Результатов: 138

Пережившая блокаду Ленинграда Нина Зубарева скончалась на Кубе

Нина Борисовна Зубарева, которая пережила блокаду Ленинграда, скончалась на Кубе, сообщило российское посольство на Кубе. Зубаревой было 9-10 лет, когда гитлеровцы оккупировали город. «С глубоким прискорбием сообщаем о кончине нашей соотечественницы, жительницы блокадного Ленинграда Нины Борисовны Зубаревой 1934 года рождения», - сказано в сообщении. tvzvezda.ru »

2024-1-26 08:50

Пережившая нервный срыв звезда фильма «Она — мужчина» рассказала о пластике

Американская актриса Аманда Байнс в личном блоге призналась, что сделала блефаропластику. По словам знаменитости, сейчас она чувствует себя гораздо лучше в собственном теле. 37-летняя звезда фильма «Она — мужчина» заявила, что очень рада, что решилась на хирургическое вмешательство и удалила излишки кожи на веках. lenta.ru »

2023-12-13 11:02

Пережившая атаку ХАМАС американка не чувствует себя безопасно в США из-за антисемитизма

Пережившая нападение боевиков ХАМАС на израильском фестивале электронной музыки гражданка США Натали Санандаджи намерена вернуться в еврейское государство. Об этом сообщает газета New York Post. По словам женщины, из-за частых актов антисемитизма она не чувствует себя в безопасности в Штатах. life.ru »

2023-10-21 12:37

Пережившая аварию Лада Дэнс сделала первую публикацию в соцсетях

Певица и актриса Лада Дэнс впервые вышла на связь с поклонниками после того, как попала в больницу после аварии. На своей странице в Instagram* (экстремистская соцсеть, запрещена в РФ) она рассказала, что в настоящий момент ей тяжело вести социальные сети из-за морального состояния. tvzvezda.ru »

2023-8-11 13:45

Пережившая тяжелую болезнь Мадонна снялась в откровенном наряде

Американская певица Мадонна, которая пережила госпитализацию из-за тяжелой болезни, поделилась снимками в откровенном наряде. 64-летняя знаменитость снялась в корсетном боди с глубоким декольте в сочетании с колготками в сетку. lenta.ru »

2023-8-11 01:00

Обнаружена пережившая расширение звезды планета

Ученые Гавайского университета обнаружили планету, которая выжила во время перерождения ее родительской звезды в красного гиганта. Предполагается, что изначально в системе находились две звезды, чье слияние предотвратило сильное расширение звезды, либо планета возникла уже после расширения. lenta.ru »

2023-7-3 00:31

Пережившая атомную бомбардировку Хиросимы назвала провальным саммит G7

91-летняя Сэцуко Турлоу заявила, что "не увидела чувств лидеров" в итоговом документе по ядерному разоружению tass.ru »

2023-5-21 12:42

Пережившая клиническую смерть сатанистка рассказала о своей встрече с Богом

Пережившая клиническую смерть сатанистка рассказала о своей встрече с Богом. Шерил Бек поведала, что когда в больнице ее сердце остановилось, она увидела нечто, напоминающее голубой портал, в котором на троне сидел Бог. lenta.ru »

2023-5-5 04:49

Пережившая травлю девушка сбросила 40 килограммов и обрела уверенность в себе

Жительница США, 28-летняя Наталия Мастерман сбросила 40 килограммов и обрела уверенность в себе. Девушка призналась, что всю жизнь была недовольна своим телом и мечтала похудеть. С самого детства Мастерман задирали одноклассники, а во взрослом возрасте она начала получать оскорбительные комментарии в сети. lenta.ru »

2023-1-23 18:58

Пережившая блокаду петербурженка раскритиковала уборку снега в городе

Пережившая блокаду Раиса Полякова возмутилась тем, как организована уборка снега в Санкт-Петербурге. Жительница раскритиковала администрацию губернатора Александра Беглова за неспособность организовать работу городских служб. mirnov.ru »

2023-1-12 11:10

Пережившая смерть родственников женщина похудела вдвое и изменила свою жизнь

43-летняя Сара Хенниган, жительница Великобритании, пережила смерть родственников и изменила свою жизнь, похудев вдвое. Женщина вдохновилась примером покойного брата, который боролся за жизнь, и решила взяться за свое здоровье. lenta.ru »

2023-1-10 21:44

Пережившая нападение акулы девушка выиграла чемпионат по плаванию

Пловчиха из США Люси Арт пережила нападение акулы, продолжила заниматься плаванием и выиграла чемпионат спустя полтора года. Акула напала на девушку в начале 2021 года, когда она плавала в океане. Хищник укусил Арт за ногу, а затем схватил за запястье руки. lenta.ru »

2022-12-30 20:07

Пережившая измену женщина нашла способ избежать предательств в будущем

Пережившая измену жительница Великобритании нашла способ избежать предательств в будущем и порекомендовала его всем, кто не может найти достойного партнера. 34-летняя бывшая модель Келли Риан Сансон рассказала, что столкнулась с изменой в отношениях с мужчиной, который был ее первой любовью. lenta.ru »

2022-12-20 05:08

Пережившая кому актриса Симдянкина чувствует себя ненужной: «Выживаешь вопреки»

Звезда сериала «Счастливы вместе» после долгой реабилитации и возвращения к жизни не испытывает радости — лишь разочарование и одиночество. 5-tv.ru »

2022-12-19 06:46

Пережившая инсульт Кондулайнен ушла из профессии и собралась замуж

Актрисе пришлось изменить привычный образ жизни. Она старается соблюдать все рекомендации врачей, но признается: все же хочется жить на полную катушку! 5-tv.ru »

2022-12-4 00:58

Пережившая смерть дочери телеведущая поделилась способами прийти в себя

Британская телеведущая рассказала, что за год пережила смерть дочери, расставание с возлюбленным и гибель бывшего партнера. Женщина отметила, что не стала обращаться к психологу после полученных психологических травм. lenta.ru »

2022-11-25 20:30

Пережившая рак Вайкуле показалась без платка и парика

Певица Лайма Вайкуле предстала перед поклонниками без платка и парика. Знаменитость поделилась свежей фотографией на фоне слухов о рецидиве рака. riafan.ru »

2022-11-19 20:08

Пережившая нападение акулы женщина рассказала о случившемся

50-летняя пловчиха Лин Ютронич пережила нападение акулы, которая нанесла ей колотые раны. Ютронич плавала у побережья в Калифорнии, когда почувствовала, как что-то вытолкнуло ее из воды. По словам женщины, она сразу поняла, что на нее напала акула. Хищник вцепился ей в ногу, но потом уплыл. lenta.ru »

2022-11-10 20:09

Пережившая «Норд-Ост» заложница описала начало штурма

Во время штурма Театра на Дубровке 26 октября 2002 года шахидки не привели в действие взрывные устройства, потому что в зале не было предводителя террористов Мовсара Бараева, считает одна из переживших теракт заложниц, москвичка Ольга Бадсон-Черняк. Она рассказала о моменте начала штурма. lenta.ru »

2022-10-26 00:10

Пережившая инсульт Кондулайнен сходила на свидание: «Не могу без любви»

Актриса бросила все силы на восстановление здоровья. Поправив его, она захотела вновь почувствовать себя любимой и желанной. 5-tv.ru »

2022-10-18 05:22

Пережившая шесть неудачных беременностей женщина нашла утешение в куклах

В Великобритании женщина пережила шесть неудачных беременностей и нашла утешение в куклах, похожих на младенцев, для которых она выделила отдельную комнату. 23-летняя сиделка Наташа Харридж рассказала, что первая реалистичная кукла-младенец ReBorns появилась у нее, когда ей исполнилось 15 лет. lenta.ru »

2022-8-19 13:35

«Из ушей пошла кровь»: пережившая обстрел жительница Донецка описала украинский артудар

Корреспондент «Звезды» Роман Закурдаев работает на месте трагедии в Донецке - украинские боевики обстреляли город из артиллерии. В ходе обстрела погибло двое человек, ранено еще трое. «Мой дядя лежит. tvzvezda.ru »

2022-7-14 16:02

Пережившая обстрелы в подвале: корреспонденты «Звезды» спасли пенсионерку из Мариуполя

Националисты в Мариуполе выгоняли людей из их квартир и оборудовали огневые точки в жилых домах. И пока российские военнослужащие не освободили город, людям приходилось прятаться по подвалам - ни еды, ни воды. tvzvezda.ru »

2022-5-18 06:39

Пережившая выкидыш после концерта Трэвиса Скотта женщина подала на рэпера в суд

Женщина, пострадавшая во время смертельной давки на концерте 31-летнего американского исполнителя Трэвиса Скотта, подала на рэпера в суд. В тот период она находилась на ранних сроках беременности, а полученные во время мероприятия травмы в последующем привели к выкидышу ребенка. lenta.ru »

2022-5-13 10:32

Пережившая кому МакSим рассказала о проблемах с голосом после коронавируса

Исполнительница хита «Знаешь ли ты» Марина Максимова, более известная как МакSим, столкнулась с серьезными проблемами с голосом после перенесенной минувшим летом болезни. По словам артистки, восстановление голосовых связок идет очень медленно. riafan.ru »

2022-2-20 11:11

Пережившая домашнее насилие Ляйсан Утяшева рассказала, как в детстве её бил отец

Бизнес-дела шли туго, Альберт Утяшев срывался на самых близких. Его прихода с работы Ляйсан с мамой каждый раз ждала с замиранием сердца. Из-за пережитого в детстве девушка не хотела выходить замуж. life.ru »

2022-2-18 11:34

Пережившая инсульт Проклова покинула Москву

МОСКВА, 16 февраля, ФедералПресс. Актриса Елена Проклова, которая только недавно выписалась из больницы, не спешит возвращаться на сцену. Артистка уехала на юг, чтобы немного отдохнуть и поправить здоровье. Пишут СМИ. fedpress.ru »

2022-2-16 02:54

Пережившая теракт в Беслане три года прикована к постели и теперь продаёт дом из-за лечения

Один месяц пребывания в греческой больнице стоит около миллиона рублей. Выделенные государством средства закончились, и денег на терапию у Марины больше нет. life.ru »

2022-2-8 14:34

"Хочется отдать столько добра!": Пережившая пожар Хлебникова рассказала о планах записи сразу двух новых песен

Несмотря на очень активный и позитивный настрой, знаменитость, находящаяся сейчас на реабилитации, пока не выходит в свет. Может общаться с внешним миром только в голосовом формате. life.ru »

2022-1-27 03:07

Пережившая пожар Марина Хлебникова заявила о записи новых песен

Пережившая пожар и госпитализацию российская певица Марина Хлебникова рассказала о ближайших планах. 47-летняя артистка призналась, что старается быть позитивной, чтобы быстрее выздороветь. «И поэтому стараюсь держаться изо всех сил. lenta.ru »

2022-1-27 01:23

Пережившая 16 выкидышей женщина встретила любовь и стала матерью во второй раз

Жительница английского города Керби пережила 16 выкидышей за 20 лет, но не отчаялась и смогла родить троих детей. 38-летняя Эмма Уайт рассказала, что ее история выкидышей началась, когда она была совсем юной. lenta.ru »

2022-1-25 12:08

Пережившая холокост прабабушка 35 правнуков назвала личный способ мести нацистам

В 1945 году американские солдаты освободили на тот момент 20-летнюю Лили Эберт из Освенцима. Девушка четыре месяца провела в лагере смерти и сумела выжить. К 98 годам она стала матерью троих детей, бабушкой 10 внуков и прабабушкой 35 правнуков. lenta.ru »

2022-1-19 15:02

Пережившая инсульт Елена Проклова страдает от последствий: «Шатает и тошнит»

68-летняя актриса безмерна рада тому, что не стала лежачей больной в результате приступа. Теперь ей потребуется долгое восстановление. 5-tv.ru »

2022-1-18 08:09

Пережившая пересадку сердца подросток нашла способ отблагодарить семью донора

Пережившая пересадку сердца жительница английского города Сихем, графство Дарем, нашла необычный способ отблагодарить и поддержать семью донора. Накануне Рождества британка придумала для семьи донора необычный подарок: плюшевую игрушку в виде слоненка, внутри которого встроен механизм с записью сердцебиения донора. lenta.ru »

2021-12-27 17:00

Повереннова показала, как выглядит пережившая смерть мужа и победившая СОVID Алентова

Звезда скоро отметит 80-летие — но, взглянув на ее фотографию, сложно предположить, что актрисе уже так много лет. 5-tv.ru »

2021-12-22 08:14

Пережившая домогательства Проклова рассказала о своем отношении к сексу

Актриса Елена Проклова никогда не ставила интимную жизнь в приоритет. Она уверена, что все ее партнеры были в нее влюблены. riafan.ru »

2021-12-15 10:11

Пережившая тяжелый развод певица Адель выпустила новый альбом «30»

Знаменитая британская исполнительница Адель после окончательно завершившегося этой весной тяжелого развода выпустила новую пластинку, которая получила название «30». Сборник посвящен десятилетнему сыну певицы Анджело Джеймсу Конекки. nation-news.ru »

2021-11-20 10:18

Пережившая месячную кому певица МакSим показала средство от «дури в голове»

38-летняя исполнительница демонстрирует спортивные достижения, пока поклонники переживают: вдруг болезнь вернется? 5-tv.ru »

2021-11-3 18:44