Результатов: 105

Блинкен ушел от ответа на вопрос о возможной перезагрузке в отношениях РФ и Запада

Госсекретарь США в очередной раз подверг критике российские власти за проведение СВО на территории Украины tass.ru »

2024-4-5 22:15

Эксперты и главы городов рассказали о перезагрузке самого близкого к людям уровня власти

Город Сысерть в Свердловской области строился вокруг завода, а когда предприятие перестало работать, то город потерял смысл существования. Но люди решили превратить заводскую зону в удобный креативный кластер. vz.ru »

2024-1-19 19:21

В "Мегафоне" заявили, что при перезагрузке iPhone не происходит списание денег

Как пояснили в пресс-службе компании, платные SMS в страну производителя отправляются только в случае повторной регистрации в сервисах FaceTime и iMessage tass.ru »

2023-12-26 00:12

Воробьев рассказал о масштабной «перезагрузке» подмосковных поликлиник

По проекту «Поликлиника. Перезагрузка» в Московской области улучшили работу ещё более 50 детских и более 30 стоматологических поликлиник. Благодаря этой инициативе в медицинских учреждениях региона повышают качество обслуживания. versia.ru »

2023-10-27 17:32

Спин-офф игры «Ведьмак» подвергся серьёзной перезагрузке

В марте игровая компания CD Projekt Red сообщила, что Project Sirius, спин-офф по игре «Ведьмак», столкнулся с некоторыми проблемами после оценки «масштаба и коммерческого потенциала оригинальной концепции». ridus.ru »

2023-5-12 22:41

Эксперт назвал решение Путина по ДСНВ шагом к перезагрузке международных отношений

По словам доцента кафедры политической теории МГИМО МИД РФ Ивана Тимофеева, предпосылки к приостановке участия в договоре копились годами tass.ru »

2023-2-21 16:45

«Адмирал Нахимов» нуждается в «перезагрузке»

Вот, похоже, и наступила заключительная фаза модернизации, вернее перезагрузки, одного из мощнейших линейных атомных крейсеров типа «Орлан» (проект 11442М) – «Адмирал Нахимов». argumenti.ru »

2022-3-19 13:45

Немецкий политик призвал к перезагрузке отношений с Россией

России и Германии стоит попытаться сделать перезагрузку отношений — к этому призвал член бундестага ФРГ прошлого созыва от партии «Левые» Клаус Эрнст. В ходе российско-германской конференции «Потсдамские чтения» он заявил, что Европе нужны крепкие отношения с РФ. Об этом пишет РИА Новости. lenta.ru »

2021-11-8 14:14

Кириенко заявил о состоявшейся перезагрузке общества «Знание»

В Послании Федеральному собранию Владимир Путин сказал о необходимости перезапуска общества «Знание» на современной цифровой платформе. 5-tv.ru »

2021-9-3 20:06

Новости на "России 24". Проценко: есть потребность в перезагрузке системы здравоохранения

В Иркутской области могут расширить возможности реабилитации после коронавируса. Один из инструментов для этого – телемедицина. Такую рекомендацию дал врач больницы в московской Коммунарке, участник федеральной части списка кандидатов на выборах в Госдуму от "Единой России" Денис Проценко. Иркутск стал первой остановкой в его рабочей поездке. vesti.ru »

2021-8-10 15:33

Косачев считает, что Словения может поспособствовать перезагрузке отношений России и ЕС

Вице-спикер Совета Федерации отметил, что особую роль в этом контексте играет межпарламентский диалог tass.ru »

2021-7-31 14:00

Денис Проценко заявил о перезагрузке системы здравоохранения России

МОСКВА, 20 июля, ФедералПресс. Главный врач Городской клинической больницы № 40 в Москве Денис Проценко считает «перезагрузку» ключевым вопросом для дальнейшего развития системы здравоохранения в России. fedpress.ru »

2021-7-20 14:10

Politico: администрация Байдена не стремится к "перезагрузке" с Россией по итогам саммита

По итогам саммита не стоит ожидать каких-либо важных соглашений, и речь идет скорее об обсуждении имеющихся разногласий и возможных точек соприкосновения, считает представитель американской администрации tass.ru »

2021-6-9 16:36

Маас заявил, что Запад не стремится к "перезагрузке холодной войны"

При этом глава МИД Германии высказал мнение, что шанс Европы заключается в возвращении США к международному сотрудничеству tass.ru »

2021-6-7 14:22

Собкор РИА: о перезагрузке в отношениях РФ-США говорить преждевременно

О перезагрузке в отношениях РФ-США говорить преждевременно, но важен сам факт первой очной встречи между главой МИД РФ Сергеем Лавровым и госсекретарем США Энтони Блинкеным. Такое мнение в эфире программы "60 минут" на телеканале "Россия 1" высказал собкор РИА Новости в США Алексей Богдановский. vesti.ru »

2021-5-20 15:46

60 минут. Собкор РИА: о перезагрузке в отношениях РФ-США говорить преждевременно

О перезагрузке в отношениях РФ-США говорить преждевременно, но важен сам факт первой очной встречи между главой МИД РФ Сергеем Лавровым и госсекретарем США Энтони Блинкеным. Такое мнение в эфире программы "60 минут" на телеканале "Россия 1" высказал собкор РИА Новости в США Алексей Богдановский. vesti.ru »

2021-5-20 13:39

Мусорщиков почистили. Переработчики ТКО готовятся к «перезагрузке»

Бизнес-омбудсмен по экологии и природопользованию Ильдар Неверов в эфире НСН заявил о декриминализации «мусорного» бизнеса и перспективах переработки ТКО в России. nsn.fm »

2021-5-10 16:00

Кулеба: Франция сейчас может взять на себя лидерскую роль в перезагрузке нормандского формата

Французский президент Эммануэль Макрон имеет достаточно лидерских качеств и политического веса, чтобы убедить российского президента Владимира Путина сесть за стол переговоров в нормандском формате, считает министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба. gordonua.com »

2021-3-28 12:08

Есть ли смысл в перезагрузке американо-саудовских отношений

Отчет, опубликованный разведывательным сообществом США о смерти саудовского журналиста Джамаля Хашогги, свидетельствует о том, что операция по задержанию и, вероятно, убийству Хашогги была одобрена Мохаммедом бен Салманом, наследным принцем Саудовской Аравии. versia.ru »

2021-3-19 17:00

Белый дом: Мы не стремимся к перезагрузке отношений с Россией, мы готовы к тому, что они будут вызовом

Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки отметила, что и после уже введенных санкций США оставляют за собой право предпринять любые дополнительные действия в отношении россиян, поведение которых "вызывает обеспокоенность". gordonua.com »

2021-3-3 18:17

Рябков: Россия стремится к перезагрузке диалога с США по кибербезопасности

Заместитель главы МИД России Сергей Рябков заявил о том, что Москва будет стремиться к перезапуску диалога с Вашингтоном по информационной безопасности. "Мы будем стремиться к перезапуску профильного диалога по этой тематике", - сказал … vestikavkaza.ru »

2021-2-11 12:20

Посол США не заметил нужды в перезагрузке отношений Москвы и Вашингтона

Американский посол в Москве Джон Салливан считает, что Россия и США не нуждаются в перезагрузке отношений. Дипломат также подчеркнул, что у властей двух государств существуют «серьезные разногласия». lenta.ru »

2021-1-30 13:12

Посол США заявил, что отношения Москвы и Вашингтона не нуждаются в перезагрузке

Как отметил Джон Салливан, несмотря на разногласия, отношения России и США сегодня лучше, чем в годы холодной войны tass.ru »

2021-1-30 12:18

Посол США: нет необходимости в перезагрузке отношений Москвы и Вашингтона

МОСКВА, 30 января, ФедералПресс. Посол США в Москве Джон Салливан заявил, что Вашингтон всегда придерживался мнения о необходимости диалога с Москвой, поэтому необходимости в перезагрузке отношений двух стран нет. fedpress.ru »

2021-1-30 11:52

Екатерина Котрикадзе, «Необходимости в перезагрузке нет»: посол США Джон Салливан о Навальном, протестах в России и обвинениях российского МИДа

Есть ряд аспектов, вызывающих серьезную озабоченность Соединенных Штатов. Это вопрос в области прав человека, связанный вначале с отравлением г-на Навального, а затем, после его выздоровления, с его арестом после возвращения в Россию... echo.msk.ru »

2021-1-30 11:43

Посол США не увидел необходимости в перезагрузке отношений с Россией

В настоящее время необходимости в перезагрузке отношений между Москвой и Вашингтоном нет, Соединенные Штаты всегда выступали за диалог с Россией, несмотря на разногласия, заявил посол США в Москве Джон Салливан в эфире телеканала Дождь. vz.ru »

2021-1-30 11:39

Американский посол не увидел необходимости в «перезагрузке» отношений США и России

Россия и США переживают не самый «благоприятный момент» в своих отношениях, но вместе с тем «необходимости в перезагрузке нет». Об этом в беседе с «Дождем»... rosbalt.ru »

2021-1-29 22:21

Кремль: говорить о перезагрузке отношений РФ и США пока не приходится

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков считает, что разговоры о перезагрузке отношений между РФ и США сейчас не имеют под собой реальной почвы. И сам термин "перезагрузка" употреблять не стоит, добавил он. … vestikavkaza.ru »

2021-1-27 14:23

Санду заявила о перезагрузке отношений с ЕС и нормализации отношений с Россией

Президент Молдавии назвала приоритеты внешней политики - экономическая дипломатия, отношения с диаспорой и качественные консульские услуги. argumenti.ru »

2021-1-15 18:01

Der Standard: больше холода и никакой оттепели — «перезагрузке» с Россией при Байдене не бывать

шую роль будут играть другие внешнеполитические темы, например, противостояние с Китаем, укрепление многосторонности и альянсов США с другими странами. В диалоге же с Москвой, наоборот, станет «больше холода и никакой оттепели», считает автор статьи. russian.rt.com »

2020-12-17 13:25

На «Перезагрузке экспорта» 2020 расскажут, как красноярцам заработать на поставках товаров за рубеж

КРАСНОЯРСК, 9 декабря, ФедералПресс. 15 декабря 2020 года «Перезагрузка экспорта» возвращается в Красноярск. Теперь она пройдет в формате прямой трансляции, можно слушать спикеров федерального и мирового уровня, не выходя из дома. fedpress.ru »

2020-12-9 13:40

Лавров заявил, что отношения России и Германии нуждаются в перезагрузке

Глава Министерства иностранных дел РФ Сергей Лавров во вторник, 8 декабря, в ходе встречи с делегацией партии АдГ в столице России заявил, что отношения Москвы и Берлина нуждаются в перезагрузке. argumenti.ru »

2020-12-8 13:47

Лавров заявил, что отношения РФ и ФРГ нуждаются в переосмыслении и перезагрузке

Глава МИД РФ также отметил, что Москва удивлена попытками Берлина препятствовать визиту делегации партии ФРГ в Россию tass.ru »

2020-12-8 13:30

Лукашенко предложил не говорить о перезагрузке отношений с Россией

Отношениям России и Белоруссии нужна не перезагрузка, а усиление и интенсификация, Минск к этому готов, заявил белорусский президент Александр Лукашенко на встрече с главой МИД России Сергеем Лавровым. vz.ru »

2020-11-26 11:50

Прикамье готовится к перезагрузке. Новый губернатор вступает в должность

Седьмого октября состоится инаугурация Дмитрий Махонина, избранного губернатором Пермского края. На выборах 13 сентября он собрал 75,6 % голосов избирателей. Официальную процедуру вступления в должность пришлось отложить из-за того, что глава региона оказался в больнице с COVID-19. fedpress.ru »

2020-10-5 20:45

Эксперт считает, что говорить о перезагрузке Союзного государства еще рано

Директор Института современного государственного развития Дмитрий Солонников отметил, что белорусский кризис до конца не разрешен. argumenti.ru »

2020-9-3 16:59

На Украине призвали к «перезагрузке» Верховной рады

Верховной раде Украины необходима «перезагрузка» мирным путём, заявил в интервью телеканалу «Прямой» глава избирательного штаба партии «Европейская солидарность» на местных выборах, экс-секретарь СНБО Александр Турчинов. Читать далее russian.rt.com »

2020-7-6 18:13

«Пафос и эмоции, как и залихватский настрой на быстрые победы, в перезагрузке школьного питания совершенно не полезны». Эксперт о «чистых тарелках»

1 марта 2020 г. Президент Российской Федерации В. Путин подписал закон, которым вводится бесплатное горячее питание для учащихся начальной школы. Незадолго до этого, 16 мая 2019 г. вопросом о школьном питании открылся Медиафорум региональных и независимых СМИ, ежегодно проводимый Общероссийским народным фронтом. fedpress.ru »

2020-3-11 12:04

Три пути Путина: обозреватель Bloomberg рассказал о полной перезагрузке власти в России

Предложив ряд масштабных конституционных реформ, Владимир Путин открыл для себя три пути, с помощью которых он сможет остаться у власти на неопределённый срок и после 2024 года, пишет обозреватель Bloomberg Леонид Бершидский. russian.rt.com »

2020-1-17 14:05

Документы по перезагрузке договора о Союзном государстве предложили подписать в Крыму

Роман Чегринец предложил подписать документы по перезагрузке договора о создании Союзного государства в Крыму. riafan.ru »

2019-12-20 09:29

Новый глава Златоуста объявил о кадровой перезагрузке мэрии

ЗЛАТОУСТ, 25 октября, ФедералПресс. Новый глава Златоуста Максим Пекарский завел страницу в социальных сетях. Там он сообщил о возможных изменениях в администрации города. fedpress.ru »

2019-10-25 13:03

В Госдуме оценили слова Додона о перезагрузке отношений с Россией

Первый зампред комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Новиков прокомментировал RT слова президента Молдавии Игоря Додона о хороших темпах перезагрузки российско-молдавских отношений. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-20 16:20