Результатов: 131

Порошенко призвал Зеленского начать перезагрузку власти с самого себя и «отцепиться от Залужного»

Бывший президент, выступая в Верховной раде, поддержал идею о перезагрузке власти в стране. rosbalt.ru »

2024-2-7 18:26

Порошенко призвал Зеленского начать перезагрузку с самого себя и «отцепиться от Залужного»

Бывший президент, выступая в Верховной раде, поддержал идею о перезагрузке власти в стране. rosbalt.ru »

2024-2-7 18:26

Порошенко призвал Зеленского начать перезагрузку власти с себя, а не с Залужного

Бывший президент Украины Пётр Порошенко посоветовал Владимиру Зеленскому отстать от главкома ВСУ Валерия Залужного и начать перезагрузку власти с себя самого. Об этом олигарх и политик написал в своём телеграм-канале. life.ru »

2024-2-7 18:19

iPhone начали взимать у россиян плату за перезагрузку смартфона, но это можно отключить

Россияне начали жаловаться в социальных сетях на неожиданную новую статью расходов — платную перезагрузку своих iPhone. По их словам, смартфон снимает с личного мобильного счёта пользователей по десять рублей за каждый "ребут". life.ru »

2023-12-26 16:02

На Балтийском культурном форуме в Светлогорске обсудили перезагрузку театров и сохранение музеев в новых регионах РФ

СВЕТЛОГОРСК, 20 апреля, ФедералПресс. Пятый по счету Балтийский культурный форум стартовал в Светлогорске. Он продлится до 22 апреля. Более тысячи человек стали участниками большой дискуссионной и образовательной площадки в «Янтарь-Холле», на который собрались представители культурных учреждений, деятели искусств, эксперты и представители власти. fedpress.ru »

2023-4-20 18:21

Сунак выразил надежду на перезагрузку отношений между Британией и Францией

В Европе Франция является наиболее активным партнером Великобритании "в сфере обороны и безопасности", отметил глава британского кабмина tass.ru »

2023-3-10 01:37

Оценен вклад Сунака в перезагрузку отношений Британии и ЕС

Благодаря премьер-министру Великобритании Риши Сунаку удалось наладить процесс экономического сближения страны с Евросоюзом. Когда Сунак встретился с главой Еврокомиссии Урсулой фон дер Ляйен в ноябре 2022 года политики сразу поняли, что могут добиться успеха совместными усилиями. lenta.ru »

2023-3-1 10:31

Токаев анонсировал перезагрузку политической системы Казахстана

Грядущие внеочередные выборы президента Казахстана перезагрузят политическую систему страны, заявил президент государства Токаев. Он также отметил, что итоги выборов позволят сконцентрироваться на решении долгосрочных задач. lenta.ru »

2022-9-21 14:41

Последнее обновление Windows отправило пользователей в бесконечную перезагрузку

Обязательное обновление безопасности для операционной системы Windows 10 приводит к бесконечной перезагрузке системы. Об этом сообщает Bleeping Cimputer. life.ru »

2022-9-20 00:13

«Как раньше уже не будет?»: на ПМЭФ обсудили перезагрузку рынка контента

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 июня, ФедералПресс. В рамках ПМЭФ состоялась сессия «Как раньше уже не будет? Перезагрузка рынка контента». Эксперты поговорили о возможностях для создания качественного российского контента. fedpress.ru »

2022-6-17 19:48

Президент Казахстана поручил провести перезагрузку газовой отрасли

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев заявил о необходимости провести качественную перезагрузку газовой отрасли в связи с беспорядками в регионе. Токаев также поручил генеральной прокуратуре провести расследование на предмет ценового сговора в реализации сжиженного газа. lenta.ru »

2022-1-5 06:45

Президент Казахстана заявил о необходимости провести перезагрузку газовой отрасли

Токаев также поручил ввести временное госрегулирование цен на сжиженный газ, бензин и дизель сроком на 180 календарных дней tass.ru »

2022-1-5 06:28

«Женщины, нажавшие „перезагрузку“»: BBC включила в список самых влиятельных дам героиню нашумевшей ЛГБТ-рекламы «Вкусвилла»

Россиянка Юма — героиня нашумевшей рекламы «Вкусвилла» — включена в список ста «вдохновляющих и влиятельных женщин мира за 2021 год». Соответствующий перечень... rosbalt.ru »

2021-12-9 23:12

«Единая Россия» начинает перезагрузку системы здравоохранения

МОСКВА, 14 сентября, ФедералПресс. «Единая Россия» начинает перезагрузку системы здравоохранения, где главными станут потребности пациента и забота о здоровье россиян. Главврач больницы в Коммунарке Денис Проценко на совещании с членами правительства и руководством партии заявил, что изменение системы затронет подготовку кадров и повышение квалификации врачей и медсестер. fedpress.ru »

2021-9-14 16:34

Лукашенко считает необходимой перезагрузку системы образования в Белоруссии

Перед системой время ставит "беспрецедентный по своей серьезности вызов", считает белорусский лидер tass.ru »

2021-8-24 12:24

Денис Проценко о ЕР: «Поможет провести перезагрузку здравоохранения»

МОСКВА, 9 августа, ФедералПресс. «Единая Россия» открыла в столице РФ федеральный штаб общественной поддержки. По словам главврача больницы в Коммунарке Дениса Проценко, партия сможет помочь в перезагрузке системы здравоохранения. fedpress.ru »

2021-8-9 20:12

В Фонде культурных инициатив готовят перезагрузку российской системы культуры

Руководитель Фонда культурных инициатив Роман Карманов заявил в передаче Дайте сказать! издания Life. ru, что в фонде ждут новых необычных проектов, способных перезагрузить российскую систему культуры. vz.ru »

2021-7-13 20:38

Кремль не надеется на перезагрузку отношений после встречи Путина с Байденом

Кремль не ждет решения всех разногласий и перезагрузки в отношениях России и США после встречи президентов Владимира Путина и Джо Байдена в Женеве nsn.fm »

2021-5-26 13:18

В Музее современной истории России оценили перезагрузку общества Знание

Через создание ярких, интересных просветительских проектов мы должны прививать молодому поколению вкус к знанию. Именно это будет служить надежным заслоном на пути фальсификаций и искажений, которые сегодня с легкостью тиражируются в Сети, сказала газете ВЗГЛЯД директор Музея современной истории России Ирина Великанова, говоря о реформе общества Знание. vz.ru »

2021-5-14 15:00

«Мировое правительство» готовит перезагрузку через программу дебилизации населения

Для управления миром во многие страны была внедрена так называемая «демократическая система формирования органов власти», основным принципом которой является подчинение меньшинства большинству. argumenti.ru »

2021-3-17 13:08

Собкор ВГТРК: Белый дом не нацелен на перезагрузку отношений с РФ

Администрация 46-го президента США Джо Байдена не нацелена на перезагрузку отношений с Россией. Об этом в эфире программы "60 минут" на телеканале "Россия 1" сообщил собственный корреспондент ВГТРК в Вашингтоне Денис Давыдов. vesti.ru »

2021-3-2 20:35

США исключили перезагрузку в отношениях с Россией

США не станут добиваться перезагрузки отношений с Россией, но Вашингтону необходимо иметь предсказуемые отношения с Москвой, заявил на брифинге высокопоставленный представитель администрации США. «Наша цель иметь предсказуемые и стабильные отношения с Россией. vz.ru »

2021-3-2 17:25

Onet: наученный горьким опытом Байден больше не пойдёт на перезагрузку с Россией

Никакого сближения с Россией — новый президент США Джо Байден не пойдёт по следам своих предшественников, которые начинали свой срок полными решимости наладить отношения с Москвой, пишет Onet. При этом польский портал отмечает, что Джо Байден уже участвовал в попытке американо-российской перезагрузки, которая оставила неизгладимый отпечаток на внешней политике Америки. russian.rt.com »

2021-2-2 13:08

«Условий нет»: в Кремле не верят в «перезагрузку» отношений с США

Все разговоры о «перезагрузке» отношений между Москвой и Вашингтоном не имеют под собой реальных оснований. Так прокомментировал ситуацию пресс-секретарь... rosbalt.ru »

2021-1-27 13:42

Washington Post: Байден исключает перезагрузку отношений с Москвой

Президент США Джо Байден исключает «перезагрузку» двусторонних отношений с Москвой, как это сделали многие новые президенты страны nsn.fm »

2021-1-21 20:50

Челябинский политолог прокомментировал перезагрузку «Единой России»

По мнению политолога Александра Мельникова, Алексею Текслеру удалось вывести региональное отделение из состояния «внутрипартийной бюрократической суеты». argumenti.ru »

2020-12-18 22:12

Здравствуй, новая жизнь. Как устроить себе полную перезагрузку

Новая жизнь с Нового года! Психолог Мария Меркулова рассказывает, как добиться реальных результатов и не забыть о данном самому себе обещании сразу после боя курантов. aif.ru »

2020-12-8 00:09

Focus: ЕС подводит черту под эрой Трампа и предлагает Байдену перезагрузку

Европа хочет снова вовлечь Америку в международные институты и соглашения, из которых США вышли при Дональде Трампе, пишет немецкий журнал Focus. Для этого ЕС предлагает избранному президенту Джо Байдену перезагрузку и новое оформление трансатлантических отношений — несмотря на понимание, что вернуться к прошлому невозможно. russian.rt.com »

2020-12-4 12:31

В Германии выразили надежду на перезагрузку отношений с США

Глава МИД Германии Хайко Маас заявил, что Берлин надеется на перезагрузку отношений с Вашингтоном после предстоящих выборов президента Соединенных Штатов. Министр считает, что необходимо новое общее с США понимание глобальных «правил игры» в вопросах политики, борьбы с коронавирусом и климатическими изменениями. lenta.ru »

2020-11-1 09:56

Маас рассчитывает на перезагрузку отношений ЕС и США после американских выборов

По словам главы МИД ФРГ, сторонам необходимо достичь взаимопонимания по "глобальным правилам игры" tass.ru »

2020-11-1 09:51

Daily Sabah: Турция надеется на безопасную для гостей «перезагрузку» туризма

Турция ожидает постепенного возвращения иностранных туристов в страну уже в ближайшие несколько недель на фоне получения турецкими отелями «сертификатов здорового туризма», пишет Daily Sabah. Как отмечает издание, Анкара полагает, что здесь «справились с пандемией лучше, чем в Европе», и сомневается в возможности второй волны коронавируса. russian.rt.com »

2020-6-23 12:31

Бредихин: Сирия с Асадом может запустить «перезагрузку» Ближнего Востока для изгнания США

Благодаря сильному лидеру и помощи РФ Сирия может стать опорой для будущего процесса восстановления во всем регионе. riafan.ru »

2020-5-21 13:03

Экс-глава МИД Украины заметил «перезагрузку модели власти» в России

В России сейчас происходит перезагрузка модели управления государством, считает бывший министр иностранных дел Украины Павел Климкин. По его словам,... rosbalt.ru »

2020-5-19 09:36

Украина может согласиться на снятие санкций с РФ, Ермак готовит перезагрузку Офиса президента. Главное из Telegram-каналов

Издание "ГОРДОН" представляет обзор популярных Telegram-каналов за 12 февраля. gordonua.com »

2020-2-13 22:03

Освобождение малоимущих россиян от НДФЛ запустит перезагрузку налоговой системы РФ

Освобождение наиболее незащищенных слоев населения от НДФЛ станет лучшим способом борьбы с бедностью, который давно работает и доказал свою эффективность во многих странах, отмечает заведующий кафедрой финансового менеджмента РЭУ имени Г. oko-planet.su »

2019-11-23 23:17

Гончарук анонсировал перезагрузку власти

Премьер-министр Украины Алексей Гончарук заявил, что Кабинет министров начинает процесс перезагрузки власти. Об этом он написал в Facebook. «Наконец мы сможем эффективно управлять государственными органами - видеть реальные результаты тех, кто действительно работает. novostimira.com.ua »

2019-9-25 11:03

Кремль отреагировал на перезагрузку власти на Украине

В Кремле с большим вниманием наблюдают за перезагрузкой власти на Украине, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, комментируя начало работы новой Верховной Рады. Песков добавил, что в Кремле считают освобождение российского журналиста Кирилла Вышинского из-под стражи конкретным шагом. lenta.ru »

2019-8-29 13:05

Кучма проголосовал на выборах в Раду за новые силы и "перезагрузку" власти

Экс-президент Украины полагает, что граждане хотят надеяться на новую программу конкретных действий без пустых обещаний tass.ru »

2019-7-21 13:40

Зеленский анонсировал перезагрузку антикоррупционных ведомств Украины из-за их неэффективности

Президент Владимир Зеленский подаст в Верховную Раду законопроект о «перезагрузке» Национального антикоррупционного бюро (НАБУ) и Специализированной антикоррупционной прокуратуры (САП), если их сотрудники не продвинутся в расследовании ряда резонансных дел. oko-planet.su »

2019-6-16 12:54

Выборы на Украине: ждать ли перезагрузку отношений с Россией?

Владимир Зеленский займет кресло президента Украины. Он одержал уверенную победу во втором туре, набрав втрое больше голосов, чем его оппонент Пётр Порошенко. Тот признал своё поражение, но заявил - из политики не уйдёт и составит серьёзную оппозицию новой власти. vesti.ru »

2019-4-22 00:45