Результатов: 466

Как будильник. Невролог назвала признаки ночной головной боли

Встречается такой тип головной боли, которая буквально будит человека по ночам. Ее даже называют болью-будильником. Что же надо о ней знать? aif.ru »

2024-2-23 05:05

"Суть моя осталась товстоноговская". Мастера искусств — о звездном периоде БДТ

Обычным аншлагом отметит 15 февраля день 105-летия своего театра труппа БДТ им. Георгия Товстоногова. Никаких официальных событий по случаю дня рождения не предусмотрено в театральном доме на набережной Фонтанки, любимом зрителями всех поколений. tass.ru »

2024-2-15 08:15

Американист о неспокойном периоде в истории США: «Байден оказался в цугцванге»

Новый, 2024 год в США начался неспокойно: возникли проблемы как внутри страны, так и за ее пределами. А еще в этом году американцы будут выбирать нового главу Белого дома, и, вероятно, за этот пост будут, как и в 2020-м, бороться Джо Байден и Дональд Трамп. fedpress.ru »

2024-2-1 17:00

Лоза рассказал о периоде реабилитации артистов после участия в «голой вечеринке»

Певец Юрий Лоза рассказал о периоде реабилитации для артистов, которые стали участниками «голой вечеринки» Анастасии Ивлеевой. По его мнению, звездным гостям мероприятия придется долго выжидать прощения или «что-то предпринять». lenta.ru »

2024-2-1 12:22

Шойгу заявил о лучшем периоде отношений между Россией и Китаем за всю историю

Отношения России и Китая сейчас переживают лучший период отношений за всю историю, координация усилий Москвы и Пекина оказывает стабилизирующее влияние на международную обстановку, заявил глава Минобороны РФ Сергей Шойгу на переговорах с министром обороны КНР Дун Цзюнем по видеосвязи. vz.ru »

2024-1-31 13:45

Лукашенко заявил о непростом периоде для Белоруссии

Период парламентских и президентских выборов будет непростым для Белоруссии. Об этом президент республики Александр Лукашенко сообщил на встрече с главой МИД России Сергеем Лавровым. «Такой у нас непростой период будет, и они к этому готовятся — западники. lenta.ru »

2023-10-26 14:08

Сенатор Долгов: Канада полностью утратила историческую память о периоде Второй мировой войны

Присутствие эсэсовца в парламенте Канады станет пятном на репутации всего государства. Западные страны уже не обращают внимания на активное потворство нацистам, сказал газете ВЗГЛЯД сенатор Константин Долгов. vz.ru »

2023-9-25 12:08

Товарооборот РФ и Монголии может вырасти до $5 млрд в среднесрочном периоде

Торговый представитель РФ в Улан-Баторе Максим Васильев отметил, что такого показателя можно достичь в том числе за счет балансирования торговли, развития приграничного и регионального сотрудничества, промышленной кооперации tass.ru »

2023-9-12 08:19

В Китае заявили о трудном периоде в отношениях с США

Пресс-секретарь посольства КНР в Вашингтоне Лю Пэнъюй заявил, что торгово-экономические отношения между Китаем и США переживают трудный период. «Причины включают торговые тарифы, односторонние санкции, ужесточение экспортного контроля и новые ограничения на приток двухсторонних инвестиций», — отметил он. lenta.ru »

2023-9-6 23:56

Вучич заявил о периоде сильнейшего давления из-за антироссийских санкций

Президент Сербии Александр Вучич заявил о периоде сильнейшего давления на страну из-за вопроса антироссийских санкций. По мнению президента, ожидания стран Запада, что поставки вооружений помогут Украине одержать победу не оправдались из-за чего ожидает введение новых санкций, что скажется и на Сербии. lenta.ru »

2023-8-18 11:27

Россиян предупредили о самом жарком периоде лета

МОСКВА, 5 августа, ФедералПресс. В ближайшие несколько дней наступит самый жаркий период лета в Центральной России. Об этом заявил научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд. fedpress.ru »

2023-8-5 04:01

Эксперт: предложение нефти не сможет удовлетворить спрос уже в среднесрочном периоде

По мнению эксперта "ИнфоТЭК", доцента Финансового университета при правительстве РФ Валерия Андрианова, причиной этого является "фатальное недоинвестирование нефтегазового комплекса в глобальном масштабе, прежде всего - в странах Запада" tass.ru »

2023-6-23 11:09

Эксперт Давыденко рассказал о лучшем периоде для отпуска за границей

Эксперт по туризму Дмитрий Давыденко рассказал россиянам, какое время лучше всего выбрать для проведения отпуска за рубежом. По его словам, наиболее благоприятные месяцы для такого отдыха — это июнь, сентябрь и октябрь. riafan.ru »

2023-6-8 17:08

Ковид продолжает убивать. От его последствий мог умереть муж Дианы Гурцкой

ВОЗ уже сняла с ковида статус пандемии, но её последствия, видимо, будут преследовать нас еще долго. Вероятная жертва — замминистра образования и науки, погибший во время перелёта. Врачи заговорили о новом типе пациентов, переживших ковид. aif.ru »

2023-5-24 10:52

РБК сообщил о рекордном по длительности периоде без отзыва ЦБ лицензий у банков

Центробанк не отзывает лицензии у кредитных и некредитных организаций почти восемь месяцев — это самый длинный срок в истории современной России, с 1991 года, выяснил РБК. Плановые проверки кредитных организаций ЦБ возобновил. Они вскоре будут проходить по новым правилам forbes.ru »

2023-4-7 01:28

В АТОР считают, что решение Вьетнама о безвизовом периоде не повлияет на турпоток из РФ

Как отметили в ассоциации, россияне редко выбирают эту страну для отдыха более чем на две недели tass.ru »

2023-3-28 17:40

Глава ЦРУ заявил о "самом критичном периоде" для конфликта на Украине

Для конфликта на Украине ближайшие полгода станут самым критичным периодом. Об этом заявил директор Центрального разведывательного управления Уильям Бёрнс во время слушаний в комитете Конгресса. life.ru »

2023-3-10 23:05

В Госдуме заявили о возможном переходном периоде при повышении призывного возраста

Глава комитета ГД по обороне Андрей Картаполов отметил, что "сейчас не хотел бы называть никакие сроки" tass.ru »

2023-1-15 17:07

Авербух рассказал о сомнениях насчет участия Арзамасовой в «Ледниковом периоде»

Фигурист и хореограф Илья Авербух признался, что они вместе со своей супругой, актрисой Лизой Арзамасовой сомневались насчет ее участия в проекте «Ледниковый период» из-за разных факторов. riafan.ru »

2022-12-24 10:45

Российский посол заявил о ледниковом периоде в отношениях России и США

Состояние отношений России и США сравнимо с ледниковым периодом, однако Вашингтон не хочет полного разрыва, заявил российский посол в Соединенных Штатах Анатолий Антонов. Виновными в том, что российско-американские отношения оказались в этой точке, дипломат назвал представителей правящих кругов. lenta.ru »

2022-12-23 13:24

Татьяна Тотьмянина выступила на «Ледниковом периоде» с травмой ноги

Новый выпуск «Ледникового периода» подошел к концу. Фигуристка Татьяна Тотьмянина вышла на ледовую площадку с травмированным коленом. riafan.ru »

2022-12-18 21:54

Кадыров заявил о самом тяжелом периоде для ВСУ

Для Вооруженных сил Украины (ВСУ) наступил самый тяжелый период. Об этом заявил глава Чечни Рамзан Кадыров в понедельник, 12 декабря. По его словам, в настоящее время вся обширная линия фронта пришла в движение. lenta.ru »

2022-12-12 17:23

В Еврокомиссии заявили о переходном периоде при введении «потолка» цен на газ из РФ

Еврокомиссия раскрыла детали работы механизма «потолка» цен на газ. Принятое странами ЕС ограничение будет вводиться постепенно и не будет распространяться на часть черного золота, приобретенного сверх лимита. riafan.ru »

2022-12-3 20:56

Регина Тодоренко призналась, что скрывает полученные в «Ледниковом периоде» синяки

Певица, блогер и телеведущая Регина Тодоренко объяснила, почему носит темные колготки. Как выяснилось, причиной этому служит ее участие в шоу «Ледниковый период». riafan.ru »

2022-11-25 13:28

Филипп Киркоров прокомментировал расставание Милохина и Медведевой на «Ледниковом периоде»

Король российской эстрады Филипп Киркоров прокомментировал расставание блогера Дани Милохина и фигуристки Евгении Медведевой, которые выступали в паре в шоу «Ледниковый период». riafan.ru »

2022-11-20 20:20

Тотьмянина ляжет на операционный стол после падения на "Ледниковом периоде"

Олимпийская чемпионка в парном фигурном катании 2006 года Татьяна Тотьмянина вскоре перенесёт операцию по замене тазобедренного сустава. Об этом сама спортсменка рассказала журналистам. life.ru »

2022-11-16 15:54

Роза Сябитова осудила Регину Тодоренко за участие в «Ледниковом периоде»

Телесваха Роза Сябитова раскритиковала активную деятельность ведущей Регины Тодоренко во время декретного отпуска. Звезда «Орла и решки» снимается в «Ледниковом периоде», хотя с момента рождения второго ребенка прошло несколько месяцев. riafan.ru »

2022-11-16 04:27

Фигуристка Тотьмянина вышла на лед после травмы в «Ледниковом периоде»

Фигурист и продюсер шоу «Ледниковый период» Илья Авербух рассказал, что фигуристка Татьяна Тотьмянина уже выписалась из больницы и даже вышла на лед после травмы на проекте. riafan.ru »

2022-11-15 14:59

Загитова высказалась о конкуренции с Щербаковой в «Ледниковом периоде»

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова высказалась о конкуренции с Анной Щербаковой в телепроекте «Ледниковый период». Спортсменка заверила, что между ними нет соперничества. «Мы участвуем вместе. lenta.ru »

2022-11-11 13:15

Медведева впервые прокомментировала катание с Федотовым в «Ледниковом периоде»

Фигуристка Евгения Медведева впервые прокомментировала катание с новым партнером, актером Федором Федотовым в проекте «Ледниковый период». Она отметила, что ей комфортно с артистом и, самое главное, что они уважают друг друга. riafan.ru »

2022-11-7 11:07

Стало известно, кто заменит Милохина в "Ледниковом периоде"

Новым партнёром российской фигуристки Евгении Медведевой в шоу "Ледниковый период" будет актёр Фёдор Федотов. Об этом стало известно РИА "Новости" от источника, знакомого с ситуацией. life.ru »

2022-11-4 15:51

Актер Федотов станет партнером Медведевой на «Ледниковом периоде» вместо Милохина

Фигуристке Евгении Медведевой подобрали нового партнера для шоу «Ледниковый период». Он заменит покинувшего проект блогера и рэп-исполнителя Даню Милохина. riafan.ru »

2022-11-4 15:18

Щербакова рассказала о работе с Загитовой в «Ледниковом периоде»

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Анна Щербакова рассказала о работе ведущей шоу «Ледниковый период». Спортсменка заявила, что хорошо общается с соведущей Алиной Загитовой, поэтому работать с ней в паре легко. lenta.ru »

2022-11-3 16:57

Документальный фильм о периоде немецко-фашистской оккупации снимают в городе Шахты

Архивный центр в городе Шахты Ростовской области в рамках реализации всероссийского проекта «Без срока давности» принял участие в съемках документального фильма о регионе в период немецко-фашистской оккупации. riafan.ru »

2022-10-28 15:32

Журналисты узнали, кто может заменить Милохина на съемках в «Ледниковом периоде»

Фигуристка Евгения Медведева не останется без пары в «Ледниковом периоде». Журналисты узнали, кто может заменить блогера Даню Милохина в паре с известной спортсменкой. riafan.ru »

2022-10-26 16:37

Погребняк назвала Милохина незрелым мальчиком из-за скандала на «Ледниковом периоде»

Блогер и модель Мария Погребняк высказалась о поступке тик-токера Дани Милохина, который устроил скандал на «Ледниковом периоде», когда сбежал с проекта. Она назвала молодого артиста незрелым мальчиком. riafan.ru »

2022-10-26 16:07

В «Ледниковом периоде» высказались о будущем Медведевой после ухода Милохина

Фигуристка и участница шоу «Ледниковый период» Татьяна Волосожар в беседе с «Лентой.ру» сообщила, что уход блогера Дани Милохина с проекта стал для нее неожиданным. Также фигуристка предположила, какой будущее в шоу ждет ее коллегу Евгению Медведеву, которая каталась в дуэте с Милохиным. lenta.ru »

2022-10-25 18:25