Результатов: 69

Рунический гороскоп: Какие зодиаки без потерь переживут ретро-Меркурий с 1 по 7 апреля, а какие нет

Эксклюзивно для Life.ru рунолог Игорь Вечерский составил гороскоп для всех знаков зодиака. Эти сведения призваны направить и вдохновить в трудный момент начала ретроградного Меркурия 1 апреля. Как правильно себя вести — читайте в нашем гороскопе. life.ru »

2024-3-31 09:00

Морские водоросли переживут ядерную зиму и накормят человечество

В случае ядерной катастрофы на Земле человечество смогут спасти. . . морские водоросли! К такому выводу пришла международная группа исследователей из США и с Филиппин. Специалисты смоделировали постапокалиптический сценарий для красных водорослей вида Gracilaria tikvahiae и изложили выводы в журнале Earth's Future. life.ru »

2024-1-30 11:44

Какие салаты испортятся уже через полчаса, а какие переживут заморозку на месяц, объяснила технолог

В канун новогодних праздников многие хозяйки готовят большое количество разнообразных салатов, которые невозможно съесть за один день. Убирая их в холодильник, не многие из нас задумываются, какой у них срок годности. life.ru »

2023-12-27 09:33

Буданов: танки Abrams не переживут общевойсковых боёв

Глава военной разведки Украины Кирилл Буданов назвал условия, при которых обещанные Киеву американской стороной танки Abrams долго не продержатся на поле боя. versia.ru »

2023-9-23 11:27

Эколог Куксин предупредил, что подземные пожары на Урале переживут зиму

Основатель Центра профилактики ландшафтных пожаров эколог Григорий Куксин 12 июля заявил, что торфяные подземные пожары этого года на Урале могут продлиться до зимы и даже, «возможно, переживут зиму». ridus.ru »

2023-7-12 10:09

Дерипаска заявил, что в США долговой кризис не переживут 250 банков

Российский бизнесмен Олег Дерипаска в своем Telegram-канале заявил, что начавшийся в США долговой кризис не переживут порядка 250 региональных американских банков nsn.fm »

2023-5-23 18:57

Страны Евросоюза переживут одну из самых холодных зим за последние десятилетия

Согласно опасениям синоптиков, волны холодного воздуха будут понижать комфортную зимнюю температуру до экстремальных значений. 5-tv.ru »

2022-11-29 02:35

Оставьте в горшке: какие овощи переживут зиму на подоконнике

Растения на балконе имеют другой ритм жизни. Если создать посаженным в горшках овощам условия, как на их исторической родине, они смогут пережить зиму и плодоносить еще несколько лет. 5-tv.ru »

2022-11-14 05:10

Как корги Елизаветы II переживут её смерть

Наталья Базаркина, ведущий инспектор Московского общества защиты животных, рассказала Лайфу о том, как корги королевы Елизаветы II переживут её кончину. По словам зоолога, животные чувствуют смерть своих хозяев, и неважно, кошки это или собаки. life.ru »

2022-9-19 20:07

Британские пенсионеры боятся, что не переживут зиму из-за отсутствия отопления

Пенсионеры в Великобритании опасаются не пережить грядущую зиму. Они напуганы ростом цен на продукты и коммунальные услуги. riafan.ru »

2022-9-2 18:31

В Германии признали, что не переживут зиму без российского газа

Газохранилища Германии пока заполнены недостаточно, чтобы пережить зиму без поставок газа из России. Об этом заявил глава Федерального сетевого агентства ФРГ Клаус Мюллер. life.ru »

2022-7-17 08:48

«Всех переживут»: Названы условия переделки торговых центров под склады

Директор Российского совета торговых центров Олег Войцеховский в эфире НСН отметил, что нет общего решения, которое могло бы спасти торговые центры от ухода арендаторов на фоне санкций.  nsn.fm »

2022-6-14 16:52

Российские авиакомпании переживут лето, но осенью ожидается спад в отрасли

Эксперты оценивают падение авиаотрасли России в апреле в 30%. Все авиакомпании страны за месяц перевезли 5 млн пассажиров. «Аэрофлот» просел на 30%, «Уральские авиалинии» - на 45%. Официальную статистику Росавиация перестала публиковать с марта без объяснения причин. argumenti.ru »

2022-5-24 15:50

«Тысячи безработных». Лишь 10% кинотеатров в России переживут лето

К концу лета закроется большинство кинотеатров, что повлечет за собой закрытие ТЦ и конец кинопроизводства, заявил в эфире НСН кинокритик Давид Шнейдеров.  nsn.fm »

2022-5-17 12:02

«Тысячи безработных»: Шнейдеров заявил, что лишь 10% кинотеатров в России переживут лето

К концу лета закроется большинство кинотеатров, что повлечет за собой закрытие ТЦ и конец кинопроизводства, заявил в эфире НСН кинокритик Давид Шнейдеров.  nsn.fm »

2022-5-17 12:02

Пугачева раскрыла правило поведения с «подлыми людьми», которого они не переживут

Объясняя свое спокойное отношение к критике, Примадонна процитировала слова легендарного актера Юрия Никулина. 5-tv.ru »

2022-2-12 18:24

Константин Эггерт, Наследство Жириновского. Почему российские партии переживут своих лидеров, но не переживут Путина

Слишком яркие партийные лидеры, пусть и подконтрольные в нынешних условиях, — потенциальный риск… echo.msk.ru »

2022-2-11 08:25

Названы предприятия, которые легче переживут коронакризис

МОСКВА, 18 апреля, ФедералПресс. В СМИ назвали отрасли бизнеса, которые оказались наиболее устойчивы к экономическому кризису в пандемию. Менее всего по итогам прошлого года пострадали предприятия, добывающие металлическую руду и осуществляющие строительство инженерных сооружений. fedpress.ru »

2021-4-18 09:50

Кто кого? Разваливающееся общежитие или 100 его жильцов переживут друг друга

В одном из общежитий города Сызрани 100 человек живут в аварийном здании уже на протяжении 20 лет. В нём нет горячей воды, стены в трещинах, а подвал затоплен водой. Жильцы не могут добиться расселения. argumenti.ru »

2021-2-24 10:49

Некоторые "просто не переживут". Эксперт предсказал радикальные изменения в туризме

Зарабатывающие на путешественниках страны будут всеми путями пытаться отменить запреты на авиасообщение. life.ru »

2021-1-13 13:07

Не все птицы и городские животные переживут громкие новогодние праздники

Шумные и веселые новогодние праздники невозможно представить себе без фейерверков. Согласитесь это зрелище завораживает палитрой огней и разнотонных громких звуков бодрит и поднимает настроение. Мы с восторгом наблюдаем метаморфозы вспышек, радуемся грохоту взрывав и хлопков, совершено, не думая о том, как эту особую часть нашего веселья переживают птицы и животные, домашние и дикие. argumenti.ru »

2021-1-4 23:26

CNBC: только вышли на прибыль и снова закрываться — в США рестораны боятся, что не переживут новую самоизоляцию

Только ресторанам удалось снова стать рентабельными после первого режима самоизоляции, как в штате Вашингтон в рамках борьбы с ростом заболеваемости COVID-19 ввели новый запрет на посещение закрытых заведений общественного питания. russian.rt.com »

2020-11-22 18:25

Второй карантин не переживут. Предприниматели испугались планов власти

Предприниматели по всей России фиксируют падение спроса на товары и услуги более чем вдвое и больше всего опасаются повторного карантина этой осенью. Большинству не нужны льготные кредиты или стимулирование спроса – лучшей мерой поддержки многие считают отказ от закрытия бизнеса на еще один карантин. kapital-rus.ru »

2020-10-16 13:49

«Бизнес не выдержит». Зауральские предприниматели не уверены, что переживут вторую волну COVID–19

В Курганской области рост заболеваемости COVID–19 толкнул власти к возврату ограничительных мер, но пока еще мягких, в образовании, культуре и общепите. Организациям рекомендовали отправить на удаленку 20% персонала. fedpress.ru »

2020-10-16 13:17

Названы три профессии, которые переживут кризис

МОСКВА, 13 октября, ФедералПресс. На фоне пандемии все больше компаний стараются оптимизировать численность сотрудников. Эксперты прогнозируют усугубление ситуации с кризисом к Новому году. fedpress.ru »

2020-10-13 12:52

Титов заявил, что более половины российских компаний не переживут новых ограничений

На встрече с бизнес-сообществом в Ставрополе бизнес-омбудсмен отметил, что сейчас предприниматели опасаются, что «опять начнут закрывать людей». argumenti.ru »

2020-10-12 20:08

«Драмы не будет»: Как авиакомпании переживут повторное закрытие границ

Закрытие внешних границ в октябре не станет большой проблемой для российской авиаотрасли - гораздо опаснее внутренние ограничения, рассказал в эфире НСН исполнительный директор агентства «Авиапорт». nsn.fm »

2020-10-5 12:57

Не драма? Как авиакомпании переживут повторное закрытие границ

Закрытие внешних границ в октябре не станет большой проблемой для российской авиаотрасли - гораздо опаснее внутренние ограничения, рассказал в эфире НСН исполнительный директор агентства «Авиапорт». nsn.fm »

2020-10-5 12:57

Исследование: Треть компаний в РФ боятся, что не переживут «вторую волну»

Почти треть российских компаний сомневаются, что сумеют пережить вторую волну пандемии коронавирусной инфекции и прежде всего возможные ограничения, связанные... rosbalt.ru »

2020-9-28 18:21

Гутерреш: ООН и НАТО переживут всё, даже второй срок Трампа

Пандемия, изменение климата, хаос цифровой сферы, ядерная угроза — все эти проблемы невозможно решать в одиночку, отметил генеральный секретарь ООН Антониу Гутерреш в интервью Le Monde и другим французским журналистам. russian.rt.com »

2020-9-14 10:40

Наличные деньги переживут пандемию, но уже не будут так востребованы как раньше

Четыре года назад Кеннет Рогофф, бывший главный экономист Международного валютного фонда, убедительно обосновал необходимость отказа от бумажных денег. В своей книге «Проклятие денег» Рогофф утверждал, что большое количество бумажных денег способствует уклонению от уплаты налогов и благоприятствуют противозаконной деятельности, как например торговля наркотиками или оружием. versia.ru »

2020-8-12 16:00

Times: «Британия закрыта» — туристические предприятия не переживут введения карантина для прибывающих в страну

Предприниматели в сферах авиаперевозок и туризма призвали правительство Великобритании отказаться от введения двухнедельного карантина для всех въезжающих в страну, сообщает The Times. Они сравнили подобные меры с закрытием границ и предупредили об их последствиях для восстановления экономики страны после пандемии. russian.rt.com »

2020-6-3 07:31

Психиатр рассказал, как школьники переживут отмену общих перемен

Специалист Центра психиатрии и наркологии имени Сербского рассказал в эфире НСН, почему «разделение» школьников на переменах из-за коронавируса не создаст проблем в школах. nsn.fm »

2020-5-14 11:03

Максим Покровский: Меня переживут всего три песни

Клипу на одну из самых таинственных песен русского рока «Хару Мамбуру» группы «Ногу свело!» исполнилось 25 лет. Лидер группы Максим Покровский рассказал «Вечерке», какие песни коллектива останутся в памяти. vm.ru »

2019-12-11 15:44

Ягудин: уверен, накормленные футболисты и хоккеисты переживут ситуацию с WADA

Олимпийский чемпион 2002 года по фигурному катанию Алексей Ягудин прокомментировал решение исполкома Всемирного антидопингового агентства (WADA) в отношении российского спорта.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-10 00:49

Остаемся зимовать. Переживут ли отремонтированные дороги Кирова свой гарантийный срок

Косметический ремонт за 3 миллиарда

Большие деньги на ремонт дорог пришли в Киров в 2017 году. С этого момента по федеральной программе «Безопасные и ка… 7x7-journal.ru »

2019-11-30 15:06

Бывший депутат Рады усомнился, что украинцы переживут зиму

Парламентарий полагает, что Киеву не стоит надеяться на поставки газа из Европы в холодное время, так как ЕС "будет заниматься своими вопросами". Бывший депутат Верховной рады Украины Алексей Журавко на своей странице в "Фейсбуке" выразил мнение, что в случае прекращения транзита газа из России Украину ожидают энергетический коллапс и "холодные" бунты. Читать далее... life.ru »

2019-11-8 08:02