной войны. lenta.ru »

2021-12-17 15:51

В Конгрессе США призвали вернуться к сделке с Ираном и перезагрузить отношения с Тегераном

Как отметил конгрессмен Ро Ханна, США уже сигнализировали, что могли бы снять санкции с Ирана в случае восстановления ядерного соглашения tass.ru »

2021-10-21 22:38

Психолог объяснила, как «перезагрузить» семью после ковида

В некоторых российских семьях на фоне пандемии ковида стали возникать проблемы и конфликты, справиться с этим можно путем «перезагрузки» отношений. Как... rosbalt.ru »

2021-8-21 03:42

Главврач Коммунарки: Путин попросил пойти в Госдуму, чтобы «перезагрузить здравоохранение»

Об этом Проценко заявил в интервью РБК. Три-четыре месяца коллеги просили его пойти на выборы, но он отказывался. Но когда «обратился президент с главным посылом, что здравоохранение требует перезагрузки», а перезагрузить его могут только люди, «которые эту систему знают изнутри», Проценко дал согласие. kapital-rus.ru »

2021-7-31 11:22

В России призвали «перезагрузить» ЕСПЧ

Член комитета Госдумы по невмешательству во внутренние дела России Адальби Шхагошев призвал «перезагрузить» Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) в случае, если он будет не готов выполнить исковые требования Москвы против Киева. lenta.ru »

2021-7-23 21:45

Зеленский надеется, что ТКГ 28 апреля "перезагрузит" режим прекращения огня на Донбассе

Президент Украины Владимир Зеленский надеется, что трехсторонняя контактная группа 28 апреля "приблизится" к решению еще раз объявить режим тишины на Донбассе. Об этом он заявил 27 апреля во время визита в Херсонскую область, пишет его пресс-служба. gordonua.com »

2021-4-27 17:38

National Interest советует Байдену «перезагрузить» НАТО — и сделать США его последним резервом

Оказавшись в Овальном кабинете, Джо Байден должен стать инициатором перезагрузки НАТО. В её рамках США из хребта европейской обороны должны превратиться в последний резерв в случае конфликта, пишет The National Interest. russian.rt.com »

2020-11-25 16:31

Советник Трампа: не верьте Байдену — он не призовёт Россию к ответу, а перезагрузит с ней отношения

Советник Трампа Кори Левандовски не верит в то, что Джо Байден победит на выборах, но если его всё-таки вдруг изберут, то он обязательно вернётся к идее перезагрузки отношений с Россией. В беседе с Польским агентством печати он предупреждает, что при таком раскладе Байден, который на протяжении 47 лет ничего толкового не сделал для США, уж точно поставит крест на идее America First. russian.rt.com »

2020-11-3 14:25

Матвиенко: среди кандидатов в президенты США нет того, кто мог бы перезагрузить отношения

Говоря о том, могут ли в США в очередной раз разыграть карту с российским вмешательством в американские выборы, Матвиенко высказала мнение, что "эта тема искусственно выдуманная и надоела всем в США" tass.ru »

2020-10-15 07:11

Путин призвал США перезагрузить отношения в сфере информбезопасности

МОСКВА, 25 сентября, ФедералПресс. Российский президент призывал США принять комплекс мер по восстановлению отношений. Он предлагает провести перезагрузку в области сотрудничества по информационной безопасности. fedpress.ru »

2020-9-25 14:01

Нигматуллин считает, что Гончаренко удалось перезагрузить ЦСКА

Бывший голкипер сборной России по футболу и московского «Локомотива» Руслан Нигматуллин поделился мнением по поводу отъезда главного тренера столичного ЦСКА Виктора Гончаренко в Белоруссию, после которого специалист вернулся к своим обязанностям и команда победила в двух матчах. Читать далее russian.rt.com »

2020-7-7 14:55

Алексей Текслер намерен перезагрузить региональное отделение единороссов

Глава Челябинской области объявил о решении вступить в ряды партии «Единая Россия». Напомним, ранее глава региона говорил о необходимости перезагрузки регионального отделения партии власти. «Мне нужно взять ответственность за формирование обновленного состава Законодательного Собрания. argumenti.ru »

2020-6-25 14:53

Эксперты прокомментировали решение Текслера перезагрузить «Единую Россию»

По мнению политологов, решение Алексея Текслера возглавить список «Единой России» и перезагрузить работу регионального отделения соответствует запросам общества. argumenti.ru »

2020-6-19 13:11

Ротенберг: Кокорин понимает, что «Сочи» — это последний вариант перезагрузить карьеру

Владелец футбольного клуба «Сочи» Борис Ротенберг прокомментировал ситуацию вокруг перехода в команду нападающего петербургского «Зенита» Александра Кокорина на правах аренды.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-11 13:06

Борис Ротенберг: вариант с ФК "Сочи" для Кокорина - последний шанс перезагрузить карьеру

Владелец сочинского клуба заявил, что не понимает, почему у нападающего какие-то смятения tass.ru »

2020-2-11 11:25

Пользователи Windows 7 массово жалуются на невозможность перезагрузить компьютер

Любители операционной системы Windows 7 массово жалуются на ошибку, которая не позволяет перезагрузить или выключить устройство. Первые сообщения с жалобами начали появляться несколько дней назад. argumenti.ru »

2020-2-9 18:47

Британский премьер заявил о невозможности перезагрузить отношения с Россией

Перезагрузить отношения Великобритании и России невозможно. Об этом намекнул премьер-министр Британии Борис Джонсон, пишет The Spectator. «Я... rosbalt.ru »

2019-12-23 12:20

DLF: немецкий эксперт призвал НАТО перезагрузить отношения с Москвой

Североатлантическому альянсу необходимо перезагрузить отношения с Россией, заявил в интервью Deutschlandfunk эксперт Гессенского фонда исследований в области миротворческих инициатив и разрешения конфликтов Маттиас Дембинский. russian.rt.com »

2019-11-22 01:31

«Южный Урал получил новые смыслы». Текслер перезагрузит «Единую Россию», оставаясь в стороне?

Начинается новая эпоха в политической жизни Южного Урала. Избранный в сентябре губернатор Челябинской области Алексей Текслер налаживает руководство в партии «Единая Россия». В отличие от других глав, сам при этом возглавлять структуру он не собирается. fedpress.ru »

2019-11-14 13:41

Как Алексей Текслер перезагрузит Челябинск и «Единую Россию»

В Челябинской области новой команде губернатора Алексея Текслера осталось сделать несколько шагов, чтобы окончательно оформить перевод управления регионом в свои руки znak.com »

2019-11-11 15:01

Президент Белоруссии предложил советнику Трампа перезагрузить отношения

Плохая страница в отношениях США и Белоруссии должна быть закрыта, заявил белорусский лидер Александр Лукашенко во время встречи с помощником президента... rosbalt.ru »

2019-8-29 15:55

Назарбаев поручил перезагрузить "Нур Отан"

Первый президент Казахстана, председатель правящей партии "Нур Отан" Нурсултан Назарбаев сегодня провел встречу с первым зампредседателем Бауыржаном Байбеком. Он поручил подготовить программу перезагрузки партии. Об этом говорится в … vestikavkaza.ru »

2019-7-29 14:55

Кенес Ракишев перезагрузит морской порт «Витино» в 2020 году

Незамерзающий морской порт «Витино» в Мурманской области, принадлежащий казахстанскому предпринимателю Кенесу Ракишеву через БТА Банк, может возобновить перевалку грузов, прерванную в 2014 году. Представители компании проинформировали государственную Администрацию морских портов Западной Арктики о намерении возобновить перевалку нефтяных грузов через «Витино». Начало операций намечено на I квартал 2020 г. versia.ru »

2019-7-1 10:36

Зеленский может «перезагрузить» антикоррупционные ведомства Украины

Заместитель главы администрации президента Украины Руслан Рябошапка не исключил, что глава государства Владимир Зеленский через три месяца может инициировать законопроект о «перезагрузке» Национального антикоррупционного бюро и Специализированной антикоррупционной прокуратуры страны. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-15 18:13

Зеленский может "перезагрузить" антикоррупционные ведомства Украины из-за неэффективности

Замглавы администрации президента Руслан Рябошапка отметил, что президент дал три месяца для того, чтобы сотрудники антикоррупционных структур показали эффективную работу tass.ru »

2019-6-15 18:02

Зеленский обещает освободить украинских пленных и перезагрузить Минский процесс

Владимир Зеленский, победивший, по данным экзитполов, во втором туре выборов президента Украины, заявил, что сейчас задачей номер один для его команды является освобождение украинских военнопленных, моряков, заключенных, возвращение их на родину. oko-planet.su »

2019-4-22 22:10

Зеленский обещает освободить украинских пленных и перезагрузить Минский процесс

Владимир Зеленский, победивший, по данным экзитполов, во втором туре выборов президента Украины, заявил, что сейчас задачей номер один для его команды является освобождение украинских военнопленных, моряков, заключенных, возвращение их на родину. vesti.ru »

2019-4-21 22:02

Решетников: в Прикамье срочно нужно перезагрузить высшее образование

ПЕРМЬ, 19 апреля, ФедералПресс. Губернатор Пермского края Максим Решетников представил отчет о работе правительства депутатам заксобрания. fedpress.ru »

2019-4-19 07:13

Порошенко предложил «перезагрузить» антикоррупционные ведомства на Украине

Президент Украины Петр Порошенко заявил о необходимости «перезагрузить» ведомства по борьбе с коррупцией, об этом он рассказал на встрече с представителями общественных организаций, сообщает ТАСС. riafan.ru »

2019-4-7 23:40

Косачёв: доклад Мюллера не поможет Москве и Вашингтону перезагрузить отношения

Несмотря на то что спецпрокурор США Роберт Мюллер не смог доказать «сговора» Дональда Трампа с Россией, перезагрузка отношений между Москвой и Вашингтоном вряд ли возможна, заявил в эфире CNN глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачёв. russian.rt.com »

2019-3-27 16:45

«Но других вариантов нет». Депутаты не верят, что рязанский подрядчик перезагрузит транспортную сеть Кирова

Рязанский «Институт развития транспортных систем» на полтора месяца просрочил сдачу проекта развития транспортной сети Кирова. Депутаты бьют тревогу: они опасаются, что подрядчик повторит свой провальный рязанский проект, либо вообще ничего не представит, тогда город рискует в 2020 году остаться без нормально работающего общественного транспорта. fedpress.ru »

2019-3-20 22:42

«Они по нашим дорогам ездить не будут». Перезагрузит ли рязанский подрядчик транспортную сеть Кирова?

Рязанский Институт развития транспортных систем приступил к разработке программы развития транспортной сети Кирова. Специалисты работают лишь несколько недель, но к ним уже масса вопросов: общественники опасаются, что подрядчик в Кирове повторит свой провальный рязанский проект, представители ГИБДД жалуются, что эксперты сваливают всю работу на них, депутаты гордумы отмечают, что такую работу можно выполнить дешевле, чем готова заплатить мэрия. Подробности – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2019-2-21 16:28

Климкин призвал ментально перезагрузить Донбасс

Глава МИД Украины Павел Климкин заявил о необходимости ментально перезагрузить Донбасс и вернуть его под контроль Киева. «Нам нужно перезагрузить Донбасс одновременно с его возвращением ментально, идеями, экономикой. vz.ru »

2019-2-5 19:41