Результатов: 26

Петербургский школьник оказался в реанимации после неудачного катания по перилам

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 6 марта, ФедералПресс. В школе Курортного района Северной столицы ребенок упал с перил, на которых решил прокатиться во время перемены. Школьник получил травмы и оказался в реанимации. fedpress.ru »

2024-3-6 10:27

Российского третьеклассника нашли без чувств после проката по перилам

В Омске третьеклассника нашли без чувств после проката по лестничным перилам в жилом доме на улице Молодогвардейской. Об этом стало известно порталу Ngs55.ru. Как выяснили следователи в российском городе, девятилетний мальчик находился в подъезде вместе со старшим братом. lenta.ru »

2024-2-27 08:53

В Петербурге второклассник съехал по перилам в школе и распорол себе живот

В Санкт-Петербурге второклассник одной из школ Выборгского района проехался по школьным перилам и напоролся на железный прут, который проткнул ребенку... rosbalt.ru »

2024-2-9 03:20

Петербургский второклассник вспорол себе живот, съезжая по школьным перилам

В одной из школ Выборгского района Санкт-Петербурга в четверг произошло чрезвычайное происшествие с учащимся второго класса incident.mk.ru »

2024-2-9 22:47

Изнасиловавшего и привязавшего подростка к перилам 21 год назад россиянина нашли

В Санкт-Петербурге установили личность мужчины, который 21 год назад изнасиловал и бросил связанной 14-летнюю девочку. По версии следствия, насильником оказался Максим Морозов, известный как маньяк Сумочник. lenta.ru »

2023-7-13 13:53

Глава производства BMW впал в кому после пьяного катания по перилам в Калининграде

Директору российского производства BMW Михаэлю Киндерманну потребовалась немедленная госпитализация после посещения вечеринки в ночном клубе. Там мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, решил показать трюк на перилах, с которых впоследствии упал. Об этом сообщает Telegram-канал MASH. nation-news.ru »

2022-2-21 15:32

Курганцу, которого приковали наручниками к крыльцу Сбербанка, грозит 15 суток ареста

Сегодня в Кургане мировой суд рассмотрит протокол об административном правонарушении, составленном в отношении мужчины, которого вчера к перилам крыльца филиала Сбербанка на улице Куйбышева приковали наручниками охранники финансово-кредитной структуры znak.com »

2021-9-15 11:50

«Конструкции посыпались, я прижался к перилам» — чудом выживший очевидец об обрушении надземного перехода

ЧП произошло в районе города Любань. Проезжавший по трассе М-10 «Россия» грузовик кузовом задел пешеходный мост. 5-tv.ru »

2020-10-12 22:12

Бессмертный? Подросток-акробат прошелся по перилам моста в Красноярске

Молодой человек в Красноярске прошелся по перилам Октябрьского моста. Очевидцы сняли на видео акробата и опубликовали ролик в социальных сетях. Оператор несколько минут наблюдал за акробатом на Октябрьском мосту , едва не свалившимся в Енисей. tvzvezda.ru »

2018-9-6 11:38

Видео, как пассажир метро хотел скатиться по перилам, но упал с высоты и умер

Пассажир московского метрополитена сорвался и разбился насмерть, пытаясь скатиться с перил лестницы. Трагедия случилась на станции метро "Бульвар Дмитрия Донского". Молодой человек ударился головой об пол. argumenti.ru »

2018-7-10 23:05

Пассажир московского метро попытался скатиться по перилам и умер

В Москве пассажир метро умер в результате падения с перил лестницы, по которым он пытался скатиться. Инцидент произошел на станции «Бульвар Дмитрия Донского». Мужчина сел на перила, но потерял равновесие и упал на платформу спиной вперед с высоты. Удар головой о мраморный пол стал для него смертельным. lenta.ru »

2018-7-9 13:23

Петербуржцу, приковавшему детей наручниками к перилам, дали условный срок

В Петербурге вынесен приговор в отношении Сергея Миняева, обвиняемого в незаконном лишении свободы детей, сообщили «Росбалту» в пресс-службе... rosbalt.ru »

2018-3-27 15:31

В Ленинградской области проводят проверку из-за катавшегося по перилам школьника

В Ленинградской области девятилетний школьник получил тяжёлую травму, катаясь по перилам, сообщает Nation News.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-13 16:20

В Ленобласти школьник покалечился, скатившись по лестничным перилам

В городе Тосно Ленинградской области девятилетний мальчик покалечился, упав с высоты. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета России. По... rosbalt.ru »

2018-3-13 09:40

Неизвестный шокировал Петербург прогулкой по перилам Троицкого моста

Пятый канал публикует видео прогулки, которая чуть не закончилась трагедией. Обстоятельства ЧП выясняются. 5-tv.ru »

2017-8-31 12:07

Руфер прокатился по перилам небоскреба без страховки: видео

Россиянин Олег Крикет опубликовал в Сети видеоролик, на котором он на велосипеде покоряет гонконгский небоскреб. Руфер без страховки решил прокатиться по перилам высотки. tvzvezda.ru »

2017-2-4 09:45

Уральский школьник получил тяжелую травму, катаясь по перилам

В Нижнем Тагиле возбудили уголовное дело после попадания в больницу второклассника, который неудачно прокатился по школьным перилам. riafan.ru »

2016-11-18 10:14