Результатов: 224

Новая часть «Пиратов Карибского моря» перезапустит франшизу

Производитель оригинальной серии фильмов «Пираты Карибского моря» Джерри Брукхаймер заявил, что культовая франшиза будет полностью перезагружена, передает CBR nsn.fm »

2024-3-26 13:11

Американский журналист назвал способ перезапустить карьеру Валиевой

Американский спортивный журналист Филипп Херш назвал способ для дисквалифицированной за допинг российской фигуристки Камилы Валиевой перезапустить карьеру. По его словам, спортсменке нужно извиниться. lenta.ru »

2024-3-18 14:25

ТНТ перезапустит «Наша Russia»

ТНТ собирается перезапустить юмористическую телепрограмму «Наша Russia», объявил генеральный продюсер телеканала Аркадий Водахов. Он анонсировал возвращение передачи на пресс-конференции, посвященной перезапуску другого популярного телешоу — «Фабрики звезд». lenta.ru »

2024-2-25 17:03

Телепередачу Наша Russia решили перезапустить

Юмористическая телепрограмма Наша Russia снова будет выходить на телеканале ТНТ, сообщил генеральный продюсер телеканала Аркадий Водахов на пресс-конференции в Москве, посвященной запуску Новой фабрики звезд. vz.ru »

2024-2-25 16:51

Не успев перезапустить бывший завод Volkswagen в Калуге, «Арт-Финанс» нацелился на заводы Hyundai в Петербурге

Эксперты считают, что дочерняя структура автодилера «Авилон» сможет неплохо заработать на сборке оставшихся на северо-западе 70 тыс. машинокомплектов Hyundai и Kia. Тем временем, её новый производственный партнёр для реанимации завода в Калуге до сих пор не назван. versia.ru »

2024-1-15 18:18

В Toyota заявили, что не могут перезапустить производство в Японии из-за землетрясений

Президент компании Кодзи Сато подчеркнул, что в Toyota Motor планируют определиться со сроками запуска производства до конца недели tass.ru »

2024-1-5 15:50

«Ионова дискредитирует саму концепцию»: Макс Фадеев перезапустит проект Глюк’oZa

Продюсер принял это решение, в том числе, на фоне участия исполнительницы в скандальной «голой» вечеринке Насти Ивлеевой. 5-tv.ru »

2023-12-27 19:12

Источники: Леонид Слуцкий готов перезапустить карьеру тренера в Китае

Бывший главный тренер сборной России, московских ЦСКА, ФК «Москва» и самарских «Крыльев Советов» Леонид Слуцкий после паузы в тренерской деятельности может... rosbalt.ru »

2023-12-20 10:27

Завод Hyundai в Петербурге собрались перезапустить как можно быстрее

Покупающая завод Hyundai в Санкт-Петербурге компания «Арт-Финанс», которая принадлежит бывшему гендиректору группы «Авилон» Андрею Павловичу, прорабатывает скорейший запуск производства автомобилей на этой площадке, сообщил журналистам глава Минпромторга Денис Мантуров. lenta.ru »

2023-12-19 19:02

ТНТ перезапустит «Фабрику звезд»

ТНТ перезапустит музыкальное реалити-шоу «Фабрика звезд» в 2024 году. Об этом сообщила директор канала, телеведущая Тина Канделаки. По ее словам, передача будет называться «Новая Фабрика звезд». Она добавила, что кастинг в проект уже идет. На канале появится еще ряд проектов. lenta.ru »

2023-10-26 11:20

Экстрасенс объяснила, как перезапустить судьбу в день рождения и призвать ангела-хранителя

Эзотерики уверены, что день рождения гораздо важнее Нового года. Именно в этот день можно перезапустить судьбу. Об этом поведала известная ясновидящая Инесса Алиева. Она пояснила, почему личный праздник является особенным, и поделилась словами молитвы, которая защитит новорождённых. life.ru »

2023-9-22 15:57

"Соллерс" намерен перезапустить бывшую площадку Isuzu в декабре

Замглавы компании Зоя Каика сообщила, что "Соллерс" представит линейку автомобилей, которые будут производиться на этой площадке tass.ru »

2023-9-11 11:03

Президент ТПП РФ Сергей Катырин предлагает перезапустить программу утилизации автомобилей

Торгово-промышленная палата (ТПП) РФ предлагает возобновить программу автомобильной утилизации, в рамках которой компенсировать покупку отечественных машин, в том числе электрокаров. Об этом сообщил президент палаты Сергей Катырин. kapital-rus.ru »

2023-9-4 12:20

Бывший завод Volkswagen в России перезапустит производство

Автомобильный завод в Калуге, ранее принадлежащий концерну Volkswagen, перезапустит производство автомобилей до конца 2023 года. На предприятии будут выпускать модели под разными брендами, в том числе новыми. lenta.ru »

2023-8-23 15:07

ТАСС: Yandex N. V. перезапустит свою работу под новым названием в 2024 году

Материнская компания Яндекса Yandex N. V. проинформировала новых соискателей в социальной сети Linkedin (сервис заблокирован в РФ) о планируемом перезапуске работы компании в 2024 году под новым названием. vz.ru »

2023-8-23 00:20

Меган Маркл решила перезапустить заброшенный перед свадьбой блог

Герцогиня Сассекская Меган Маркл решила возобновить ведение блога The Tig, который был заброшен перед свадьбой с принцем Гарри. Об этом сообщает Express. По информации издания, Маркл частично зарегистрировала название The Tig в качестве товарного знака и для завершения процесса ей необходимо начать выкладывать посты. lenta.ru »

2023-8-13 14:07

Анкара и Киев по телефону обсудили, как перезапустить зерновую сделку

Главы МИД Турции и Украины Хакан Фидан и Дмитрий Кулеба по телефону обсудили шаги для восстановления зерновой сделки. Об этом заявил источник ТАСС во внешнеполитическом ведомстве Турции. life.ru »

2023-8-5 18:27

Турция решила перезапустить переговоры о вступлении в ЕС

Турция намерена перезапустить переговоры о вступлении в Евросоюз, заявил глава Министерства финансов страны Мехмет Шимшек. «Мы смотрим на ЕС как на источник вдохновения для изменений», — отметил министр. forbes.ru »

2023-7-27 16:04

Эрдоган хочет уговорить Путина перезапустить зерновую сделку

Турция рассчитывает в обозримом будущем перезапустить зерновую сделку. Об этом заявил в пятницу, 21 июля, президент страны Реджеп Эрдоган. Он намерен продолжать диалог с российским коллегой Владимиром Путиным на принципах "телефонной дипломатии", однако Эрдоган рассчитывает, что визит лидера России в августе всё-таки состоится и стороны смогут обсудить этот вопрос лично. life.ru »

2023-7-21 13:15

Мишустин заявил о необходимости автопрому России перезапустить производство

Отечественному автопрому предстоит перезапустить производственные площадки, покинутые зарубежным бизнесом, чтобы наладить выпуск автомобилей, заявил премьер-министр России Михаил Мишустин на встрече с членами Совфеда. vz.ru »

2023-7-4 15:01

В России планируют перезапустить шесть исследовательских центров в области ИИ

Также, по словам замглавы Минэкономразвития Максима Колесникова, будет выделено допфинансирование на поддержку 85 проектов по внедрению ИИ в регионах tass.ru »

2023-6-1 10:18

Мишустин поставил задачу перезапустить предприятия в новых регионах

В рамках процесса интеграции ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей в экономическое пространство России необходимо перезапустить предприятия и открыть новые, заявил премьер-министр Михаил Мишустин. vz.ru »

2023-5-30 14:57

Mutabor перезапустит программу «µскусство» в рамках четырехлетия клуба

Стала известна дата перезапуска программы «µскусство» в рамках четырехлетия клуба Mutabor. 26 мая на главной сцене заведения в двух отделениях состоится концерт музыкального коллектива Kymatic. В рамках мероприятия произведения классиков и молодых авторов будут технически адаптированы под сцены клуба. lenta.ru »

2023-5-24 13:42

Завод IKEA в Тихвине планируют перезапустить летом

По словам гендиректора объединения "Союз промышленников и предпринимателей Ленинградской области" Александра Габитова, новый собственник сохранит рабочие места и будет работать в том же направлении - мебель и сборка tass.ru »

2023-4-19 19:47

В Ингушетии планируют перезапустить четыре простаивающих предприятия

По словам главы республики Махмуда-Али Калиматова, на территории ГУП "Кавдоломит", в частности, планируют запустить индустриальный парк по добыче и переработке доломита tass.ru »

2023-4-15 09:13

Amazon перезапустит франшизы «Робокоп» и «Звездные врата»

Amazon Studios планирует перезапустить кинофраншизы «Робокоп», «Блондинка в законе» и «Звездные врата». Об этом сообщает Deadline со ссылкой на источники. Отмечается, что для некоторых проектов студия уже приготовила релизы как для телевидения и стриминговых сервисов, так и для больших экранов. lenta.ru »

2023-4-15 00:53

В Кремле прокомментировали идею перезапустить приватизацию в России

В Кремле не обсуждается идея перезапустить процесс приватизации в России. Так пресс-секретарь президента страны Дмитрий Песков прокомментировал инициативу, озвученную ранее главой ВТБ Андреем Костиным. lenta.ru »

2023-4-11 13:32

Глава ВТБ Костин предложил перезапустить приватизацию в России

О способах создания в России новой модели роста экономики с опорой на собственные ресурсы размышлял председатель правления банка ВТБ Андрей Костин. Он привел три основных направления, на которых, как он считает, следует сосредоточиться. tvzvezda.ru »

2023-4-11 08:28

Глава ВТБ предложил перезапустить процесс приватизации в России

Глава ВТБ Андрей Костин предложил перезапустить процесс приватизации в России. Он указал, что это могло бы обеспечить новую модель роста российской экономики. По утверждению Костина, российский бизнес накопил большой инвестиционный капитал, а инвестиционная база начала значительно сужаться после 2014 года. lenta.ru »

2023-4-11 01:39

Сериал «Секретные материалы» могут перезапустить без Малдера и Скалли

Сценарист «Секретных материалов» Крис Картер рассказал о возможном возвращении сериала на экраны, передает портал bloody-disgusting nsn.fm »

2023-3-30 00:24

Новый собственник завода IKEA в Новгороде перезапустит производство за два-три месяца

Компания «Инвест Плюс» огласила сроки запуска производства на бывшей фабрике IKEA в Новгородской области.

ridus.ru »

2023-3-27 11:06

Когда новый владелец перезапустит бывшую фабрику IKEA в Новгородской области

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 27 марта, ФедералПресс. Новый собственник бывшей фабрики IKEA запустит производство в Новгородской области. Это произойдет в ближайшее 2–3 месяца, отметили в пресс-службе организации. fedpress.ru »

2023-3-27 10:53

Мишустин заявил о планах перезапустить экономику новых регионов

По словам премьер-министра, "ключевые отрасли Донбасса - металлургия, машиностроение, добыча угля и химическая промышленность, а аграрный сектор в перспективе способен стать одним из основных драйверов развития и обеспечения занятости, особенно в Херсонской и Запорожской областях" tass.ru »

2023-3-23 13:24

МЭР планирует в 2023 году перезапустить меры проекта "Искусственный интеллект"

Ведомство намерено запустить вторую волну отбора исследовательских центров, чья деятельность будет носить исключительно отраслевой характер tass.ru »

2023-2-3 09:29

Лавров: РФ и Египет считают необходимым перезапустить палестино-израильские переговоры

Москва и Каир серьезно обеспокоены негативной динамикой развития обстановки в зоне палестино-изралького конфликта, сообщил глава МИД РФ tass.ru »

2023-1-31 14:28

Перезапустить производство на заводе "Мазда Соллерс" в Приморье планируется в августе

После ухода иностранных партнеров "Соллерс" планирует развивать производство самостоятельно tass.ru »

2023-1-30 15:16

Абрамченко: подразделение Tetra Pak помогло перезапустить российское производство упаковки

Подразделение шведской компании Tetra Pak, работающее в России, участвует в выпуске упаковки, помогая тем самым перезапустить производство такой продукции в стране, сообщила в интервью РИА Новости вице-премьер РФ Виктория Абрамченко. riafan.ru »

2023-1-23 11:12

Вице-премьер Абрамченко: Tetra Pak помог перезапустить отечественное производство упаковки

Российское подразделение шведской компании Tetra Pak принимает участие в выпуске упаковки, помогая перезапустить отечественное производство, сообщает РИА Новости со ссылкой на вице-премьера Викторию Абрамченко nsn.fm »

2023-1-23 05:06

Blizzard может перезапустить провалившийся ремейк третьей Warcraft

Компания Blizzard может перезапустить стратегию WarCraft III: Reforged, ставшую ремейком третьей части серии. Разработчики провели опрос касательно "мягкого перезапуска" игры с некоторыми геймплейными изменениями. life.ru »

2023-1-22 03:28