Результатов: 10

Визит Зеленского в США назвали обреченным на провал перфомансом

Визит президента Украины Владимира Зеленского в США изначально был обречен на провал из-за вражды демократов с республиканцами, считает бывший советник экс-президента страны Леонида Кучмы Олег Соскин. lenta.ru »

2023-12-19 08:04

Эдгар Запашный посмеялся над перфомансом украинской актрисы в поддержку родной страны

МОСКВА, 1 июня, ФедералПресс. Эдгар Запашный высмеял украинскую артистку Оксану Фандеру в Телеграме. Она устроила необычный перформанс и вывесила на балконе флаг Украины. fedpress.ru »

2022-6-1 08:23

В Госдуме назвали «перфомансом» протест болельщиков против Fan ID

Парламентарий Госдумы Светлана Журова обратила внимание, что закон о паспортах болельщика не предполагает их повсеместного использования, и перечень соревнований, где понадобится Fan ID, определит правительство. versia.ru »

2021-12-25 18:25

Художник съел работу коллеги и назвал это перфомансом

Художник из Соединенных Штатов Давид Датуна съел работу своего итальянского коллеги Маурицио Кателлана, которая была выставлена на ярмарке современного искусства "Арт-Базель" в Майами-Бич. argumenti.ru »

2019-12-8 14:22

Что скрывается за нелепым инвалидным перфомансом банкира Германа Грефа

Глава Сбербанка Герман Греф вновь удивил и даже шокировал общественность. На этот раз не словами, а действием. Банкир надел костюм, дающий ощущения человека с ограниченными возможностями, и попытался взять кредит в родном Сбербанке. versia.ru »

2016-12-7 12:00